Лучшие билды для некроманта в Diablo 2: Resurrected. Гайд некромант диабло 2

Костяной некромант — это сборка начального уровня, подходящая как для новичков, так и для опытных игроков в Diablo 2: Resurrected. С такой комплекцией вы сможете выигрывать игры на нормальной сложности. Если вы ищете качественный билд для комфортной игры, то это руководство для вас.

Лучшие Билды для Некроманта в Diablo 2: Resurrected

Diablo 2: Resurrected меняет графику, но не изменяет ее. Это та самая великая игра, которая заставляла людей прогуливать занятия, а иногда и работу. Если вы никогда не играли в Diablo 2, скорее всего, вы слышите о ней впервые. Мы собрали серию уроков, которые помогут вам повысить уровень персонажа интересными и актуальными способами.

Они — некроманты, страшный класс, который ловко использует смерть, чтобы вести войну против других и победить свою собственную смерть… Это не очень понятно, но суть вы уловили. В отличие от героев, которые попадают в десятку лучших, в большинстве случаев они не попадают. Нелегко освоить из-за его необычного стиля игры. Однако если ему это удается, игрок получает заслуженную награду.

Помимо того, что Некромант является колдуном и обладает магическими способностями, он также обладает магической способностью атаковать на расстоянии. Он также может сражаться в ближнем бою, но от него нельзя ожидать нанесения сокрушительных повреждений. Однако вместо этого некромант использует ряд уникальных способностей, включая проклятия, костяные заклинания и зависимость. И это его лучшая черта — призывать мертвых сражаться с ним на одной стороне.

Если вы мечтаете стать Ночным королем, как в «Игре престолов», ваш выбор — некромант. Затем он может призвать павших и собрать неплохую армию. Его оружием станет нож, который может вызвать привыкание. Но суть игры некроманта заключается не в другом боевом стиле, а в вызове покорных. Но различия все же есть.

Билд Mixed Summoner

Это классический гайд и сборка некроманта. Многие очки навыков используются для развития ветвей умений, связанных с призывом армий скелетов. Да, да, это будет долго и трудно, но потом вы сможете передвигаться с большой армией. А всего их может быть 62.

  • 20 поднятых скелетов для ближнего боя
  • 20 поднятых скелетов для дальнего боя
  • 1 Голем
  • 20 поднятых врагов
  • 1 наёмник

Восстановление скелетов и павших врагов расходует навыки, поэтому вам нужно поднять упавшие ветки до максимума. В игре есть Skeleton Mastery — навык, увеличивающий долголетие и силу скелетов-воинов и магов. И наоборот, меньшее количество конных скелетов может быть лучше, чем ее армия.

Лучшие Билды для некроманта в Diablo 2: Resurrected

Големы — одни из ключевых существ в игре некромантов. Можно призвать только одного голема. Если вы сможете призвать другого голема, пока предыдущий мертв, старый голем умрет… Печально, но факт.

Вы можете увеличить навык для вызова голема или увеличить его до кровавого голема. Лечит некромантов, когда они получают урон. Помните, что их количество зависит от продолжительности жизни самого некроманта. Поэтому это может привести к непредсказуемым последствиям.

Есть также Железный голем. А чтобы вызвать его, вам нужен металлический предмет. У вас есть нож, который больше не используется, поэтому призовите Железного голема.

Есть также огненный голем. Он является самым мощным из всех. И он сжигает его. В этом отношении он очень хорош.

Оживление павших

На 30-м уровне некромант может изучить навык «Оживление». Он помогает оживить до 20 убитых врагов (один враг за одно очко свитка). Если вы хотите максимально использовать это умение, вы должны достичь как минимум 50-го уровня.

Воскрешенные враги находятся рядом с вами и вашей командой скелетов и големов, но только в течение ограниченного времени. На этот раз вы не можете призвать их — вы должны уничтожить остальных. А таймер отрицательный Следует также отметить, что враги сражаются за вас и имеют тот же уровень, что и раньше. Это означает, что с большой вероятностью призванные враги сильнее ваших скелетов.

Модифицированная сборка называется смешанной, потому что в ней упор делается на скелетов, големов или мертвых врагов, что заставляет игроков по-другому раскачивать ветку.

Вероятно, в какой-то момент вы достигнете предельного уровня. Очки умений доступны, но копье слишком низко, чтобы набросить на него еще. Затем вы направляете свободные очки навыков на новый навык (если у вас есть доступ к навыку, которого у вас раньше не было). Примерами являются Resurrect или BoneCage.

Лучшие билды для некроманта в Diablo 2: Resurrected

Diablo 2: Resurrected меняет графику, но не содержание. Это все та же замечательная игра, из-за которой люди прогуливали занятия, а иногда и работу. Возможно, вы забыли, как играть, или впервые пробуете Diablo 2. По этой причине мы собрали серию уроков, которые помогут вам интересно и правильно повысить уровень своего персонажа.

Некромант — это жуткий класс, который овладел смертью, чтобы приносить смерть другим и овладевать собой… Немного мрачновато, но вы поняли идею. Это герой, которого, в отличие от варвара или мага, редко кто берет первым. У него необычный стиль игры, которым нелегко овладеть. Но если это так, то они получают хорошее вознаграждение.

Некромант отличается от Ведьмака тем, что в его арсенале есть магические способности дальнего действия. Он также может сражаться на близком расстоянии, но не ожидайте, что он нанесет много урона. Вместо этого некромант использует ряд уникальных способностей, включая проклятия, костяные заклинания и зависимость. Однако его лучшая способность — вызывать мертвых, чтобы они сражались в одном лагере с ним.

Если вы мечтаете стать Ночным королем, как в «Игре престолов», этот некромант — ваш выбор. Он может вызывать павших и собирать довольно огромную армию. Его оружием станет нож, который может вызвать привыкание. Основной игровой процесс Некроманта заключается в призыве подчиненных, а не в других боевых стилях. Однако структура может отличаться.

Mixed Summoner

Классическое построение некроманта. Большинство очков навыков используется для развития ветвей навыков, связанных с призывом армий скелетов. Да, это будет долго и трудно, но в конце концов вы сможете передвигаться с большой армией. Всего их может быть 62.

  • 20 поднятых скелетов для ближнего боя
  • 20 поднятых скелетов для дальнего боя
  • 1 Голем
  • 20 поднятых врагов
  • 1 наёмник

Навыки необходимы для оживления скелетов и павших врагов, поэтому вам нужно будет поднять уровень своей павшей ветки подъема. Есть также Skeleton Mastery — это навык, увеличивающий количество жизней и силы воинов-скелетов и магов. Иногда случается так, что несколько накачанных скелетов оказываются лучше своих солдат.

Големы также важны как некроманты. Можно призвать только одного голема. Если вы вызовете другого голема, пока предыдущий еще жив, старый умрет. Грустно, я понимаю.

Вы можете призвать голема и использовать навык, чтобы улучшить его до кровавого голема — если он наносит урон врагу, он исцеляет некроманта. Но помните, что количество их жизней связано с количеством жизней Некроманта, поэтому он может вести сложную игру.

Есть также Железный голем. Для его вызова нужен металлический предмет. Например, у вас есть кинжал, который больше не используется? Вызовите Железного Голема с его помощью.

Есть также огненный голем. Он является самым мощным из всех. Он поджигает противника. Очень полезно.

Оживляет павших.

На 30-м уровне некроманты могут освоить навык «Оживление». Он помогает оживить до 20 мертвых врагов (один враг за HP). Чтобы в полной мере использовать это умение, вы должны достичь как минимум 50-го уровня.

Ожившие враги ходят вместе с вами и вашей командой скелетов и големов, но только в течение ограниченного времени. Вы больше не можете вызывать их снова, вы должны поймать остальных. Конечно, таймер является недостатком. С другой стороны, ожившие враги сражаются за вас и находятся на том же уровне, что и до смерти. Это означает, что вызываемые падшие враги, скорее всего, будут сильнее ваших скелетов.

Этот билд называется Mixed Summoner, потому что игрок делает упор на скелетов, големов или павших врагов и разветвляется в разные стороны.

Билд ближнего боя

В этой сборке особое внимание уделяется вызову скелетов и големов — персонажей, которые сражаются с помощью приемов ближнего боя. Каждый из навыков вызова воина-скелета и голема может быть улучшен максимум до 20. Стоит разнообразить этот билд некоторыми базовыми навыками, о которых мы расскажем ниже.

Скелеты-маги также могут быть призваны. Они используют элементарную магию и наносят хороший урон. У них мало защиты, поэтому вы должны защищать их с помощью проклятий или других навыков.

Проклятие.

Даже если сборка сосредоточена на возрождении скелетов, некромантам все равно нужны проклятия. Проклятия могут заставить врагов бежать в панике, нападать друг на друга или медленно двигаться. Они невероятно полезны и могут дать вам и вашим скелетам преимущество в бою. Создание проклятий обычно включает в себя использование нескольких проклятий для снятия усилений с ваших врагов и их убийства. Это достойная стратегия, но она требует затрат очков навыков и ограничивает вашу свободу в изучении других навыков.

Некромант не так хорош в ближнем бою, как некоторые персонажи в Diablo II. Он не столь искусен в размахивании огромной музыкальной партитурой или топором. Однако его ножи могут быть смертельно опасны, если активно вводить в них яд. В арсенале некроманта есть и другие ядовитые заклинания. Например, ядовитое облако и ядовитая звезда. Как и в случае с проклятиями, создания яда может быть недостаточно. Смешивание яда с навыками призыва и проклятиями делает некроманта очень универсальным.

Костяные заклинания.

У мертвых врагов есть и другое применение, кроме превращения в скелеты или зомби-монстров. Магия костей позволяет некромантам взрывать трупы. Наносит большой урон и хорошо подходит для контроля толпы. Костяные стены ловят врагов своими скелетами и отвлекают их от своих товарищей. Костяное копье — еще один полезный снаряд.

Конечным артефактом производства является SinfulTrinity. Этот предмет экипировки модифицирует вашу способность «Ожог души». При попадании магический снаряд перемещается к ближайшему противнику, нанося дополнительный урон.

Предметы

Прежде чем называть конкретные элементы, необходимо объяснить, что от них требуется. Вам нужны бонусы к очкам навыков и медленная скорость — это главное. Остальное — жизнеспособность, которая в основном представляет собой устойчивость к различным элементам. Не забывайте, что существует также ряд полезных параметров, таких как скорость выполнения, здоровье, мана и восстановление после ударов.

Теперь вы знаете, как одеваться. Даже если у вас нет всех этих предметов, используйте синие, желтые или другие уникальные предметы, или другие символы рун, содержащие хотя бы одно из трех слов.

Теперь упомянем несколько дорогостоящих элементов для идеальной структуры.

1. тайна. Это броня, дающая множество преимуществ: +2 ко всем навыкам, +45 к скорости ходьбы и т.д. Однако, что еще важнее, для телепортации не обязательно быть волшебником. Телепортация — это исключительная способность, особенно для Сорки. Однако с Энигмой любой может начать использовать телепортацию, а не только Сорка. Таким образом, Enigma — это забавное слово из довольно дорогой руны.

2. когти перчатки фраг’ула — это элитные перчатки, для которых трудно найти альтернативу. +2 — проклятие, +20 — скорость броска и +30 — сопротивление льду. Если он играл с Poison Nova, то был в восторге от +25 урона от умения Poison.

3. кольцо с иорданским камнем. +1 ко всем навыкам; или Бул-Катос по той же причине.

4. глазной пояс арахнида. +1 ко всем навыкам, +20 к медленной скорости.

5. амулет калейдоскопа Мары, +2 ко всем навыкам, +30 ко всем сопротивлениям.

6. колпак шако — колпак клоуна. +2 ко всем навыкам, 10% снижение урона, +50 шанс найти магические предметы.

7. гомункулус. +2 Curse — Necromancer’s Amazing Offhand, +2 проклятия, +2 уровня мастерства некроманта, большая вероятность блокирования, хороший бонус к энергии, кулдауну, живучести, +40 ко всем сопротивлениям.

8. сапог-самокат — песчаная буря. Здесь вам в основном нужна устойчивость к яду.

Бюджетные предметы

Поговорите об альтернативах. В Diablo II есть много альтернатив вышеперечисленным предметам. Здесь нет предметов, основанных на строении, как в Diablo III. Diablo III легко выбить из колеи.

  • Очень хорошее и дешевое трудное слово Duh, которое необходимо помещать в щит с четырьмя слотами — самый нетребовательные по силе щит «Монарх». По большому счету для некроманта «Монарх» — это единственный разумный вариант щита-болванки для этого рунного слова. Как вариант, если мы не хотим «Монарх», можно то же самое рунное слово вложить в меч четырьмя слотами, который можно найти уже в конце нормала.
  • Другой очень хороший и дешевый вариант — это ДолИО в могильном жезле. Это очень хороший жезл для некромантов. +3 ко всем скиллом, +20 к скорости каста, +еще куча скилл-поинтов к разным скиллам. Когда вы собираете рунные слова в классовых предметах, ищите классовые предметы с врожденными бонусами к скиллам. Они сохранятся. То есть, если бы в этом жезле до вставки рунного слова был бонус +3 к Костяному Копью, то сейчас рунное слово давало бы на три очка больше. Поэтому важно найти подходящую болванку.
  • Сердце у дуба — крутейший предмет. Оно состоит из довольно дорогих рун: КоВексПулТул. Векс — серьезная редкая руна. +3 ко всем скиллом, +40 к скорости каста, +резисты ко всем видам урона. Намного более дешевая альтернатива — это белизна.
  • Доступное рунное слово в броню «Незаметность» ТхальЭт. Альтернатива Энигме.

Перейдите к Наемникам в Акте 2, чтобы получить Наемников с защитной аурой SacredCold. В Аду есть и другие наемники, поэтому отправляйтесь в Кошмар и возьмите наемника с аурой. Существует несколько вариантов. Некоторые люди предпочитают разных наемников. Для кошмарных моментов во втором акте рекомендуется получить Священный холод.

Чего мне ожидать от наемника? Наемники должны жить в танках. Это самые важные характеристики. Он живет на LifeSteeling или LifeLeech. Это означает, что он атакует и превращает часть своего урона в здоровье. Поэтому, чтобы показатель урона был хорошим и важным, необходимо больше урона, который соединяется с LifeLeech и удваивает скорость атаки.

Наемники одеваются следующим образом

  • Начинаем с оружия «Прозрение». Оно добавляет наемнику еще одну функцию — ауру. У него в руках оружия, и он нам раздает собственную ауру «Медитация», которая помогает с регеном маны. Это довольно серьезное подспорье с маной, учитывая, что мы ни одного стата в Энергию не вкачали.
  • Если у вас нет «Прозрения», хотя это довольно дешевое рунное слово, в таком случае руководствуясь описанной логикой, даем высокий урон — Лайфстил и хорошую скорость атаки.
  • Далее дадим ему броню, составленную из рун ЭльСолДолЛо. Ло — весьма дорогая руда, поэтому предмет не из дешевых. Это рунное слово дает очень серьезные бонусы. Но нас в первую очередь интересует бонус к урону +300%. Также есть хорошие резисты, а наемник применяет ледяной доспех с 20%-ной вероятностью 15-го уровня.
  • Шлем «Взгляд Вампира». Похищает 8% здоровья за удар, входящий урон уменьшается на 20%.

Заключение

Главное, не пугайтесь отсутствия Энигмы на теле некроманта. Это не Diablo III. Если у вас нет этого предмета и вы не можете найти его сразу (а вы, вероятно, найдете), нет проблем. В Diablo III без нужных ключевых предметов вы будете в 3000 раз слабее и бесполезнее.

Это не относится к Diablo II. Если у вас нет основных предметов, то вам хуже, но все равно полезно. Правильная сборка может быть построена из имеющихся альтернатив. Ваш персонаж все еще будет в хорошей форме, занимаясь культивированием на самой высокой сложности.

На 30-м уровне некроманты могут освоить навык «Оживление». Он помогает оживить до 20 мертвых врагов (один враг за HP). Чтобы в полной мере использовать это умение, вы должны достичь как минимум 50-го уровня.

Наёмники

Наемные солдаты Act II идеально подходят для всех билдов благодаря способности вооружаться аурами паладинов и копьями. Это оружие полезно, потому что в нем много сильных слов, которые дают разные результаты и ослабляют противника.

Солдаты-наемники могут быть завербованы Грейзом в Лут Голейне. Выбирая ауру, остановите свой выбор на молитвенном солдате. Молитвенные ауры обеспечивают восстановление здоровья и позволяют дольше прожить без использования фильтров.

Если представится возможность, обязательно создайте фотографию руин. Градуированное оружие значительно улучшит характеристики наемных солдат в бою и улучшит мать Возрождения.

#59#

Лучший класс для новых игроков Diablo 2: воскрешение.

Оцените статью
M-Game