Описание класса Воин в Террарии. Гайд на воина террария

Золото не так хорошо, как платиновая броня, но если это все, что у вас есть. Это лучшее, что вы можете получить под броней Molten, Crimson и Shadow. Естественно, он повсюду в вашем мире в Pre-Hardmode и действительно может быть добыт любой киркой.

10 лучших комплектов брони в Террарии (и получение)

В Terraria есть несколько потрясающих наборов брони, которые действительно помогут вам на протяжении всей игры.

Все лучшие комплекты брони в Terraria

Может показаться, что броня не имеет большого значения против обычной слизи, но вы будете стоять на четвереньках в поисках лучшей брони, как только встретите более устрашающего врага. Ваш мир Terraria разделен на две половины: Pre-Hardmode и Hardmode. Hardmode появляется после победы над всеми боссами, последним из которых является Стена плоти. После этого появятся новые боссы.

Лучшая броня в Террарии

Есть инструменты, доспехи и многое другое, которые вы можете получить только в Pre-Hardmode или Hardmode соответственно. Если вам сложно выжить, попробуйте подготовить каждое свое движение, поставив перед собой цель, что вам нужно получить, прежде чем сразиться с каждым боссом.

Как получить лучшую защиту в Terraria?

Оружие: Бес Посоха (обработано слитками Адского Камня).
Доспехи: Пчелиные доспехи (обработанные пчелиным воском).
Аксессуары: все, что вы хотите.

Лучшие аксессуары для воина

Аксессуар в игре – это вымышленная вещь, которую используют для усиления или же приобретения нового показателя персонажем. Для воина террария есть свои особые предметы для этих целей. Например, эмблема воина террарии. Этот артефакт обладает способностью увеличения нанесенного поражения на 15 %, но только в случае ближнего боя.

Интересное! Подобрать эмблему можно возле стены плоти. Оттуда она падает.

В мастерской изобретателя можно получить эмблему уничтожителя. Она также влияет на показатели урона. Его значение увеличивается на 10 %. С таким аксессуаром повышается на 8 % возможность критического удара. Механическая перчатка, надетая на воина, позволяет увеличить на 10 % два показателя: урон и скорость атаки. Эмблема мстителя на 12% поднимает показатель нанесенного поражения противнику. Огненная рукавица, надетая на воина способна атаковать огнем. При этом показатель урона возрастает на 9 %. Скорость персонажа также увеличивается благодаря аксессуару. Атрибутами для воина, помимо перечисленных, являются:

Подходящая для воина броня

Броню с названием «солнечная вспышка» можно распознать по тусклому оранжевому свечению вокруг персонажа. Полная экипировка снижает нанесенный вред на 12 %. Максимальный заряд, который обновляется, состоит из 3 звеньев. Каждое из них позволяет производить рывок вперед. При этом соперники, стоящие перед воином, получают урон. Если удар получен самим игроком расходуется по одному из трех зарядов. Здоровье с такой броней восстанавливается быстрее.

Броня жука дает воину следующие преимущества:

  • Если надета кольчуга:
  • Растет показатель урона;
  • Увеличивается скорость атаки.
  • Если надет нагрудник:
  • Сокращение на 15% полученного урона;
  • На 12 единиц растет показатель защиты.

При наличии титановых слитков создается броня из этого материала. Отличительной особенностью титанового комплекта одежды является титановый барьер. Он представляет собой 7 осколков, каждый из которых причиняет врагу 50 единиц урона.

С Оберегом Анха все еще проще. Как и многие другие низкоуровневые «чармы», он создается в мастерской инженера (Tinkerer’s Workshop) из стандартных материалов:

Как получить Шлем Солнечной Вспышки

Следующим компонентом сборки на лучшую броню в Terraria 1.4 является Шлем Солнечной Вспышки (Solar Flare Helmet):

  • Защита: 24;
  • Создание: на верстаке Древнего Манипулятора (Ancient Manipulator);
  • Требуемые ресурсы: 10 солнечных осколков (Solar Fragments), а также 32 куска люминита (Luminite) для создания 8 слитков люминита (Luminite Bar).

Как получить Нагрудник Солнечной Вспышки

Дальше на очереди Нагрудник Солнечной Вспышки (Solar Flare Breastplate), который можно по праву можно считать лучшей броней для тела в Terraria 1.4:

  • Защита: 34;
  • Создание: на верстаке Древнего Манипулятора;
  • Требуемые ресурсы: 20 солнечных осколков, а также 64 куска люминита (Luminite) для создания 16 слитков люминита (Luminite Bar).

После того, как вы соберете около 15 единиц руды, можно или исследовать дальше, или вернуться в свой уютный домик. Если вы имеете при себе как минимум 20 камня,4 любой древесины и 3 факела, то можно построить печь. Расположите ее в удобном месте, можно прямо рядом с верстаком, но на этот раз потребуется место в 3 блока шириной и 2 блока высотой.

Как справиться со Стеной Плоти

Ад приближается быстро, так что теперь вы можете начать думать о желаемом классе. Для того, чтобы разблокировать вас, должна появиться броня для конкретного класса, а оружие будет защищено, когда вы его найдете. Это тот тип снаряжения, который вам нужен, когда вы готовитесь снести Стену Плоти, и некоторые из них увидят вас и на ранних этапах в Hard Mode. Честное предупреждение для подающих надежды призывателей, на данный момент это сложный выбор.

Оружие: Каскад (сбрасывается врагами в Подземном мире после победы над Скелетроном), Звездное неистовство (находится на плавучих островах).
Броня:
Расплавленная броня (обработанная с использованием адских слитков).
Аксессуары:
Дикий Коготь (сундуки в джунглях) для всех, Строка (созданная с помощью Паутины) и Противовес (приобретаемый у Путешественника или Торговца Скелетом) для йойо.

Дальний бой

Оружие: Minishark с Meteor Shot (купите оружие у торговца оружием и изготовьте боеприпасы у Meteorite Bars и Musket Balls), Molten Fury (созданный с помощью адских слитков).
Доспехи:
Некро-Доспехи (обработанные Костью и Паутиной).
Аксессуары:
все, что доступно.

Оружие: Космическая пушка (изготовлена ​​из слитков метеоритов).
Броня: Метеоритная Броня (обработанная Метеоритными Слитками).
Аксессуары:
Небесные манжеты (созданные в соответствии с этим руководством )

Оружие: Бес Посоха (обработано слитками Адского Камня).
Доспехи: Пчелиные доспехи (обработанные пчелиным воском).
Аксессуары: все, что вы хотите.

Начало работы с Hard Mode

Лучшие Terraria строит

(Изображение предоставлено Re-Logic)

Так что сейчас все будет плохо. Оказывается, что жертва кого-то, чтобы вызвать Стену Плоти, действительно вредит вашей карме. Добро пожаловать в Hard Mode. Ваша первая задача — попытаться убрать Механических Боссов, которые представляют собой обновленные версии боев, которые вы уже завершили. Вы можете получить отличное снаряжение, просто бегая и обрабатывая новые руды, но не забывайте и о следующих каплях.

Оружие: Shadow Flame Knife (выпадает из Summoner Goblin в Hard Mode вторжения гоблинов), Amarok (выпадает от врагов Snow Biome в Hard Mode).
Доспехи: Адамантит или Титановая Амур со Шлемом (изготовлены из соответствующих слитков).
Аксессуары:
Эмблема Воина (выпадает из Стены Плоти), Сумка Йойо (созданная по этому рецепту )

Дальний бой

Оружие: Onyx Blaster (с дробовиком, Темным осколком, Душой ночи) и Бесконечный Мушкетный мешочек (требуется четыре стека по 999 Мушкетных мячей).
Доспехи:
Адамантит или Титановая Амур с Головным убором (изготовлены из соответствующих прутьев).
Аксессуары:
эмблема рейнджера (капли из стены плоти)

Оружие: Небесный перелом (изготовлено с помощью магической ракеты, осколок света, душа света).
Доспехи: адамантит или титановая амур с маской (изготовлено из соответствующих прутьев).
Аксессуары:
Небесные Манжеты, Эмблема Волшебника (капли со Стены Плоти)

Оружие: Паучий Посох и Королевский Паучий Посох (обработано Паучьим Клыком).
Броня:
Паучья Броня (обработанная Паучьим Клыком).
Аксессуары:
Эмблема Призывателя (капли из Стены Плоти)

Теперь спускаемся в подземелья и ищем паучье логово, там мы убиваем черных вдов и выбиваем с них клыки.
Из клыков делаем посох призыва пауков, а также посох королевы пауков.
Вся суть в том, что пауков и королеву можно призывать вместе, в независимости от количества возможных суммонов.

Обновлённая Террария: прохождение Хардмода и открытие новых земель

Хардмод (Hardmode) — это усложнённый мод (модификация, появившаяся в версии игры 1.1). Активизируется после победы над боссом Стена Плоти.

Класс Воин в обновленной игре

Для этого боя понадобится специальное снаряжение — броня из теневой чешуи (средство защиты высокого уровня), крюк-кошка (инструмент, позволяющий цепляться за блоки) и 200 единиц здоровья.

Обратите внимание! Вооружившись выпавшим из босса предметом — нагибатором, игрок нагибает демонические кровавые алтари, из которых выпадет много новых залежей руды.

После перехода персонажа в хардмод в игре появится новый биом (новая, неизведанная часть игрового мира) — Святые земли. Здесь ему предстоит сразиться с усовершенствованными боссами — Скелетом-лучником, Единорогом, Феей и другими. Спустившись в подземелье, геймер получит возможность померяться силами с обитающим там Рунным магом.

В одной из последних версий игры персонаж получит возможность играть в классе «Воин». Разработчики, создали для обитателей Террарии видео-прохождение этого уровня. Ознакомиться с этим и другими видео-гайдами можно в сети интернет, на Ютубе.

Вам нужно будет немного подождать, прежде чем вы сможете правильно выбрать свой класс: маловероятно, что вы получите броню для конкретного класса, пока не получите первых нескольких боссов. Лучше всего создать золотое или платиновое оружие и доспехи и придерживаться этого, пока вы не победите первые основные цели.

И вот что получилось в конце теста мода — на всего-то 23 день игры мой перс со статами около 70 (сила 90) даже не вспотев в соло вынес все три города СН, потерял только в самом конце в битве с Фениксом и его охраной из 6 ст. паладинов и одного защитника пламени половину хп. это ответ на вопрос прохождения в соло, ага!)) Раньше, завалив охрану, я ее сразу лутала, забирая хотя бы оружия, в этот раз это делать не пришлось, просто не было необходимости, куча отсеченных конечностей и сильные кровотечения.

Кстати собачка, будучи взрослой, может в соло завалить несколько клювастых тварей. В общем персонажи мода махом становятся непобедимыми.

Ссылка на русификатор битая

Аватар

@MADMAN SLOFK — Second life of kenshi / Вторая жизнь Kenshi (Бета v11)

Аватар

У меня сейчас всего 13 день игры, а почти всех бандитов в округе они уничтожают с отрывом конечностей, если поставить еще мод на наем пленных, можно хоть сейчас киборгов начинать клепать!)) Кстати собачка, со старта которая, еще вырасти толком не успела, а уже часто ноги вражин откусывает! В общем жесть!))

Оцените статью
M-Game