Лучшие чемпионы для новичков League of Legends: Wild Rift. Лол гайды по чемпионам

Медведь Волибеар, отличный танк, лучший танк. Это очень хороший чемпион в джунглях. Она может, подобно палочке-выручалочке, напугать врага и обеспечить его союзникам быструю смерть. Очень хорошая скорость джунглей. Отличный ганкер.

Гайд: Лучшие Чемпионы в League of Legends: Wild Rift на одиночную линию

В League of Legends есть 48 чемпионов: Wild Rift ob. Их часто дают в качестве награды за повышение уровня. Кстати, обо всех способах повышения уровня в Wild Rift вы можете прочитать в нашей предыдущей статье. После получения сундука вам может понадобиться выбрать чемпиона из набора. Трудно понять, какого персонажа легче всего выровнять по сравнению с его аватаром. Прежде всего, мы рассмотрим лучших чемпионов в одиночной линии или «линии барона». Он назван так из-за огромного гнезда чудовища Барон-Нашор, расположенного неподалеку.

Одна из главных трудностей для героев этой серии — отсутствие поддержки со стороны союзников. Против одного-двух врагов-чемпионов вы один, но все же можете подкрасться к ним, получив много опыта. Этого недостаточно, чтобы раскрыть потенциал линии Барона, поэтому вам придется убивать жестоких врагов. Перечислите основных претендентов на звание лучшего соло-чемпиона.

  • Блицкранк — механическая версия Пуджа из Dota 2
  • Грейвз — ковбой с футуристичным дробовиком
  • Энни — милая девочка с огненным медведем
  • Дариус — один из «ноксианских братьев»
  • Грагас — жалкий пьянчуга и местный пандарен

Блицкранк

Это один из моих любимых персонажей. Он очень гибкий и простой в обращении и может быть использован в любом случае. Его относят к танку/поддержке, но не обманывайтесь — несмотря на довольно низкий урон, Blitzkrank может использовать свою способность захвата ракет, чтобы заманить вражеских чемпионов под свою башню. Таким образом, вы не только будете спокойно стоять перед шеренгой баронетов, но и совершите свое первое убийство. Чтобы держать противников под башней, вы также можете использовать свой третий навык, Force Fist. Это подбросит их в воздух, нанося серьезные повреждения при следующей атаке. Чтобы завершить только рептилий, вражеские рептилии находятся ближе к чемпиону, так же как и пиргосы.

Одним из главных преимуществ блицкранка является его выживаемость, запертый в предмете. Однако его типичная структура делает его командным игроком. Это почти всегда необходимо в одной строке. Поэтому я создал коллекцию «Т-34», чтобы поделиться с вами. Как только вы его выполните, следующая сборка находится на соответствующих скриншотах. Это будет настоящий танк блицкрига, который заботится только о своей железной коже. Кроме того, вы можете выживать во всех сражениях, что особенно полезно на последних этапах игры, когда убийственный враг представляет угрозу даже для танков.

Победа над Т-34 против прочных танков

Грейвз

Грейвс — настоящий убийца. Вы запомните его способности и тактику в двух учебных гонках, хотя и более сложных, чем сам Блиц. Его дробовик может одновременно поражать множество противников, стоящих рядом, и отбрасывать их назад. После двух выстрелов карабин необходимо перезарядить. Страх мы можем нейтрализовать одним ударом. Первое умение, Finita La Comedy, помогает ослепить вражеского чемпиона, высвобождая груз, который взрывается и уничтожает всех, кто стоит перед гробницей «Дымная тишина». Затем финал запускает взрывной снаряд, который наносит большой урон чемпиону, стоящему перед ним, и всем, кто стоит за ним. Такие ракеты отбрасывают гробницы назад.

Для нашего футуристического ковбоя я взял за основу стандартный набор лесов. По понятным причинам мне пришлось изменить его, но это относится только к рунам и заклинаниям. Вначале это означает, что многие предметы ассоциируются с феноменом «вампира». В вампирском варианте Грейвс восстанавливается после убийства вражеских крипов и чемпионов и увеличивает урон по тем, у кого меньше 35% здоровья. Медовый фрукт лечит на 25% эффективнее и дает по 20 золотых. Заклинание ставит щит вокруг ковбоя и открывает огонь по выбранной цели.

Настоящий вампир с винтовкой.

Не стоит недооценивать девушку с огненными волосами. Она утверждает, что не играет со спичками, но может в любой момент бросить в своих врагов огненные шары. Ее первая способность, «Расщепление», наносит магический урон ближайшим целям. Если вражеский юнит погибает, его мана восполняется, а время его действия сокращается вдвое. Ее второй навык — «Опаляющий». Энни создает перед собой конус огня, ранящий попавшие в него цели. Огненный щит поглощает входящий урон и ранит врагов, атакующих Энни. Она высвобождает огненного медведя, редчайшего из всех чемпионов. Огненный медведь сражается рядом с девушкой и обрушивает огонь на врагов, стоящих рядом с ней. Максимально используйте первое и второе умения, периодически вкладывая очки в «Пылающий щит» и размахивая медведем при любой возможности.

Как футуристический ковбой, Энни — очень агрессивный персонаж. Единственное отличие заключается в том, что вместо боеприпасов он использует магию. Я создал для нее сборку под названием Archimage. Это делает огненную девушку очень разносторонним и опасным противником как в одиночной игре, так и в командных боях. Он замедляет врагов (хотя использует огненные заклинания), пассивно восстанавливает силы и ману, увеличивает урон в бою, отнимает у врагов исцеление и очень опасен для тех, кто близок к смерти.

Восстань, наконец, самурай! Пришло время сжечь этот город дотла!

Внимание! Жетоны мастерства начисляются только в режиме Normal, очки зарабатываются как в режиме Normal, так и в режиме ARAM. Вы не теряете очки навыков.

Воины

Свободный танк воина/баронская линия

Первым в списке воинов будет Гален. Для понимания, с ним легко делать все, кроме участия в командных боях. По этой причине Гарен не очень популярен в LeagueofLegends. Видите ли, он очень простой и предсказуемый герой. Но что может сделать этот чемпион? Во-первых, он может выживать в течение очень долгого времени и быстро восстанавливать здоровье. Этому способствуют пассивные и вторые умения, которые временно снижают входящий урон и уменьшают длительность контроля противника. Первое умение позволяет ему сократить расстояние до цели, заставить ее замолчать и нанести урон. Третье умение — нанесение урона по площади с возможностью перемещения в процессе. А Ultimate Галена — типичный геттер. Как видите, ничего особенного в этом нет. Лучшие чемпионы, вероятно, не будут удостоены этой чести. Но это хорошее место для начала.

Свободный танк воина/баронская линия

Далее, давайте посмотрим на Насус. Его главная сила — его первая способность, которую он использует, чтобы добивать все и всех и собирать стеки, повышая свою общую матчевую способность. Его Ultimate увеличивает защиту, дальность атаки и силу, ускоряет время действия первого умения, а также наносит урон ближайшим врагам.

Если вы любите складывать все, что складывается, Nasus станет вашим любимцем.

5500/725 Воин/Линия Барона.

И последний воин дня — Джекс. Этот чемпион прекрасно чувствует себя как на вершине, так и в лесу. Однако, учитывая навыки, лес все же предпочтительнее. Первое умение позволяет прыгать к указанным целям — союзникам, врагам и даже подопечным. В то время как третий навык может предписывать массовые остановки. Если вы думаете, что это все, то это не так. Третье умение также позволяет легко избегать урона от вражеских автоатак. Это может быть хорошим преимуществом, поскольку многие мобильные игроки хотят понять, как работает навык. Кроме того, ульт также отвечает за живучесть и обеспечивает повышенную магическую и физическую защиту. В целом, герой очень интересен, а профессиональные игроки придают ему настоящую красоту. Если его легко выучить, он может стать вашим основным игроком на долгое время.

Бесплатный мастер поддержки/Мид.

Твоя стильная предшественница — Энни. Вы должны бояться ее, когда встретите в темном переулке. Его главное преимущество заключается в том, что он оглушает врагов каждые пять умений. Чтобы привыкнуть к нему, вы можете использовать свое первое умение, чтобы быстро бить крипов, не тратя ману. Это сокращает время действия умения вдвое и не расходует ману. Он также действует на врагов, только заставляет их добивать вас все дольше и дольше. В целом, в навыках нет ничего необычного. Первое умение наносит урон по одной цели, второе — по области, а третье — щит союзника, снижающий входящий урон. Ultimate, с другой стороны, более интересен. Энни вызывает медведя. Медведь наносит урон при приземлении, бежит вместе с вами и атакует врагов. Как вы можете себе представить, единственная сложность — научиться правильно управлять медведями.

Бесплатная поддержка линии магов/драконов

Аналогичным образом, Lux входит в список лучших чемпионов для новичков. Все, что вам нужно уметь, играя за этого чемпиона, — это грамотно расположить себя на поле боя. Ее умения имеют большой радиус действия. Ее оружие включает в себя Immobilise, которое поражает половину карты, Massive Damage и Ultimate. Кроме того, у нее есть щит, висящий как на ней самой, так и на ее спутниках. Единственная сложность заключается в том, что ей нужно подойти достаточно близко, чтобы вызвать дополнительный урон от пассивных способностей.

Убийцы

Свободный воин-убийца/лес

Здесь есть только один вариант. Если вам нужен простой убийца, играйте за Мастери, так как остальные могут быть сложны в освоении поначалу. И этот чемпион прост, как две девочки. Лес Пуармил довел банду до крайности и заставил их прыгать. Их скорость увеличилась, а скорость атаки возросла. В это время на скорость противника не влияет. Так что нажимайте на первое умение и собирайте убийства. Если говорить о первом умении, то при его использовании вы исчезаете с карты и одновременно наносите урон. Таким образом, вы избежите контроля и урона со стороны противника. Второй навык позволяет сделать паузу, чтобы восстановить здоровье. Входящий урон уменьшен. Теперь и третий навык позволяет наносить чистый урон. Короче говоря, начиная с Master E — это просто машина.

Саппорты

5500/725 поддерживают линию маг/дракон.

Прежде всего, эссенция Sona — моя любимая. Он может делать все, что должен делать прекрасный герой поддержки. Он может убивать союзников, экипировать щиты, увеличивать скорость передвижения, силу атаки и наносить урон. Глазурь на торте — это окончательное массовое ошеломление. Кажется, что он всемогущ.

Однако, как обычно бывает в таких случаях, есть более сложные ученики, которые показывают лучшие результаты в определенных аспектах игры.

5500/725 поддерживают линию маг/дракон.

Нами — более агрессивный герой поддержки, наносящий больше урона и лучше справляющийся с одиночными целями.

Кроме того, здесь есть поворот от первого навыка и очень сложный финал, который забрасывает волна в длинный заплыв. Эта волна отбрасывает назад всех вражеских чемпионов на своем пути. Он отлично смотрится и подходит для командных боев.

1.Summoner’s Rift — это обычная карта 5×5. На карте есть три линии: центр-центр, низ-низ и верх-верх. Есть также лес (джунгли), через который должен пройти один из членов группы. Тот, кто находится в джунглях, должен часто поддерживать команду с помощью ганков (помощь на линии). В противном случае юнглер считается бесполезным.

Гайд по рунам в ЛОЛ

Ни одно руководство по LoL не будет полным без информации о рунах. Они выбираются в нижней части экрана при выборе чемпиона. Существует пять основных рун и пять дополнительных рун на их основе: точность, магия, мастерство, храбрость и вдохновение. Каждая руна имеет от трех до четырех эффектов на пять уровней, а каждая дополнительная руна имеет три эффекта на три уровня.

Каждому чемпиону назначается своя руна. Карма должна получить «Пух» или «Волшебную комету» в руне «Колдовство». Руны очень полезны и дают серьезное усиление в бою. Они доступны для всех. Имеются четыре готовые руны и две настраиваемые руны, при необходимости можно приобрести дополнительные руны.

Руны выбираются чемпионом.

Уровни мастерства чемпионов

Уровень мастерства указывает на уровень игры топ-чемпиона или другого чемпиона. Она выражается в градусах. Всего в игре семь уровней. Пятерка лучших ранжируется по количеству очков опыта, набранных во время игры. Чтобы достичь пика 6 и 7, необходимо объединить два и три соответствующих маркера уровня мастерства с Синим духом или Осколком чемпиона.

Внимание! Жетоны мастерства начисляются только в режиме Normal, очки зарабатываются как в режиме Normal, так и в режиме ARAM. Вы не теряете очки навыков.

Заклинания призывателей

У каждого чемпиона есть свои уникальные заклинания. Это три умения, одно ультимативное и пассивная способность. Заклинания могут иметь стоимость. Это означает, что на заклинания нужно тратить ману, энергию или выносливость, хотя некоторые навыки не требуют затрат. Навыки имеют срок годности, а последний навык имеет самый длительный срок годности и не должен использоваться случайным образом.

Например, альты Кейтлин могут побеждать врагов, а альты Кассадин — помогать ей убегать или преследовать врагов. Навыки улучшаются по мере повышения уровня (один новый уровень на каждое заклинание, но волки становятся сильнее только после определенных уровней). Помимо основных заклинаний, есть заклинания на выбор. Набор зависит от функции, но во всех случаях можно выбрать только два. Оболочка обеспечивает появление панциря, шипов, восстановление прочности, воспламенение и повреждение. Эти заклинания очень полезны, и ими не стоит пренебрегать.

Рейнджеры обычно фокусируются на двух линиях, чтобы ганкать как можно чаще. Они не могут помочь всем сразу, но они могут дать ADC несколько убийств в первые 10 минут. Это позволяет ADC выигрывать битву самостоятельно. Бродягам необходимо обладать интуицией и талантом, знать пик силы героя и выбирать правильные дорожки.

Часть 4. Мастерства

image

Отделение навыков Отделение бонусов. Это очень помогает в бою.

Существует три типа ветвей мастерства

Ветвь атаки (фокусируется на увеличении урона), и

Оборонное отделение (занимается вопросами улучшения здоровья, обороны), и

Утилитарная ветвь (фокусируется на получении опыта, золота, жизни и матери, уменьшении замедления заклинаний и увеличении скорости).

Атакующая отрасль используется Ад Керри или AP магами.

В оборонной промышленности используются боевые танки.

В отрасли Assist используется Allied Assistant.

Часть 5. Заклинания призывателя

image

Привлекательные чары приглашают чары.

Эти заклинания хранятся в игре.

В настоящее время доступно 15 заклинаний Суммонера.

Препятствия доступны только в зоне испытаний. Защищает чемпиона от 125-550 единиц урона.

Усталость ослабляет противника и снижает скорость атаки и передвижения.

Защитники доступны только в Кристальных ранах. Призраки увеличивают скорость атаки башен и уменьшают скорость атаки башен противника.

Призраки увеличивают скорость вражеских башен.

Исцеление исцеляет вас и ваших союзников.

Оживление возвращает вас к жизни сразу после смерти.

Jungler Only Smile. Урон, наносимый нейтральным монстрам.

Surge усиливает вашего чемпиона, увеличивая AP и скорость атаки.

Teleport телепортирует вас к указанной башне или башням.

Slay снимает все негативные эффекты.

Невидимость восстанавливает мать.

Ignite поджигает врагов, нанося многократный урон в секунду.

Повышение делает одного из ваших миньонов сильнее.

Практика только для саперов. Отображаются целевые области на карте.

Ни одно руководство по LoL не будет полным без информации о рунах. Они выбираются в нижней части экрана при выборе чемпиона. Существует пять основных рун и пять дополнительных рун на их основе: точность, магия, мастерство, храбрость и вдохновение. Каждая руна имеет от трех до четырех эффектов на пять уровней, а каждая дополнительная руна имеет три эффекта на три уровня.

Мальфит, Осколок монолита

Малфит — это гигантское живородящее существо. Когда-то он пытался восстановить порядок в мире, который, по его мнению, погружался в хаос. С момента появления героя в League of Legends он совершенно не изменился и остается на том же уровне, на котором был добавлен в игру.

Малфит можно назвать ходячей Ультой. Именно поэтому многие игроки предпочитают этого чемпиона. Чтобы быть максимально эффективным, старайтесь не умирать до начала группового боя. Малфит, возможно, не самый лучший герой в LOL, но он все равно очень сильный герой и идеально подходит для новичков.

Мальзахар, Пророк Бездны

Малзахар был назван одним из лучших и самых жестких магических чемпионов в League of Legends. Этот герой — своего рода отсылка к персонажам, встречающимся в рассказах Говарда Лавкрафта.

В Caller’s Gorge Малзахар — один из чемпионов, которому вообще не нужен призыватель. Опустошительные видения в сочетании с роями из глубины позволяют игрокам культивировать, не принимая на себя последний удар. Все, что вам нужно делать, это вести своих героев и использовать свои навыки, ожидая, пока враги умрут.

Мастер Йи, Мечник Вуджу

Мастер Йи — классический фехтовальщик, который не терпит безрассудного насилия. Он победил свои силы и развил навыки владения клинком путем долгих тренировок и глубокой медитации. Это сделало его одним из самых популярных героев в League of Legends.

С момента своего появления в игре Мастер YI много раз менялся, но изменения были небольшими. Он по-прежнему считается чемпионом, полезность которого напрямую связана с его базовыми атаками. Медитация придает ему особую устойчивость в лесу (джунглях) и позволяет обрабатывать землю или приближаться к целям с первыми ударами. Что касается других навыков мастера И, то он просто наносит ими удары, чтобы нанести противнику больший урон и сохранить за собой победу.

Оцените статью
M-Game