Полное прохождение Prey на русском языке. Prey прохождение на русском.

Это сообщит вам, что Талос I уничтожается. Поговорите с Джанваром и попросите его дать вам общую ключ-карту, которая даст вам доступ к главному лифту и другим местам, таким как лаборатория психотроники. Также возьмите нейромолекулы из таблицы.

Prey: все концовки и сюжет

Предупреждение. Эта статья содержит ряд спойлеров. Если вы хотите насладиться игрой и узнать все возможные исходы для себя, мы рекомендуем вам не открывать эту страницу.

Предупреждение. Эта статья содержит много спойлеров. Если вам нравится игра и вы хотите сами узнать все возможные исходы, мы рекомендуем вам закрыть эту страницу.

Для тех, кто не знает, о чем именно идет речь, вот краткое введение в сюжет. В игре Prey мы берем на себя роль ученого Моргана Ю, который вместе со своим братом Алексом исследует новую инопланетную форму жизни — Тифонов. События происходят на орбитальной станции «Талос-I», которую создали советские и американские ученые. Проснувшись однажды утром в своей комнате, вы обнаруживаете, что субъект Тифонов освободился и убил большую часть персонала. Вы обращаетесь к протоколам чрезвычайных ситуаций за январь и декабрь, которые вы создали ранее. Наша цель — защитить Землю любыми средствами и не дать пришельцам добраться до базы Моргана.

Все концовки в Prey

Ведь что бы вы ни делали, сюжет игры приведет вас к единственной финальной сцене после титров. Но только от вас зависит, каким будет сам путь. Вы можете последовать совету своего брата Алекса и спасти станцию, можете послушать контролера Января и уничтожить все во имя высшей цели, а можете поддаться искушениям Декабря и просто сбежать. Давайте подробно поговорим о каждом варианте.

Покинуть корабль

Это, вероятно, самый простой и быстрый способ закончить игру. Оставьте все свои проблемы позади и быстро сбегите на Землю, позаимствовав спасательную капсулу своего брата. Ни пощады, ни сожалений. Если вы окажетесь поблизости, вам стоит заглянуть в дополнительное задание «Кто ты, декабрь?». С этого и начинается эта история. Вам придется немного побегать, чтобы достать ключ-карту из капсулы, но это несложно. Достижение для побега — «Покинуть корабль». Но разработчики решили, что такое поведение недостойно нашего героя, поэтому финальную сцену вы не переживете. Вместо этого вам предлагается загрузить последнее сохранение игры и продолжить историю.

Разум без границ

Такое завершение можно смело назвать правильным и хорошим. История начинается с приказа «Прежде чем я дам тебе ключ». Вы должны последовать совету своего брата Алекса и, несмотря на горячие протесты Януария, воссоздать устройство нулевой волны. Он должен быть установлен в Корал, общую нейронную сеть Тифона, и активирован с капитанского мостика. Разумеется, все недовольные должны быть убиты. Устройство нулевой волны уничтожит всех пришельцев, не повредив ни саму станцию, ни находящихся на ней людей. Все счастливы и уходят на закате. Прямо в последней сцене после титров. Это, кстати, единственный способ сохранить Алексу жизнь.

Гибель

Последняя и самая печальная концовка, которая бывает в нескольких вариантах. В нем мы следуем советам оператора «Январь», созданного Морганом для уничтожения станции «Талос I». Годы работы и все результаты экспериментов поглощаются взрывом. вместе с братом, который отказывается покидать свое детище. Теперь у нас с вами есть несколько вариантов, когда станция самоуничтожится и начнется обратный отсчет:

  • Сядьте в кресло капитана и смело встретьте смерть,
  • бегите в спасательную капсулу Алекса и летите обратно на Землю,
  • добраться до спасательного автобуса и улететь вместе с экипажем.

Последний вариант возможен только в том случае, если вы спасете Дала во время одной из дополнительных миссий. Шаттлом может управлять только он, поэтому жизни выживших находятся в ваших руках. В любом случае, после титров вас ожидает финальная сцена.

Финальная сцена после титров в Prey

Это действительно самая интересная и неожиданная часть. Когда вы просыпаетесь, вы видите перед собой Алекса и четырех операторов, говорящих голосами Дайо Игве, Екатерины Илюшиной, Сары Элазар и Даниэллы Шоу. От них мы узнаем страшную вещь: Все, что произошло до сих пор, — лишь симуляция, основанная на воспоминаниях Моргана Ю. И играли мы вовсе не как люди, а как подражатели, которым имплантировали человеческий генетический материал. Мир давно охвачен ураганами, и люди ищут любой способ наладить контакт. Хотя в прошлом они имплантировали инопланетный генетический материал, сейчас они пытаются сделать все наоборот.

Операторы подводят итоги симуляции и на основании этого решают, жить им или умереть. Важную роль играют ваши действия: помогали ли вы команде, сколько людей вы убили, изучали ли вы способности Тифонов и т.д. В зависимости от этого операторы будут защищать или осуждать вас. Если да, то они предложат вам два варианта:

6. поднимитесь на гравитационном лифте в грузовой отсек и войдите в комнату, где на полу сидят доктор Игве (если вы его спасли) и Алиса Мусаева. Обыщите стену слева.

Общая информация

Помимо элемента шутера, Prey также содержит некоторые элементы RPG. У игрока есть возможность выбрать пол главного героя, и некоторые его решения будут напрямую влиять на дальнейшее развитие сюжета. Прохождение игры Prey 2017 доступно для владельцев PC, Xbox One и PlayStation 4.

Начальный экран игры

Сюжет игры рассказывает о герое по имени Морган Ю, который должен покинуть станцию, захваченную инопланетянами. Владельцам ПК для нормальной игры потребуется компьютер со следующими минимальными требованиями:

  • Процессор — Intel Core i5 2400 3,1 ГГц,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 8 ГБ,
  • Графическая карта — GeForce GTX 670.

Дополнительная информация. Что касается игрового времени Prey PS4, то оно не отличается от варианта на других игровых платформах и со всеми параллельными миссиями составляет около 26 часов.

Prey – прохождение всех миссий на русском языке

Существует 14 основных миссий, которые необходимо пройти, чтобы завершить 100% сюжета.

Первый день на работе

Герой просыпается, надевает специальный костюм и читает новые сообщения на своем компьютере. После этого он должен забраться на крышу, где его заберет вертолет. Телепортатор доставляет героя к Алексу. После разговора с ним он должен пройти в комнату испытаний и пройти режим тренировки.

Это важно: в вертолете можно выполнить секретное достижение «Пропуск». Для этого вы должны попасть под винты вертолета и погибнуть.

Во время обучения герой будет пытаться сесть, переносить предметы и отвечать на вопросы теста. После этого начнется сцена.

Отдел нейромодов

В следующей миссии, Prey, прохождение начинается с того, что герой просыпается. Он выходит в коридор и находит мертвого коллегу. С ним связывается неизвестный человек и говорит, чтобы он поскорее уходил. Труп используется в качестве ключа, а стекло в его комнате разбито. Станет ясно, что за этим не стоит ни город, ни лаборатория. Теперь вам придется пройтись по его квартирам. В одном из них герой видит мертвую девушку, в другом — монстра, нападающего на человека. Герой должен добраться до главного зала, чтобы выполнить задание.

На героя нападают монстры

Холл «Талоса-1»

На третьем этаже герой находит нужную комнату и берет пропуск. Затем он должен ввести пароль на компьютере (пароль находится рядом с ним) и посмотреть видеоролик с Морганом. Он содержит секрет, а именно пароль, который позволяет получить доступ к нейромодели и сейфу.

Аппаратная лаборатория

Затем, когда Prey 2017 заканчивается, героя отправляют в лабораторию аппаратного обеспечения. Здесь вам нужно подняться на лифте на второй этаж, взять оружие и аудиосообщение. Теперь вы можете отправиться в северные бухты. Там вы найдете труп с входом в следующие кабинеты. В них содержатся ценные для сюжета предметы.

В лаборатории герою помогает таинственный незнакомец.

Обшивка «Талоса-1»

Морган Ю должен выйти на открытое пространство. Лестница легко управляется. Вам нужно пройти в комнату с руинами, чтобы получить доступ в лабораторию Лоренцо.

Дополнительная информация. Вы можете исследовать другие тела в космосе и искать сокровища и секреты.

Теперь вы можете вернуться в шлюз и отправиться в лабораторию доктора Лоренцо. Там вы должны получить сервер и смотреть видео на компьютере. Они показывают, как доктор входит в секретную комнату. Вы должны сделать то же самое, чтобы войти в него.

Лаборатория психотроники

Герой должен спуститься на первый этаж и пройти по коридорам, чтобы добраться до отмеченного места. Для получения дальнейшего доступа необходимо сначала добраться до терминала службы безопасности. Затем идите в женский душ и продолжайте спускаться через щель в полу. Там Морган Ю увидит монстров, охотящихся на людей. Поэтому нужно ходить осторожно и стараться не беспокоить их.

Это важно: в теле мертвеца вы найдете психоскоп, с помощью которого можно просканировать подражателей.

Список возможных концовок с описанием

В целом, в игре есть несколько способов закончить игру. Вот варианты отделки Prey 2017:

  • Ключи от рая. Герой убивает Каспара и отправляется к Алексу за ключами. Внезапно на него нападает вихрь. Алекс теряет сознание. Его можно убить или спасти. После этого вы можете взорвать станцию или уничтожить ураганы.
  • Испортить. Алекс передает ключи. Герой идет на капитанский мостик и нажимает кнопку самоуничтожения. В результате вся станция взрывается вместе с монстрами внутри.
  • Уберите Дала. Герой спасает жизнь Даля. Теперь у вас есть 8 минут, чтобы дойти до автобуса. Там ждут другие выжившие. Начинается эвакуация, после чего станция взрывается.
  • Разум без границ. В лаборатории психотроники герой находит центральную капсулу. Затем он нажимает кнопку активации на мостике. В результате все монстры будут уничтожены, а люди спасены.

Вариант концовки зависит от решений игрока во время игры.

Яркие изображения и удивительно красочный интерфейс делают игру очень требовательной к ресурсам компьютера. Для того чтобы принять участие в захватывающем космическом приключении, «утюг» должен соответствовать следующим параметрам:

Список возможных концовок с описанием

В игре Prey есть несколько вариантов завершения событий:

  • «Не навреди» — появляется, если вы пройдете игру, никого не убив. Выполнение простое: важно держаться подальше от телепатов, иначе зомби взорвутся. И даже это считается убийством в этой истории.
  • «Неуютная тишина по дороге домой» — отправление происходит в автобусе Даля, на котором он и главный герой игры уезжают с вокзала. Чтобы добраться до этого решения, нужно активировать самоуничтожение здания и убить всех оставшихся людей. Со временем герой добирается до автобуса, и Даль забирает его с собой.
  • «Без укусов» — Конец наступает тогда, когда нет ни вихря, ни человеческих способностей. Воспроизведение усложняется тем, что не используются нейромодели.
  • «Самый легкий» — герой проваливает основную миссию и покидает корабль вместе со спасательной капсулой Алекса. Концовка доступна с предпоследней главы игры.
  • «Смешанные эмоции» — концовка достигается только со способностями Трифов, а затем со вторичными, обладающими только человеческими способностями. Когда вы играете в игру, вам нужно получить человеческие способности, а затем преодолеть все заново. После начала игры получите способности Тифона и пройдите всю историю заново. Таким образом, игра может повторять Prey и при этом быть интересной.
  • «Ты и я» — процесс проходит с максимальным состраданием. Важно не только не убивать людей, но и выполнить дополнительные миссии Катрин, Игве, Даниэль и Сары.
  • «Я и это» — для завершения потребуется уничтожить всех выживших — 42 человека. Если хотя бы один процент жертв не убит героем, момент не засчитывается. Каждая смерть проверяется по статистике; если что-то пошло не так, вам придется начинать все сначала.

Важно: Каждая концовка интересна, некоторые игроки предпочитают попробовать разные независимые варианты.

Терминал службы безопасности, прохождение дополнительных задач

Дополнительные задачи, сколько их всего, для чего нужны

Прохождение Prey 2017 основано на пошаговом посещении всех доступных секций космической станции. Побочные миссии не интегрированы в основную структуру: Задание дается в одной комнате, выполняется в другой и выдается в третьей. Поэтому они показаны отдельно.

В сюжете нет необязательных заданий, которые играют роль параллельных миссий в основном сюжете. Побочные миссии можно выполнять или вообще игнорировать. Сколько всего секретов в сюжете игры: Всего 45 заданий. В список входят «соавтор», «отец Екатерины», «поиски сокровищ» и т.д.

В Prey (PS4) игровой процесс ничем не отличается от версии для ПК. Выбор поведения главного героя влияет на концовку и количество спасенных людей. Если хотите, вы можете игнорировать свою совесть и уничтожить их всех или попытаться спасти как можно больше.

Предупреждение. Эта статья содержит ряд спойлеров. Если вы хотите насладиться игрой и узнать все возможные исходы для себя, мы рекомендуем вам не открывать эту страницу.

Миссия «Обходной путь» прохождения игры Prey 2017

Чтобы уничтожить Талос I, необходимо сначала получить доступ к бункерам.

Лаборатория психотроники

Выйдите в главный коридор и следуйте к двери общего доступа слева. Откройте проход в лабораторию психотроники, чтобы связаться с оператором по имени Декабрь, который предлагает помочь вам сбежать с Талоса-I и начать миссию «Кто такой Декабрь?». Оставьте его на потом, так как на данном этапе вы все равно не сможете завершить миссию. Спуститесь по лестнице, убейте двух «Ураганов» и следуйте за дверью в новую зону, где находится сейф Алекса Ю.

Продолжайте идти, пока не увидите камеру деактивации. Повернитесь и войдите в следующую комнату. Прыгните в яму, где появится мим. Обыщите труп в конце туннеля, возьмите психоскоп и получите новые способности для обнаружения врагов. Сканируйте мимики, которые появляются по пути, чтобы получить дополнительную информацию о них и бонусы. Пройдите в зону регистрации.

Активируйте психоскоп и просканируйте научного оператора, затем спуститесь на лифте в атриум. Проломите штукатурку на левой стене и пройдите через окно, чтобы войти в кабинет Ханса Кельструпа. Используйте пистолет GIPS на электрооборудовании, осмотрите тело и получите две карточки-ключа, одну из квартиры Кельструпа, другую из его офиса. Примерно в это же время начнется поиск нейромолекул.

Используйте компьютер, чтобы открыть дверь в конференц-зал, зайдите внутрь и найдите чип в другой комнате. Взаимодействуйте с панелью доступа, несколько раз нажмите зеленую кнопку на стекле, пока не появится призрак. Найдите его и уничтожьте.

Прохождение Prey 2017

Убейте призрака.

Пройдите через эту зону, пока Алекс не попросит вас просканировать вихрь на предмет калибровки. Вернитесь в главный коридор и пройдите в комнату с гигантской машиной в центре, чтобы найти мима для сканирования. Затем вернитесь в предыдущее место.

Пройдите через дверь справа, поднимитесь по лестнице и войдите в лабораторию биометрии, где рядом с компьютером Рори Маниони находится приманка для урагана. Рядом с компьютером находится записка, с которой начинается новый поиск.

Перейдите на первый уровень и вернитесь в зону уборки. Просканируйте Ткача, которого вы видите за стеклом, и пройдите налево через оружейную. Используйте пистолет GIPS, чтобы остановить огонь и уничтожить подражателей. Просканируйте человека, которого вы найдете в следующей комнате. Это начнет короткую миссию с заключенным. Поиск тела Кристины Ллойд возле магазина материалов.

Следуйте туда, где был найден Уивер, и на этот раз исследуйте морг. Возьмите фишку со стола и рисунок с тела. Откройте экран безопасности с помощью компьютера, а затем сразитесь с электрическим тайфуном. Просканируйте его, чтобы получить пять новых способностей. Спуститесь на лифте в морг, чтобы выполнить задание, связанное с исчезновением трупов. Как только вы закончите, вернитесь и перейдите в локацию SAGITT.

САГИТТа

Идите прямо и обыщите труп, чтобы получить план ЭМИ. В конце концов вы попадете в туннель технического обслуживания. По пути убивайте новых врагов — цистоидов — предпочтительно из пистолета. Вы не можете пройти дальше, поэтому вам придется использовать пистолет GIPS, чтобы остановить гигантские лезвия и пройти через вентиляционную шахту.

Выйдите через окно и просканируйте Технопата, чтобы получить новые способности для нейромолекул. Зайдите на огороженную территорию, чтобы собрать аптечки и другие принадлежности. Продолжайте, пока не увидите магнитосферу. Идите туда и обыщите тело Лорел Дэвис, чтобы получить еще один рисунок. Используйте ближайший компьютер и прочитайте письмо, чтобы начать миссию «Проект «Черный ящик»». Активируйте утилиты для загрузки карты местоположения.

Собирая голоса

Вам нужно попасть в хранилище данных, но Даниэль Шоу заблокировала доступ своим голосом. Обыскав тело Закари Уэста возле прохода в хранилище, получите ключ-карту от квартиры. Идите в квартиру под дендрарием, используйте арку, чтобы активировать терминал в запертой зоне и загрузить карту местности.

Спуститесь вниз и найдите чертеж у тела Лиззи. Зайдите в квартиру, чтобы услышать голос повара. Начнется поиск с тем же именем. Воспользуйтесь компьютером в холле, чтобы получить карту. Прочитайте буквы и получите код для тренажерного зала (7819). Загрузите нужный вам отчет о наблюдении.

В квартире Кельструпа в крыле А есть рисунок. В квартире Торстейна есть еще один чертеж и схема с набором для модернизации оружия. В хижине Деврея вы найдете еще один рисунок.

Идите направо к центру досуга, поднимитесь по лестнице и возьмите со стола карту сокровищ. Продолжайте подниматься наверх и войдите в «Желтый тюльпан». Найдите оператора, чтобы получить ключ-карту для лагеря. Убейте всех врагов, предварительно активировав диктофон с включенным светом.

В запертой комнате лежит записка с кодом для гравитационного лифта — 2548. Обыщите труп Регины Селлерс, чтобы получить аптечную ключ-карту в главном коридоре Талоса I. Используйте код 2548, чтобы активировать гравитационный лифт и перейти к игре Prey 2017.

Расположение образцов голоса

Идите в отсеки крыла B в конце коридора, встаньте лицом к капсулам и найдите аудиомагнитофон возле тела Малии Фаулз. Выполните задание повара, пока не дойдете до комнаты 106, и возьмите аудиокассету оттуда.

Следуйте за Даниэллой Шоу, пока не найдете тело Эммы Битти. Обыскав ее, вы найдете кассету.

Альтернативный путь

Но и саму Даниэллу можно встретить в тренажерном зале и бассейне. Тогда вам не придется собирать голоса, и вы сможете быстрее продолжить Prey 2017.

Восстановить из резервной копии

В этом месте вы будете временно заблокированы. Идите в хранилище данных у дендрария, убейте врагов и идите в офис Даниэллы Шоу. Найдите различные предметы, возьмите ключ-карту в офисе и используйте компьютер Шоу, чтобы получить чертеж и продолжить миссию «Охота за сокровищами». Используйте компьютер для отслеживания персонала, чтобы продолжить выполнение задания «Недовольный сотрудник».

Следуйте по лестнице, спуститесь в вестибюль и отоприте дверь охраны. Обыщите стол и шкафчик в поисках еще одного чертежа, улучшений для оружия и т.д. Используйте компьютеры, чтобы открыть дверь хранилища, а также загрузить карту местности. Идите в хранилище и убейте Ткача, затем возьмите жесткий диск и вставьте его в компьютер. Воспользуйтесь сервером, затем вернитесь в офис Шоу и скачайте файл с компьютера. Это позволит начать поиск «Ключи от рая». С вами свяжется Шоу, который перешлет программу «Даниэлле Шоу». С помощью компьютера откройте хранилище B.

Перейдите на третий уровень и идите в хранилище данных, ищите электричество и Ткачей. Войдите в хранилище B, откройте панель доступа, нажмите кнопку, чтобы открыть другую часть комнаты, и вы окажетесь в условиях пониженной гравитации. Элазар свяжется с вами, что приведет к началу очередной миссии в прохождении Prey 2017.

Оцените статью
M-Game