South Park The Stick of Truth прохождение игры. Южный парк палка истины прохождение

Мы идем домой и спим. Мы были похищены и подвергнуты экспериментам инопланетянами, оставившими после себя инопланетные зонды, которые можно было использовать для путешествия в разные места и обхода динамического поля. Мы спустились вниз и вышли из лаборатории, где над нами проводили эксперименты.

Жанр Ролевая игра
Разработчик Obsidian Entertainment
Издатель Ubisoft Entertainment
Платформа Steam
Дата выхода 6 марта 2014 года

Если вы не знаете, кто такой Чимп Коммон, не знакомы с Терренсом и Филипом и не знаете, почему инопланетяне делают анальные проверки, посмотрите первые несколько сезонов мультсериала, а затем возвращайтесь. Иначе вы не поймете большинство пародий и отсылок, включенных в игру, а объяснять смысл всех шуток и сценок — занятие неблагодарное.

Трей Паркер и Мэтт Стоун работали с Obsidian Entertainment над созданием самой большой серии South Park со времен полнометражного фильма 1999 года. Stickof Truth» — это интерактивный тур по эксцентричному дому Фолсомов, наполненный фирменным юмором и незабываемыми персонажами. Настоящее удовольствие для поклонников серии, но как насчет поклонников RPG?

Большой, длинный, обсидиановый

Игры, основанные на фильмах и сериалах, имеют завидную судьбу. Некоторые студии создают их, чтобы привлечь больше сливок к популярным именам персонажей из премьерного шума, другие пытаются возродить некогда популярные вселенные, но из-за недостатка финансирования и навыков, как в первом случае, их результаты оставляют желать лучшего Многое еще предстоит сделать.

Воплощению игры в South Park удалось избежать обоих сценариев. Во-первых, игра создавалась под непосредственным руководством сценаристов сериала, а за сеттинг отвечала студия South Park Digital Studios. Во-вторых, сами разработчики являются ветеранами жанра и известны по Star Wars: Knights of the Old Republic II, Neverwinter Nights 2, Alpha Protocol, Fallout: New Vegas и Dungeon Siege III. Можно ли в принципе сломаться?

450x253 16 KB. Big one: 1500x844 85 KB

одна из мини-игр, урезанных по воле вседозволенных издателей в консольных версиях. Честно говоря, эти сцены не имеют особого смысла.

Серьезным препятствием на пути к успеху могло стать банкротство бывшего издателя THQ, но права на игру были быстро выкуплены Ubisoft, в результате чего дата выхода была изменена год назад. Технически это могло быть более выгодно, так как работа была отполирована. Небольшая загвоздка заключается в том, что текст является всего лишь переводом и содержит опечатки.

Нет никакой дальнейшей интриги и нет причин для ее существования. Игра заканчивается. Obsidian и ее партнеры создали, пожалуй, самую необычную игру года. Ее можно смело поставить на одну полку с The Chronicles of Riddick, первой игрой о Гарри Поттере и трилогией Uncharted. Вы поняли, что речь идет о фильме и игре.

450x253 15 KB. Big one: 1500x844 92 KB

Возможность напасть на сестру Стэна — и только за это игре можно простить все ее недостатки, если таковые имеются.

Достаточный резерв. ‘StickofTruth’ — это 16-часовое приключение, которое начинается с прибытия семьи новичков в Саутварк… Новичок, или Лорд Чмо, как называет его Картман. О прошлом ребенка ничего не известно, сам он ничего не говорит, а его сверстники не интересуются его личностью — все дети в городе заняты ролевыми играми: не компьютерными, как в старые времена.

С незапамятных времен жители королевства сражались с темными эльфами за обладание могущественным артефактом — Посохом Истины. Согласно древним преданиям, тот, кто владеет реликвией, может управлять вселенной и даже стать самым крутым парнем в Южном парке.

450x253 16 KB. Big one: 1500x844 97 KB

Куда бы он ни отправился, чтобы спасти мир. Внутри вражеских укрытий, на охраняемых объектах, в вашем ле…

Выпоров своего первого ребенка-эльфа, новичок встречает Баттерса и гроссмейстера Картмана. Он характерно обучает их основам игры, объясняя, как управлять своим газом и направлять его на врагов (магия!). ), палочка переходит из одной руки в другую, как Кольцо Саурона, а мальчики — к комичным и отчаянным поступкам.

В мире взрослых есть свои взлеты и падения. В город врезается еще один инопланетный диск, и во время его осмотра «что-то идет не так», и половина жителей Саутварка заражается аналогом вируса Т. Зараженные меняют цвет кожи, носят свастику и начинают говорить по-немецки. Она кусает людей, которые еще не разделяют ее политических взглядов.

Дети Меча и Магии

Самым насущным вопросом и самой большой загадкой до выхода игры был вопрос «как в это играть». В прошлом были попытки сделать игру по South Park, но они не считаются, потому что все попытки ограничивались несколькими экономическими миссиями и сражениями.

‘StickofTruth — это полноценная ролевая игра, но с модификатором «почти». Как обычно, все начинается с редактора персонажей и выбора класса. Ни то, ни другое не является конкретным. За исключением цвета кожи, все внешние проявления можно многократно изменить с помощью одежды, макияжа и парики, а различия между классами заключаются в ряде навыков, некоторые из которых отличаются только анимацией.

450x253 16 KB. Big one: 1500x844 103 KB

Классы знакомы любителям ролевых игр. Воин, волшебник, вор, еврей…

После настройки персонажа родители отправляют новичка на прогулку, и перед нами открывается весь игровой мир, включая Южный парк и его окрестности. Именно здесь работает «почти»: в Stickof Truth мир состоит из почти двухмерных декораций, и мы видим персонажей со стороны, без приближения, как в мультсериале. Кроме того, можно изменить угол наклона камеры.

Боевая система напоминает восточные RPG и, как ни странно, серию Disciples. Приближение и атака противника инициирует пошаговый бой, причем каждый боец атакует по очереди. Право двигаться первым обычно предоставляется первому нападающему на карте мира, но в бою участвуют все враги, находящиеся на экране в этот момент.

450x253 21 KB. Big one: 1500x844 153 KB

Картман изображает огнедышащего дракона. Не спорьте с ним, он делает все, что может.

Вы не можете передвигаться по арене. Сама битва состоит из двух фаз. Нападать на себя и нападать. Любая атака — меч, выстрел, срабатывание способности, заклинание и т.д. — является QTE. Пожалуйста, поймите правильно. Противники могут получить больше урона, обжечься или выбить кого-то из раздражителей. То же самое относится и к блокированию: если вовремя нажать ПКМ, можно поглотить часть урона или ударить атакующего по пяткам.

Между строк: нажмите Y, чтобы выиграть. В большинстве игр QTE бессмысленны. Вспомните Tomb Raider или Resident Evil 6. Однако в случае с South Park, QTE являются частью игры и не должны подвергаться критике со стороны игры. Единственное, к чему стоит придраться переводчикам, так это к тому, что если вы годами играли в WASD, то привыкнуть к переводу кнопок ZFYV за несколько ночей не так-то просто.

450x253 13 KB. Big one: 1500x844 82 KB

Обычно крысы нас не пугают. Все меняется, когда мы подвергаемся воздействию эльфийской пыли.

Трудные сражения не вызывают головной боли, и мы часто сражаемся вместе с нашими партнерами, а не в одиночку. В зависимости от выбора, одни могут лечить себя и отвлекать, а другие усиливать своих героев, насылать проклятия на врага и, конечно же, атаковать.

У каждого партнера есть свой супер-удар, который не только эффективен, но и обладает первоклассной анимацией, которой могут позавидовать «смертельные» удары Mortal Kombat. Кайл использует свою свиту, чтобы выпустить град стрел, Баттер превращается в профессора Хаоса, а птичка Джимми исполняет знакомую «Коричневую ноту» из финала третьего сезона.

Сигареты можно приобрести у студентов, которые часто бывают возле магазина Джимбо. Одежду продает бродяга в мусорном баке рядом с гаражом. Кофе можно получить у отца Твика.

Завести друзей

Выйдите на улицу, чтобы помочь ему увернуться от масла. Затем следуйте за ним и начните разговор с Картманом, когда увидите его. После разговора начните вместе с ними создавать своего персонажа, класс и т.д.

Следующий этап — боевая подготовка. Изучите инструкции и постарайтесь победить всех «злых эльфов». Когда вы прибудете на место, Эрик даст вам задание собрать своих спутников.

Выйдите из дома Картмана и поверните налево. Остерегайтесь засады, поджидающей вас у первого флага. Ты должна пойти к Крейгу домой. Там вы узнаете, что он был наказан родителями за то, что показал средний палец директору школы. Чтобы получить новый квест, отправляйтесь в особняк Клайда или в кафе Твика. Выполнив задание, вернитесь к Картману.

Горючий кофе

Прохождение South Park Stick of Truth. Вы должны отправиться в Кению, где вы найдете трость истины Южного парка. После разговора с его матерью пройдите через гараж. В нем вы должны победить все ожоги и забрать пакет на полке возле двери. Как только вы найдете сумку, вернитесь в кафетерий и отдайте ее Твику.

Войти в здание невозможно, так как агрессивный охранник при любой попытке распылит вам в лицо перцовый баллончик. Чтобы пройти мимо него, сначала идите к Джимбо.

Задержание после уроков

Прохождение South Park Stick of Truth также связано с правильным поведением в школе. Идите в школу и пните рыжего. Как только дело будет сделано, идите в комнату справа и используйте «Рев дракона». Вам нужно попасть в огонь так, чтобы все препятствия были уничтожены. Двигайтесь по коридору, пока не встретите препятствие. Оттуда вам нужно выбрать Кению. Для этого управляйте компаньоном, а затем предоставьте ему право открыть дверь. Когда все рыжие будут убиты, вернитесь к двери, которая ранее была заперта.

Они снова начнут убивать рыжих. Для этого необходимо использовать метательное оружие и газ. Затем вы должны подойти к человеку в углу и вылечить его с помощью плавательного костюма. Мужчина даст вам ключ. С ключом пройдите по коридору к двери, где вы просили серебряный ключ, и бросьте золотой, чтобы он выпал. Затем подойдите к запертой двери мистера Макки. После победы над сервисменом вы можете отпустить Крейга и отправиться к Картману.

Прохождение South Park Truth Wand. Находясь в пабе, вы должны победить всех врагов. Это делается с помощью специального пука, выбранного из меню. Вы должны включить свечи. Затем прострелите окно, через которое высунется фигура Крейга. Он должен быть исцелен с помощью Баттерса. Оказавшись снаружи, начните сражаться с врагами и спасите Картмана.

Затем поднимитесь наверх, где находится бард. Путь осложняется тем, что он полон ловушек. Вы должны кричать в огне и впустить в дом своих товарищей. Барьеры пробиты, и битва начинается. Уничтожив всех своих врагов, вы должны подняться наверх. В комнате с принцессой Кенни выстрелите в светящийся предмет. Постепенно вы увидите рост. Выстройтесь в линию и заберитесь наверх, чтобы бросить что-нибудь из нее в люстру. Затем победите злых эльфов.

Трудные сражения не вызывают головной боли, и мы часто сражаемся вместе с нашими партнерами, а не в одиночку. В зависимости от выбора, одни могут лечить себя и отвлекать, а другие усиливать своих героев, насылать проклятия на врага и, конечно же, атаковать.

Дополнительные задания в South Park: The Stick of Truth (Южный парк: Палка Истины)

Дополнительные задания в South Park: The Stick of Truth (Южный парк: Палка Истины)

Когда мы проходим через кинотеатр «Твинки», Алгоа окликает нас из кустов. Он начинает нести чушь о Челмедвейрдо и просит нас проверить, здесь ли Челмедвейрдо. Для этого необходимо разместить датчики по всему городу. Идите в гараж сломайте стрелу Кенни сверху, заберитесь на нее и установите датчик на электрический трансформатор Идите к озеру установите датчик на пожарную лестницу Идите на ферму и в сарае, где лестница поднимается на крышу установите датчик на крыло погоды (петух на крыше)

Сходите на встречу с Элом Гором. Он дает нам ключ от своего склада. Перейдите на сайт Keepsome. Поднимитесь на мусорный бак и стреляйте по лестнице наверху, чтобы попасть в зону.

В конце его мы открываем ворота в здание, чтобы был свободный проход. На складе имеется дефибриллятор.

Идите на почту в центре города, спуститесь в канализацию (пройти через нее можно только после выполнения основного задания: «Похищение инопланетянами, в момент появления инопланетных разведчиков»), пройдите мимо фонтана грязи и установите дефибриллятор на специальное устройство. Это задание завершает ваше возвращение на Алгоа.

Продолжайте движение по Расфренди Светло-Голубая гора или Челмедведосвин.

Давайте обратимся к Элу Гору. Он решил, что мы Челмеддог. Мы боремся с ним. Против него и его агентов отлично действуют такие неблагоприятные эффекты, как тошнота, кровотечение, огонь и заморозка.

Используйте триггеры на оружии и атрибутах. Возможно, с дерьмом из вашего тайника. Используйте другие средства: исцеление, усиление защиты, регенерация и т.д.

Аль Гора невозможно легко пробить из пистолета, но он дает отличные результаты.

Переодетый Эл Гор протирает кусты возле церкви. Мы боремся с ним. У него много брони и силы, поэтому он получает мало урона.

Мы оказываем на него негативное воздействие: тошнота, кровотечение, огонь — они многое отнимают у него. Мы получаем калипер Челмеддога на 11 уровне. Гораздо быстрее сражаться с ним на 10-11 уровне.

Священник Макси сидит на скамейке возле городской администрации. Пастор Макси расстроен, потому что современная молодежь не хочет самостоятельно искать Иисуса. Помогите ему, доказав, что вы можете найти Иисуса. Мы ходим в церковь и встречаем там Иисуса. Вернитесь к священнику, он предлагает нам снова принять Иисуса. Снова идем в церковь, поворачиваем прожектор к центру креста, затем выключаем свет справа от двери.

Иисус явится, и мы получим помощь в борьбе с «чётками» — способность призывать Его.

Посылка господина Мазохиста.

На столбе за кассой лежит посылка. Мы отвезем его в Масеру. Нам дается помощь в борьбе с «живым кнутом» — мы соединяемся с нашими друзьями, передаем посылку и убиваем врага захватывающим способом.

Шелли Марш, также известная как Гигант.

В лагере эльфов мы подходим к Стэну и получаем задание. В его доме мы побеждаем Шелли Марш. Многочисленные HP доступны, но с ними очень легко бороться, так как они могут дать отрицательный результат.

Прохождение South Park: The Stick Of Truth — Доп. миссии — Великанша, Человек краб, Трусы

Молодой человек в городе принимает предложение своих родителей поселиться в городе. Отец оставляет ему немного денег, и он отправляется в город, чтобы найти новых друзей. По дороге мы встречаем соседей …

В современном обществе из далекого прошлого укрепился (и не без оснований) вывод, что Запад, и особенно США, является своего рода бастионом политкорректности и толерантности во всем мире. Судите сами: одно.

В современном обществе из далекого прошлого укрепился (и не без оснований) вывод, что Запад, и особенно США, является своего рода бастионом политкорректности и толерантности во всем мире. Судите сами: одно.

На территории Зарона жители крепости Купа боролись за свою жизнь под натиском злобных черных эльфов ларнийцев. Когда на царство опустилась тьма, народ умолял своего царя, великого …

Квест Квест Квест Квест Петрович и т.д., все, все, все: однажды Фибранинеттин прилетает к Петровичу домой и уверенно сообщает ему, что его выбрали … На самом деле, где Петрович был выбран …

Выполняйте свою работу в лагере Эльфа и Догпу. Все плакаты в городе должны быть убраны. Все они отмечены на карте, поэтому все отмеченные части …

Возможно, вам будет интересно

Until Dawn fon

Даже персонажи из «Рассвета».

Girls fon

Самые сексуальные, привлекательные и знаменитые девушки из всех игрушек

Самое мощное, необычное и интересное оружие в игре

Раздел новостей

Новости из мира игр. Здесь интересная и полезная информация размещается в дате — которая автоматически появляется на главной странице при публикации, чтобы посетители могли быстро ориентироваться в большом потоке данных во время разового или постоянного посещения сайта. Например, в статье может упоминаться дата выхода, геймплей, скриншоты или рисунки разработчиков. При этом каждый информационный блок сопровождается специальным подразделом с другими статьями, написанными на ту же тему. Если блок предыдущих сообщений пуст, это означает, что другой информации о выбранной игре пока нет.

Если используется активная ссылка, материал можно копировать.

Все торговые марки являются собственностью их владельцев.

Данный сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц моложе 18 лет.

Оцените статью
M-Game