Сколько времени нужно, чтобы победить Watch Dogs: Legion. Watch dogs legion время прохождения

Беспилотные грузовые самолеты также могут использоваться для путешествий. Для этого они должны быть вызваны с базы. Беспилотные летательные аппараты доступны строителям везде и без ограничений по времени. Поэтому очень удобно нанимать человека с такими возможностями — он может летать по мере необходимости.

Мы поиграли в Watch Dogs Legion. Будь кем угодно, взламывай что угодно

На протяжении многих лет ААА-издательство Ubisoft основывалось на открытых мирах, которые требуют выполнения огромного количества заданий. Эти миры в основном населены заключенными, но в игре Watch Dogs, вышедшей в 2014 году, была предпринята замечательная попытка очеловечить их. Главный герой, опытный хакер, смог узнать имена, возраст и даже резюме прохожих, взломав их телефоны. Третья часть серии, Watch Dogs: Legion, развивает эту идею дальше. Каждый прохожий — потенциальный играбельный персонаж.

«Брекзит» ни при чём

Легион состоится в Лондоне в ближайшем будущем. Правительство потеряло всякий контроль над страной, и всем заправляет частная военная компания «Альбион». Когда игра была анонсирована, разработчики много говорили о последствиях «Brexit», но в игре этого термина больше нет. Возможно, потому что «Brexit» действительно произошел и ничего ужасного в стране не случилось, они передумали связывать антиутопическое будущее с реальными событиями.

Альбион» контролирует все, включая СМИ, но простые англичане не верят в компанию и пытаются противостоять ей всеми возможными способами. Именно поэтому участники могут завербовать в DedSec одного из них, известного по предыдущим частям хакерской группы для игры.

В начале истории DedSec обвиняют в совершении террористических актов. Дедсеку предстоит набрать молодых солдат и узнать, кто за ними скрывается, одновременно уменьшая влияние Альбиона во всех районах Лондона.

Мы поиграли в Watch Dogs Legion. Будь кем угодно, взламывай что угодно

Город хакеров

В Watch Dogs: Legion нет конкретного главного героя. В любой момент, будучи активным агентом, DedSec может передать ответственность партнеру. И вся эта сеть организована искусственным интеллектом по имени Бэгли, болтливым и лишенным чувства юмора. Именно он направляет героев во время их миссий и дает подсказки во время их приключений. Возможно, это то, что мы можем назвать «душой» сторожевого пса: легион.

Потому что мы не можем сказать этого о наших героях. Нет, это не тихие безличные протагонисты — напротив, они активно участвуют в диалоге, но… Их замечания очень стандартны, безразличны и иногда не соответствуют диспозиции дискуссии. Если вам понравился Маркус в Watch Dogs 2, отсутствие того же харизматичного героя в третьей части может оттолкнуть.

Это не плохо для озвученных персонажей. У моего шпиона был замечательный шотландский акцент, который заставил меня полдюжины раз посмотреть субтитры.

Но такова цена бесконечного количества играбельных персонажей. И сам факт того, что каждый прохожий потенциально является героем со своим голосом, своими навыками и даже поисковой строкой, впечатляет. Но это вызывает некоторые разногласия. Оказывается, чтобы стать хакером и взламывать все подряд, не обязательно обладать высокой квалификацией!

Анархистов всегда можно встретить на Трафальгарской площади, в нижней половине района Северный Вестминстер. Вы ищете большие митинги протеста, организованные вокруг центральных колонн района — многие из них находятся там.

Сколько времени нужно, чтобы победить Watch Dogs: Legion?

Если вы хотите узнать, сколько времени вам нужно провести в Watch Dogs: Legion, это руководство расскажет вам все, что нужно знать.

Watch Dogs: Legion преследует две основные цели. Первый — восстановить Dedsec с нуля, поскольку организация была почти полностью разрушена. Нам также необходимо нейтрализовать различные группы, которые угрожают разорвать Лондон на части одна за другой.

Как и ожидалось, для достижения всех целей потребуется некоторое время. Нет нужды говорить, что в игре есть множество побочных материалов, чтобы занять вас и отвлечь от основной миссии. Сколько длится игра? Используя данные, собранные HowLongToBeat, среднее время завершения игры в разбивке по стилям игры выглядит следующим образом

Сколько времени нужно, чтобы победить Watch Dogs: Legion?

Завершение основной истории

Если вы хотите просто прочитать основную историю, вам потребуется около 18 часов игры. В этой серии есть много замечательных моментов, но есть и много того, что можно пропустить. Вы не только пропустите несколько отличных миссий, но и не будете иметь рядом с собой лучших агентов в игре. Те, кто подключает побочный контент во время прохождения, потратят около 31 часа на воссоздание Лондона в игре.

Full Completionist Run

В Watch Dogs: Legion не так много необязательного контента, как в Dragon Age: Inquisition или RPG от Bethesda.

Тем не менее, завершающим игрокам придется потратить на игру больше времени, чем тем, кого интересует только сюжет. Если быть точным, то на прохождение всей игры уходит около 50-90 часов, в зависимости от скорости.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Bloodline?

Рекомендуем прочитать другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и тайнах, которые можно использовать в своих интересах в игре. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй в видеоигре.

Одно из самых больших преимуществ расширения Bloodlines заключается в том, что вы можете взять на вооружение некоторых из своих любимых персонажей из серий Эйдана Пирса и Гаечного ключа. Однако, помимо этого, это солидное DLC с большим количеством контента.

Если вы потратите все свои силы на завершение сюжетной линии Bloodline, вы закончите ее примерно за пять часов. С другой стороны, если вы хотите заработать деньги и сделать все возможное, на это уйдет около 12 часов.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, PokémonSword & Shield, Old School Runescape, Skyrim, Breath OftheWild.

Если вы потратите все свои силы на завершение сюжетной линии Bloodline, вы закончите ее примерно за пять часов. С другой стороны, если вы хотите заработать деньги и сделать все возможное, на это уйдет около 12 часов.

Игровой мир

Watch Dogs Legion (Watch Dogs 3) - Игровой мир

Песочница Legion по размеру сопоставима с оригинальной игрой 2014 года, но является более «вертикальной». Город разделен на восемь районов (Сити, Вестминстер, Тауэр и т.д.), и вы не можете продвинуться дальше. Знаменитые виртуальные места сопоставляются с вымышленными небоскребами, в которых скрываются крупные корпорации. Вы можете быстро передвигаться пешком, на машине или на метро.

В Лондоне будущего по улицам будут ездить беспилотные электромобили, а в воздухе будут летать беспилотники всех видов для курьерской доставки, строительства и патрулирования окрестностей. Телефонные будки будут раздавать интернет. Везде есть множество умных устройств. Не киберпанк, но похоже. Футуристический, но узнаваемый. Все контролируется операционной системой города, и хакеры взламывают ее в своих интересах.

Сборка и дизайн мира — первоклассные. Лондон реалистично спроектирован, с плотными ландшафтами и усеян вывесками и граффити. Карта плотно застроена, но вы не вольны бродить, где вам вздумается. Большинство зданий — это просто коробки. Уклоняющихся от дронов замедляют невидимые стены.

Каждый район Лондона имеет свою уникальную среду, культуру и жителей. Один — предприниматель, другой — IT-специалист, третий — рабочий класс и т.д. Улучшена система моделирования продолжительности жизни. NPC не только живут по расписанию, но и занимаются различными видами деятельности, отдыхают в клубах и парках, заводят друзей и врагов, обмениваются информацией.

Геймплей

Watch Dogs Legion (Watch Dogs 3) - Геймплей

Отсутствие главных героев — характерная черта пьесы. Игроки контролируют все ядро DedSecLondon и могут вербовать в него NPC, которых они встречают в игровом мире. Процедурное создание создает сотни уникальных персонажей, каждый из которых имеет привилегии, основанные на биографии, характере, возрасте и месте работы. Десятки уникальных анимаций и голосов добавляют разнообразия.

У основных NPC в Legion есть как полезные, так и менее полезные методы. Некоторые получают взломщика вирусов, дополнительное здоровье или пулемет (все оружие в игре предоставляется в качестве перков), в то время как другие имеют шанс умереть или привлечь внимание в любой момент. Из-за случайности 70-летняя бабушка будет драться так же хорошо, как и 20-летняя. А инвесторов, юристов и врачей нанимают только ради их привилегий.

Игровой мир подстраивается под вашего персонажа. Нанимая сотрудников полиции, вы реализуете их право на использование своих полномочий, свободный вход в полицейские участки и охраняемые помещения. Строители, которые пытаются проникнуть туда, куда им не следует, будут предупреждены и арестованы. Однако он легко вписывается в строительную площадку. Бабушки не умеют ни того, ни другого, а полагаются на робопаука и хакерство.

Личные перки NPC усиливаются способностями и гаджетами из ядра DedSec, доступными независимо от выбранного вами персонажа. Кроме того, они зачастую гораздо полезнее. Таким образом, у команд есть целый ряд уникальных героев, таких как хакеры, шпионы и киберпчеловоды.

Большинство миссий Легиона выполняются одним персонажем, который может действовать соответствующим образом. Они могут летать на дронах, взламывать что-то, сверлить или расстреливать врагов из пулеметов. Однако все ядро DedSec не может быть направлено в миссии как команда и назначено каждый на свою миссию.

Сюжет и персонажи

Watch Dogs Legion (Watch Dogs 3) - Сюжет и персонажи

События легиона происходят в неспокойные времена. Выход Великобритании из ЕС, автоматизация и искусственный интеллект освободили миллионы рабочих мест. Известная экономика рушится, правительства теряют контроль, свой авторитет и власть.

Организованная преступность захватила улицы Лондона. Преступный синдикат «Клан Келли», возглавляемый боссом Мэри Келли, контролирует контрабанду, торговлю наркотиками, продажу мигрантов в рабство или расчленение мигрантов для получения органов для черного рынка. Активистов, борющихся с беззаконием, избивают или даже убивают. Преступность — один из наших врагов.

Другая — ЧВК «Альбион», глава которой Найджел Касс — карикатурный сторонник доминирующей руки и патриархата, готовый подавлять население железной перчаткой и уничтожать всех несогласных. Он максимально использует страх населения перед мягким обменом безопасности на свободу и получает полный контроль над Лондоном.

Его третий противник — Zero Day, секретная организация, организовавшая настоящие террористические атаки в Лондоне. По сюжету он несколько раз попадает в DedSec, но, собирая улики и свидетельства, игрок разоблачает всех членов организации.

Watch Dogs Legion рассказывает ставшую уже традиционной историю о модной, маргинальной, активистке, бабушке, борющейся за все добро против всего зла. И это борьба без реакции. В то время как «террористы DedSec» крадутся на телевидение, а лица их членов искажаются, NPC даже не боятся быть завербованными средь бела дня врагами общества и государства. Альбион» и мафия, несмотря на свои полномочия и численность, очень грозны, но их руки не свободны.

Истории представлены в следующих записях, слушайте диалоги и сцены. Отсутствует система интерактивного общения. Здесь очень мало побочных заданий, которые выделяются на фоне стандартного основного сюжета. Однако всю игру можно пройти и без шлифовки.

Процессор: Intel Core i7-9700 / AMD Ryzen 5 3600 Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 Оптическая память: 8 ГБ Оперативная память: 16 ГБ Жесткий диск: 45 ГБ

Дроном порой управляешь чаще, чем героем

Во второй игре Watch Dogs было много различных дронов, будь то летающие машины или небольшие роботы на колесах. В Legion автор расширил эту идею и добавил новые возможности. Вернулись роботы-пауки, позволяющие взбираться на вентиляционные башни и дистанционно открывать запертые двери на персонажах.

В сюжетных миссиях есть совершенно отдельная секция с платформой, где вы управляете пауком и должны обходить небольшие участки с лазерами или пропастями. Кроме того, в некоторых миссиях вам придется управлять дроном в полете, пролетая через металлические катакомбы и стараясь избежать горячего пара и наэлектризованных поверхностей.

Почти все головоломки игры вращаются вокруг использования гаджетов. Они не очень важны и даже могут быть немного удушающими. Вам нужно повернуть провода и правильно направить поток энергии по линиям связи. И это, пожалуй, самая разочаровывающая часть Watch Dogs Legion — когда вы, по сути, летаете по чертову дому на дроне и вынуждены выяснять, какой чертов вентиль повернуть, чтобы он наконец заработал.

Фишка с сотней героев не меняет сути Legion

В какой-то момент, когда вы начинаете играть в Watch Dogs Legion одним персонажем (мне никогда не нравились другие персонажи), вы сталкиваетесь с типичной «игрой Ubisoft». Набираете ли вы необычных героев (их досье иногда подбрасывает TN) или сражаетесь в секретных битвах — на игровой карте всегда есть чем заняться. Французы давно доказали, что они практически непобедимы, когда дело доходит до наполнения их игровых миров различными мотивами.

Однако проблема становится очевидной, когда начинаешь детально изучать каждый элемент игры. Стрельба здесь не самая приятная, так как оружие взлетает в воздух после нескольких выстрелов, даже если стреляют опытные персонажи. Боевая система неуклюжа и состоит из простых трех кнопок: удар, удар щитом, парирование. Вовремя уклоняйтесь — вы сможете отбиться. Физика вождения автомобиля или мотоцикла — это кошмар, который вы не скоро забудете.

В остальном это обычная игра. Вам наверняка понравится возможность выполнять задания в роли молодого анархиста с газовой гранатой или бегать по улицам на ракетоплане. Но на что-то большее, на какие-то откровения — нет, не рассчитывайте.

Если бы в Watch Dogs Legion не было фишки со сменой персонажей, она вряд ли заняла бы место среди других крупных релизов осени. Сама Assassin’s Creed Valhalla выглядит гораздо более многообещающе, чем Watch Dogs Vol. 3.

Системные требования Watch Dogs: Legion

Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400 Видеокарта: GeForce GTX 970 / GTX 1650 / Radeon R9 290X Видеопамять: 4 ГБ Оперативная память: 8 ГБ Жесткий диск: 45 ГБ

Процессор: Intel Core i7-4790 / AMD Ryzen 5 1600 Видеокарта: GeForce GTX 1060 / GTX 1660 Super / Radeon RX 480 Видеопамять: 6 ГБ Оперативная память: 8 ГБ Жесткий диск: 45 ГБ

Со временем Ubisoft выпустила режим Legion of the Dead. В этом режиме игрокам предстояло бежать из кишащего зомби Лондона вместе с тремя друзьями. Был также режим «захвата», в котором игрок, захвативший ценные данные, ехал на другой конец города, чтобы выгрузить их. Другие игроки последовали за ним.

Бэгли

Во время игры вы часто могли слышать голоса других людей. Это искусственный интеллект, который выступает в роли вашего помощника. Его зовут Бэгли. Он не только дает вам полезную информацию о вашей миссии, но и поражает своим уровнем сарказма.

Он также дает дельные советы по подбору персонала и указывает на потенциальных сторонников с полезными талантами. И общение вашей команды происходит с его помощью.

В целом, это действительно полезная функция, которая является виртуальной, но на самом деле представляет собой отдельного персонажа.

Каждый герой здесь уникален, и их выбор осуществляется отдельно для каждой команды, поэтому игра очень разнообразна. Разработчики говорят о 20 вариантах концовок. Все зависит от того, какую группу вы сформируете.

Надеюсь, эти советы помогут вам не упустить важные детали.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Watch Dogs Legion. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Как заполучить Эйдена Пирса

Первое, что нужно запомнить: Пирс появится в Watch Dogs: Legion после выхода DLC: Bloodline в 2021 году. На данный момент есть только один способ получить его: купив Season Pass за 1669 рублей (Uplay). Однако игроки, купившие версию выше обычной, получат ее автоматически.

После приобретения пропуска Эйден становится доступным как в основной кампании, так и в дополнении Bloodline. Кстати, помимо Пирса, в DLC входит еще одно знакомое лицо — Гаечный ключ из Watch Dogs 2, один из наставников, а теперь и друг Маркуса Холлоуэя, главного героя второй части.

Все персонажи в DLC Bloodline

Сезонный пропуск также радует наличием двух довольно интересных персонажей. Первый — Дарси, член Братства Assassin’s Creed. Он использует Скрытый клинок и другие навыки, характерные для Братства. Вторая — Мина. Над ней проводились какие-то странные эксперименты, которые и стали причиной появления особых способностей, или контроля над разумом.

Видео — О плане развития и Season Pass в Watch Dogs: Legion

И даже если некоторым нравятся случайные герои из основной части игры, эти четверо станут очень важной поддержкой в Watch Dogs: Legion.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Пригласительный код WOT на 7 дней акции, 500 золота и премиум танк Т-127 в сентябре 2018 года

Оцените статью
M-Game