BioShock Infinite — прохождение игры на 100%. Bioshock infinite время прохождения.

Каждый предмет одежды, который является объектом экипировки, шляпа, рубашка, обувь и брюки, одновременно с эффектами, возможность использовать только один. Экстракты позволяют накапливать больше маны, здоровья и брони.

Он исчез через полчаса.

То есть вы просто берете спрей, проходите немного дальше и все?

Стиль самой игры.

Эти чудовищные 1950-е. И почему?

Но это только мое мнение.

Стиль в порядке. Продолжение серии.

Какие игры вам нравятся?

Поэтому тех, кто не сгорел, убивает морковка с самолета.

Сообщество посвящено птицам. Здесь вы найдете все о крылатых животных: фото и видео, интересные факты и серьезные статьи, помощь в уходе и определении видов. Задавайте свои вопросы, размещайте фотографии, загружайте видео!

Соловей — тюремщик и единственный «друг» Элизабет. Достойная замена Большому Папе будет найдена, если ему позволят по-настоящему противостоять ему.

Общая информация

BioShock Infinite — это шутер с элементами RPG, выпущенный для персональных компьютеров и игровых консолей. Действие игры происходит в вымышленном городе Колумбия, расположенном высоко в небе. Страна находится на грани гражданской войны, которую главный герой должен предотвратить.

BioShock Infinite — продолжение серии видеоигр BioShock

Для комфортного прохождения BioShock Infinite на вашем компьютере вам понадобится:

  • Процессор Intel Core 2 Duo с частотой процессора 2,8 ГГц.
  • Не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Видеокарта GeForce 8800 GT 512 Мб.

Дополнительная информация. Игроку потребуется 10-15 часов, чтобы пройти сто процентов игры и дополнительные миссии.

«Биошок Инфинити»: прохождение

Чтобы дойти до финала этой видеоигры, вам нужно выполнить шесть основных частей. Каждый из них может выполнять различные миссии, которые влияют на ход сюжета.

Часть 1

Первая глава состоит из шести миссий:

  • Маяк. Игроку сразу же дается шифр для решения головоломки.
  • Центр. Попав в Колумбию, вы должны использовать воздушный корабль, чтобы добраться до острова.
  • Лотерея. Когда главный герой прибывает на место проведения лотереи, на него нападают полицейские. Они должны быть побеждены и покинуть площадь.
  • Комсток. Необходимо отправиться в Орден Ястреба и победить небольшую группу еретиков.
  • Остров-памятник. Сначала вы должны отправиться в дом еретиков. После этого появится группа врагов и воздушный корабль. Вам предстоит скрытно идти и сражаться с врагами.
  • Памятник. Необходимо войти в статую и поговорить с Элизабет.

Важно. Когда памятник начнет разрушаться, вы должны быстро выбраться и защитить Элизабет.

Часть 2

Во второй части есть шесть миссий, как и в первой:

  • Броненосец. В начале миссии девушка убегает от главного героя. Вы можете найти ее на станции.
  • Поле. В начале уровня секретом является дробовик за дверью. Вам предстоит подобрать ее и защитить Элизабет от нападений сокола.
  • Зал героев. Нужно очистить путь от врагов и добраться до здания Зала Героев.
  • Зал героев. Чтобы попасть в следующую комнату, вам нужно уничтожить всех наемников внутри и через решетку.
  • Магазин подарков. Вы должны найти Слейта на палубе. Когда герой находит его, он уже почти мертв. Вы можете отправить его в могилу или оставить в живых.
  • Внутренний двор Зала Героев. Вам нужно добраться до капсулы и по пути сражаться с врагами. Оказавшись на командной палубе, вы должны запустить корабль и отправиться в Нью-Йорк.

Часть 3

Эта глава длиннее предыдущих и состоит из восьми миссий:

  • Финктон. Вы должны покинуть гавань и пройти к близлежащему зданию пирса.
  • Пристань для яхт. Необходимо последовать за Елизаветой и освободить ее из плена.
  • Ft. Главный герой должен проникнуть в док и очистить его от врагов. Только убрав всех врагов с дороги, Элизабет соглашается сопровождать главного героя.
  • Набор персонала. Вы должны сесть на корабль и отправиться в офис.
  • Финктон. В начале миссии вам нужно войти в офисный лифт и спуститься вниз. Там главный герой найдет важные документы.
  • Тщание. Вы должны пройти в соседнее офисное здание, которое приведет вас в другое место.
  • Лаборатория. Необходимо подойти к лаборатории и сразиться с инженером. После победы над ним вам нужно войти в клуб и посмотреть шоу.
  • Клуб. В клубе главному герою предстоит сражаться с большим количеством врагов. Затем вы должны пойти в камеру пыток.

Часть 4

Самая длинная глава, включающая девять миссий:

  • Площадь. Игрок должен подняться к Чэнь Лину.
  • Лаборатория. Необходимо обыскать комнату и собрать все инструменты.
  • Трущобы. Через маленькие улочки к полицейскому управлению.
  • Склад. Необходимо очистить кладовую полицейского и собрать все оборудование.
  • Крепость. Игрок входит в бар и слушает сообщение, которое оставил там Букер.
  • Финктон. Необходимо добраться до главной площади и по пути сражаться с врагами.
  • Путь на завод. По пути на фабрику вам придется иметь дело с множеством врагов.
  • Заводской двор. На главного героя нападает воздушный корабль. Он должен забраться на нее и взорвать бомбу.
  • Фабрика. Вам нужно подняться по часам и сразиться с боссом.

Особенности сюжета

В игре есть несколько особенностей, с которыми вам необходимо ознакомиться, прежде чем приступать к игре:

  • конец игры во многом зависит от решений игрока,
  • Важные даты в игре могут меняться в зависимости от решений, принятых во время крещения,
  • Весь сюжет игры вращается вокруг борьбы главного героя с самим собой, и поэтому игрок постоянно сталкивается со смесью различных реальностей на протяжении всей игры.

Кен Левин вновь создал уникальную вселенную, в которой сосуществуют магия и технология, религия и наука. Благодаря блестящей работе художников и дизайнеров, этот город на первый взгляд кажется раем на земле, где тысячи людей живут в мире без проблем и простых повседневных забот.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Bioshock Infinite?

BioShock Infinite и его DLC не особенно велики, но каждый момент на вес золота. Именно столько времени вы, скорее всего, будете инвестировать в Колумбию.

BioShock Infinite вышла в 2013 году и является последней полноценной игрой в легендарной франшизе. Ходят слухи о новой игре BioShock, а создатель серии Кен Левин работает над совершенно новым проектом, но до тех пор поклонникам придется утолить свой голод по серии научно-фантастических шутеров от первого лица с помощью этих трех игр.

Если вы играете в серию впервые или возвращаетесь к ней после стольких лет, вам наверняка захочется узнать, сколько времени потребуется для прохождения BioShock Infinite. Помимо основной игры, полезно также знать, сколько времени потребуется на прохождение потрясающих эпизодов DLC Burial at Sea.

Где можно поиграть в BioShock Infinite?

Irrational Games Изначально игра была выпущена в марте 2013 года для PS3, Xbox 360 и PC. В 2016 году она была переиздана для PS4 и Xbox One вместе с первыми двумя играми BioShock. Коллекция также была выпущена для Nintendo Switch в 2020 году, и ее можно приобрести на консоли Nintendo как отдельно, так и вместе с коллекцией

По данным HowLongToBeat.com, среднее прохождение BioShock Infinite занимает 11,5 часов. Если вы любите исследовать, это может занять немного больше времени.

В Flying City Columbia можно найти 141 предмет коллекционирования, включая выстрелы, кинескопы и улучшения для улучшения и модификации ваших боевых навыков.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Если вы хотите пройти полное прохождение с помощью учебника или искать секреты самостоятельно, вам следует выделить около 15 часов на прохождение.

Сколько времени нужно, чтобы победить захоронение в море

После прохождения основной игры обязательно сыграйте в дополнение Burial at Sea, которое состоит из двух частей и отлично завершает основной сюжет. Первую главу можно пройти менее чем за два часа, а вторая часть займет около четырех часов. В общей сложности у вас есть около шести часов, чтобы все завершить. Несмотря на небольшую продолжительность, Burial at Sea — одна из лучших историй, рассказанных в BioShock, и она прекрасно связывает все воедино.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Действие игры Bioshock Infinite происходит в 1912 году в вымышленном летающем мегаполисе Колумбия. Однако главный герой, частный шпион Букер Дьюитт, пробирается в мегаполис в поисках девушки по имени Элизабет.

Сюжет и спойлеры к DLC Burial At Sea

Первое дополнение не дало ответа на вопрос о связи между BioShock 1-2 и Infinite, но позволило создать множество новых фанатских теорий. В альтернативной ветке Анна отрезает себе голову вместо пальца, что приводит к тому, что главный герой просит близнецов Лют найти ему мир, где он сможет жить в гармонии с собой и знанием своих поступков. В финале Элизабет инсценирует смерть ДеВитта от рук Большого Папочки (монстра из первой части сериала). Что это было? Именно этот вопрос волновал болельщиков.

Во второй части Burial At Sea история разворачивается, предлагая финальную временную петлю. Мы играем роль Элизабет, которая отныне может перемещаться по альтернативным мирам и эпохам (как Люты, да), открывая каждую дверь и заглядывая внутрь. Девушка отправляет один из альтернативных миров Элизабет в город Восторг, где она готовится к смерти героя в предыдущем DLC.

После отпуска в Париже героиня обнаруживает, что присоединилась к Комстоку/Букеру в их жажде мести. Она просит близнецов вернуть ее в прошлое, чтобы искупить свою вину.

bioshock infinite спойлеры

Через некоторое время мы видим отсылку к Джеку, одному из главных героев BioShock 1, который не помнит своего прошлого и руководствуется ключевой фразой Would You Kindly, которая была запрограммирована в него при рождении. В результате Джек спасает девочек из подводного города, но Элиза уже знает об этом. Она решает помочь ему, приговорив себя к смерти, что и происходит в финале.

Возможно, где-то в альтернативной вселенной есть счастливый конец, где Анна и Букер живут как одна семья, а история с расколом даже не произошла. Все остальные персонажи навсегда исчезают из временной шкалы. Сюжет BioShock Infinite может иметь более чем одно толкование, поскольку дизайнер игры Кен Левин намеренно оставил несколько пустых мест. Для подробного ознакомления с этой историей рекомендую посмотреть видеоролик выше. Опишите свои впечатления после игры в комментариях!

Оцените статью
M-Game