Гайд Ni no Kuni: Cross Worlds – советы новичкам все об игре. Ni no kuni прохождение

Пользователи ПК и IOS могли столкнуться с проблемой отсутствия в игре поля для ввода кода. По этой причине был разработан еще один удобный сайт, на котором нужно вводить только коды счетов.

Гайд Ni no Kuni: Cross Worlds – советы новичкам все об игре

Ni no Kuni: Cross Worlds – основы и советы для старта игры

Отправляясь в приключение в огромном открытом мире с множеством миссий, режимов и многопользовательских сражений, нетрудно потеряться в разнообразном контенте. В этой статье мы составили список советов и подсказок для руководства новичка по игре Ni No Kuni: Crossworld. Ознакомьтесь с некоторыми основными и общими советами и рекомендациями, которые помогут сделать ваше путешествие и игровой опыт более приятным и эффективным.

Выберите подходящий класс для старта

Выберите подходящий класс

Некоторые классы легче освоить и использовать, чем другие. Например, герои с высокой огневой мощью, которые помогают побеждать монстров и быстрее выполнять задания, способствуют более эффективному прохождению сюжета. К ним относятся Мечник (воин) и Ведьма (колдунья). Отличные базовые показатели и простой стиль игры делают их хорошим выбором для новичков. Такие классы, как Плут (лучник), Разрушитель (танк) и Инженер (сапер-целитель), требуют большего понимания расстановки и могут быть сложными в исполнении.

Хотя в середине игры можно сменить класс, опыт, полученный за выполнение миссий и других действий, не делится между персонажами. Поэтому рекомендуется изначально придерживаться одной роли, а вторую укреплять в свободное время.

В отдельном руководстве представлен более подробный обзор навыков и механики всех классов в игре.

Выполняйте сюжетные миссии и задания репутации для повышения уровня

Выполняйте сюжетные миссии и задания репутации

Многие внутриигровые действия в Ni No Kuni: Cross Worlds открываются только после достижения определенного ранга. Наиболее эффективным способом получения опыта является прохождение основной сюжетной линии. Если вам сложно пройти сюжетные миссии, вы можете выполнять различные ежедневные задания (их лучше всего выполнять в конце дня, так как опыт увеличивается от вашего текущего уровня) и задания на репутацию. Это позволит разблокировать большую часть содержимого.

В магазине гильдии вы также можете приобрести различные ресурсы, чтобы получить бустеры, которые временно увеличивают параметры вашего героя. Однако вы получаете усиление только в течение одного часа. Уровень усиления одинаков для всех членов клана — его можно повысить с помощью монет Королевства. Описание этих бонусов приведено в таблице ниже.

Прохождение с переводом Ni no Kuni Wrath of the White Witch.

Привет всем, я надеюсь, что вы все прекрасно проводите время, и я хотел бы поблагодарить вас всех за вашу поддержку. Существует множество очень стоящих игр, но они не были воплощены во что-то большее и сильное, поэтому, завершив один проект, мы решили взяться за новый. Вот и разгадка гнева русскоязычной «Белой ведьмы двух королевств». Конечно, игра является «специализированной», но она очень хороша. Хотя один раз посмотреть стоит. Наслаждайтесь поездкой.

NestGames: заказать рекламу в NestShop или рассказать, как использовать Nestpoints: видео ZmiakSawing. Ваша работа ждет вас здесь: бесплатный PR для услуг Zzmyak: Zzmyak.

#2

Мы продолжаем погружаться в сказки. Серия 2: Добро пожаловать в другой мир.

#3

Серия 3. Первый знакомый с Treeface.

Сообщение отредактировал Rishin69: 22 Сентябрь 2014 — 5:36pm.

#4

Хранитель деревьев. Серия 4.

#5

Ачивки

LP Rishin69 Ni no Kuni Wrath of the White Witch *Если вам понравился этот обзор или вы просто хотите сказать спасибо, пожалуйста, нажмите «нравится» в конце поста©** Обзор является исключительно личным мнением и вашим поклонником мнение ©***Рецензент не является вашим ненавистником. Его цель — оценить вашу игру/рецензию©****Подчеркнутый текст подчеркнут©*****Если эта Let’s Play является кооперативной, она будет полностью оценена©******Оценивается по 10-балльной шкале©*******Бесполезный, это PL Это не рецензия и должна быть немедленно закрыта. Пук дрожит в воздухе от всей этой критики со стороны озабоченных ©.

Мне понравилось: 1. отличное качество картинки, глубина голоса (иногда это называют профессиональной озвучкой) 2. правильный баланс между микрофоном и игровым звуком 3. звук, очень захватывающая актерская игра, разнообразие голосов, нравится дословный перевод, не посредственный.

Недостатки: 1. периодическая боль во время озвучивания, заметные звуковые перебои 2. относительно большая продолжительность 3. последняя заставка запускалась не сразу

Советы: 1. если вы застряли в поисках идеально тонких переходов, вы можете по желанию отключить звук или использовать экспоненциальное затухание на 0,5 секунды от конца и начала трека; 2. 21 минута — идеальный вариант; 3. конец трека не такой длинный, как конец трека; 4. конец трека не такой длинный, как конец трека; 5. конец трека не такой длинный, как конец трека. Интригующе смотреть дальше 3. Не знаю, почему была пауза. Установите затемнение в стиле fade-in сразу после «до свидания, ребята» или сразу после перехода к финальному проекционному экрану. Не позволяйте этому случиться.

Вердикт: Информация: 8 Актуальность: 7 Эмоциональность: 9 Качество: 7 Смысл: 9 Общая оценка: 8

Результат: достойный. В какой-то момент меня даже тронула эта история. Другими словами, вы, вероятно, увидите его. Что касается совместного перевода, то идея отличная, блестящая, понятная и более-менее профессионально выполненная, за исключением вышеупомянутых моментов. Если я что-то забыл, я добавлю это позже. Вся проделанная работа — это опыт обучения, который всегда строится на преодолении ошибок. Следуйте советам и исправляйте себя, удачи!

Если у вас есть вопросы или предложения, пишите здесь или здесь.

В магазине гильдии вы также можете приобрести различные ресурсы, чтобы получить бустеры, которые временно увеличивают параметры вашего героя. Однако вы получаете усиление только в течение одного часа. Уровень усиления одинаков для всех членов клана — его можно повысить с помощью монет Королевства. Описание этих бонусов приведено в таблице ниже.

Задания 1-го дня

  • Стрейзи-желе x3
  • Яйцо фамильяра x5
  • 2★ Сундук с игрушками x5
  • Аромат Фокус x1
  • Купон на вызов снаряжения x2
  • Обыкновенный сундук с улучшающими доспехами x5
  • Рецепт брони x5
  • ★2 стручка фасоли x5
  • Энергетический напиток x1

Миссии 4-го дня

  • Купон на вызов костюма x3
  • Tough Jelly x3
  • Обычный набор красок x2
  • 2★ Сундук с самоцветами x5
  • Аромат концентрации x1
  • Купон на вызов снаряжения x2
  • Сундук с камнями улучшения обычного оружия x3
  • Рецепт оружия x5
  • 2★ Стручок фасоли x5
  • Энергетический напиток x1

Миссии 6-го дня

  • Купон на вызов снаряжения x4
  • Обычный камень улучшения аксессуаров x3
  • 2★ стручка фасоли x5
  • Энергетический напиток x1

Выполнив все вышеперечисленные задачи, вы получите сундук с выбором оружия 4*, если справитесь с ним в течение события.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Игроки Nirvana Initiative могут узнать секретный PIN-код Токико в этом удобном руководстве. Котаро.

Игроки, которые хотят превратить определенного персонажа в противника в BitLife, могут узнать, как получить

James KennedyPosted 5 minutes agoВ последнем квесте Neon White игрокам предстоит преуспеть!

Каждая учетная запись может иметь класс/тип персонажа, но не персонажа, с одним и тем же именем игрока, прикрепленным к учетной записи.

Призывайте редких фамильяров

Фамильяры — это милые спутники игроков, которые помогают в сражениях и усиливают силу радикальных личностей. В ходе исторического поиска вы получаете своего первого питомца. Затем вы можете вызвать зверя через гачу, на игровом рынке или в вылупившемся яйце.

Обратите внимание, что вылупление из яиц также может дать вам четырехзвездочную семью, но это зависит в основном от вашей удачи. Выбор правильной карты желаний — один из ключевых элементов этого процесса. Шансы бросить шар, соответствующий требованиям карты, всегда выше, но это не значит, что вы гарантированно получите нужного партнера.

Примечание: Если вы выберете одну карту Desire, вы все равно получите привычную 4 -звездочную.

В лесу вы будете получать подарок от своего родителя-родственника каждые 6 часов. Нередко можно найти лишние яйца и яйца для инкубации. По этой причине рекомендуется регулярно обращаться к этому меню.

Используйте оружие и фамильяры с учетом стихий

В игровом мире существует пять ключевых элементов: огонь, земля, вода, свет и тьма. Если вы используете оружие или превосходите вражеского элементаля, наносимый урон уменьшается вдвое. Взаимодействие этих элементов выглядит следующим образом.

  • Огонь сильнее Земли.
  • Вода сильнее Огня.
  • Земля сильнее Воды.
  • Свет и Тьма одинаково эффективны друг против друга.

Однако поначалу рекомендуется сосредоточиться на обучении соответствующего оружия и питомцев, поскольку в вашем распоряжении всего три основных стихии: огонь, вода и земля. Подготовив оружие трех типов, регулярно меняйте его в зависимости от условий боя.

Вступите в гильдию для получения бонусов

Ni No Kuni: Cross World, механизм породы называется Kingdom. Это еще одно место, где вы можете связаться со своими коллегами и получить доступ к дополнительным функциям. Некоторые материалы доступны только членам гильдии.

  • Оборонительные сражения (PvE) – подземелья и миссии, в которых игроки сражаются с монстрами.
  • Битвы за территорию (PvP) – сражения за определенные локации между различными кланами.
  • Вторжения (PvP) – сражения между различными кланами за замки.

В магазине гильдии вы также можете приобрести различные ресурсы, чтобы получить бустеры, которые временно увеличивают параметры вашего героя. Однако вы получаете усиление только в течение одного часа. Уровень усиления одинаков для всех членов клана — его можно повысить с помощью монет Королевства. Описание этих бонусов приведено в таблице ниже.

Бафф Бонус (1 уровень)
Повышает Атаку на 0,5%.
Повышает Защиту на 0,5%.
Повышает Здоровье на 0,5%.
Повышает шанс нанесения критического удара на 1%.
Повышает критический урон на 2%.

Вы также можете создавать различные блюда на кухне. Это дает вам различные бонусы. Однако рекомендуется использовать еду перед сложным боем, так как ее действие ограничено 10 минутами.

Полевых боссов высокого уровня можно вылечить, восстановив их HP. Важно своевременно предотвращать атаки. По этой причине рекомендуется отключать автоматический режим, если он новый. Также желательно знать перед боем рекомендуемый бой и уровень врагов, которых вы хотите вызвать.

Спешка с ежедневными заданиями

Не торопитесь во время экшн-сцен. Дело в том, что награды увеличиваются с уровнем вашего персонажа. Если вы собираетесь получить один или несколько уровней во время игры, сделайте это до того, как приступите к выполнению повседневных задач. Это особенно актуально на ранних стадиях роста, когда уровни набираются относительно легко. Так вы получите гораздо больше вознаграждений.

Игнорирование королевств

Ni No Kuni’s Kingdoms: Cross Worlds — это, по сути, гильдия, в которой вы вместе с другими игроками участвуете в PVE и PVP мероприятиях. Это означает, что принадлежность к королевству приносит вам больше наград.

Что, вы не хотите общаться, стесняетесь или хотите путешествовать в одиночку? В любом случае подпишитесь на королевство. Потому что, зарабатывая Queen Coins, вы можете покупать в замке привилегии, недоступные в других местах (опыт, помощь и т.д.). Без королевства вы серьезно замедлите развитие своего персонажа. В королевстве вы ничего не потеряете и многое выиграете.

Новичкам может быть трудно найти и убить этих противников, но для получения минимальных наград достаточно один раз ударить босса. Однако стоит учитывать тонкие детали каждого врага, чтобы не быть убитым на поле боя, и использовать эти механики более эффективно.

Обратите внимание на элементы

В игру введено немного, но предметы очень важны. Встречающиеся монстры относятся к элементарному типу, поэтому правильное элементарное оружие и навыки обращения с ним могут иметь значение в бою.

Правильный выбор предмета может увеличить урон на 50%, а неправильный — уменьшить на 50%.

Элементарный цикл выглядит следующим образом.

Огонь>Земля>Вода>Огонь.

Тьма и Свет также слабы друг против друга и становятся громкими и интенсивными друг против друга.

Вы можете экипировать до трех видов оружия и трех семей. Это позволяет легко менять их во время боя в зависимости от ваших потребностей. Ваш персонаж не будет автоматически переключаться между элементарным оружием и автобоем.

Улучшайте оружие, доспехи, фамильяров и маунтов

Вы можете модернизировать почти все, что получите в Crossworld, игра упоминает об этом временно, как о части обычного процесса обучения, но не забывайте об этом. Даже транспорт можно улучшить, что может увеличить боевую мощь вашего персонажа.

Он также усиливает вас против экипированного знакомого, поэтому, как только вы разблокируете все сокеты, экипируйте все три.

Получите бесплатные бонусы

В Cross Worlds есть система купонов, которая позволяет игрокам вводить коды для получения предметов в игре. Компания Netmarble уже выпустила достаточное количество купонов, чтобы игроки могли ими воспользоваться. О том, что это за купоны и как их использовать, вы можете узнать в Руководстве по купонам.

В них вы найдете очень полезные предметы и несколько отличных косметических предметов, так что не пропустите их.

Экипировка увеличивает черты характера и способности вашего персонажа. Оружие и броню можно изготовить по мере продвижения в игре, но редкость получаемого оружия случайна.

Вступайте в гильдию и становитесь сильнее

Ni No Kuni: Система гильдий в Cross Worlds называется королевством. Царства — это области, где другие члены царства могут взаимодействовать и общаться друг с другом. Существуют также способы игры, которые открыты для членов Королевства. Сухопутные сражения, оборона и т.д. Некоторые из этих особенностей включают PVE-сражения в подземельях, где игроки могут работать вместе, сражаясь с монстрами и зарабатывая награды, или сражаться с другими игроками, чтобы завоевать чужие территории или защитить территорию своего собственного королевства. Вы также можете наложить на своего персонажа различные положительные эффекты, которые действуют всего один час. Для этого вам понадобятся специальные монеты вашего королевства. Вот некоторые из улучшений, которые вы можете получить

  • Эффект, который увеличивает атаку на 0,5%
  • Эффект, который увеличивает HP на 0,5%
  • Эффект, который увеличивает защиту на 0,5%
  • Эффект, который увеличивает шанс критической атаки на 0,5%
  • Эффект, который увеличивает урон от критической атаки на 0,5%

Советы и рекомендации для новичков по игре в Ni no Kuni: Cross Worlds

Исследуйте мир Ni no Kuni: Cross Worlds

Еще один способ увеличить статистику игрового персонажа — исследовать игровой мир. Бродите по огромным территориям в поисках новых предметов и особых мест. Стоит отметить, что это не самый эффективный способ увеличения игрового прогресса, но он позволяет игрокам исследовать весь мир, имея возможность указать, где они находятся в календаре приключений.

Советы и рекомендации для новичков по игре в Ni no Kuni: Cross Worlds

Сражайтесь в ежедневной битве с боссами

Игроки могут участвовать в ежедневных рейдах на боссов. Эти бои проходят несколько раз в день, и игроки получают уведомление за 10 минут до начала рейда. Игроки также могут изменить свои настройки, чтобы не получать эти уведомления. Этот факт дает им доступ ко многим полезным предметам в игре, а также к специальным монетам, которые можно обменять на редкие предметы в магазине.

Ni No Kuni: Cross Worlds — это ужасная MMORPG, основанная на Unreal 4. Рекомендуется установить игру на компьютер, так как для полноценной игры вам понадобится мощное мобильное устройство. Это поднимет ваш игровой опыт на новый уровень. Рекомендуется использовать симулятор. Это облегчает игру. Поделитесь своими впечатлениями об игре в комментариях.

Оцените статью
M-Game