Metro 2033. Метро 2033 время прохождения

К счастью, скоро появится другой партнер. Седобородый человек по имени Хан спрыгивает с воздушного пути. Это помогло вам выбраться из тьмы. Пройдите с ним на станцию «Тургеневская».

Прохождение: Спарта

Разум героя занимает черный человек, и он вынужден стрелять всем своим братьям по оружию. Чуть позже, потеряв рассудок, Артем сбегает и получает весточку от Хана. Один из молодых негров выжил во время бомбардировки. Затем он пытается убедить главного героя с помощью важной дискуссии.

Артем не разделяет мысли Хана. Им движет желание уничтожить все обломки этих жалких существ. Мельников дает игроку задание, а также просит дочь Анну, лучшую лучницу батальона, присмотреть за ним.

Метро 2033 Луч Надежды - прохождение игры

Пепелище в игре Метро 2033

Прибыв на станцию «Метро-2», игрок следует за Анной. Внимательно наблюдая за ситуацией, мы стреляем в охранников, которые закрывают дорогу. После поисков в туннеле главный герой обнаруживает брошенного в «черном» ребенка и пытается напасть на него.

Павел

Потомство «черного» младенца использует свои сверхъестественные способности и на некоторое время становится способным понимать мысли главного героя. В результате Артема арестовывают нацисты. Он и еще три коммуниста, смелые и отчаянные, сидят в одной камере.

В конце концов Артему удается бежать из плена. По пути игрок должен освободить всех заключенных за перилами и спасти женщин и детей от нападения жалких существ. Это имеет решающее значение для положительного результата игры в реальной жизни.

Во время побега Артем встречает Павла. Вместе с Павлом мы монтируем пустой мусор, стреляем во врагов и отходим от них на приличное расстояние. Тем временем, прохождение Metro 2033 Hope продолжается.

Метро 2033 Луч Надежды - прохождение игры

Расставание

Уклонившись вместе с Павлом от гусениц имперских солдат, Дмитрий начинает осматриваться. Дети падают на решетку. Увидев воздуховод, герой устанавливает Павла в вентиляционном отверстии. Но нам не повезло! Дети смотрят уже давно. Павла арестовывают члены Рейха, но все выглядит не очень хорошо.

Лагерь

Артем понимает, что его партнер находится в большой опасности. Он знает, что Павла приведут к Антиону, поэтому он должен сделать все, чтобы спасти своего друга. Он должен просверлить отверстие в убежище нацистов и научить их правильному выходу. Осмотрев морозильник, Артем обнаруживает, что в нем есть отверстие. Через это отверстие мы проникаем в убежище нацистов и спасаем Пола от неминуемой смерти.

Факел

Сбежав из убежища Рейха, наш герой попадает к страшным паукам. Эти существа боятся света — они прожигают броню. Поэтому необходимо постоянно следить за уровнем заряда батареи и временем ее замены. Действуйте быстро, включив стол, перетаскивая его через многочисленные препятствия, созданные большими пауками.

Метро 2033 Луч Надежды - прохождение игры

Отголоски

Как только вы достигнете поверхности, вам нужно внимательно осмотреть область различных ловушек. На дороге есть здания, в которых можно наполнить мегалайзер боеприпасами. На одном из столов лежит мощный карабин. Во время попытки сближения Артем подвергается нападению Стража. После уничтожения Хранитель встречает демона. После уничтожения начинается настоящая борьба за выживание. Вы должны терпеть, пока заблокированная дверь не откроется.

Двигайтесь влево, а затем спускайтесь вниз. Возможно, вам придется убивать монстров во время движения. Затем найдите слева аптечку и боеприпасы. Возле библиотеки вы увидите Миллера и его напарника, но держитесь подальше от здания, чтобы вас не убили.

Предыстория игрового мира

Metro 2033 (Метро 2033) - Предыстория игрового мира

Действие «Вселенной Метро» происходит в альтернативной реальности и начинается в 2013 году после глобального ядерного конфликта, когда Россия, Китай и Северная Корея обменялись ракетными ударами со странами НАТО. Изменение климата превратило Северное полушарие в замерзшую пустыню, а повышение уровня воды разрушило всю прибрежную инфраструктуру. Государства ликвидируются, и в мире воцаряется беспорядок.

В Москве, где разворачивается действие «Метро 2033», люди спасаются под землей, превращая станции метро и склады в дома. Но вместо того, чтобы объединиться, немногочисленное население разделено по идеологии, религии или интересам, некоторые просто пытаются выжить. Часто приходится бороться, чтобы выбраться.

Подземные сети заброшены и разрушены, и чтобы естественным образом разделить станции, нужно добраться до поверхности, где условия выживания наиболее сложные. Вы должны бродить среди разрушенных зданий и избегать патрулей местных военизированных банд, различных мутаций, опасных уровней радиации и наведенного PSI-излучения. Из-за отсутствия фильтров, боеприпасов и обычного оружия одинокие люди бегут так быстро, как только могут, с поверхности обратно в недра.

Metro 2033 — это в основном коридорный шутер, а игровые локации небольшие, но тщательно проработанные. На станции есть какая-то жизнь, люди кричат, разговаривают и ведут переговоры. Иногда встречаются ответвления, ведущие к интересным событиям, светильникам, календарям или тайным проходам в локацию.

Все места мрачные и зловещие, передающие всю атмосферу аида, всеобщего опустошения и глобальной катастрофы. Перемещаясь между станциями, герои слышат странные звуки, видят странные вспышки и могут определить другие визуальные неполадки.

Сюжет и персонажи

Metro 2033 (Метро 2033) - Сюжет и персонажи

Главный герой «Метро 2033» — Артем, молодой человек, выросший на станции ВДНХ после ядерной войны и воспитанный своим отцом. Каждый одержим своей родной станцией, поэтому он учится помогать ее жителям, работать на заводе, стрелять и защищать свой дом на краю «жилого массива».

Эта преступная индустрия уже много лет находится в беспорядке — дальние станции погибли из-за нападений жестоких мутировавших негров, которые приходят с поверхности и мучают людей телепатическими галлюцинациями. Пока события игры не начались, сериал пришел на ВДНХ — уже многие ее обитатели погибли после патрулирования от психического воздействия негров.

Его друг-патриот просит Артема попросить помощи в уничтожении черных, имея в виду появление черных на Полисе, самой крупной и мощной станции метро, которая дружественна ВДНХ и другой обычной станции. Но поскольку ВДНХ находится далеко от центральной станции метро, Артему предстоит очень трудный путь, полный всевозможных опасностей.

Сюжет Metro 2033 так же линеен, как и сама игра, и сосредоточен на истории людей, пытающихся спасти станцию любой ценой. Основные детали сюжета рассказывает сам Артем, а другие детали раскрываются во время cutscenes и диалогов, скрывая местные общественные дебаты. Часто персонажи просто разговаривают друг с другом, не отвлекая игрока от игры.

В повествовании участвует ряд второстепенных персонажей в роли путешественников. Они буквально сопровождают Артема на протяжении 2-3 миссий, после чего достигают своих целей, погибают или исчезают. Постоянное взаимодействие создает ощущение живого и открытого повествования.

Геймплей и одиночная игра

Metro 2033 (Метро 2033) - Геймплей и одиночная игра

Как типичный коридорный шутер, Metro 2033 предполагает движение вперед и решение большинства вопросов, связанных с мощностью оружия, но можно попытаться пройти игру скрытно.

Сюжет тесно переплетается с игровым процессом. Это означает, что в зависимости от стиля игры игроки имеют один из двух зарядов (основной или альтернативный). Плохие поступки и накопление ресурсов дают игроку плохую концовку, а хорошие поступки, помощь, поддержка ресурсами и минимальные убийства дают игроку альтернативную концовку.

В оригинальной игре большинство игроков предпочли механику шутера с прохождением из-за проблем с функцией стелса. Помогло то, что повсюду были сигнальные ловушки. Это означало срабатывание сигнализации на станциях и вызывало нападение людей (мутантов), но единственным шансом выжить и пройти было расстрелять всех из пулемета, спрятанного за покрытием.

Игроки имеют небольшой арсенал, состоящий из самодельного оружия, распространенного со времен ядерной войны, и необычного промышленного оружия. Также предлагаются ручные пули Рена и метательные ножи. Подземное население мало экспериментирует с оружием из-за отсутствия боеприпасов.

Люди научились изготавливать самодельные патроны, но они не обладают достаточными убойными свойствами. Патроны 5.45 — местная валюта, но на них можно обменять что угодно … или использовать их против особо опасных врагов.

В Metro 2033 представлены различные фермерские дома, основанные на существах, придуманных в романе. Во время конфликта стороны использовали как химическое, так и ядерное оружие, поэтому животные изменились и превратились в страшных существ — смесь крыс, собак, кошек, свиней и слепней.

У каждого мутанта своя среда обитания — некоторые обитают только в недрах, другие предпочитают жить на поверхности и редко появляются в недрах, а третьи, такие как библиарии и демоны, не могут попасть в недра из-за размеров.

У мутантов особая логика работы. Самые простые, «кикиморы», нападают группами и разбегаются, когда теряют численное преимущество. ‘Орлагекат, окаймленное насекомое с птичьим скелетом и орлиной мордой, покрытое толстой титановой броней, охотится в одиночку, нападает в темноте и всегда бросается на ветер.

Летающий дьявол преследует свою добычу, пикирует на нее сверху, поднимает в воздух и бросает. Их размер и способность летать делают их самыми опасными врагами.

После того как Бурбон уладит свои дела, вы можете пройти на станцию и поискать что-нибудь. Кроме того, ваш партнер даст вам немного денег. После покупок вы найдете Бурбона и пойдете к выходу. Вы должны прогуляться по городу. Метро 2033 Просмотр продолжается.

Время прохождения Metro: Exodus: сколько часов геймплея в игре

Metro: Exodus — это апокалиптическая научно-фантастическая видеоигра, и здесь есть на что посмотреть во многих областях, которые могут пересекаться в истории. Время, необходимое для прохождения Metro: Exodus, зависит от того, насколько полно вы ее пройдете и в какие DLC будете играть. Здесь вы найдете все, что вам нужно знать о том, сколько времени занимает прохождение Metro: Exodus обе добавки.

Metro: Exodus славится своей основной сюжетной линией, поэтому ее завершение, вероятно, является вашей главной целью. Прохождение основного сюжета Metro: Exodus занимает около 14-16 часов по данным Howlongtobeat, если не концентрироваться на второстепенном контенте.

Всего в Metro: Exodus семь глав, некоторые из которых содержат гораздо больше контента из-за открытого мира, который нужно исследовать. Самыми большими главами в Metro: Exodus являются Волга, Каспий и Тайга. Остальные главы линейны и не содержат много открытого мира.

Полученная концовка может немного повлиять на время прохождения основной сюжетной линии, но не является обязательной, так как большинство заданий, необходимых для получения каждой концовки, можно выполнить во время прохождения основной сюжетной линии.

Однако некоторые главы сюжета Metro: Exodus открывают открытый мир, поэтому даже если вам не нравится завершение игры, вы наверняка потратите больше времени, чем на прохождение основного сюжета. Если вы будете проходить побочный контент параллельно с основным сюжетом, вы потратите около 20-23 часов, в зависимости от количества побочного контента и исследований, которые вы решите посетить во время игры.

Сколько времени потребуется, чтобы пройти Metro: Exodus на 100%?

Основная сюжетная линия в Metro: Exodus не очень длинная, но есть много дополнительных моментов, если вы решите выполнить все побочные задания.

В целом, Metro: Exodus занимает около 30-40 часов, чтобы собрать все необходимое и выполнить все побочные задания, в зависимости от уровня сложности. Во многих главах Metro: Exodus есть открытые миры, которые можно исследовать. Окружение не такое большое, как в других играх с открытым миром, но на исследование всех частей каждой главы может уйти несколько часов.

Сколько времени потребуется для прохождения DLC Metro: Exodus?

Для Metro: Exodus доступны два дополнения: первое DLC и два «Полковника». Занимает пару часов. В этом дополнении не так много необязательного контента, но разница во времени прохождения зависит от нескольких факторов, включая сложность и скорость прохождения сюжета.

Sam’sStory» — это второе DLC для Metro: Exodus, включающее в себя новый открытый мир для исследования. Это означает, что он содержит больше необязательного содержимого. Как и в главах, подобных Каспиану, вы можете двигаться по территории в своем собственном темпе. Если вы продолжите только основную сюжетную линию, то прохождение сюжета Сэма займет шесть часов. Однако если вы пройдете только основную сюжетную линию, то сюжетная линия Сэма займет 8-10 часов, поскольку вы также пройдете дополнительные эпизоды.

Если вы решите играть и в TwoColonels, и в Sam’sStory, вам потребуется около 12 часов, чтобы получить максимальное удовольствие от обеих игр. Однако если вы быстро закончите DLC или будете играть на более низком уровне сложности, вы сможете пройти все DLC менее чем за 10 часов.

И эти небольшие, но яркие анимации повсюду — сам Артем неожиданно естественно взаимодействует со всеми объектами, от своего рюкзака до каких-то бумаг в папке.

Глава 3: Хан

Сухаревская

Вы возвращаетесь в подвал. Здесь немного тише, чем на улице. Станция, на которой вы находитесь, контролируется плохими парнями. Они не приветствуют вас. Когда вы доберетесь до решетки, Бурбон спрыгнет вниз. Его немедленно арестовывают. Спрячьтесь, вас не заменят. Возьмите пистолет своего напарника и тихо спуститесь в шахту.

Конечно, вы должны спасти своих друзей от захвата. Это можно сделать двумя способами. Вы можете тихо проскользнуть мимо охранников и уничтожить некоторых из них с помощью оружия с глушителем. Кстати, если вы пойдете по этому пути, то обнаружите, что некоторые охранники падут без вашей помощи. Позже, когда вы будете играть в Metro 2033, вы поймете, почему.

Второй способ — развести костер и очистить все на станции. Это для тех, кто не может терпеть. В этом случае применялся второй метод.

Кстати, если вы хотите пройти скрытно, лучше закрыть выключатель рядом с охранником. Вы будете первым, кто умрет без нашего вмешательства. Этот выключатель отсекает тенденцию и позволяет вам спокойно пройти через лужу воды в комнате с бурбоном.

Когда вы дойдете до двери в эту комнату, войдите и закройте за собой дверь. За дверью вы увидите, как лидер и бурбон стреляют друг в друга. Они оба погибают при этом. К сожалению, он был хорошим человеком.

К счастью, скоро появится другой партнер. Седобородый человек по имени Хан спрыгивает с воздушного пути. Это помогло вам выбраться из тьмы. Пройдите с ним на станцию «Тургеневская».

Оцените статью
M-Game