Прохождение игры DmC: Devil May Cry. Dmc devil may cry прохождение

Вы должны сделать это по двум причинам. Во-первых, вы можете испытать новое оружие и навыки, которые вы открыли для всех трех главных героев. Вторая причина — следовать советам, данным выше. Вы быстрее изучите поведение того или иного врага после того, как сможете вывести его из строя по своему усмотрению.

Миссия 1. Неро

Убейте врага на мосту и продвигайтесь вперед. Ищите красные кристаллы и разбивайте их, чтобы получить красные пули. Красные сферы — это игровая валюта, используемая для покупки навыков. Внимательно читайте предложения, которые дает вам игра. Вы научитесь пользоваться дьявольским кнутом.

Уничтожьте большие щупальца и спрыгните с моста, чтобы убить красных насекомых. Он не может атаковать вас, но является источником красного шара. Чуть ниже моста вы найдете первые фрагменты голубого шара. Соберите четыре таких фрагмента, чтобы получить полную сферу, которая увеличивает ваши очки здоровья.

Продолжайте двигаться вперед, пока не наткнетесь на маршрут Крипота. Это первый босс в игре. Атакуйте его красным мясом и избегайте его щупалец. Щупальца невозможно уничтожить. Затем посмотрите видео.

Прохождение Devil May Cry 5

Миссия 2. Клипот

Прохождение Devil May Cry 5.

Прочитайте письмо Моррисона, примите новый «Дьявольский удар» и двигайтесь по улицам города. Убейте первого врага, затем идите направо к ветке и найдите в добыче красное насекомое. Вернитесь домой и убейте нового врага косой. Войдите, столкнитесь с новым врагом и пройдите по коридору в следующую комнату. Загляните в другую комнату и соберите красные кристаллы. Рано или поздно, после лестницы, вы попадете в комнату с первым секретным заданием. Встаньте возле кровати, где на полу появится блестящая точка. Посмотрите на печать так, чтобы появился полный цикл. Это приведет к началу секретной миссии 01. Убейте всех врагов до истечения времени, завершите уровень и получите награду — еще один фрагмент синего шара.

Прохождение Devil May Cry 5

Продолжайте двигаться, пока не достигнете внешней стороны. По пути вам нужно будет удалять паразитов из щупалец. Это уничтожит растения, преграждающие путь. Вам нужно будет сделать это дважды. Чтобы найти место, куда вам нужно отправиться после прохождения сюжета, нажмите клавишу CTRL.

Оказавшись снаружи, убейте всех врагов и идите в переулок напротив слева, чтобы получить Паразита-щупальца. Возвращение на дорогу. Вы падаете в яму, где вам нужно убить двух новых врагов. Сделайте это, нанесите паразита прямо на растение и передайте его дальше. Наконец, вы подойдете к телефону. Ответ указать на Никоса. В большинстве случаев они появляются перед схваткой с боссом. Вам нужно будет найти телефон.

Как победить Голиафа

Прохождение Devil May Cry 5

Тогда Голиаф ждет вас. Избегайте его ударов и держитесь подальше от его спины, чтобы можно было безопасно атаковать босса. Борьба приведет вас в разные места, но вы не столкнетесь с трудностями.

Миссия 3

Прохождение Devil May Cry 5.

После средней сцены встаньте на пожарную плиту и используйте Shift с помощью колеса мыши, чтобы переместиться в соседнее здание. Исследуйте каждое здание, прежде чем переходить к следующему, чтобы найти различные предметы. Например, в первом здании вы можете найти фрагмент синего шара. В следующем здании вы найдете красный кристалл и золотую сферу — предмет воскрешения.

С одной из дорог можно забраться повыше, стреляя в темные ручки, которые парят в воздухе. Однако, прежде чем подняться, нужно дождаться, пока снасти упадут. Используйте Бич дьявола, и вы окажетесь в соседнем здании. Убейте красных насекомых, возьмите Золотой глобус и используйте тарелку, чтобы перебраться на следующую крышу и уничтожить большое красное дерево. Вернитесь назад и используйте платформу, чтобы переместиться в туннель под дорогой.

Внутри уничтожьте сгусток крови справа, войдите в следующий туннель и увидите два заклиненных отверстия. Дойдите до конца, уничтожьте еще один сгусток и идите направо. Здесь вы найдете другие сгустки. Уничтожьте их, и появится монстр. Сделайте это и следуйте предыдущему туннелю. Проезд по зеленому указательному знаку.

Поднимитесь по лестнице, чтобы попасть в библиотеку. Поднимитесь дальше по лестнице и повернитесь, чтобы увидеть подоконник. Она ведет к фрагменту синего шара, но чтобы попасть туда, нужно разблокировать двойной прыжок (20 000 пуль). Идите в библиотеку и убивайте больше монстров, пока не попадете в комнату отдыха по телефону. Используйте его, чтобы вызвать Нико, а затем пройдите в другую комнату, где сразитесь с новым боссом.

Как победить Артемиду

Когда вы сражаетесь с ним, вам следует избегать вертикальных зарядов и перепрыгивать через горизонтальные. Подойдите поближе и используйте пляж, чтобы привлечь и атаковать босса. Как только Артемис окажется наверху, используйте два захвата, чтобы забраться наверх и атаковать. Рано или поздно вы победите.

В этой статье о Devil Scourge в Devil May Cry 5 анализируются особенности и уникальные способности каждого Nero Replacement Arm, чтобы помочь вам более эффективно использовать протез ноги в бою. Вы также узнаете, как изменить Devil Scourge в Devil May Cry 5.

Миссия 2 — Горькая правда

После просмотра ролика выбегите в коридор старого особняка. Когда вы попадете в огромный зал, поднимитесь по лестнице слева, чтобы при необходимости добраться до Данте в статуе. Повернитесь налево и идите вперед, пока не появится сцена с разрезом. Вскоре вы увидите врага и совершенно нового демонического рыцаря смерти. Обычные атаки не действуют на него, поэтому первое, что нужно сделать, это снять его щит. Сделайте несколько грубых жестоких атак и комбинируйте их, ослабляя его защиту, а затем добейте его.

После боя подходим к портрету Спарды и получаем новое оружие арбитров. Скоро у нас появится возможность опробовать их на рыцарях, пробивая их оборону и нанося смертельный урон. Столкнувшись с еще несколькими животными, мы переходим к смеху детей. Мы возвращаемся в главный зал и направляемся вниз. Не в стычке с врагом — убей и наблюдай сцену с призраками прошлого. С помощью судьи поднимитесь по лестнице справа и сломайте красную дверь. Бегите за силуэтом ребенка. Мы вновь обретаем существо и смотрим видео.

Войдите в подсознание Данте и проведите Hello Attraction. Мы используем его, чтобы вытащить ближайший скальный остров. Мы следуем по прямому курсу, иногда притягивая к себе пластины или плавая на них. Появляются летучие мыши и обычные существа — подтягивайте их к себе с помощью тяговой веревки. Чуть ниже, разорвите цепь и посмотрите короткое видео.

Следуйте интуитивному маршруту, периодически подтягивая пластину к себе. Подойдите к красной двери и откройте ее с помощью судьи. Бегите за женщиной-призраком и наблюдайте за преображением особняка. Появятся летучие мыши вместе со щитом — используйте ад, чтобы уничтожить их. Снова бежим за призраком, и арбитр разрушает красную дверь. Пройдите по коридору, войдите в комнату и посмотрите на разрезанный сен.

Перебейте демона, подойдите к портрету его матери и возьмите Осира. Комната заполнена многочисленными врагами — уничтожьте их и вернитесь за призраком. Ландшафт местности снова меняется. Бегите к красной двери и сломайте ее Арбитром. Синий барьер поддается силе Осира. Мы срезаем путь, идем по коридору и открываем красную дверь. Идем в коридор, подходим к розе на полу и смотрим видео.

Мы возвращаемся в подсознание Данте. Продвинувшись немного вперед, мы видим крючок ангела. С его помощью обходим брешь, уничтожаем врага, добираемся до цепи, заменяем крюк один раз, уничтожаем каменную цепь, смотрим видео, как на сцене останавливается демон и входит в центральную дверь. Отступать, менять журналы с крючками на тяги, менять наоборот, преодолевать разрывы и бреши. После долгого бега по коридорам мы достигаем точки, где возвращаемся в реальный мир. Видео начинается. Это вторая миссия.

Миссия 3 — Родословная

Третья миссия начинается с битвы возле фонтана. Мы попинаем некоторых демонов и познакомимся с новым видом, т.е. с устройством для отсоединения. Мы идем к Коту, но камень под нашими ногами рушится. Другого пути нет. Мы возвращаемся к фонтану и не сражаемся с множеством существ.

Бегите к точке освещения и используйте Ангельский крюк, чтобы попасть на второй уровень здания. Мы падаем в разрушителя, мы продолжаем. Приближаясь к краю здания, используйте место для крюка. Дойдите до двух плавающих плиток и дождитесь момента, когда вы сможете достать сверкающую розу. Посмотрите на цилиндр и войдите в подсознание.

Данте приобрел такое ангельское ускорение, что использует его, чтобы добраться до цепи. На данном этапе игры трудностей не возникает. Чередуйте и комбинируйте способности Данте к передвижению. После сброса цепи он возвращается в лимб. Появляется новый вид летающих существ — пафос. Уничтожая группы демонов, мы направляемся к открывающейся арке. Воспользовавшись новой возможностью ускориться, мы проходим через обрыв и встаем на отличную точку возврата. Отгрузка завершена.

Миссия 4 — Под прицелом

Познакомьтесь с новыми созданиями — ад появляется в компании уже знакомых нам демонов. Загрузите их все и сверните на улицу слева. Потяните за красную точку и потяните ее с помощью крючка. Повернитесь направо, на дальней стене есть красная точка — подтянитесь. Потяните за глаз, и вы увидите открытый проход к следующей дороге.

После того, как вас отрезали, поверните направо, по узкой улице, дойдите до фонтана и встретите Пафоса со щитом и несколькими демонами. После столкновения с врагом мы шли по открытой дороге и наблюдали короткую сцену. Дорога резко сужается, и мы должны проехать ее как можно быстрее.

Ледяной рыцарь, по-видимому, был убит выстрелом Ангела. После боя нашей следующей целью является удаление двух глазных камер. Отходим подальше, цепляемся крюком за синюю точку и прыгаем с платформы на ближайшую поверхность. Повернитесь налево и дважды подпрыгните, чтобы ускориться. Нажимайте, чтобы привлечь внимание.

Спрыгните вниз, чтобы найти кошку, и посмотрите сцену. Применив притяжение к лестнице, запрыгните на нее, притяните точку к стене и прыгните на указанную платформу. Выполните то же действие несколько раз по знаку крюка на стене. Подойдите к краю крыши, проснитесь и спрыгните на площадь. Победите врага, пройдите под белой аркой и быстро бегите по разрушающимся улицам, залам и коридорам.

Войдите в зеленую комнату, уничтожьте партию демонов и встретьтесь с тираном. Сожмите его осадный таран, зайдите ему за спину, потяните его с помощью Angelos Hook и разрежьте врага с помощью Arbiter. Так несколько раз с возможными комбинационными атаками. Когда комната начнет разрушаться, используйте прыжки и крюки, чтобы пройти все щели в быстром темпе. Видео.

Когда одна из рук отрезана, глаза Мундуса светятся красным. Буксировка с помощью адской тяги. Проделайте то же самое после обрезания второго края.

Клипот Devil May Cry 5

В следующей главе семинара по Devil May Cry 5 рассматривается миссия Qlipoth. Нерон идет по следам таинственных корней дерева Квипот и возвращается на вершину дерева, чтобы столкнуться с мочевым кишечником.

Как только вы начнете перевозку, двигайтесь вперед, и вскоре вы встретите Эмпузу. Победите своих врагов, и барьеры, загромождающие выход, исчезнут с арены боя. Если у вас есть двойной прыжок, спрыгните с картинки выше на улицу и уничтожьте скопление красных пуль.

Следуйте по дороге вперед, и вы встретите больше врагов. На перекрестке поверните направо и перепрыгните через отверстие в здании, чтобы получить больше красных пуль.

Вернитесь к ветке и идите налево. Победите все щупальца и пересеките ворота, чтобы встретить нового врага — Адского Каина. Эти враги управляются с косами и гораздо более опасны в бою, чем обычные en empus. Победите врагов и наткнетесь на здание.

Справа от лестницы находится передний фасад, который вы можете получить, если в вашем инвентаре есть свободное место. Бегите и убивайте всех врагов, которые внезапно появляются. Затем идите по коридору и, упав, идите налево и возьмите малыша Нидгугу. Поместите предмет в точку, где он развивается рядом с вами, и откройте следующий коридор.

Перепрыгните через него и продолжайте идти по коридору. Справа вы найдете перчатку Gerber. Поднимитесь по лестнице наверх, поверните налево, уничтожьте красный кристалл и продолжайте свой путь. Войдите в комнату справа и уничтожьте кристалл, свисающий с потолка. Победите всех врагов.

Devil May Cry 5 Прохождение

Выйдите из здания и идите направо. В большой комнате вы найдете малыша Нидгуга, который только что разграбил ее вы вызовете демона. Теперь вернитесь к полумесяцу и следуйте по открытой дороге. Уничтожьте висящий красный кристалл и продолжайте движение по коридору.

Уничтожьте два других красных кристалла, войдите в комнату и вы узнаете о секретном задании. Теперь вы можете завершить секретную партию.01 Стоит найти и завершить их. Они помогут вам получить кусочки синего кристалла.

Выйдите из комнаты и продолжите свой путь. Вы окажетесь в большой комнате, где вскоре появится волна демонов. Победите всех врагов и выйдите на балкон, чтобы увидеть экран обзора. Спрыгните вниз и уничтожьте красные кристаллы и эн Эмпус. В конце переулка вы найдете нидхозийского щенка. В переулке на вас нападет новый враг — Адский Антенор. Эти враги обладают сильными атаками и часто попадают при нападении, поэтому вы должны сохранять бдительность и избегать их.

После победы в битве вернитесь на высоту. Вы найдете телефонную камеру — когда бы вы ее ни нашли, вы можете позвонить в грузовик и сделать покупку. Перед сложными схватками с боссами часто встречаются телефонные камеры.

Улучшайте свои навыки Неро и покупайте дополнительные металлические протезы, чтобы продвинуться вперед. Вас ждет босс по имени Голиаф. Победите в поединке, чтобы завершить миссию и разблокировать новый металлический протез под названием Helter Skelter.

Летающий Охотник Прохождение

Читайте описание миссии «Летающий охотник» на этой странице руководства Devil May Cry 5. Нерон следует за деревом Клифото, на этот раз через городской канал.

Когда вы начнете миссию, вы наткнетесь на платформу, которую можно использовать для прыжка. Поднимайтесь вверх и используйте протезы, чтобы двигаться вперед. На другой стороне вы столкнетесь с новым видом врагов — Пиробатами. После победы в схватке используйте платформу, чтобы добраться до следующего здания.

Прежде чем продолжить, соберите фрагмент синей сферы возле вентиляционного отверстия. Собрав его, поднимитесь на платформу и победите группу врагов. При необходимости вы можете перепрыгнуть через ближайшее здание, чтобы получить больше красных шариков, но по умолчанию это канализация.

В туннеле вы наткнетесь на красные стручки крови возле корней горшка с зажимом. Уничтожьте их, чтобы открыть следующий проход. Продолжайте движение и победите группу врагов. Через некоторое время вы доберетесь до следующих кровавых коконов — уничтожьте их.

Devil May Cry 5 Прохождение

Идите в конец туннеля и разрушьте сломанную стену, чтобы получить красный кристалл. Вернитесь к корням Клипота, и на вас нападет группа врагов. Пройдите через открытый проход, уничтожьте еще один сгусток крови и в конце концов удалите корни.

Уничтожьте врагов, покиньте комнату и направляйтесь к открытому проходу. Поднимайтесь по лестнице, пока не сможете пройти дальше — переверните камеру и прыгните на платформу наверху. На вершине прыгните и возьмите фрагмент синего шара.

Чтобы продолжить, пройдите через отверстие в стене и войдите в библиотеку. Внутри вы найдете нового врага — Ножницы смерти. Эти враги атакуют большими ножницами и блокируют большинство атак. Вы должны атаковать их мощными ударами, чтобы в конце концов сломать их оружие и победить их классическим способом.

Как только вы победите врагов, соберите все красные шары в комнате, чтобы продолжить. Через некоторое время вы наткнетесь на телефонную будку, воспользуйтесь ею, чтобы позвонить Нико и сделать несколько покупок, прежде чем сразиться с боссом. На этот раз ваш противник — крылатая Артемида.

После боя вы сможете спасти женщину, и миссия будет завершена.

Миссия 04 – V Devil May Cry 5

Пришло время возглавить нового персонажа в Devil May Cry-V. Могущественный и таинственный, ваш персонаж обладает способностью вызывать трех демонов — Грифона, Тень и Кошмар, — которые уничтожат вражеские силы. Именно так на следующей странице руководства описывается миссия ‘V’.

Боевая система V полностью отличается от системы Nero, и требуется время, чтобы узнать ее основы, сражаясь со слабыми противниками - Миссия 04 - V | Прохождение Devil May Cry 5 - Основные сюжетные миссии - Руководство Devil May Cry 5

Боевая система в V полностью отличается от системы Nero, и требуется некоторое время, чтобы освоить основы, сражаясь с более слабыми врагами. После возобновления боя уничтожьте красный кристалл и бегите вверх по лестнице. Перепрыгните на другую сторону и убейте группу летающих врагов.

После боя спуститесь по лестнице, перепрыгните через стены, уничтожьте корни и соберите красную сферу. В конце концов, когда вы спуститесь вниз, вы откроете способность вызывать нового зверя — Кошмара. Используйте партнеров в бою, чтобы уничтожить врагов.

Теперь идите в направлении железнодорожной линии и продолжайте двигаться дальше. После разрезания вы получите Золотой глобус — этот ценный предмет позволит вам вернуться к жизни в полном здравии и с полным снаряжением. Однако использование предмета повлияет на вашу итоговую оценку за отправление.

Бегите вперед, чтобы подобрать недавно завербованных нидхогианцев. Уничтожьте врагов и войдите в здание, чтобы найти фиолетовую пулю, которая повышает уровень стрельбы демона. Уничтожьте врагов и спуститесь снизу. Убивайте врагов по пути и используйте кошмар, чтобы открыть секретную зону миссии.

Войдите в руины здания и возьмите сверху синий кусок шара. Затем пройдите по дороге и возьмите нидхозианского ребенка.

Вернитесь в низ и пройдите влево от поврежденного здания. Уничтожайте врагов и через некоторое время поднимитесь на высоту — используйте птенца Нидхогга, которого вы нашли ранее, чтобы разблокировать проход и получить еще одну синюю метлу.

Возвращайтесь и бегите к белому фургону - Миссия 04 - V | Прохождение Devil May Cry 5 - Основные сюжетные миссии - Руководство Devil May Cry 5

Повернитесь назад и бегите к белой дорожке. Победите врагов и через некоторое время доберетесь до телефонной будки. Используйте их для покупки новых навыков V и улучшения их перед предстоящим боем. Вы правильно догадались — перед вами еще один босс, Need Hog.

Как только вы победите этого жесткого червя или, скорее, ужасного захвата, ваша миссия будет завершена.

Оцените статью
M-Game