Гайд и прохождение Kingdom Two Crowns – как выжить зимой. Kingdom two crowns гайд

Вы играете за персонажа, который носит корону на голове и именно её сохранение, является основной задачей в игре. Даже если будут поломаны все строения, игра будет продолжаться до тех пор, пока ваш персонаж носит корону. P.S. Вы можете поменять внешний облик короля или королевы в момент загрузки начала игры.

Как пережить зиму в королевстве две короны

Я не знаю, сколько кампаний вы начали между одиночной и кооперативной игрой в The Kingdom of Two Crowns, но, вероятно, слишком много. Играть в игру очень просто. Затем вы обнаруживаете, что превратили их в океан, и вам приходится начинать все с самого начала.

Две короны приносят много пользы в Новой Земле. Некоторые из них хорошие, некоторые плохие. Я здесь не для того, чтобы анализировать все это. Мы поговорим о том, как можно выжить в суровый зимний сезон Игр.

Зима никогда не заканчивала королевство новых земель, но в последние две короны это лишь временная неудача для вашего расширяющегося королевства. Учитывая это, вам необходимо подготовиться к холодному сезону — и, честно говоря, это не так уж сложно.

Благодаря тому, что в среде обитания генерала нет картинок, место обитания, которое вы выберете при первом запуске кампании, полностью изменит способ подготовки к зиме. Зимой это также сложнее, чем в средневековой среде обитания, но с этим мы разберемся чуть позже.

Предсезонная экономика

Как заставить функциональную экономику катать деньги, когда вокруг есть трава, можно сделать следующим образом

  1. Нанять лучников.
  2. Срубите деревья, начиная от основания с обеих сторон, и получите большую охотничью территорию для лучников.
  3. Ролл в деньгах

Если вы чувствуете, что не зарабатываете достаточно денег в горячий сезон, вам нужно почистить охотников.

Если вы играете в средневековой среде обитания, пеликаны также являются регулярным источником дохода в течение сезона, но требуют некоторого ухода, поскольку они бросают шесты после нескольких атак. Однако они не могут быть значительным источником денег с зимы.

Когда начинается зима и как долго она длится?

Я слышал, что зима может начаться через 60 дней, хотя, кажется, она начинается через 40 дней или больше. Однако я не видел, чтобы это произошло.

Зима также кажется совпадением, но зима длилась всего несколько дней.

Учитывая это, вы должны планировать худшее и надеяться на лучшее. От зимы нельзя убежать, перепрыгнув на другой остров в разгар сезона. Если на одном острове зима, то на всех островах зима.

Покупайте, возможно, от одного до четырех новых насосов каждый день в течение зимы, в зависимости от жадности, которая заливает лагерь. Не позволяйте экономике страдать, нанимая новых чипов из-за того, что вы покинули столб после нескольких атак.

Гайд и прохождение Kingdom Two Crowns – как выжить зимой

Гайд и прохождение Kingdom Two Crowns – как выжить зимой

Знайте движущие силы и решения двух крон королевства — как выжить зимой. Зима никогда не заканчивается в стране новых королевств, но здесь, в Королевстве Двух Корон, это лишь временное препятствие на пути вашей расширяющейся территории. Учитывая это, вам необходимо подготовиться к холодному сезону — и, честно говоря, это не так уж сложно.

Благодаря тому, что в среде обитания генерала нет картинок, место обитания, которое вы выберете при первом запуске кампании, полностью изменит способ подготовки к зиме. Также зимой будет сложнее, чем в средневековой среде обитания, но с этим мы разберемся чуть позже.

Гайд и прохождение Kingdom Two Crowns – как выжить зимой

Предсезонная экономика

Нанять лучников.

Срубите деревья, начиная от основания с обеих сторон, и получите большую охотничью территорию для лучников.

Если вы чувствуете, что не заработали достаточно денег в теплые месяцы, вам нужно очистить охотников от всех животных.

Если вы играете в средневековой среде обитания, пеликаны также являются постоянным источником дохода в течение сезона, но требуют некоторого ухода, так как после некоторых атак они бросают шесты. Однако вы не можете полагаться на них как на основной источник денег зимой.

Когда начинается зима и как долго она длится?

Кажется, что зима начинается примерно через 40 дней, но мне говорили, что она начнется через 60 дней. Слухи подтвердились, но я не видел, чтобы это произошло.

Продолжительность зимы также случайна. Одна зима длилась всего несколько дней и принесла один снег, другая длилась две недели и принесла пять снегопадов.

Учитывая это, вы должны планировать худшее и надеяться на лучшее. Вы не можете убежать от зимы, перепрыгнув на другой остров в середине сезона. Если на одном острове зима, то везде зима.

Ключ к поддержанию стабильного дохода зимой при игре в средневековом биоме — все дело в ваших пикетах. Чтобы нанять их, вам необходимо

Расширьте свой лагерь за счет каменных стен

Когда листья на деревьях начинают чернеть, вам нужно начинать расставлять приоритеты, нанимая рыбаков для ловли рыбы. Мне нравится, когда зимой по лагерю бродят не менее шести лучников, а еще лучше, если у вас достаточно лучников.

Покупайте новый измельчитель каждый день в течение зимы. В зависимости от силы экономики, возможно, от одного до четырех. Охотьтесь и зарабатывайте деньги.

Выжить зимой в Общем биоме гораздо сложнее, чем в Средневековье, потому что в это время года нельзя нанимать снайперов. Вместо этого вам нужно откладывать эти деньги у дружелюбных соседских банкиров, когда листья на деревьях начнут чернеть.

Для справки: банкир — это человек, который каждый день выходит из вашего лагеря. Чтобы отдать банкиру свои деньги, просто оставьте их рядом с ним, и он возьмет их. Чтобы получить свои деньги, просто встаньте перед ним, и он выкачает все, что вы ему дадите. У банкира может быть много денег, но он по-своему раздражителен — иногда очень легко случайно уронить накопленные деньги.

Когда начнется зима, зайдите в дом и заберите свои деньги у банкира. Вы также можете срубить деревья за монеты в местах обитания генерала зимой, но бамбук, похоже, не приносит дополнительных монет. Однако густые коричневые деревья с большей вероятностью могут выпасть одна или две дополнительные монеты. Получайте от банкира до трех монет в день, чтобы пережить зиму.

Читайте больше руководств и советов. Если вам нужно больше советов и секретов, читайте другие наши руководства.

Подарите 5000 рублей на карту или аккаунт Steam, EGS, PS Store или Xbox! Для получения дополнительной информации посетите Telegram-канал →.

3.После выстрела катапульта должна быть перезаряжена работником с помощью молотка. Выстрел убивает всех одним попаданием, но снаряд может быть отбит гигантским демоном.

4 Не строите лодку слишком рано

Чтобы перейти к игре Kingdom Two Crown, вам нужно построить лодку и отправиться на следующий остров. Однако построить лодку — задача не из легких. Это связано с тем, что вам нужно много монет, чтобы попасть на корабль. Вы также обнаружите, что вам придется оставить почти все позади и начать все сначала на следующем острове. Поэтому убедитесь, что сейчас самое подходящее время для высадки. В результате, слишком быстрое строительство корабля часто является ошибкой, так как вы можете потерять жизненно важные ресурсы.

Ожидание означает, что у вас не только есть все необходимое для строительства лодки, как только она будет готова, но и необходимая рабочая сила. Вы можете переправить их на следующий остров. Только определенное количество единиц. Однако, если вы строите очень быстро, вам может не хватить на всю лодку. Подождать, пока вы не расширитесь настолько, чтобы создать значительную армию, — хорошее решение. Это означает, что вы будете лучше подготовлены, когда доберетесь до второго острова. Достаточно сказать, что, набравшись терпения, вы будете лучше подготовлены к будущему.

3 Играйте с друзьями

Старая поговорка гласит, что все становится лучше, когда вы играете с друзьями. Королевство двух корон» — отличное развлечение для отдельного игрока, но играть с друзьями намного лучше. Помогать партнеру строить свою территорию очень полезно, особенно если вы расширяете свой регион до самых дальних уголков острова. Возможность находиться в двух частях одновременно значительно снижает напряжение, испытываемое при борьбе с врагами.

Кроме того, играя с другом, вы столкнетесь с проблемой сканирования обеих сторон острова в поисках монет в начале игры. Это позволит вам набрать группу гораздо быстрее, чем при игре в одиночку. Конечно, у одиночной игры есть свои преимущества. Например, вы можете насладиться спокойной атмосферой, созданной Королевством двух корон, такой особенной и интимной. Однако не зря существует поговорка о том, что с друзьями все лучше. Kingdom Two Crowns — одна из лучших игр, в которую можно играть вдвоем на диване Nintendo Switch, и вам нужно играть в нее с другом.

2 Собирайте монеты раньше

Нет необходимости говорить, что самым ценным ресурсом в Kingdom Two Crowns являются монеты. Все, что вы хотите выполнить, стоит значительного количества монет, и нередко можно увидеть опустошенные кошельки. К счастью, существует множество способов собрать много монет. От фермерства до блуждания в лесу — если вам нужно больше монет, есть способы их получить. Сделать это быстро — невероятно хорошая стратегия, гарантирующая, что вы будете готовы к остальной части игры.

В первые минуты игры лучший способ собирать монеты — бродить по близлежащему лесу. Вам может показаться, что вы заходите слишком далеко — это неправильно, особенно когда наступает темнота и враги начинают приближаться к вашему царству, независимо от того, находятся они рядом с вашим домом или нет. Конечно, подготовить оборону в своем королевстве — хорошая идея, прежде чем заходить слишком далеко, но рискнуть пройти немного дальше даже когда солнце начнет садиться, потому что вы, скорее всего, проглотите больше монет раньше.

Также существует множество признаков приближения зимы, в том числе Помимо проверки текущего дня в меню паузы (49, начиная с зимы), вы также можете увидеть деревья без листьев или ледяную воду. Если вы еще не сделали этого, запомните это как напоминание о необходимости начать подготовку.

Kingdom руководство по прохождению (выживанию)

Если вы читаете эту статью, значит, вам надоело выдерживать атаки противника, и вы наконец-то решили перейти от обороны к нападению. Это проще, чем вы думаете.

Kingdom

Tagged as: kingdom walkthrough руководство, руководство

Несмотря на простой геймплей, королевство запутано из-за полного отсутствия подсказок и инструкций. Все должно быть буквально рассчитано «инстинктом». Сейчас цена ошибки в этой игре настолько высока, что даже малейшее промедление или неправильное вложение средств может привести к поражению. Поэтому нет необходимости угадывать случайность. На этом семинаре будет рассказано обо всем, что необходимо для хорошей игры.

Базовые правила Kingdom: передвижение, жизни, цели

В королевстве вам нужно построить королевство с обеих сторон, улучшить его и сделать более обороноспособным. Каждую ночь (почти каждую) демоны будут приходить к вам и нацеливаться на вашу корону и ваши оборонительные укрепления. Чтобы продержаться до рассвета, многого не требуется, но это трудно сделать, поскольку противник часто представляет собой целую армию. У нас нет непосредственного контроля над ситуацией, но мы можем бросить на нее деньги и мотивировать население вести себя так, как вы хотите.

kindom-1

Вы — король/королева, и у вас есть мешочек, в котором хранятся все найденные вами деньги. Все твои слуги дают тебе золото, когда ты находишься рядом с ними. Чехол — это ваша жизнь. Когда закончится последняя валюта, ваш противник бросает корону и забирает ее. Это абсолютное поражение.

Чтобы победить, вы должны сломать ворота монстра до окончания игры. Переходите к лошади. Лошади могут скакать галопом, но могут и уставать. Отдыхайте, паситесь или не бегайте некоторое время. Единственная кнопка действия — ↓, используемая для бросания золотых монет. Чтобы построить здание, нажимайте кнопку ↓, пока золото не заполнит все позиции выше указанного места.

Kingdom: описание всех локаций и важных мест

Игровой мир представляет собой небольшую территорию, разделенную на зоны. Главная зона — это центральная зона с пожаром и главным зданием. В нем есть позиции для строительства стен, башен и ферм. По бокам расположены леса и кемпинги с палатками, статуями для благословений, воротами для монстров и зданиями для улучшений. Это вся территория. Край примыкает к мосту с невидимой стеной.

Kingdom 2015-10-31 10-47-17-67

Крепость/огонь — это точка, где сундук восстанавливается за счет налогов, а также точка, где все враги получают возможность свободно перемещаться через ворота и жителей деревни. Рядом с крепостью находятся две мастерские, где изготавливали луки и молоты, а позднее косы для крестьян. Крепость улучшена огнем. На последнем уровне роста становятся доступны рыцари, которые могут атаковать ворота с помощью лучников. Чтобы изменить эмблему Акрополя, удалите ее из игрового меню, а затем заплатите три монеты за флаг.

Kingdom-2

В лагере деревенских жителей рождается обычный человек и становится вашим объектом, если бросить в него валюту. После атаки монета падает, и фермер перестает быть вашим, возвращаясь в точку сброса лагеря. Каждый день в лагере может появляться только один фермер. За один раз вы можете получить не более двух, если только не убьете его первым и не отдохнете.

Kingdom 2015-10-31 10-53-00-63

Деревянные здания являются улучшением каменных деревянных защитных сооружений. Конечно, все они только золотые. Он располагается в случайных местах леса, почти всегда глубоко в куртинах. Модернизация одних только ворот не позволит модернизировать все здания в вашем королевстве. Вам нужно тратить золото на все, чтобы не тратить все до последнего цента.

Kingdom руководство по прохождению (выживанию) : 35 комментариев

Здравствуйте. Зачем нужна катапульта и как ее использовать?

Драйверы будут обновлены в ближайшее время.

(Это очень просто в руководстве) Как всегда, спасибо за вашу тяжелую работу =)

Я не знаю, как играть, не научившись им пользоваться.

В игре нет ничего такого, о чем стоило бы писать дома. Поначалу кажется интересной, но потом становится скучной, пока не умрешь через час.

Зависит. Я работаю целый день и не скучаю весь день, ворота были сломаны ^^^^

Он был разрушен один раз менее чем за 25 дней, теперь я хочу получить трофей выживания за 100 дней, за 40 дней я разрушил 3 ворот, и теперь, когда я бегу по полю на ферме, я бегу вокруг статуи Бафаю и занятости людей. И вот шесть кусков и золото бросают в меня. Кстати, статуя Стрельца увеличивает не урон, а точность лучника — попадает с первого раза!

Хахахахаха, тупой? Какая точность и повреждения? Смогли ли вы завершить игру? Ты говоришь дерьмо, чувак.

Это мусор, так что с таким же успехом вы можете написать руководство о том, как удалить игру.

Почему же вы обратились к этому руководству?

Спасибо тебе, мой друг, я был близок к идеальной идее выращивания, а ты помог мне систематизировать ее. )))) Отлично.

Титаны не исчезают в пасмурные дни: c.

У меня есть лучники, которые не хотят жить в башнях — стоять рядом с ними. Что делать

Off.videogame в Steam возникла ошибка. Ошибка улучшенной темы на английском языке.

В лесу я встретил черного коня. Цена монеты взаимодействия — 3. Существует версия 1.2.065 Kazhisya. Если эти три монеты будут отданы, то лошадь из Black Horse будет окрашена в цвета Короля/Королевы лошадей. Больше ничего не доступно. Если вы снова дадите ему три монеты, он из коричневого коня снова станет черным. Кто встретил эту лошадь и почему она в игре?

Я ничего не могу придумать. Когда я играл два месяца назад, я этого не заметил.

Черная лошадь более вынослива.

Если вы сломаете ворота на месте, в них есть прорезь для монет. Эта проблема есть в 2уровне, там есть какая-то арка. Что это дает и зачем это нужно? Спасибо за ответ.

Честно говоря, я давно не играл в нее, но не помню. Возможно, новое содержание упало …

Телепортатор. После оплаты вы можете выбрать новое место, в которое хотите отправиться. Если вы не можете выбрать его, вы будете возвращены в исходную точку, а ворота временно будут недоступны.

Это ворота, к которым вы можете телепортироваться!

Это ворота, с помощью которых вы можете телепортировать себя куда угодно с помощью одной валюты.

Зачем вам нужно создавать ворота?

Бегите, возьмите ворота и идите на другой конец карты: ))))).

Ребята, почему рыцари поднимают золото? Почему это необходимо?

Чтобы не забирать дьявола с собой, он отдаст его вам позже.

Вы укрепляете его. Если вы дадите ему немного золота, он надолго выбывает из боя. Очень полезно.

Создайте путеводитель по новым землям королевства или заполните его здесь!

Первые два раза я проиграл и пытался только укрепить замок, но он не расширялся; в третий раз я разгадал хитрость и начал расширять его до максимума. И вот наступил 25-й день — родители (великаны). Он ни о ком не заботится. Я перевез его на другую сторону, он все еще принимал Cloberted, но не мог легко восстановиться.

Оцените статью
M-Game