Сколько времени нужно, чтобы пройти Fallout: New Vegas. Fallout new vegas время прохождения

Когда-то стат «Обаяние» героя определял, какой частью партии вы можете командовать. Из-за очень ограниченного числа компаньонов каждое очко, вложенное в чары, увеличивает урон, наносимый одним из компаньонов и их защиту, на 5%.

fallout new vegas можно ли играть после прохождения сюжетной линии

ForeverAlone Локализатор —>

Добавлено: 4 апреля 2019 Обновлено: 27 сентября 2020| Мод обновлен до версии 3.7.1 Просмотров: 50731 | Загружено: 6889 | Комментариев: 119

Вы наверняка слышали о таких модах, как EndingAfterEnd от CAGE и McLion. Эти моды великолепны и позволяют продолжить игру после завершения битвы за дамбу Гувера, но это все. Мир не изменился — битва за плотину все еще идет, как будто ничего не изменилось, они никогда не захватят Нью-Вегас, если вы поможете Легиону, а солдаты НКР все еще будут существовать и вести себя так, как будто они еще не проиграли, а также Если Гудспрингс будет оккупирован НКР, он вообще не будет представлен.

Вот тут-то и приходит на помощь этот мод.

Мало того, диалог также изменен, чтобы представить выбранную концовку. Например

Обратите внимание, что это лишь небольшой пример, но он просто показывает, сколько любви и заботы я вложил в этот мод. Я играю в New Vegas уже много лет и до сих пор люблю его, поэтому казалось правильным, что игра должна закончиться должным образом. Я охватил почти все, и мне не нужно беспокоиться о пропуске содержания и т.д.

Установка/демонтаж.

Вы можете установить этот мод с помощью выбранного вами мод-менеджера или вручную, поместив ESP в директорию New Vegas. Это очень легко сделать, но необходимо сделать это до начала борьбы с плотиной Гувера. Если вы измените его, могут произойти странные вещи. Поэтому не рекомендуется удалять этот мод после завершения игры. Это приведет к нехватке большого количества ресурсов, нестыковкам и другим глюкам; если вам нужно удалить мод, обязательно сделайте это непосредственно перед финалом.

Совместимость/порядок запуска

С точки зрения совместимости существует два уровня модов, которые я вижу. Первая — несовместимость. На практике это означает, что если вы установите этот мод вместе с другим модом, один из них сломается, в зависимости от того, где он загружен. К счастью, существует не так много вещей, которые вызывают подобные проблемы. Затем появляются «несовместимые» моды. Это моды, которые не ломают этот мод, но делают его ненужным, например, дополнительные солдаты или спавны NPC, которые могут не работать с этим модом. Более подробно об этом будет рассказано позже. По очевидным причинам, не запускайте этот мод вместе с другими модами, которые предлагают опцию «продолжить после выхода».

Отказ от ответственности и другие общие замечания.

-Этот мод не содержит UDR, ITM или удаленных Navmesh и безопасен для использования.

-Все изменения, сделанные в YUP, переносятся для корректной работы в этом моде.

-Этот мод был разработан с учетом совместимости и стабильности, отредактирован до самого необходимого и тщательно протестирован на FNVEdit.

-Мы запустили игру, чтобы правильно отключить всех ненужных НПС, но из-за огромного размера игры некоторые «возможности» могли быть упущены. Если это так, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы исправим это как можно скорее.

— Мод не влияет на игру до прохождения финального слайда. Единственные миссии, которые выполняются независимо, — это переменные миссии, которые меняют переменные в зависимости от действий игрока, так что в конце все можно просчитать.

Продолжение, которого нет — Fallout: New Vegas после развязки

Разработанный после игры контент был отклонен разработчиками из-за ограничений по времени

Игорь Булаев

4

Fallout: new Vegas не следует истории — напротив, он загружает последнее хранилище перед решением. Разработчики запланировали контент после игры, но отказались от него из-за ограничений по времени.

New Vegas имеет четыре основные концовки. В конечном итоге игрок видит 29 слайдов с последствиями своих действий. Затем игра загружает сохранение перед финальной битвой на плотине Гувера.

Команда хотела продолжить историю после окончания игры, но отказалась от этой идеи из-за ошибок и проблем с оптимизацией. По словам автора игры Криса Авеллона, контент уже был разработан в бета-версии, но необходимо было решить технические вопросы.

Планы на события после выхода были умеренными — специальные зачеты от определенных персонажей и новые диалоги, связанные с событиями барьера. Разработчики хотели, чтобы игроки бродили по пустошам, исследовали «подземелья» и сражались со случайными врагами.

События после выхода должны были быть добавлены в DLC, но для этого не требовалось никаких ресурсов. Большая часть дополнительных «мертвых денег» была направлена на исправление проблем в основной игре. Восстановление игры после окончания титра может привести к большим ошибкам. Поэтому автор добавил автоматическое сохранение перед битвой за дамбу Гувера и добавил систему улучшения врагов вместе с уровнем игрока.

Крис предложил оплатить время, необходимое для улучшения существующего контента, из своего кармана, но команда отказалась, так как не хотела задерживать трафик DLC. Автор работал над New Vegas и Fallout 2 и был соучредителем Obsidian Entertainment.

30 марта 2019 года моддер Kazopert выпустил мод FPGE для New Vegas. Мод включает в себя новых NPC, этапы и диалоги.

Сборник MFR — улучшение графики Morrowind.

Morrowind Fullrest Repack — это коллекция модов, улучшающих графику и окружение игры, которые автор писал и улучшал на протяжении многих лет. Он состоит из изменений, которые заменяют модели объектов и текстуры на более совершенные. Эта коллекция направлена на улучшение графики, исправление и изменение ошибок в оригинальной игре и добавление новых систем

unknown 2021.08.14 20 1

-Мы запустили игру, чтобы правильно отключить всех ненужных НПС, но из-за огромного размера игры некоторые «возможности» могли быть упущены. Если это так, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы исправим это как можно скорее.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Fallout: New Vegas?

Дикая природа Мохаве позовет вас, сколько времени вам понадобится, чтобы пройти по ней? Давайте узнаем.

  • Сколько времени уходит на 100 процентов?
  • Сколько времени уходит на завершение каждого пакета DLC?
  • Есть ли многопользовательская игра по сети?

Fallout — одна из самых популярных и известных серий RPG, известная всем геймерам. Если вы еще ни разу не играли в Fallout, возможно, вам стоит начать с лучших игр. Fallout 3 и Fallout: New Vegas могут стать лучшими постапокалиптическими ролевыми играми в мире.

Fallout: New Vegas имеет в общей сложности пять DLC, тонну скрытого контента и потенциал для дальнейшего расширения с помощью модов сообщества. Если вы являетесь энтузиастом или просто хотите узнать, сколько времени в среднем занимает прохождение игры, просто скажите нам, сколько времени вам нужно для прохождения Fallout: New Vegas.

Сколько времени требуется для завершения?

howlongtobeat.com использует опросы игроков для анализа времени игры в различные видеоигры. Прохождение основной сюжетной линии в Fallout: New Vegas занимает около 27 часов. Количество основных миссий, которые необходимо выполнить, зависит от выбранной в игре линии или стороны.

  • Выбрав сторону мистера Хауса, вы получите до 11 основных заданий, которые нужно выполнить.
  • Выбор стороны НКР дает вы получите семь основных квестов.
  • Если вы выберете сторону Легиона Цезаря, вы получите шесть основных квестов.
  • Выбор Ваша собственная сторона дает вам девять основных квестов.

Рекомендуется ознакомиться с другими драйверами популярного сайта Tattoo-Mall.ru. Вы будете проинформированы о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоигре.

В Fallout: New Vegas нет сетевых данных для многих игроков, только для одного игрока. Однако разработчики модели расширили игру с момента ее выпуска, создав совершенно новые функции и области для игроков, поэтому есть много вариантов, если вы хотите расширить игру.

Андрей Кольский — ассистент автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Взрывоопасную пыль для плота можно заработать, охотясь на плохих саморазрушающихся рыб. Метод Fastlink.

По словам Куинтона О’Коннора 20 минут назад, Шунген может быть похож на Бирушану.

Руководство по разблокировке Пеппино и советы по использованию нового персонажа «Секрет вампира».

По желанию игрока собака может побежать куда-нибудь и принести что-нибудь полезное: боеприпасы, наркотики. В виде крыс и людей в шляпах он может потерять контроль и броситься в бой без предупреждения.

Большая политика маленькой пустыни

Паладины идут строем. Всегда.

По-прежнему не поддерживает ни пессимистов, ни оптимистов. Давайте посмотрим на конечный результат. История New Vegas берет свое начало непосредственно из проектной документации некогда закрытого проекта Van Buren. Суть спора заключается в том, что самый большой в мире барьер Гувера находится недалеко от Нью-Вегаса. Она чудом пережила войну и постоянно производит неизмеримые данные о послевоенном мире. Желающих контролировать такие закуски много, но пока там укрепилась новая демократическая армия Калифорнии. Они не так хорошо закреплены, поскольку находятся под давлением Легиона — боевого формирования с востока, пытающегося скопировать военные и политические структуры Римской империи. Легион уже получил по горлу от храбрых калифорнийских рейнджеров и теперь хочет восстановить свое государство. А тех, кто не сделал этого — только поджег, Цезарь не любит шуток.

От лесов до пыльных бурь — жизнь в Легионе не из легких.

Конечно, от такого масштаба перераспределения собственности страдает гражданское население, скудное и едва выживающее на просторах бывшей пустыни Мохаве. ‘Предпустыня.. не является пустыней, потому что эта территория США пострадала во время войны и не считается пустыней по сравнению с другими. Трава в этом районе довольно зеленая и пышная. Есть земля, вода. Фермы тут и там. И это мирное население не хочет работать на дядю. Они носят форму, которую носит мой дядя. Но что могут сделать простые поселенцы против мощных армий НКР и Легиона?

И в этот момент на сцене появляется почтальон Mojave Express, а за кулисами замечена целая армия роботов во главе с неким мистером Хаусом. Он уже давно обеспечил формальную независимость Лас-Вегаса, но теперь и он не пользуется возможностью добиться реальной независимости? В конце концов, кто владеет плотиной, тот владеет и пустыней.

Сам мистер Хаус. Он напоминает мне человека, который по-своему способен сделать мир лучше.

Но это только основные силы, есть и более мелкие. Их недостаточно, чтобы действовать в одиночку, но если вы договоритесь с ними, объедините их под своим командованием. Конечная цель достигается гораздо легче. Поселившись на старинной авиабазе, жители Asylum 34 могут накрывать врагов артиллерийским огнем и даже наносить воздушные удары с небольшой помощью. Возможно, у Ассоциации железа и стали не так много численности в этом районе, но даже небольшой отряд тяжеловооруженных паладинов может оказать большую помощь в защите или штурме дамбы Гувера.

Как насчет того, чтобы разобрать их всех — НКР, Легионеров и даже Дома — и лично завоевать Нью-Вегас? Удивительный карьерный скачок: от курьера до властелина Лас-Вегаса и его окрестностей. Конечно, это не обходится без жертв — и их будет больше, чем в других вариантах.

Это лицо настоящего героя. Дикий и безжалостный.

Fallout: New Vegas — это именно это: выбор стороны, создание и разрушение союзов, поиск друзей и врагов. Подобно паутине, Мохаве опутано сложной системой взаимоотношений, и невозможно сохранить эти и другие нити неразрывными. Нейтралитет можно сохранить только в худшем смысле этого слова — испортить отношения со всеми одинаково и характерно, обратить все в свою пользу. Такой эгоистичный нейтралитет.

Конечно, он может бросить все, бродить по дикой местности, охотиться на мутировавших диких животных, в одиночку уничтожать банды злоумышленников и рисковать, проникая в заброшенные святилища в поисках необычных технологий. На данный момент Нью-Вегасу есть что предложить. Территория — особенно по сравнению с Fallout 2 — может показаться небольшой, но она очень насыщена секретами, тайниками и просто интересными местами для посещения.

Исчезли склизкие мертвецы. Я пережил два таких удара в начале игры.

Устали бродить по пустыне в одиночестве? Или вам нужен кто-то, чтобы стрелять, пока вы заправляете свой верный барабан Colt, или помочь нести десять тяжелых огнеметов, которые супермутанты только что дали вам у дилера? Для любителей вечеринок в NewVegas есть возможность пригласить на свою вечеринку других персонажей.

Это важно, потому что позволяет приглашать на вечеринку других персонажей. Персонажи, путешествующие вместе с главным героем, получают серьезные травмы и теряют сознание. А когда стрельба прекращается, они встают, как ни в чем не бывало. Однако если активен режим Hardcore, компаньон действительно умирает.

Вы можете взять двух компаньонов одновременно. Один из них обязательно робот, другой — человек, но, возможно, бывший. У каждого из них есть свои секреты, своя история, за раскрытие которой можно получить значительные преимущества для себя или для него. Каждый компаньон также привносит что-то в команду — либо особую способность для главного героя, либо дополнительную возможность для себя.

Так строятся отношения в команде — все в одном кругу.

Вы не можете напрямую управлять своими товарищами — вы можете только задать общие направления действий, например, «держитесь ближе ко мне», «используйте оружие дальнего боя» или «не стреляйте, пока я не активирую». Это делается с помощью специального колеса партнера — кругового меню, которое появляется при разговоре с партнером. Если вы хотите просто поговорить, колесико также можно использовать для выбора поля ‘start -up’. С колеса также можно зайти в рюкзак партнера, чтобы подарить или получить что-то. Если вы решите, что новый объект лучше существующего, вы будете счастливы. Поэтому вы можете исцелить своего партнера, отдав ему часть своих стимпаков.

Кстати, ваш партнер откажется получать броню, принадлежащую к какому-либо составу (например, НКР или Легион). На экране появится сообщение о том, что ваш напарник не сможет надеть костюм иона фракции, а сам предмет одежды упадет на землю перед вашим героем. Не забудьте забрать его.

Когда-то стат «Обаяние» героя определял, какой частью партии вы можете командовать. Из-за очень ограниченного числа компаньонов каждое очко, вложенное в чары, увеличивает урон, наносимый одним из компаньонов и их защиту, на 5%.

Робот, разработанный в лаборатории Анко. Этот тип летающего шара с антенной был особенно распространен в Fallout 3. В новом Vegas они являются экспериментальными прототипами, хотя и не простыми, и появляются чуть позже.

В начале игры их можно найти в Примме на скамейке в магазине Нэша. Робот поврежден и может быть отремонтирован, если персонаж развивает навыки ремонта или науки. Если вы ограбите обоих курьеров, вам придется побегать, чтобы найти два блока датчиков, три куска металлолома и запчасти для неработающей электроники (лом).

Вскоре после ремонта Нэшу предлагают отвезти робота в Гибсон-Мантру, где выясняется, что на нем написано послание. Однако она постепенно возникает во время поездки. Робот реагирует на ключевые слова в обсуждениях, которые происходят в присутствии «Наварро», «Гелиоса» и «Архимеда». В конце концов, с вами свяжутся «Братство стали» и «Последователи откровения» — и те, и другие захотят взять необычную технологию для исследований. Вы можете (временно) передать своего робота только одному человеку.

Оцените статью
M-Game