Call of Duty: Vanguard. Call of duty vanguard прохождение

Здесь вы столкнетесь с тремя Ягермордерами — тяжелыми пехотинцами с ручными пулеметами. Чтобы убить Егермордеров, следуйте тому же правилу: двигайтесь так, чтобы они не могли вас прижать, укрывайтесь и уходите от своих дымовых завес, чтобы лучше стрелять.

Call of Duty: Vanguard: Прохождение

В сюжетной кампании Call of Duty: Vanguard есть в общей сложности 8 заданий, которые должны быть завершены в строго заданном порядке. Игра абсолютно линейна, у неё одна концовка, нет каких-либо разветвлений или мест, где нужно принять то или иное решение. Но если всё же застряли — воспользуйтесь прохождением Call of Duty: Vanguard на сайте StopGame.Ru.

Также в отличие от предыдущих игр серии Call of Duty, авторы Vanguard решили исключить из своего шутера (его сюжетной кампании) коллекционные предметы в виде данных. Есть данные, которые вы может найти в зомби-режиме, однако в кампании нет никаких подбираемых или спрятанных предметов. Так что расслабьтесь и сосредоточьтесь на военном театре.

Операция «Тонга»

Самый сложный момент: обойти дерево, спрятаться в кустах и своевременно убить нациста с фонариком, который приблизится и заметит вас. А после нужно обойти дерево и быстренько ликвидировать собаку, пока та не атаковала вас.

Как будем пролетать Мервилл, Кингсли детально расскажет о грядущей миссии. После прыжка загорится парашют, герой начнёт падать вниз, но сумеет воспользоваться запасным. В результате чего персонаж останется в живых. Как окажемся у мельницы, которая будет гореть, перегруппировываемся с товарищами и идём вперёд через дремучий лес. Там обнаруживаем укрытие фашистов.

Для того чтобы нас не обнаружили враги с факелами, прячемся в кустах и за деревьями. Как только они уйдут в другую сторону, следуем дальше через лес и видим повешенного на дереве солдата. Ликвидируем бойца и подбираем оружие Kar98k, которое упало на землю. Используем его против одного бойца, который узнает о нашей точке расположения. Направляемся на возвышенность, где находится множество врагов. Перед тем как зайдём внутрь дома, идём к фургону и забираем оттуда припасы для оружия. Входим в дом и расстреливаем противников. Подбираем упавшую винтовку и добиваем снаружи остальных врагов.

Следуем на возвышенность к полыхающей мельнице и обнаруживаем на месте товарищей, сражающихся с врагами. Устраняем их внутри здания, после чего туда пойдут Ричард Уэбб и его отряд. После продуктивной дискуссии и обсуждения деталей миссии Уэбб будет согласен закончить первоначальное задание по устранению орудий. После непродолжительного путешествия выбираем один из двух вариантов атаки врагов и ликвидируем их отряд. Подбираем с дна контейнера дымовые гранаты и бросаем их, чтобы враг за пулемётом не смог разглядеть свои цели. Направляемся в левую сторону и приказываем группе уничтожить всех бойцов, стоящих впереди.

Call of Duty: Vanguard: Прохождение

Как только устраним врагов, идём по мосту и обнаруживаем неподалёку противника с пулеметом. Бросаем в него гранату, пока он на открыл огонь по нашим союзникам, затем следуем под арочный проем и находим там фашистский БТР. Идём к нему и смотрим видеоролик. Затем направляемся к Уэббу и узнаём об очередном этапе атаки на нацистов. Берём бинокль и осматриваем вершину холма. Составляем план атаки, следуем к пикапу и едем к минному полю. Ликвидируем угрозу и спускаемся в окопы, где укрываемся от фашистов. Собираем отряд и следуем все вместе к артиллерийским пушкам.

Указываем своему отряду, чтобы бойцы устранили всех противников в убежище. Поднимаемся вверх по лестнице и открываем двойную дверь. Дальше быстренько проходим область, чтобы не схватить вражеские пули. Движемся по окопам, пока не подойдём к двум бронированным машинам. При необходимости прячемся за ними, собираем вместе весь отряд. Как только захватим две бронированные машины, следуем вместе на холм к очередному убежищу. Устраняем на месте всех врагов и идём к пулемёту, который расположен у окна.

Просим одного бойца, чтобы тот бросил в окно светошумовую гранату. Ликвидируем врагов в убежище и направляемся за Эвансом к двери, которая окажется закрытой. Берём факел и идём за Эвансом по холлу к первой из двух орудийных батарей. Подходим ближе и закладываем бомбу. Перегруппировываемся с Эвансом, открываем дверь зелёного цвета и заходим в убежище. Два бойца сидят в засаде, потому нужно быть готовыми к контратаке. Проходим через убежище и открываем ещё одну дверь зелёного цвета. Продолжаем прохождение Call of Duty: Vanguard на сайте StopGame.Ru.

Убейте всех немцев в здании и освободите Михаила. Заберитесь на крышу здания, используйте специальные ящики для пополнения патронов и гранат (на среднем уровне сложности пополнять боезапас можно бесконечное количество раз).

Выполняйте задания, чтобы собрать жертвенные сердца.

Когда вы впервые появитесь на площади Фонтанов — стартовой зоне Дер Анфанг — вы заметите несколько порталов. Каждый ведет к миссии с определенной целью. Harvest немного похож на Kill Confirmed, требующий от вас собирать рунические камни с павших зомби; Передача — это следование за парящей головой (вспомните новый режим патрулирования в многопользовательской игре), а Blitz — это ваш классический режим выживания зомби. При успешном выполнении вышеуказанных задач выпадут Жертвенные сердца, новый тип валюты, позволяющий покупать новые баффы, известные как Ковенанты.

Вы можете держать только три Жертвенных Сердца одновременно, поэтому не забудьте потратить их на алтарях Ковенанта, чтобы максимизировать свои шансы на успех. При запуске есть 11 из этих баффов, начиная от способности быстрее оживлять товарищей по команде до оружия, которое автоматически пополняет их боеприпасы, когда они не используются. Ключ здесь — найти правильную синергию между этими Заветами, поэтому начните экспериментировать, чтобы увидеть, какие из них дополняют друг друга. Например, Cryofreeze (шанс замедлить, чтобы оглушить врагов) очень хорошо работает с Cull of the Weak (шанс нанести больше базового урона замедленным или оглушенным врагам).

Способности Темного эфира могут означать разницу между успехом и неудачей

Как и в многопользовательской игре, в Zombies всегда есть правильная экипировка и правильная ситуация. Ядро вашего снаряжения основано на оружии и артефакте, дающем особые способности. На данный момент есть четыре Артефакта на выбор: Кольцо Огня (15-секундное усиление урона для всех, кто находится в его радиусе); Энергетическая мина (мощная мина ближнего действия, наносящая большой урон); Frost Blast (замедляет всех врагов) и Aether Shroud (становится не обнаруживаемым на пять секунд). Энергетическая мина и Морозный взрыв невероятно полезны при сражении через узкие места, поэтому не забывайте держаться вместе как команда и максимально использовать эти мощные способности.

Не было бы зомби без перков, и Vanguard не исключение. В настоящее время Der Anfang включает в себя четыре различных типа, каждый из которых дает положительный эффект, который, несомненно, будет очень полезен в битве с нежитью. К ним относятся Diabolical Damage (увеличение критического урона), Venomous Vigor (увеличение скорости восстановления здоровья), Aethereal Haste (более высокая скорость передвижения) и Fiendish Fortitude (увеличение базового здоровья). Первый глоток бесплатный, но вам понадобится много эссенций, чтобы перейти на следующие три уровня. Для новичков: пройдите через портал, выходящий на юго-запад, чтобы найти цель, которая дает доступ к Fiendish Fortitude.

Добравшись до контрольной точки вы увидите ещё одну группу солдат. Держитесь правой стороны и направляйтесь к единственному зданию. Пройдите через здание и следуйте за напарниками, пока не начнётся кат-сцена.

Как убить Штайнера в CoD: Vanguard

После того, как вы разобрались с армией Штайнера, пришло время разобраться с их лидером. Битва с боссом Штайнера напряженная с кинематографической точки зрения, но ее довольно легко выполнить, если вы разберетесь с механизмом.

Фактически, если вы играли в The Last of Us, битва со Штайнером очень похожа на битву босса Элли с Дэвидом. Все дело в том, чтобы красться и идти за ним, чтобы нанести удар.

Используйте пространство для обхода и передвигайтесь

Первое, что вам нужно сделать, это нанести на карту все пространства для обхода. Вы будете использовать их, чтобы передвигаться и отставать от Штайнера, когда он ищет вас в другом месте.

Тем не менее, не думайте, что вы будете в безопасности, пригнувшись под препятствием — он будет искать вас и наклоняться, чтобы проверить, не прячетесь ли вы под чем-то. Ползайте под столами и другими препятствиями только для того, чтобы избежать Штайнера, как только он вас увидит.

Привлечь его внимание и беги

Как только вы хорошо почувствуете пространство, пора действовать. Выбирайтесь из укрытия и привлекайте внимание Штайнера. На самом деле вы можете сделать это, нажав стрелку вверх — ту же кнопку, которую вы использовали на протяжении всего уровня для привлечения вражеского огня. Когда вы нажмете стрелку вверх, Полина свистнет, и Штайнер бросится в погоню.

Важно понимать, что эта битва с боссом — это не только красться. Вы должны продолжать привлекать Штайнера: он бежит за вами, вы бежите и прячетесь. И теперь, когда вы знаете, где он, вы можете подкрасться к нему сзади. Убедитесь, что у вас есть лучшие настройки звука, чтобы слышать шаги врага в CoD: Vanguard, чтобы вы знали, когда он придет. Итак, свист, выключение граммофона и другие отвлекающие факторы — лучший способ выманить Штайнера и узнать, где он находится.

В противном случае вы будете много времени прятаться, ожидая, пока он не появится случайным образом.

Удар в нужное время

Наконец, как только Штайнер вас ищет, вам нужно спрятаться, быстро обойти его и нанести удар.

Ударьте, нажав R3 один раз, и это вызовет небольшую сцену, где Полина наносит ему удар, но он стряхивает ее и исчезает. Вам нужно повторить это три раза, и бой будет практически окончен.

После этого вы просто идете по кровавому следу снаружи и готовитесь к эпической сцене мести, где вы не управляете персонажем, но можете наслаждаться плодами своего труда.

Последнее слово

Как только вы освоитесь, убить Штайнера в CoD: Vanguard несложно. Вам просто нужно сохранять терпение и мыслить стратегически.

Что еще более важно, не ждите, пока он приблизится к вам — это займет вечность. Вместо этого продолжайте привлекать его, а затем быстро убегайте и бейте его сзади. Не волнуйтесь, один выстрел вас не убьет, так что вы можете рискнуть, что он найдет вас и выстрелит. Просто уберитесь с его прямой видимости, как только он вас поймает.

Кроме того, не совершайте ту же ошибку, что и я: когда вы окажетесь позади него, нажмите R3 один раз вместо того, чтобы нажимать несколько раз. Нажатие на R3 один раз вызовет небольшую заставку, а нажатие несколько раз может просто заставить Полину развернуть нож и погибнуть в процессе.

Смотрите видеоролик, возьмите ящик с бутылками и выходите из здания. Пообщайтесь с Михаилом, отдайте ему ящик и поверните камеру налево. Здесь вы увидите желтую ткань на ящиках и крыше здания. Такая ткань обозначает места, где вы можете забраться наверх.

7 Коробку удачи стоит использовать немедленно

Пистолет Система редкости в холодной войне добавили зомби совершенно другой уровень сложности. Игрокам не нужно было просто беспокоиться о своем уровне Pack-A-Punch, им также приходилось беспокоиться об использовании High-Grade Salvage для повышения редкости своего оружия, чтобы оставаться актуальным в раунде 44+. Что ж, раритеты (вроде) вернулись в Vanguard. В основном, цвет контура вокруг пистолета определяет уровень PAP с:

  • Белый = без Pack-A-Punch
  • Синий = первый уровень Pack-A-Punch
  • Пурпурный = Второй уровень Pack-A-Punch
  • Оранжевый = максимальный уровень Pack-A-Punch.

И, поскольку покупки стен больше не используются, и все четыре из этих редкостей отображаются в коробке удачи, это полезнее, чем когда-либо прежде. Так что не стесняйтесь использовать его на ранней стадии, так как он может значительно улучшить опыт в зависимости от того, какое оружие выпало.

6 дьявольских повреждений абсолютно обязательны

Фонтаны демонов в Vanguard Zombies , хотя и не так харизматичен, как Perk Machines, но радует глаз. Запоминаются чаши, яркие цвета заварки и дизайн самого фонтана. Всего на Дер Анфанг их пять:

  • Дьявольская стойкость AKA Juggernog
  • Ядовитая энергия AKA Quick Revive (или, по крайней мере, улучшенная скорость восстановления здоровья Quick Revive)
  • Aethereal Haste AKA Stamin-Up
  • Демоническое безумие AKA Speed ​​Cola
  • Diabolical Damage AKA Deadshot Daquiri

Все они полезны сами по себе. Кстати, последний, Diabolical Damage, особенно полезен в Vanguard . В этом исполнении зомби выстрелы в голову/критические удары важны как никогда, поскольку урон конечностей значительно снижен по сравнению с другими играми. Таким образом, хотя Diabolical Damage может показаться не самым важным перком в сборке с дробовиком, он помогает намного больше, чем можно подумать, если игрок всегда целится в голову (что, по-видимому, невероятно легко с помощью контроллера и встроенного прицеливания. помощь в игре).

Оцените статью
M-Game