Yakuza: Like a Dragon как победить Маджиму и Саэдзиму. Yakuza like a dragon прохождение

Нет необходимости уничтожать всех диплодоков и уменьшать силу Магими в два раза за одну атаку. Это может лишить Саешиму возможности перегруппировать и укрепить свои войска, прежде чем сражение станет еще более трудным.

Yakuza: Like A Dragon Substories list — every side quest, when they start & solutions

Одной из самых интересных основ серии Yakuza являются ее под-истории. На самом деле это технический термин, характерный для серии Sidequest. Поскольку Yakuza: The Dragon — это полноценная ролевая игра, основной сюжет серии, естественно, приносит славные плоды.

За время игры вы должны пройти как можно больше под-историй. Здесь вы разблокируете большинство призывов Like a Dragon’s Poundmates для использования в бою и мощного партнера по управлению бизнесом. Разблокируйте Илая, дополнительного члена партии, который поможет вам заработать много денег, управляя своей компанией.

Конечно, прохождение под-историй также дает вам множество дополнительных интересных историй, партийный опыт, деньги и полезные предметы. Субстории — лишь одна из отличительных черт побочного содержания Like a Dragon. Есть задания для героев с частичной занятостью, например, спасение людей, и задания по поиску сокровищ, например, найти потерянную кошку или захватить статуэтку каппы.

Подсерии разблокируются на протяжении всей игры Yakuza: like the Dragon, несколько появляются на карте с иконками воздушных шаров для глав 4, 5, 7, 9, 10, 12 и 15 Серые иконки воздушных шаров запускаются впервые, а синие шары представляют собой продолжение уже существующей подсерии. Некоторые из них можно продолжить в нескольких главах.

Yakuza-Like-a-Dragon_20190911_10.jpg

Yakuza: Like a Dragon — Chapter 4 Substories

1. отношение «могу сделать

Первые перечисленные под-истории являются обязательными и поэтому не могут быть пропущены. По сути, это учебник для мини-игры Can Quest, которая разблокируется.

  • Location: South Sakura River Street
  • Chapter: 4, required
  • Unlocks: Can-collecting mini-game

2. кто такой этот Сузимон!

Еще одна важная под-история, которая знакомит вас с Sujidex, с помощью которого вы выслеживаете врагов для сражения. Некоторые замечательные ссылки на покемонов тоже.

3. большие возможности.

Как этот, так и подэтап 4 технически могут быть завершены в Главе 3, но для удобства и когда это наиболее вероятно, перечислены здесь. Эта история связана с общественным писсуаром, все, что вам нужно сделать в этой ситуации, это выбрать третьего подозреваемого и вступить в короткую схватку.

4. мужской мусор.

Когда вы окажетесь на улице Мисаки, вы увидите много мусора, покрывающего магазины. Поговорите с владельцем магазина, и вы вступите в короткую схватку. После выполнения этого задания вы получите доступ к его ломбарду (больше никакого хлама).

5. поездка в Пондтаун.

Эта обязательная под-история вводит понятие Poundmate, версию системы вызова Якудзы. С этого момента разблокируйте GaryBusterHolmes и систему вызова.

  • Location: Misaki Street
  • Chapter: 4, required
  • Unlocks: Summon system, Gary Buster Holmes as a summon

6. ключевая идея.

Эта разведка начинается на улице Саут Черри Ривер. Вы помогаете бездомному собрать книжную полку в подарок. Чтобы получить древесину и гвозди, вам нужно отправиться в парк рядом с баром «Выжить» в районе Барр. Сразитесь с учениками карате, получите дерево и гвозди и поговорите со стариком, чтобы провести последний бой и закончить эту историю.

7. малыш не плачь.

Этот квест можно найти на улице WesternCentralStreet. Поговорите с отцом с сухим молоком, прежде чем вас попросят найти горячую воду. Горячую воду можно найти в кафе PocketCafe’. Вернитесь к месту, где вы нашли человека, для небольшой драки с отличной отсылкой к гангстерам. Затем разблокируйте патриарха Гондавалу в качестве повестки.

  • Location: Western Central Street
  • Chapter: 4
  • Unlocks: Patriarch Gondawara as a summon

8. старый кинотеатр «парадизо

Проходя мимо кинотеатра «Чайка», вы увидите, как несколько подростков рассказывают о своем опыте дремоты. Затем владелец предлагает вам бесплатный фильм. Чтобы не заснуть, нужно выполнить несколько подсказок с помощью кнопок. Эта под-история действует как учебник для мини-игры. Мини-игра разблокируется после завершения миссии.

9. предчувствие хурмы.

Подойдите к дереву хурмы в зоне бара и вы увидите девушку, отсчитывающую время. Продолжайте посещать дерево и бороться с нарушителями спокойствия, чтобы хурма не упала. Разблокируйте Тосанояму в качестве приглашения к вашим усилиям.

10. быстрое время в Даймёхаре

Посетите специализированную школу Даймёхара и поговорите с британцем в одной из самых забавных cutscenes Yakuza. Это познакомит вас со специализированными экзаменами и тестами, которые усилят ваши лучшие черты характера.

Chapter 5 Substories

11. сертифицированный аутсайдер

Прежде чем получить этот квест, необходимо пройти 10 экзаменов, доступных в Даймёхаре. Это требует времени и денег, но технически может быть получено из главы 5; поговорите с Игари и сразитесь с несколькими мужчинами, чтобы завершить этот поднабор и стать доступным. Для трудоустройства.

  • Location: Ounabara Vocational after completing 10 Vocational Tests
  • Chapter: 5
  • Unlocks: Igari for Ichiban Confections

12. как стать героем по совместительству

Эта под-история является неотъемлемой частью сюжета и возникает, когда вы отправляетесь в Чайнатаун. Вы сражаетесь с двумя группами людей, и они рассказывают вам о системе героев на полставки. Как только вы завершите эту под-историю, вы сможете получить доступ к этим миссиям в любое время.

13. хотя они никуда не уходят.

Еще один квест, необходимый для прохождения сюжета. Партия расскажет вам о кузнеце, о котором они слышали, и приведет их в мастерскую Романтики. Запомните это место, изучая создание оборудования, так как здесь нужно вложить много денег, чтобы разблокировать одну из последних подсистем.

15. защитные сетки ijincho.

Эта под-история является обязательной и знакомит с аспектом управления бизнесом в игре. Вам потребуется пройти обучение по системе, но вскоре вы сможете получить доступ к системе и разблокировать новые повестки. Помните, что эта часть игры посвящена зарабатыванию денег. Это один из лучших способов заработать деньги и даже разблокировать членов команды.

  • Location: Yokohama
  • Chapter 5
  • Unlocks: Omelette as a summon, Ichiban Confections mini-game

16.Каперы для раков.

Этот квест начинается у моста в торговой зоне и ведет вас к реке. Найдите X на спине возле лестницы с раками, прежде чем Поппо скажет вам, что вам нужно получить Premium Sushi Set, чтобы обменять животных. Как только вы получите премиум-набор суши, обменяйте его с Нэнси.

17. любовь, за которую стоит бороться.

Это многосерийная под-история, которая начинается в суповой кухне возле моста в торговом районе. Из этой области вам нужно будет прыгать в другие области, которые указывает игра. Продолжение истории. Это приведет к тому, что вам придется вступить в схватку и выбрать диалог. Задание выполняется ночью возле кинотеатра «Старая чайка».

  • Location: Soup Kitchen at Commercial District Bridge
  • Chapter: 5
  • Unlocks: Kiyoe Shirakawa as a summon

18. героизм в домашней обстановке.

Если вы пойдете на мост Фуканде, расположенный рядом с районом Барр, вы увидите группу репортеров, пристающих к бейсболистам. Пройти эту подгруппу относительно легко, хотя вам придется принять участие в нескольких сражениях на протяжении всей карты.

  • Location: Fukotoku Bridge, Bar District
  • Chapter: 5
  • Unlocks: Hanayama for Ichiban Confections

19. пузырь, пузырь, труд и хлопоты

Эта нижняя растительность начинается возле аллеи рядом с улицей Романтики. Вы увидите очень взмыленного человека, который просит о помощи. Вы должны отвести его в магазин одежды, не упав в воду. Это очень просто, так как вы увидите речевой пузырь, в котором могут быть обнаружены потенциальные угрозы. Вернитесь к месту, где вы его встретили, и завершите под-историю.

Yakuza_LikeADragon_Substories_Chapter7.jpeg

Получите доступ к SesilCafe ‘ около Hamakita Park, чтобы разблокировать этот поиск. Чтобы продолжить поиски, где нужно сражаться с Гапом, необходимо вложить миллион в его устройство. Нацельтесь на его руки, нанесите урон и, как только вы победите его, выпустите его на сладости Ichiban.

Как победить Маджиму и Саэдзиму в Yakuza: Like a Dragon?

Вот несколько моментов, на которые следует обратить внимание:.

  • Маджима призовет трех двойников, пока он один и его здоровье снижено до ¾.
  • Вы не сможете снизить HP Маджимы ниже половины, пока не победите всех двойников.
  • Когда вы победите двойников и достаточно уменьшите здоровье Маджимы, к вам присоединится Саэдзима.
  • Вы не сможете победить Мадзиму до того, как Саэдзима присоединится к вам.

Если спасение Маджимы потерпело поражение, но он еще не потерял половину своего здоровья, это отличная возможность.

Нет необходимости уничтожать всех диплодоков и уменьшать силу Магими в два раза за одну атаку. Это может лишить Саешиму возможности перегруппировать и укрепить свои войска, прежде чем сражение станет еще более трудным.

Поэтому лучше всего использовать Технику многоударности сущности и уничтожить Спасение как можно скорее. Не бойтесь использовать орбитальные лазеры и Numba Prison Pyro Essence.

Сосредоточьтесь на них сразу же, и у Маджимы останется HP, прежде чем вы последуете за ней. Используйте это время с умом. Лечите и усиливайте атаки каждого, усиливайте защиту каждого, снижайте защиту Маджимы и попытайтесь отравить ее.

Делать все это в бою может быть утомительно, но это лучший шанс, который у вас может быть. Помощь и ослабление переходят на следующий уровень, облегчая уничтожение Маджимы. Говорим об этом.

Когда Саэдзима присоединится, сначала уничтожьте Мадзиму

Маджима сражается в одиночку, пока не останется половина его здоровья. Как только Мудрый вступает в бой, он набирает полное здоровье, и его одинаково трудно уничтожить.

Они также могут работать вместе для разрушительных групповых атак. Это самая большая угроза для Ичибана и вашей команды. Это самая сложная часть битвы, и ее необходимо провести как можно быстрее.

Поэтому, если в битве участвуют оба, сделайте все возможное, чтобы уничтожить магиму. По возможности используйте несколько ударов, в противном случае используйте то, что у вас есть. Следите за бешеными собаками со слабым огнем. Глупые атаки также работают.

Скорее всего, вы не сможете остановить их, высадив одну или две группы, поэтому будьте готовы.

Поддерживайте здоровье Ичибана на максимально возможном уровне с помощью специального лекаря

Ичибан не безопасен для половины здоровья или даже трех четвертей. Удар по группе Маджимы и Саэдзимы наносит «Ичибану» около 400 хп.

Другой шанс заключается в том, что Мадзима и Сэнно могут действовать последовательно. Поскольку они бьют сильно, этих встречных атак достаточно, чтобы отправить Ичибана в нокаут, а там уж как получится.

Каждый раз, когда его здоровье опускается ниже ¾, играйте осторожно и тратьте раунд на лечение Ичибана. Конечно, терапевт, работающий с несколькими группами, может позволить вам одновременно заботиться обо всех остальных. Ичибан — неплохой выбор для использования в качестве терапевта, если только он может исцелить всех объятиями героя и не использует орбитальный лазер.

Еще один квест, необходимый для прохождения сюжета. Партия расскажет вам о кузнеце, о котором они слышали, и приведет их в мастерскую Романтики. Запомните это место, изучая создание оборудования, так как здесь нужно вложить много денег, чтобы разблокировать одну из последних подсистем.

Приготовить кондитерские изделия Ичибан №1

Это не может быть более важным. Этот совет важен не только для тех, кто пытается получить лучшее оборудование, но и для тех, кто играет в бандитов. Как и в случае с драконами в целом. Почти все фильмы о якудза имеют множество субтитров там, где заканчивается основная надпись. Кирю обычно занимается недвижимостью, у Мадзимы есть свой бар для хозяек, а теперь и кондитерская.

Подобно дракону, завершение всего комплекса кондитерских изделий Ichiban показывает, как выиграть около трех миллионов иен примерно за пять минут. Лучшего способа заработать деньги в игре буквально не существует. Честно говоря, люди до сих пор не нашли на 100% наиболее эффективного способа управления этой мини-игрой.

Полностью инвестируйте в мастерскую романтики

Романтическая мастерская под управлением Сумирэ — это место, которое игроки разблокируют относительно быстро, и оно служит центром ремесленничества в игре. Это позволяет игрокам модернизировать свое оружие, создавать новую броню, создавать аксессуары, покупать оружие/броню и даже связываться с Сумирэ. Для ясности, апгрейды работают следующим образом: ичибан начинает с базового оружия, затем апгрейдится до +1, затем до +2, и на третьем апгрейде «название оружия по умолчанию, внешний вид и характеристики другого оружия «изменяются». Тип, на один уровень выше.

Так самопровозглашенная геройская летучая мышь становится геройской летучей мышью. Однако, чтобы продолжить эту цепочку модернизации, Айсбану необходимо инвестировать в магазин Sumire, чтобы иметь возможность покупать новые инструменты и оборудование. Это будет стоить приблизительно 22 200 000 фунтов стерлингов для уровней с 1 по 4.

Выясните, что такое «фундаментальное» оружие каждого Иова

Наконец, все улучшения оружия упираются в стену. В этот момент окончательное улучшение становится «EX», а не +1 или +2. Однако некоторые виды оружия (по одному в каждой игровой миссии) могут быть улучшены до ‘Ex + 9’ (в игре это называется ‘Ex ex’), но эти финансовые вложения невероятны.

Похожие: пять лучших элементов (и пять худших) для кризисной PS5

Поэтому экономьте время и большие деньги с Ichiban, исследуя или рассчитывая лучшее оружие для каждой работы. К счастью, в игре есть много другого оружия, которое позволит каждому участнику игры продержаться до создания «окончательной» версии.

Смущает то, что игра тормозит, по крайней мере, на первом Xbox One. Поэтому обладателям таких реликвий лучше попасть в Yakuza через Remake и Zero. Теперь, с серией S/X, вы можете начать как дракон. Игра выйдет на PS5 не раньше марта.

Сосредоточьтесь на подтекстах для средств ранней игры

Большинство низкоуровневых бомжей, с которыми вы столкнетесь на этом этапе игры, не дадут вам много денег, поэтому важно найти альтернативные способы выиграть рану. (а иногда и ценные залоги) над торговцами и мусорными кучами могут принести вам «сокровища для погони», но самые ценные награды в главе 4 приходят от нескольких предметов, которые можно использовать для открытия и завершения. В частности, в пригороде «Baby Don’t Cry» (он доступен в районе Otohime Country после прохождения обязательного принудительного задания «Poundmate» в центре столицы) вы получите 20 000 йен — достаточно денег для покупки красивого оружия и дополнительной брони, если вы захотите продолжить игру.

Если вы выполнили все дополнительные возможности, доступные в главе 4, но вам все еще нужны деньги, почему бы не прогуляться по парку? Парк Хамакита, расположенный в северо-восточной части карты, заполнен большими травянистыми полями, где можно найти и собрать насекомых. Некоторые из этих насекомых удивительно ценны. В основном это жуки и скорпионы, которые продаются в ломбардах всего за ¥1,000 за штуку. Некоторые из жутких тварей, которыми вы торгуете, могут послужить основой для покупки дополнительного необходимого оборудования!

Да, в этом парке водятся скорпионы.

Если вы хотите потратить немного больше денег, коллекционирование насекомых — простой способ пополнить свои карманы. (Если хотите, вы можете даже требовать жуков в качестве призов в обмен на мини-игры Can Quest). Имейте в виду, что в парке Хамакита бродят враги высокого уровня — старайтесь избегать их или убегайте, если вступаете в схватку.

Возьмите базовое снаряжение

Большинство магазинов оружия и брони в игре будут доступны начиная с 4-й главы, но в некоторых из них вы обнаружите, что цены не соответствуют классам. До тех пор продолжайте приобретать оружие и броню в Love Magic, Benten Pawn и HustleBoutique. Снаряжение доступно по цене и очень поможет вам во время ключевых сражений в этой главе и даже немного в следующих двух ключевых столкновениях. Перед решающей битвой в главе 4 вам нужно будет подготовиться, поэтому убедитесь, что вы хорошо ухожены.

Глава 5: Герой, который нужен каждому

По мере приближения к началу главы 5 вы узнаете о миссиях по сбору предметов и о службе героев на полставки, где вы можете выполнять спасательные операции, чтобы заработать предметы и деньги. Выполнение этих заданий значительно поможет вам увеличить ваши средства на этом этапе. Особенно ценными являются миссии SOS, за которые можно получить немедленное вознаграждение, предлагая более 10 000 фунтов стерлингов вместо того, чтобы уведомить агента. Большинство боевых действий во время этих SOS-спасательных операций не намного сложнее, чем при обычном столкновении, но вы можете столкнуться с особенно жестким сопротивлением, поэтому будьте готовы.

Миссии SOS особенно ценны и обеспечивают немедленное вознаграждение, предлагая более ¢10 000, а не информирование агента.

Эта глава также открывает мини-игру о том, как управлять бизнесом. Это очень трудоемкий процесс, но он может принести вам много дополнительных денег, если вы на время отложите основную сюжетную линию. Однако, по мере развития игры и появления новых фракций и новобранцев, рекомендуется подождать еще немного средств перед фактическим вступлением, так как потенциальные работники и инвестиционные возможности будут расти.

Оцените статью
M-Game