Wolfenstein 2: The New Colossus — прохождение. Wolfenstein ii the new colossus прохождение

Во второй части, как и в предыдущей, игрок выступает в роли Би Джей. Бласковиц; главный герой должен восстановить революционное движение и очистить американское обоснование от нацистов.

Расположение силовых скоб, сужающего корсета и боевых ходулей в Wolfenstein 2: The New Colossus

Во второй части Уильям Бласковиц получает специальную поправку на свой наряд. Кроме того, она упрощает борьбу с нацистами и позволяет проходить одни и те же уровни разными способами.

Например, боевая палка позволяет быстро забраться на любую платформу. Крабы могут проходить через различные отверстия, использовать силовые опоры, ломать двери и получать доступ к новым комнатам. Этот семинар объясняет, как приобрести каждый из этих гаджетов.

Какое приспособление выбрать в Wolfenstein 2

В большей части первой половины игры вы не сможете использовать вышеупомянутые устройства. Вам придется подождать, пока вы доберетесь до Мескита в Техасе. Здесь герой может оснастить свою униформу новым оборудованием. Однако вы не можете получить все три предмета. Должен быть выбран только один из них. Трудно сказать, какая форма лучше, поскольку у каждой из них есть свои преимущества и недостатки. Ниже мы опишем их, чтобы облегчить вам выбор.

В игре этот момент определен таким образом, что от него как будто зависит вся дальнейшая жизнь Бласковица. Но не волнуйтесь слишком сильно по этому поводу — это не проблема. Не стоит огорчаться из-за своего решения, так как остальные два улучшения вы сможете получить позже, выполнив задание по убийству командира Обер. Кроме того, вы можете усовершенствовать это устройство, выполняя параллельные задания, которые дает персонаж, живший в Молоте Евы.

Боевые ходули – когда тактика превыше всего

Эти приспособления надеваются на ноги героя. Чтобы воспользоваться ими, дважды нажмите клавишу пробела. Это позволяет достичь высоких точек в ранее недоступных районах. Вы сможете убегать от врагов, иметь лучший обзор местности и занимать более выгодные позиции.

Как найти боевые ходули

Поговорите с Барбарой на подводной лодке. Он бродит вокруг центрального узла возле нижнего входа, исписанного надписью Helm. Девушка покажет вам расположение этого гаджета на карте. Однако прежде чем получить это уникальное улучшение, необходимо взломать код с помощью машины «Энигма».

Вам необходимо найти местонахождение Обер-командора на перекрестке Афродиты. Затем отправляйтесь на другую планету, убейте всех врагов и идите в комнату, где находится цель. Вы не можете войти через главный вход, так как он закрыт. Спуститесь вниз и найдите небольшой колодец под комнатой. Используйте его, чтобы забраться на вал. Здесь вы найдете ходули. Затем используйте их, чтобы выбраться.

Навыки работы с гоночной палкой:.

  • Путник – позволяет забираться на возвышенности.
  • Быстрая реакция – позволяет замедлять течение времени при открытии окошка с оружием.
  • Адреналин – позволяет восстанавливать здоровье при убийстве противников.
  • Запас сил – избыточное здоровье начинает кончаться лишь при получении повреждений. Для получения этой способности пройдите дополнительное задание Ирины. Вы сможете отыскать девушку в холле за дверцей в клубе Крайзау.

Тур по Wolfenstein 2: The New Colossus заканчивается в этом месте в спальне. После просмотра серии роликов герои должны разрушить все горы с х и уничтожить летающие дроны.

Общая информация

WolfenStein 2: The new Colossus — это продолжение нового порядка, вышедшего на компьютерах и консолях в 2017 году.

Во второй части, как и в предыдущей, игрок выступает в роли Би Джей. Бласковиц; главный герой должен восстановить революционное движение и очистить американское обоснование от нацистов.

Wolfenstein 2: The New Colossus — продолжение культового шутера

Прежде чем начать играть на компьютере, необходимо знать системные требования. Для приятного игрового процесса вам понадобится такой компьютер:.

Дополнительная информация! В Wolfenstein 2 прогулка может занять несколько часов. Особенно если вы играете с трудом. В среднем, игра занимает 10-15 часов до 100%.

Wolfenstein 2 The New Colossus: прохождение

В игре 12 основных исторических миссий, которые необходимо выполнить для завершения игры.

В осаде

Прохождение Wolfenstein 2 начинается с того, что главный герой оказывается в больнице в инвалидном кресле. Сначала вы подойдете к солдату на фронте и возьмете у него оружие. Затем вам нужно войти в коридор и очистить его от врагов.

Важно: В левом крыле больницы вы найдете эскиз коллекции.

Двигаясь по коридору, вы должны достичь лазерного поля. Оставайтесь рядом с ним в течение нескольких минут, пока Сет не отключит защиту. Впереди игрока ожидает еще одно препятствие — магнитное поле. Его можно отключить, введя код на панели управления.

Отсек F

Во время этой миссии в Wolfenstein 2 главный герой получает новое, очень мощное оружие: пушку с наклейкой. После получения нового оружия игрок должен

  • подорвать металлический люк;
  • пролезть в вентиляционную трубу и забрать с трупа солдата документы и другие ценные предметы;
  • добраться до подтопленного коридора, попутно убивая противников.

Главный герой окажется в большой комнате, которую должны очистить нацисты. Первое, что нужно сделать, это убить офицера наверху. Он постоянно ищет помощи.

Встреча

В этой новой миссии Colossus Mission от Wolfenstein прохождение не предполагает уничтожения многочисленных врагов. Сначала герой должен просто покинуть белую квартиру и тщательно скрыть диалог между Бомбо и Максом. Затем им нужно найти раздевалку. Есть газета, которую можно почитать.

После разговора с Сетом игрок должен немедленно посетить тир и уничтожить находящихся там дронов. После этого игрок должен вернуться в хижину и поговорить с Уайтом.

Манхэттен

Сначала игрок должен пройти через заброшенный вход. Для этого они должны взорвать его с помощью бомбы-липучки. Как только герой будет найден, он должен немедленно сразиться с командой нацистов.

ВАЖНО: Лучше всего использовать автоматическое оружие, так как врагов слишком много.

Очистив место от врагов, вы должны пройти в соседнее здание. Там вы найдете офицеров, которых нужно убить. Затем вам нужно найти генератор для управления поездом.

Штурмовики — лучшее оружие для быстрого уничтожения большого количества врагов.

Старые тайны

Начало этой миссии в Wolfenstein II: игрок должен посетить F.F. Он должен убить врага. Затем он должен проникнуть в вентиляционную систему, подняться на верхний этаж и добраться до вентилятора. Рядом с ним находится стол, используемый для восстановления питания. Затем игроку предстоит встретиться с тремя довольно крупными противниками.

После победы они должны спуститься на нижний уровень и найти комнату с рычагом. Рычаг открывает первую запертую дверь в этом месте.

Розуэлл

Миссия начинается с видеоролика, после которого герой должен спуститься под землю. В этом случае им нужно найти специальную карту и пройти в комнату управления. После этого вы должны очистить место от врагов. Лучше всего делать это осторожно, чтобы не привлечь внимание противника. После того как место будет очищено нацистами, вы сможете покинуть здание на поезде.

Секреты игры

В ходе этой видеоигры герою предстоит создать несколько вариантов.

Вайт или Фергюс

В одной из миссий игрок должен принести в жертву одного из своих персонажей.

  • Если главный герой спасет Фергюса, он получит уникальные способности по улучшению оружия и увеличению количества здоровья.
  • При спасении Вайта игрок сможет улучшать свою броню, а также самостоятельно открывать все электронные замки.

Для получения дополнительной информации! Выбор одного из персонажей влияет не только на способности, которые вы изучаете, но и на дальнейшее развитие сюжета.

Разблокировка секретных миссий

Рисунок 7 Код Энигмы — используется для разблокировки уровней

После завершения сюжетной линии Wolfenstein 2 New Colossus игрокам предстоит пройти несколько различных параллельных миссий. Чтобы разблокировать их, необходимо использовать ключ Энигмы. Игрокам доступно несколько различных типов побочных заданий.

  • миссии на убийства врагов;
  • задания от Молотой Евы;
  • поиск предметов для улучшения оружия и брони.

После выполнения всех вышеперечисленных побочных заданий игроки смогут получить доступ к секретным миссиям.

Сбор кодов Энигмы

Коды Энигмы могут быть собраны у убитых полицейских. Все собранные символы должны быть использованы на специальном автомате, с помощью которого можно разблокировать дополнительные миссии. Легкие способы сбора кодов находятся в пентхаусах и на военных базах. Это лучше всего делать на самом низком уровне сложности.

Woifehsteih 2 — сложная игра для некоторых игроков. Перед началом игры необходимо ознакомиться с особенностями прохождения, а также с комментариями и подсказками игрока.

Очистив место от врагов, вы должны пройти в соседнее здание. Там вы найдете офицеров, которых нужно убить. Затем вам нужно найти генератор для управления поездом.

Wolfenstein 2: The New Colossus — прохождение

Несмотря на растущее количество различных игр в жанре шутера от первого лица, Wolfenstein не сдал своих позиций. New Colossus порадует поклонников интересным сюжетом, сложными миссиями и новыми возможностями. Каждая миссия имеет свои особенности, секреты и решения.

Wolfenstein II: The New Colossus — это продолжение популярной игры Wolfenstein: TheNewOrder. Би Джей Бласковиц возвращается, чтобы возродить революционное движение и освободить Америку от нацистов.

 Порядок прохождения Wolfenstein 2: The New Colossus

Сколько времени занимает сюжетная линия

Время игры в Wolfenstein 2 зависит от уровня сложности и тактики игрока. В отличие от первой версии, здесь меньше глав и миссий в плане сюжета, но игра удивительно глубока. Сбор всех коллекционных предметов и прохождение параллельных миссий потребует десятки часов, согласно комментариям.

Подробное прохождение Вольфенштайн 2: Нью Колоссус

Сюжет новой игры Wolfenstein продолжает борьбу с нацистами, но теперь уже на американской земле. Главная миссия главного героя Би Джей Бласковица, известного как «Жуткий Билли», — найти отважных лидеров сопротивления и разжечь пламя Второй американской войны за независимость.

Пролог Wolfenstein 2 имеет несколько иное прохождение, чем все последующие прологи, так как в нем присутствует ряд cutscenes и трейлеров, которые постоянно прерывают игру.

  • после вступительного ролика нужно выбрать, кем из предложенных двух персонажей пожертвовать;
  • сразу после очередного ролика нужно управлять Бласковицем в детском возрасте, когда на него нападет отец, и швырнуть в него предмет;
  • можно убить собаку, если не убивать, то тогда ее все равно застрелит отец.

Здесь заканчивается пролог и начинается квест. По мере прохождения сюжетной миссии Wolfenstein: New Colossus решения забрасывают бойцов сопротивления в Нью-Мексико, Новый Орлеан и Манхэттен. Все части игры описаны ниже, с секретами и советами, которые помогут игрокам достичь 100% сюжетных целей.

В осаде

Сначала главный герой должен добраться на своем инвалидном кресле до бойца из Крайзау, поговорить с ним, получить оружие и убить первого врага в коридоре. На этом этапе становятся доступны дополнительные задания (например, убить определенное количество врагов в голову, не целясь). В больнице первый коллекционный эскиз спрятан на носилках слева от палаты.

 Миссия в госпитале

Бласковиц должен добраться до барьера в виде лазерного поля и подождать, пока Сет очистит его. Затем он может продолжить. Далее вам нужно найти следующий контрольный пункт, трубу и передаточный ремень. Там вы должны убить врага и обойти ТРАП в виде магнитного поля в кресле. Ловушка отключается с помощью специального столика, расположенного рядом.

Совет! По пути вы всегда должны собирать полезные предметы, такие как боеприпасы, бинты, броня (шлем). Лучше всего убивать нацистов на улице сзади тихо, не привлекая внимания. Необходимо собрать коды Энигмы у мертвых немцев.

Когда вы доберетесь до следующей ловушки, поверните направо и воспользуйтесь вентиляционной системой. Газета переместится на панель управления и включит питание стола. Затем герой должен следовать за транспортной лентой до тех пор, пока не запустится шпулька.

Отсек F

В новых миссиях герой получает новое оружие — пушку, наклейка которой взрывается по сигналу. При одновременной атаке двумя видами этого оружия активируется нагрузка при каждом выстреле.

Дальнейшие действия против персонажа:.

  • взорвать с помощью пушки люк;
  • пробраться по вентиляции к трупу бойца Мюллера, найти у него нужные документы;
  • двигаться далее, скрытно убивая нацистов, на перепутье свернуть вправо к вентилятору;
  • переплыть через затопленный коридор.

В соседней комнате его поджидает множество нацистов. Вначале стоит обратиться за помощью к ответственному лицу. Вы найдете его на втором этаже. После этого Аня должна связаться, а затем включить сигнализацию и убить всех немцев.

 Поиск входа в бункер

Гайд по решениям и секретам

Во время прохождения истории игроку предстоит принять несколько важных решений, которые повлияют на дальнейший ход игры.

Решение – Вайат или Фергюс

Wolfenstein 2: The New Colossus The Tour начинается с выбора сложности. Затем следуют прерывистые эпизодические сцены, где главные герои должны сделать первый выбор, который повлияет на остальную часть истории.

Два друга-героя находятся в смертельной опасности, и один из них должен быть принесен в жертву.

  • Фергюсом – тогда герой получит способность улучшать здоровье, тяжелое оружие Дизелькрафтверк, умение открывать замки отмычками.
  • Вайатом – даст умение улучшать броню, открывать электронный замок, оружие Лазеркрафтверк.

Совет: Оба персонажа влияют на развитие сюжетной линии Wolfenstein 2, но разумнее выбрать Вайета.

Как разблокировать секретную миссию

После завершения основной сюжетной линии игроки получают доступ к ряду второстепенных миссий. Их можно разблокировать с помощью кодов Enigma. Дополнительные задания, связанные с выполнением заданий по убийству, нахождением или обновлением новых аксессуаров костюма или обращением с просьбами к людям, которым стало известно о «Молоте Евы», приведут к тому, что игроки получат доступ к совершенно новым заданиям в уникальных локациях.

Как быстро собрать коды «Энигмы»

Коды «Энигмы» — это предметы, которые падают с мертвых офицеров. Чтобы разблокировать груз, нужно собрать несколько кодов и применить их к машине Enigma в зале карт боевых искусств в Eve’s Hammer.

 Поиск и расшифровка кодов

Быстро собрать коды Действие:.

  • на военной карте выбрать Манхэттен и миссию в пентхаусе;
  • открыть меню «Параметры», «Геймплей» и выбрать самую низкую сложность;
  • завершить квест один раз, и в каждом новом запуске, сталкиваясь с двумя офицерами, игрок будет получать сразу два кода.

Wolfenstein II: The New Colossus — это великая игра с множеством незабываемых моментов. После завершения финальной миссии этот классический шутер непременно захочется повторить.

Время игры в Wolfenstein 2 зависит от уровня сложности и тактики игрока. В отличие от первой версии, здесь меньше глав и миссий в плане сюжета, но игра удивительно глубока. Сбор всех коллекционных предметов и прохождение параллельных миссий потребует десятки часов, согласно комментариям.

Часть 3 – Концовка

  • 14:12 Манхеттен (Добыть досье по Новому Орлеану)
  • 30:32 чистосердечное
  • 51:39 Молот Евы
  • 52:08 «это был мой афроамериканец!»
  • 57:53 BBW & BBC
  • 58:35 Анечка
  • 59:35 Новый Орлеан
  • 1:58:47 Прогулка на Панцерхунде
  • 2:26:30 Убить всех
  • 2:41:46 Венера
  • 2:43:54 Гитлер
  • 2:48:16 Бласкович актёрствует
  • 3:15:29 чистосердечное
  • 3:16:50 На поверхности Венеры
  • 4:07:54 день рождения
  • 4:11:42 спойлерить плохо
  • 5:05:02 чистосердечное
  • 5:05:42 Аусмерцер
  • 6:04:46 Аня зажигает звезды

Мы благодарим Викторию за упоминание и сбор тайм-кодов для каждого видео.

Оцените статью
M-Game