Прохождение Kingdom Come: Deliverance. Kingdom come deliverance прохождение

По всему королевству, когда придет спасение, вы можете найти вехи, которые могут включать могилы и другие области с почвенными дамбами. Если вам посчастливится найти лопату, вы сможете прорыть все эти дамбы и забрать все сокровища, которые сможете найти.

Прохождение Kingdom Come: Deliverance

Выберите черту характера. Твой отец назначит тебе обязанности.

Отправляйтесь в таверну во Фрицеке. Собирайте мелкие вещи, они помогут вам получить долг с кнехта.

На площади можно купить древесный уголь. Вы идете в таверну в Индоке за пивом.

Вы должны использовать свою лошадь, чтобы убежать от врагов. Позвольте вашей лошади терпеть и ускоряться.

Посмотрите видеоролики и пообщайтесь с Бореком и охранником. В 6 утра раздается сигнал будильника, и вы направляетесь к воротам и переходите мост. Посмотрите сцену. Для прохождения вам понадобится сменить одежду, которую можно найти в Индийском арсенале.

Тяжело в учении – легко в бою

После завершения обучения вы можете принять участие в турнире. Вы должны метать стрелы и сражаться на мечах. Затем пообщайтесь с Бернардом и Рихтеджем (на улице или в мэрии).

Прохождение Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: спасение прохождение.

Добыча

Вы будете отдыхать в лагере до рассвета. Для охоты вы должны убить трех блох и получить за это вознаграждение. Затем вы должны отправиться с ними на охоту на кабана. Птачек потеряется и будет задержан столбом. В лагере противника вы должны действовать скрытно. Потерпите бешенство и нейтрализуйте Стрельца. Свободный пташек.

Прохождение Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: спасение прохождение.

Отправляйтесь на поле боя и оставайтесь там, пока враг не нападет. Все, что вам нужно сделать, это защитить себя и своего Господа. После первой волны вы должны преследовать солдат Хануш. Здесь есть несколько врагов. Вы выполнили задание.

Kingdom Come: Deliverance — прохождение игры

В 2018 году у фанатов игр открытого мира есть большой повод для радости. Компания Deep Silver выпустила свою первую игру. Kingdom Come: Disorder — это ролевая игра для игроков. Действие игры происходит в средневековой богеме и позволяет исследовать интересные локации и самостоятельно выполнять задания. Kingdom Come доступна для владельцев PC, PS4 и Xbox One.

Действие игры разворачивается на фоне конфликта между Вацлавом IV и его братом Сигизминдом. Главный герой, Зиндич, — сын простого кузнеца. Он становится свидетелем убийства своей семьи наемными солдатами Сигизмондо. Чтобы восстановиться, Зиндич нанимает услуги одного из людей Весласа. По мере развития игрока в Kindom Cande Derverance его ждет множество важных миссий.

 Заставка игры

Примечание: В чешских ролевых играх нет классной системы. Навыки героя зависят от его действий, даже от бесед с NPC.

Kingdom Come: Deliverance – прохождение основного сюжета на русском языке

Основной сюжет игры разделен на 29 связанных между собой миссий. За это время простой крестьянский герой становится опытным воином.

Нежданные гости

Королевство начинается с того, что он просыпается и разговаривает со своей матерью. Затем вы можете выбрать первоначальную функцию героя. После завтрака он выходит и разговаривает с отцом. Он поручает несколько заданий своему сыну.

Чтобы получить долг от Кунеша, он должен взять соленья из таверны Фрицек. Сначала он должен помочь своим друзьям разрушить немецкий дом. Затем вы можете использовать малый, чтобы получить все необходимое из сундука Кунеша.

Помощник Карвуниариса продает древесный уголь на площади. Пиво можно поставить в трактире из его любимого Zindich blanca. Теперь ты должен пройти весь путь к своему отцу.

В этом эпизоде вы должны быстро убежать от врага и промчаться галопом на лошади. Важно правильно распределить выносливость и ускорение животных.

После сцены герой должен поговорить с Бореком, затем с охранником и подождать до 6 утра. Когда прозвучит сигнал тревоги, он должен спуститься к воротам и перейти через мост. Затем следует еще одна сцена. Охранник пропустит главного героя, если он переоделся. В оружейной Зиндич получает все необходимое, после чего его пропускают.

Подробности. Простой способ выбраться из замка — спрыгнуть с моста и бежать в нужном направлении.

Возвращение домой

Герой идет к маркеру и находит Бланку мертвой у входа в таверну. Он помогает Збышеку в обмен на лопату — теперь он может копать могилу. Когда это сделано, на него нападают.

Пробуждение

Во сне Зиндич сражается с поляками. Проснувшись, он разговаривает с Терезой и отправляется через город в замок. На третий этаж необходимо подняться по лестнице.

Тяжело в учении – легко в бою

После тренировки вы можете принять участие в турнире на тренировочной площадке. Сначала происходит стрельба из лука, затем бой на мечах. Далее герои разговаривают с Бернардом и отправляются в Рич Тадж. Он расположен рядом с ратушей или внутри нее.

 Обучение главного героя

Блюститель порядка

Герой должен получить снаряжение и найти соловья-хранителя. Это можно сделать только с 11 часов утра. 7 часов вечера в церкви. Он продолжает патрулирование до вечера. После этого он может пойти в гостиницу. В конце концов, вам придется драться кулаками.

 Драка в корчме

Добыча

В замке он беседует с паном Птасеком. Они идут в лагерь — здесь они могут спать до рассвета. Утром они должны пойти на охоту и подстрелить трех кроликов. Охотник вознаграждает героя за его добычу. Вместе с ним они должны найти дикого кабана. Во время охоты Птачек теряется, и герой считает его польским пленником. Сначала нужно незаметно задушить мечника, затем убить лучника. Освободив Пана, герой автоматически оказывается в городе.

 Охота с паном

Охота начинается

В начале следующего задания Базиля герой должен поговорить с центурионами и подчиниться им всем. На месте вы должны допросить их всех, а затем отправиться на север в лес. На дороге лежат лужи крови, а вдалеке слышны голоса. Вы должны подкрасться к бандитам и убить их. От одного из трупов герой отцепит вас.

Найдите лагерь бандитов. Из членов банды, никто не должен вас узнать, направляйтесь в сторону Привиславицы. Отравить пищу и воду злодея. Снова вернитесь к Ратцигу и сообщите ему обо всем. Отправляйтесь в Дивис.

(?) Задание: «Возвращение домой»

‘Единственный доступный проход в Скалицу’.

После очередного этапа противостояния герой окажется возле своей деревни. Дойдите до отмеченной точки. По дороге ему придется убить преступника. Единственный открытый проход находится справа, поэтому вам придется обойти деревню по часовой стрелке (если вас ведет карта).

Когда вы окажетесь в деревне, идите вперед и ищите мертвые тела. Рядом с трупами родителей Индро лежит труп его девушки. Чтобы получить кольцо Бьянки, нужно обыскать ее (возможно, это ошибка перевода).

Затем обыщите трупы его родителей в поисках лопаты. Затем развернитесь и двигайтесь к выходу. С правой стороны есть открытые ворота, ведущие во двор — идите туда и столкнитесь с человеком, который раньше жил в деревне.

Ворота слева от вас. Проще говоря, он находится слева.

Дело в том, что даже если вы попытаетесь напугать его, он будет продолжать убегать. Поэтому возьмите лопату рядом с трупом мясника и вернитесь в дом героя. Там есть еще более высокое пламя — проверьте землю рядом с ним, чтобы найти точку взаимодействия, и начинайте копать могилу. Как только это сделано, начинается сцена.

‘Подходящее место для могилы.

Главный герой находится без сознания, но ему будут сниться кошмары. Вскоре ему предстоит сразиться с врагами, вставшими на его пути, но и это оказывается кошмаром.

Как победить банду мародёров в Скалице?

Первое, что нужно сказать, это то, что, к сожалению, главарь банды неуничтожим, но, по крайней мере, он может убить трех членов банды. Кстати, сами жители деревни, обнаруженные главным героем, тоже неуничтожимы. Почему; дело в том, что, по сюжету, лидер и бывший сосед рейдеров должен появиться в трейлере, закрывающем предисловие к «Королевству». В любом случае, убейте этих людей, и вы получите несколько лакомств.

Первым делом нейтрализуйте главаря банды с помощью лука, обойдите колодец справа и бегите прямо к холму, воротам или телеге. Как правило, все это делается для того, чтобы главарь банды в конце концов оказался на другой стороне троллейбуса. Таким образом, атаман бежит прямо к телеге, а герой стоит на другой стороне.

Фаза 2: Убейте пополист.

Подбегите к банде так, чтобы главный герой расположился перпендикулярно коляске. Почему; потому что иначе главарь банды начнет кружить вокруг тележки. Остальные грабители остаются неподвижными и наблюдают за попытками главаря добраться до главного героя. Затем заберитесь наверх и расстреляйте всех врагов при контакте (стреляйте в Стрельца, x стреляйте в топор с левой стороны, встаньте с правой стороны и наденьте более открытую одежду). На самом деле, все должны падать от одного удара.

Фаза-3: Получение объектов и возвращение руководителю

Теперь мы должны собрать хорошие предметы с трупов. Ваш бывший сосед в зеленом может молчать, потому что он несокрушим. Кроме того, когда вы убьете их всех, вы можете запрыгнуть на коляску и расстрелять атамана, увеличив свою силу и стрельбу. Если вам наскучит это однообразное занятие, достаточно просто напасть на главного героя захватчиков и начать сцену пересечения.

Внимание! Эта статья находится в процессе написания, так что следите за новостями! Я предлагаю вам забронировать эту страницу!

Збышек помогает героям покинуть лагерь. Они могут уйти через восточные ворота или спрыгнуть с башни. Ратай Збышек с нетерпением ждет награды — все зависит от решения героя.

Тяжело в учении — легко в бою

Наконец, пришло время изучить более продвинутые техники боя. Найдите капитана Бернарда возле восточного города. Там он расскажет вам больше о мечах (пропустите основы, если вы учитесь у Ванджека). В качестве урока Ханир вызывает вас на состязание по стрельбе из лука. Там приз — его лук (победить его практически невозможно, так что расстраивайтесь, если не справитесь). Как только это будет сделано, начинается ограждение (что также очень сложно).

После обучения поговорите с Бернардом, и он отправит вас к судебному приставу. Судебный пристав находится наверху рядом с оружейником. Спросите его, кто научит вас читать, а затем скажите, что хотите поступить к нему на службу, чтобы завершить квест.

Примечание: Если вас арестовали в службе судебных приставов, вы будете уволены за некомпетентность и игра окончена.

Блюститель порядка

Спуститесь вниз в оружейную (между сапожником и таверной). Поговорите с охранником в маленькой комнате, и он даст вам базовое снаряжение (мягкую шляпу, перчатки, легкую мягкую броню и обычный шлем). Наденьте их все и найдите соловья, патрулирующего возле церкви. Прежде чем он это сделает, запустите побочный квест TheCourtsman, в котором рассматривается дело Терезы.

Прохождение основных квестов в Kingdom Come: Deliverance

Примечание: Независимо от того, надета на вас данная экипировка или нет, соловей будет применять к вам насилие. Скажите ему, что вы можете продолжить поиски.

Пройдя через город, разрешите спор между оружейником и нищим по своему усмотрению и продолжайте патрулирование. В конце концов соловей предложит вам сыграть в кости. Затем стемнеет, и вы сможете позвонить в колокол на площади. Сделайте это, а затем попытайтесь закрыть таверну, на что сэр Йен ответит. Сэр Ханнуш появляется, чтобы разрешить спор, и объявляет, что вы находитесь на охоте за поселением.

Примечание: Обязательно приезжайте до рассвета, так как следующий квест зависит от времени.

Добыча

Идите во двор Верхнего замка и спите до 7 утра, когда появится сэр Йен. Следуйте за ним пешком, пока он не доберется до своего лагеря в лесу Тальмберг, и принесите из седельных сумок вино и бекон.

Прохождение основных квестов в Kingdom Come: Deliverance

Пропустите время или поспите до 7 утра, затем отправляйтесь на охоту (не забудьте взять товар поблизости).

Соревнуйтесь с Яном и поймайте около пяти кроликов, победите его и дайте ему 35 пенсов.

Затем Ян приглашает вас на охоту на дикого кабана. В конце концов кабан убегает. Вы оба не догоняете его, но продолжаете погоню. Найдите Яна возле небольшого лагеря на западной окраине леса, привязанного к дереву половцами. Спасите его и отвезите домой. Раджиг очень доволен.

Вскоре после этого вы узнаете, что на ферму Нойхоф напали бандиты. Лунт, главарь бандитов, подходит под описание человека, укравшего меч его отца.

Примечание: Следующий главный квест зависит от времени, и о нем следует немедленно сообщить капитану Бернарду в саду.

Этот район редко патрулируется, здесь есть запертый сундук, полный луков, стрел и доспехов. Однако, если вы уже приобретали замок ранее, это не является серьезной проблемой.

Как воровать у других персонажей

Когда Генри, наконец, приезжает в Ратай, он устраивается на местную фабрику. Затем у вас будет возможность обокрасть всех пьяных. Однако, чтобы добиться успеха, вам необходимо освоить этот навык, и Миллер поможет вам в этом. Сначала он попросит вас выполнить для него очень странное задание. Если вы выполните его завещание, то в конце концов узнаете о менее скромном образе жизни мельника.

Для большинства навыков Генри достаточно проверить и улучшить свои умения, но когда дело доходит до пикапов, вы не будете знать, как это сделать самостоятельно. Только Miller Pawn может (бесплатно!) может научить вас, и тогда вы сможете развивать свои навыки так же, как и все остальные. Это рискованный способ заработка, но вы можете сэкономить деньги, напившись и переспав.

Не забывайте оплачивать долги

Нельзя сказать, что сын кузнеца может вернуть долг в любое время, но он должен это сделать. В результате выполнения некоторых заданий и сражений по сюжету Генри может выиграть или потерять деньги у некоторых людей, а некоторые люди скажут вам, что вы всегда сможете их вернуть. Однако другие могут быть гораздо менее терпеливы. И вы должны погасить их как можно скорее.

Не забывайте оплачивать долги

Многие миссии в Царстве могут иметь непредвиденные последствия, когда люди могут Люди, связанные с вашими поисками, могут переехать или уехать без вас, но когда дело дойдет до оплаты, вы можете столкнуться с разъяренными бандитами, готовыми преподать вам урок.

Не забывайте оплачивать долги

Помимо того, что это очень болезненный опыт, вы можете попасть в засаду в общественном месте. Люди в Богемии обычно недовольны публичными драками, которые могут повредить вашей репутации. Поэтому постарайтесь как можно скорее оплатить свои долги вовремя или найдите другой способ.

Найдите лопату и копайте

Вы можете задаться вопросом, почему вы делаете это, когда вы должны быть одним из самых известных дворян. Одним из основных заданий является миссия.

Где найти лопату в Kingdom Come Deliverance

Однако, начав исследовать землю, вы со временем обнаружите, что копание в земле очень эффективно. Вы даже можете найти несколько сокровищ в земле.

По всему королевству, когда придет спасение, вы можете найти вехи, которые могут включать могилы и другие области с почвенными дамбами. Если вам посчастливится найти лопату, вы сможете прорыть все эти дамбы и забрать все сокровища, которые сможете найти.

Поиск сокровищ в Kingdom Come Deliverance

Кстати, о сокровищах: некоторые торговцы продают «Карты сокровищ», и вы можете сделать ставку на любое из зарытых сокровищ.

Где же вы найдете лопаты? Отнесите их к квесту Мельника Пешека, который он дает вам в Раттае. Затем он приведет вас к лопате рядом с вагоном возле фабрики. Вы можете оставить его себе — и желательно оставить его у лошади, как только вы его получите, чтобы он никогда не попал туда.

Оцените статью
M-Game