Полное прохождение игры «Сириус Сэм 3». Serious sam 3 прохождение

Убить его очень просто, если вы освоите правильную тактику, описанную в этой статье. Тактика такова: бегайте вокруг так называемой «колонны» и стреляйте в монстра. Уничтожьте это существо и выйдите через отверстие в стене.

Полное прохождение игры «Сириус Сэм 3»

Serious Sam 3 — это продолжение легендарного шутера, вышедшего в 2011 году. Игроки, которые никогда не играли в Serious Sam 3, могут столкнуться со многими трудностями. Поэтому перед началом игры необходимо ознакомиться с основными нюансами виртуального мира, желательно на русском языке.

Общая информация

‘Sirius Sam 3’ — популярная видеоигра, в которой игрокам приходится заниматься истреблением огромного количества монстров.

Проект отличается от динамичного геймплея и красочной графики большинства других шутеров. Благодаря этим особенностям, игра сумела привлечь внимание большинства игроков.

‘Сириус Сэм 3’ — новая часть культовой игры-шутера от первого лица

Для получения дополнительной информации! На прохождение SiriusSam3 у игроков уходит около 10 часов. Однако если выполнить все дополнительные задания, то для достижения финального уровня потребуется 15-20 часов.

Игра отличается превосходной графикой, но не имеет серьезных системных требований. Для комфортного прохождения шутера необходимо иметь ПК:.

  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой около 2 ГГц.
  • Видеоадаптер: GeForce 7800 с 256 Мб видеопамяти.
  • ОЗУ: 2 Гб.

Советы по игре

Прежде чем начать играть, необходимо выбрать подходящий уровень сложности. Игра имеет различные уровни сложности, доступные игроку.

  • турист;
  • новичок;
  • человек;
  • мастер;
  • Сэм;
  • ментал;
  • кулаки.

Тем, кто решил пройти прохождение игры CoolSam3 в первый раз, не стоит выбирать сложность выше, чем Мастер.

Внимание! На уровнях сложности, начиная с «Мастер», локации создают огромное количество врагов, а боссы практически непобедимы.

Молот — лучшее оружие для ближнего боя

У героя есть несколько видов оружия, которое можно использовать для зачистки мест от монстров.

  • Кувалда. Идеально подходит для ближнего боя с врагами.
  • Пистолет. Это оружие чаще всего встречается на начальных уровнях. Подходит для устранения слабых монстров.
  • Дробовик. Более сильное оружие, подходящее для убийства врагов на среднем расстоянии.
  • Автомат. Автоматическое оружие используется в этой видеоигре довольно часто. Подходит для убийства толп противников.
  • Снайперская винтовка. Используется для убийства монстров на больших расстояниях.
  • Лазерная пушка. Это настоящая мощь. Такое оружие идеально подойдет для убийства боссов.

Важно: В этой видеоигре есть специальный браслет, используемый для удушения врагов.

Те же ружья в стране обладают убойной силой разве что на средних дистанциях. Группам клонов предлагается заглянуть за угол.

Полное прохождение игры «Сириус Сэм 3»

Возвращение полюбившейся игры заставило некоторых игроков искать прохождение SiriusSam3, которое содержит подробное описание новых возможностей героя. Хотя работа игры существенно не изменилась, она вызвала ностальгию у поклонников предыдущих статей.

Обратите внимание, что описание игры CoolSam3 появилось в ноябре 2011 года. Она была разработана компанией Croteam, издатель DevolverDigital.

Обложка игры

На русский язык она была переведена компанией «1С-СофтКлаб».

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

В Serious Sam 3 чистая продолжительность основной сюжетной линии составляет чуть менее 11 часов, а дополнительные задания занимают 16 часов. Время значительно увеличивается, если тщательно исследовать территорию и победить всех врагов, но зато прохождение становится интереснее. В этом случае игра занимает примерно 26 часов.

Разработчик предъявляет следующие требования к ПК

  • операционная система — Виндовс ХР, Виста или 7;
  • процессор — Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz или AMD Athlon 64 X2 4200+;
  • оперативная память — 1 Гб;
  • видеокарта — nVidia GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 с 256 Mb памяти;
  • звуковая карта — совместимая с DirectX 9.0.

Важно: Для запуска игры вам понадобятся мышь, клавиатура и привод DVD-ROM.

Игра CoolSam3 отличается от других шутеров яркой графикой, высокой динамикой прохождения и многочисленными врагами на ПК. Сражения здесь не похожи на тщательно скоординированные дуэли или полное уничтожение огромных толп врагов. Именно это и привлекло внимание геймеров.

Советы по игре, какую сложность выбрать, гайд по оружию

Авторы проекта предлагают возможность выбрать уровень сложности и играть самостоятельно.

  • за туриста;
  • новичка;
  • человека;
  • мастера;
  • Сэма;
  • ментала;
  • «кулаки».

Новичкам не следует выбирать уровень сложности выше, чем «Мастер». В противном случае враги просто «разобьют массы». Рассказы о разных уровнях сложности также не имеют никакого значения, так что нет причин, почему они должны быть сложнее для не хардкорных фанатов.

Варианты оружия

Arsenal of Heroes представлен:.

  • кувалдой;
  • пистолетом;
  • дробовиком;
  • двустволкой;
  • автоматом М29;
  • ракетницей XPML21;
  • С4;
  • дробовиком AS «Опустошитель»;
  • миниганом ХМ214;
  • снайперской винтовкой «Раптор»;
  • лазерной винтовкой XL2;
  • пушкой SBC.

Примечание: Особый интерес представляет сирианский браслет, который отвечает за удушение врагов.

Нет никаких советов по выбору оружия. Лучники очень просты — более мощное оружие появится позже. Впоследствии, чем мощнее винтовка или подзарядка, тем сильнее она становится, но боеприпасы встречаются не так часто. Чтобы убить босса, вам нужно держать самый мощный тип боеприпасов. Не стреляйте во врагов из ракетницы там, где это можно сделать из дробовика.

Руководство по прохождению основной сюжетной линии Serious Sam 3 BFE, описание всех этапов

Просмотр Cool Sam 3 начинается с краткого исторического обзора. В 22 веке в Египте происходит последняя битва на Земле между духовными наемными солдатами и инопланетными чудовищами. Герой должен спасти человечество, играя в Бога, или умереть.

Уровень 1: Лето в Каире

Дубликат Sirius Sam 3 начинается с того, что герой падает с вертолета. С левой стороны его поджидает чудовище «самка гнаара». Уничтожив его, вы должны войти в здание и забрать мудреца — для этого необходимо прорваться через препятствия. Когда вы убиваете врага, ваш персонаж по пути собирает ящик «здоровья».

Каирское лето

Важно! Безголовые ракетчики» — новые персонажи проекта. Уничтожив одного из них, вы должны пойти направо и войти в здание через дверь в подвале.

Уровень 2: В паутину

Проход через темный подвал заканчивается лестницей, которая ведет героев на самый верх. В комнате вам нужно уничтожить COCO с помощью «маленького паука с Антареса». По дороге герой встречает взрослого, который может атаковать его на расстоянии. После победы есть проход в стене.

Уровень 3: Сломанные крылья

Проход через кусты приводит к схватке с «клонами», использующими пистолеты и карабины. Под мостом следует ожидать нападения «арахноидов» и «гнааров». Только после убийства монстров вы сможете попасть в Скорпион.

Уровень 4: Без укрытия

После убийства врага персонаж должен уничтожить пулемет (рычаг находится под ним). Некоторые враги ждут под аркой. Оттуда вы можете защищаться с помощью минигана. По пути встречается множество пулеметов, которые нужно обойти.

На месте аварии Сэм узнает, что Гарретт мертв. Лучше всего убегать от появляющегося вертолета и очищать турель, с которой вы столкнетесь. По мере продвижения вы не можете остановиться из-за бесконечного повторения «клонов». Пулеметы могут быть отключены у правой стены и могут нанести урон вашему главному противнику.

Уровень 5: Свинцовая туча

Новый враг, «скифская арпия», должен быть уничтожен при приближении — он может атаковать с помощью электрической эвакуации, летать вокруг и атаковать сверху. Продолжайте двигаться по широкой дороге, в конце которой необходимо выключить турель с левой стороны.

Скийские гарпии

Примечание: Герои расправляются с врагом поэтапно с помощью винтовок или гранатометов. Последний используется для поражения инопланетного корабля через врата в эпизоде «Свинцовое облако».

Уровень 6: Немые загадки

По пути к пирамиде HEOPA происходит битва с «Маленьким индустриалоидом». Войдите в убежище через помещение справа. На всем пути туда вам придется сражаться — лучше всего использовать динамит, чтобы уничтожить многочисленных врагов.

За дверью находится «человек-ракета без головы», победить его можно с помощью «браслета». Это медленное оружие с большой мощностью, но оно эффективно против групп врагов.

ВАЖНО: Территория Silent Mystery должна быть очищена от монстров. В противном случае вертолеты не смогут добраться до них.

Уровень 7: Открывая солнце

Капитолий начинается с тяжелой борьбы с различными вариантами вооруженных врагов.

Просмотр Cool Sam 3 начинается с краткого исторического обзора. В 22 веке в Египте происходит последняя битва на Земле между духовными наемными солдатами и инопланетными чудовищами. Герой должен спасти человечество, играя в Бога, или умереть.

Прохождение «Крутой Сэм: Бойня в России»

Прохождение Serious Sam: Siberian Mayhem — Уровень 3 (ВСЕ СЕКРЕТЫ И ПАСХАЛКИ)

В третьей миссии игры, Siberian Mayhem ‘Сибирский беспредел’ Сэм продолжает двигаться в сторону Калиновки. На этот раз игроков ждет огромное место с множеством секретов.

Другие гайды:

Они подняли свои очки навыков из ящика и убили всех врагов. Заберитесь на снежный скутер и бегите в направлении отметок. Справа вы увидите нефтяные танкеры. Некоторые из них не функционируют; вы можете увидеть их с правой стороны. Включите их (кнопка на задней стороне каждой вышки) и активируется появление Secret Oil Golf (1/27). Дойдите до отметки после нефтяной вышки. Рядом с удаленной башней слева ищите небольшую гору, на которую можно подняться пешком (узкая тропинка). Там вы найдете секретный переключатель (2/27). Следуйте по пути к маркировке, но не проходите контрольную точку. Поверните налево и ищите небольшую психиатрическую базу (легко узнаваемую по черно-красным флагам) на открытой площадке слева. Очистите его, решите головоломку с трубой (ссылка на нее находится вверху) и получите первую ключ-карту. От этой базы идите к дороге, которая проходит вдоль нее. Перейдите на другую сторону дороги, затем двигайтесь немного по диагонали влево, чтобы найти небольшой механический столб среди деревьев. Спрячьте секретный гаджет T.A.K.T. (3/27).

Вернитесь к началу. Двигайтесь вперед по дороге (насос перемещает базу вправо, и вы найдете знак, указывающий на охотничье хозяйство. После этого вы найдете дополнительное задание. Подойдите к дому, выслушайте девушку, продвигайтесь вперед и убейте врага. Фиолетовый объект на скале слева. Завершите его, чтобы найти холм слева. Вернитесь на вершину и возьмите секретный гаджет (4/27). Убейте врагов на льду, соберите сани с плюшевым медведем и вернитесь домой. Я подарю тебе твой первый качающийся скутер. Это очень полезный гаджет. Чтобы развернуть его, выберите элемент с помощью M и N и нажмите Z.

Вернитесь назад, проедьте налево и поверните направо к насосной станции. Это еще одна ментальная почва. Убейте врагов в здании, разгадайте загадку трубы и получите третью ключ-карту. Также обратите внимание на квадратные бочки для алкоголя или других жидкостей с металлическим каркасом. Они скрывают секретную ракету (5/27). Следуйте по тропинке к ответвлению между базой и охотничьим комплексом. Доехать до лесопилки, указанной знаком. Сверните на дорогу слева. Вы смотрите в оба, когда она превращается в небольшую заснеженную хорошую дорогу. Она ведет в секретный подвал (27 июня). Идите к самой лесопилке, заберитесь на крышу из бревен и доберитесь до секретной взрывчатки (7/27).

Продолжайте движение до желтой разметки. На правом склоне вы найдете ментальную базу, описанную в начале. Если вы не сделали этого раньше, убейте всех, решите головоломку с трубой и получите недостающую ключ-карту. С двумя противниками пройдите через контрольную точку, поверните налево в следующую комнату и получите секретную точку навыка (8/27). Вы сможете открыть этот кейс, только если соберете все три карточки-ключа с ментальной базы.

Идите в церковь, убейте всех и войдите внутрь. Ольга передаст вам поклон. Используйте его для очистки следующих мест. На кладбище, слева от могилы, находится пуля монарха. Возьмите его и активируйте секретного камикадзе (9/27). Продолжайте двигаться. Перед вами небольшая площадка с хижиной. Рассмотрим. В дальнем сарае стоит трактор, а возле него — красный взрывной цилиндр. Обойдите сарай и за FIRE находится секретная броня (10/27). Пройдите слева от него и найдите среди деревьев секретный алтарь кишки (11/27).

Из прыжковой комнаты выход налево с уровня, пока не идите туда, а идите по тропинке направо и в конце концов разбейте ящик о несколько ящиков рядом со стеной. С4 находится позади вас. Ваше собственное описание.

Прохождение игры Serious Sam 3: BFE

Прохождение игры Serious Sam 3: BFE

Играйте за крутого Сэма на мужской сложности. Выпадите из вертолета, поднимитесь наверх и идите налево. Нажмите ‘e’, чтобы уничтожить первого монстра (‘самка гнаара’). Войдите в здание и возьмите тяжелый шкаф. Сойдите, сломав препятствие. Войдите на улицу, поверните налево, чтобы продвинуться вперед и убить врага.

Поднимите освещенную коробку, чтобы увеличить свое здоровье. Увидите огромное существо и обойдите его справа. Как стена перед нами. Продолжайте двигаться, чтобы встретить монстра.

Новый тип врагов с ракетной установкой («Reckless Rocketeer»). Убейте первого из них, и вы увидите, как летающий объект пролетит мимо соседнего здания и уничтожит его. Поверните направо, в этот момент стена сломается. Уничтожьте врага и пройдите сквозь стену. Обыщите комнату и угол в поисках нужного предмета.

Возьмите пистолет и разберитесь с Безрассудным Камикадзе. Благодаря воющему звуку, который они издают, их легко обнаружить. Выберите более или менее открытое пространство. Приходится иметь дело с целыми роями безрассудных камикадзе.

Найдите вертолет рядом с дорогой и двигайтесь к комплексу. Чем дальше от здания, тем больше борьба со всеми врагами, тем они крупнее. Обойдите с правой стороны и сдвиньте скелетов с прозрачного прыжка через окно. Бросьте цепь далеко и завершите атаку прыжком. В любом случае, их можно услышать по шуму оружия.

Войдите через дверь в подвал.

Пройдите через черный подвал и направьте лестницу вверх. Справа вы увидите укрепленную дверь. Мы входим в комнату. Там уничтожьте петуха и «маленького паука Антареса». Не доезжая до конца, поверните налево.

Мы встречаем «Паука Антареса, молодой образец». Будьте осторожны, так как малыши и подростки могут забраться очень высоко на потолок.

Наша комната выводит нас в длинный коридор, в конце которого появляется Камикадзе. Мы поднимаемся по лестнице и бежим вперед. Мы обходим брешь и слышим крики о помощи. Когда мы доходим до подвала, крики прекращаются, но слышен звук мобильных телефонов.

Перед нами многочисленные сосны. Лучше всего уничтожать их с безопасного расстояния и разработать план побега. Неожиданные самки GNAAR заставляют эти коконы раскрыться, поэтому лучше всего разобраться с пауками заранее, чтобы не было проблем в будущем. Здесь мы убиваем клонов и получаем удивительный дробовик. Например, их атаки не так страшны, как наши.

Те же ружья в стране обладают убойной силой разве что на средних дистанциях. Группам клонов предлагается заглянуть за угол.

Мы выходим из подвала и убиваем клонов. Вскоре мы встречаем нашего первого босса, «взрослого арахнида». Поскольку тело существа надежно защищено панцирем, мы пытаемся выстрелить ему в голову. Сохраняя среднюю дистанцию, «арахнид» атакует своим жалом с близкого расстояния.

Всегда перемещайтесь от укрытия к укрытию, чтобы не попасть под пулеметный огонь противника. Не забудьте собрать медицинские принадлежности и броню. В конце победы он покажет, как пара «гнааров» пробивает стену, открывая нам путь.

Поверните налево и пройдите через переулок. Некоторые клоны вооружены пулеметами, но это оружие пока недоступно. Мы убиваем их из пистолетов и карабинов. Мы проходим под мостом на огромную дорогу и подвергаемся нападению множества «скинов» и «арахнидов».

Прохождение игры Serious Sam 3: BFE

Он был в Египте. Лето в Каире. Играйте за Крутого Сэма на сложности «человек». Выпадите из вертолета, поднимитесь наверх и идите налево. Нажмите ‘E’, чтобы уничтожить первого монстра (‘Самка Гнара’)…

Первый. Посмотрите вступительное видео. Пройдите через пост, а затем в городе уже они попадают в засаду. Выйдя из машины, я приступил к управлению. Сначала я убиваю двоих, потом больше.

Первый. Посмотрите вступительное видео. Пройдите через пост, а затем в городе уже они попадают в засаду. Выйдя из машины, я приступил к управлению. Сначала я убиваю двоих, потом больше.

Итак, дорогой падаван, вам очень рады в Академии Джедаев. Там из вас сделают настоящего рыцаря-джедая, джедая, который хочет поступать правильно по отношению к другим и к Световому клинку. Давайте начнем…

Уровень сложности — «Воины». ‘Никарагуа. 09:27:00 Центральная Америка, Никарагуа, заповедник Басовас. От имени военных мы обращаем внимание на маршрут. Скоро произойдет конвой, и атака прекратится …

Оцените статью
M-Game