The Division — Советы агентам, играющим в одиночку. Tom clancy s the division прохождение одиночной компании

Tom Clancy’s: The Division 2 имеет множество механик. Если вы новичок в The Division, вам может быть трудно разобраться в игровом процессе. Это ваше руководство по основам игры. Соблюдение простых правил упрощает и ускоряет сюжетный геймплей и параллельные миссии.

The Division — Советы агентам, играющим в одиночку

Очень популярный онлайн-шутер The Division от Ubisoft ориентирован в первую очередь на командную игру, но есть множество причин играть в одиночку.

Почему бы не попробовать самому? Вы одиночка по натуре и не нуждаетесь в других людях, чтобы развлечься? Или толпы людей в повседневной жизни просто не позволяют скоординировать веселье с друзьями? Если вы ответили «да» на любой из вышеперечисленных вопросов, читайте дальше. Мы предлагаем способ создания только одного эффективного персонажа игрока.

Увеличение прочности и брони

Отдельные игроки не должны ждать, пока их оживят товарищи по команде. Они должны оставаться живыми как можно дольше. Прежде всего, вы должны попытаться увеличить свою энергоемкость, определив количество HP у ваших агентов. Чем выше HP, тем выше значение щита. Вы можете получить очень большой запас здоровья, но если вам не нужна надежная защита, гарантирующая значительное снижение травматизма, ваш персонаж быстро растает на глазах, когда окажется в огне. Позже в игре вам начнет встречаться оружие, восстанавливающее очки жизни после убийств. Это подходит для одиночек.

Назначение остальных очков характеристик зависит от индивидуального мастерства, предпочтений и стиля игры. Игрокам, предпочитающим чисто шутерный стиль игры и без проблем делающим достаточно хедшотов подряд, стоит сосредоточиться на огнестрельном оружии, а игрокам, которые недостаточно уверены в своих навыках меткой стрельбы и любят гаджеты, стоит сосредоточиться на электронике.

Собственник огнестрельного оружия несет ответственность за размер ущерба, причиненного огнестрельным оружием. Чем он выше, тем больше повреждений он наносит и, следовательно, тем быстрее вы победите в столкновении. Игнорирование свойства «Электроника» снижает боевую эффективность гаджета агента. Однако, если в процессе игры вы практически не используете навыки, гранаты или различные виды боеприпасов, возможно, этот тип вам вообще не понадобится, так как вы отлично обращаетесь со стандартным огнестрельным оружием.

Одиноким игрокам придется развивать своего персонажа, чтобы получить как можно больше шансов выжить в схватке с как можно большим количеством врагов.

Аналогично, те, кто хочет установить турели, медицинские пункты и гранатометы, часто предпочитают инвестировать в электронное оборудование. Уничтожение врагов с помощью винтовки занимает немного больше времени, чем у персонажа с более мощными огнестрельными способностями, но это умение гораздо эффективнее и может использоваться чаще благодаря уменьшенному времени восстановления.

Инвестируйте в медицину

Обычные игроки должны быть оснащены функцией медицинского пункта с изменением связи регенерации, которая обеспечивает автоматическое воскрешение — нет необходимости объяснять, насколько это полезно для обычных игроков. Аптечки — отличный способ быстро оказать помощь, но они менее эффективны, если враг способен убить вас. Навыки первой помощи могут быть быстрее, чем медицинские станции, но полезные модификации делают медицинские станции гораздо лучшим инструментом лечения для отдельных игроков.

Также может помочь еще одно изменение медицинского пункта, но рекомендуется использовать его временно, когда у вас закончатся боеприпасы, а затем снова сменить регенерационную ячейку. В этой игре вы можете в любой момент изменить выбранные навыки и изменения. Используйте этот факт.

На базе вы также можете купить боеприпасы для своего оружия, осмотреть склад и поговорить с персонажем для получения дополнительных заданий. Кроме того, если вы умрете, то окажетесь именно в этом месте.

Общие важные советы по игре

Использование приюта

Мир второй «Дивизии» — не лучшее место для роли храброго солдата. Здесь нет большого выхода на открытую местность, и вы столкнетесь с десятками врагов. Первое, что нужно помнить, — это направить огонь так, чтобы ваш персонаж оказался в безопасном убежище, но оставаться в одном месте в течение длительного времени не рекомендуется. Время от времени старайтесь менять укрытие, чтобы противник не мог определить позицию вашего персонажа и зайти сзади. Весь бой в The Division 2 работает по этому принципу.

Руководство по The Division 2: эффективная прокачка, как уничтожать врагов, темные зоны

Как эффективно убивать врагов

Первое, что нужно помнить, — стрелять небольшими очередями. Это делает ваши выстрелы более точными и не дает пистолету смещаться от одного конца к другому. Максимальный урон можно нанести точными выстрелами в голову, но это не всегда возможно, так как многие враги носят броню и шлемы. Однако у каждого врага есть свои уязвимые места, которые необходимо быстро найти в бою. Это может быть незащищенная голова или обычная сумка на спине или поясе. Пакеты красного цвета, поэтому их несложно найти. Прелесть этого механизма в том, что вы можете нейтрализовать врага хорошо нацеленным выстрелом.

Играть в одиночку — не самая лучшая идея

Помните, что Tom Clancy’s Division 2 — это, в конце концов, многопользовательский проект, который никогда не был ориентирован на воспроизведение одиночной игры. Возможно, сначала она покажется вам легкой, но по мере прохождения сложность будет возрастать. Поэтому всегда старайтесь сотрудничать с другими агентами (игроками), чтобы не застрять, если никто из ваших друзей не играет. Игра с другими игроками улучшит ваш игровой процесс и позволит вам вместе выполнять сложные миссии, планировать атаки и помогать в чрезвычайных ситуациях.

Оружие.

В начале игры у вас есть возможность использовать только один вид оружия. Это позволит вам быстро освоить его. Вам будет очень удобно играть с ним, но не бойтесь сменить свое любимое оружие на что-то другое. Кроме того, рекомендуется как можно скорее развить навык, позволяющий персонажу носить два основных оружия одновременно. И знайте, что оружие второго «дивизиона» огромно — обратите пристальное внимание на характеристики и решите для себя, с каким видом оружия вам удобнее всего работать. Проверьте урон, скорострельность и другие характеристики. Многие из врагов присутствуют в игре.

Руководство по The Division 2: эффективная прокачка, как уничтожать врагов, темные зоны

Полезный мусор.

Заработок валюты в игре здесь не самая важная задача, поэтому не стоит продавать все найденные ненужные предметы. Наиболее полезными являются ненужные вещи, которые были разобраны на различные материалы, необходимые для успешного выполнения «проектов» (см. ниже).

Чтобы значительно упростить сортировку предметов, разработчики также добавили удобную функцию, позволяющую точно определить хлам. Как вы знаете, мусор можно сортировать по материалам. Таким образом, вы сможете определить местонахождение отходов как в инвентаре, так и в момент сбора. Таким образом, вы экономите много времени, так как все элементы, выделенные с помощью кнопки, разбиваются на части.

Наиболее быстрые способы прокачки уровня

Действительно, существует множество способов получить ценный игровой опыт. Это либо обычные убийства, либо прохождение миссий путем захвата контрольных точек. Сам процесс прокачки такой же, как и в других подобных играх, поэтому с каждым новым уровнем вам нужно набирать все больше и больше XP для следующего уровня. В этой части руководства мы раскрываем самые быстрые способы для новичков. Они помогут вам быстро достичь желанного 30-го уровня и получить специализацию и привилегии.

Руководство по The Division 2: эффективная прокачка, как уничтожать врагов, темные зоны

Баллы за специализацию и привилегии

По мере продвижения по игре вы можете попасть в крепости. И в процессе изучения этих структур вы найдете файлы. Этот файл раскрывает расположение определенных технологий в местности, где находится ваш персонаж. И что это значит, очень просто. Чем больше специальных технологий собрано, тем больше очков получает персонаж и тем быстрее он может получить самые полезные привилегии, чтобы использовать свой опыт.

После сбора необходимого количества ОС (технологических очков) можно, наконец, получить самые ценные привилегии, называемые «особыми достижениями». Всего существует пять уровней привилегий. Рекомендуется пройти все уровни, так как вы получите дополнительный опыт за различные виды убийств.

  1. Снимки головы,.
  2. Массовые убийства.
  3. Уязвимые места.
  4. Регулярные убийства,.
  5. Выживание.

Руководство по The Division 2: эффективная прокачка, как уничтожать врагов, темные зоны

Сюжет и побочные миссии

Помните, что количество опыта, которое вы получаете после завершения сюжетной миссии, всегда одинаково. Этот показатель также не зависит от уровня, поэтому если вы получили 4 950 XP за первую сюжетную миссию, вы получите столько же и на 30-м уровне. Однако это не относится к малым миссиям. Основное отличие побочных миссий от сюжетных заключается в том, что опыт зависит от уровня. Таким образом, чем выше уровень, тем больше опыта получает агент.

Однако враги в побочных миссиях также подстраиваются под уровень вашего персонажа. В сюжетных миссиях враги будут на несколько уровней ниже, но в побочных миссиях враги будут те же самые. Опыт показывает, что лучше переходить к побочным миссиям только с 15 или 16 уровня. Однако это первый оттенок, другой оттенок и менее важен. Когда вы достигнете этого уровня и начнете выполнять параллельные миссии, не выполняйте более двух миссий за уровень. Ловушка заключается в том, что после завершения параллельной миссии персонаж получает примерно 35% от основного значения опыта, необходимого перед новым уровнем. Поэтому, если до следующего уровня у персонажа осталась примерно треть, рекомендуется «добить» уровень, покоряя ключевые точки, выполняя сюжетные миссии, предотвращая казни и т.д.

Выполнение «проектов».

У новых поселений есть несколько «частей», из которых можно выбирать. Этот механизм обычно включает в себя самую незначительную коллекцию специфических материалов и оборудования, но бывают и исключения (см. ниже). Может потребоваться различное снаряжение, от пуленепробиваемых жилетов до перчаток и рюкзаков. Что касается материалов, то осмотр рюкзаков и коробок позволяет легко найти все предметы в открытом мире игры. И, конечно, лучше всего соблюдать приведенные выше советы по уборке мусора.

Всё о «Тёмной зоне» для новичков

Проще говоря, Темная зона в Tom Clancy’s The Division 2 — это место, где вы найдете не только самую ценную добычу, но и самых опасных игроков. Поэтому стремиться попасть туда в начале игры — не лучшая идея, но если придет время и пояс будет открыт (объяснение ниже), персонаж будет готов, так как есть основная информация о темной зоне благодаря водителям этого места.

  1. ‘Темная зона в восточной части города является самой большой.
  2. ‘Темная зона в западной части города средняя, но разделена каналами.
  3. ‘Темная зона в южной части города — самая маленькая.

Как войти в темную зону?

Если у вас нет 10 уровня, вы не сможете попасть в темную зону, если в поселении «Театр» нет 3 уровня. Театр — это первое поселение, которое можно посетить во время истории. В определенный момент, выполнив все требования, ваш персонаж встретит агента, специализирующегося на «Темной зоне». Фактически, он вербует вашего персонажа в Белый дом. Этот персонаж даст вам задание открыть зону, поэтому все PVP-площадки со временем откроются.

Руководство по The Division 2: эффективная прокачка, как уничтожать врагов, темные зоны

Что делать с зараженной добычей в Темной зоне?

Главное отличие второй части от оригинала в том, что не вся коррупция заражена. Поэтому будьте готовы к тому, что самая ценная добыча должна пройти через настоящую мясную машину. Самый ценный лут и редкие улучшения загрязнены на 100%, поэтому необходимо вызвать команду шахтеров, что может вызвать массу проблем.

Как только наступит время начать процесс экспорта, вы должны сначала добраться до отмеченного на карте контрольного пункта и подать там сигнал вертолету. После этого место прибытия вертолета должно быть защищено от нежелательных посетителей. Помимо борьбы с вражескими NPC, могут появляться и другие игроки. После прибытия вертолета спойлер следует привязать к веревке, чтобы место было защищено. В случае успеха вся найденная добыча появится в тайнике и будет очищена инфекцией.

Как открыть дерево и где найти ключ от темной зоны?

Поиск сундуков и ключей в Темной зоне является приоритетной задачей для игроков Division 2. Кроме того, в сундуках находятся одни из самых ценных предметов в игре. Кроме того, при самостоятельной игре вы можете использовать добытые спойлеры в поясе. Однако основной проблемой в процессе добычи и поиска является игрок. Ключи берутся одним из следующих способов

Выше мы отметили, что не стоит сразу заменять пушку только потому, что она выше вашего уровня. Однако не стоит идти другим путем, проводя всю игру с одной и той же моделью или типом оружия. Время от времени экспериментируйте и не бойтесь брать в руки разное оружие. Вы также можете носить два основных оружия одновременно.

Подсказки для мультиплеера:

В меню карты можно активировать функцию кратковременного пожаротушения. Достаньте карту и нажмите на вкладку слева, чтобы начать сражение.

В режиме стычки ваша команда и команда противника сражаются четыре на четыре. Изначально каждая группа имеет определенное количество жизней. Победите своих врагов, чтобы выиграть соревнование!

В боевом режиме важно быть выносливым и просчитывать каждый ход. Держитесь рядом со своим партнером и оживляйте друг друга, чтобы остаться в живых.

Оставайтесь в тени, если не хотите умереть как герой. Продумывайте каждый ход и отступайте, если потеряли союзника. Медленно, но верно — лучшая тактика.

После завершения боя вы получите различные предметы, включая новое снаряжение.

Если вы хотите присоединиться к команде игроков для прохождения миссии, но не хотите бегать по всему миру в поисках конкретной миссии, зайдите в меню карты и найдите вкладку выбора команды справа. Там вы можете присоединиться к команде и участвовать в случайных стычках и миссиях, получать награды, зарабатывать деньги в Темной зоне и исследовать открытый мир. Помогите нам!

Меню выбора группы также включает функцию «Призыв к ответу». Принимая вызовы, вы можете помочь другому игроку Division 2 справиться с трудными ситуациями.

Советы для игры в Темной зоне:

Темная зона полна опасных врагов. Двигайтесь медленно и осторожно, чтобы не оказаться в окружении врагов и не умереть раньше времени.

Многие игроки соберутся в команды и попытаются войти в опасную Темную зону в поисках больших наград. По возможности не ходите в одиночку — численное преимущество может спасти вам жизнь.

Берегитесь сложных врагов — некоторые игроки могут воспользоваться вашим напряженным графиком, чтобы напасть на вас с коварной стороны.

Исследуйте Темную зону, и вы найдете набор зараженного оборудования высокого уровня. Это оборудование должно быть помещено в защитный мешок, который крепится к вашему рюкзаку.

Другие агенты спецназа, даже ваши товарищи, могут убить вас и забрать все зараженные трофеи. Наличие загрязненных предметов можно определить по ярко-желтому защитному мешку на спине. Будьте осторожны, находясь рядом с другими игроками.

Как только вы наполните свою сумку зараженной добычей, отправляйтесь к ближайшей точке эвакуации. Там запустите сигнальную ракету, чтобы вызвать вертолет. Вертолет примет трофей, продезинфицирует его и отправит на оперативную базу.

Другие игроки могут увидеть ваш сигнал, поэтому спрячьтесь и ждите прибытия вертолета. Он оставляет вам веревку, а вы прикрепляете к ней мешок со снаряжением.

Не расслабляйтесь, пока вертолет не заберет мешок и не улетит, так как враг может перерезать веревку и забрать ваше добытое кровью и потом добро.

После прохождения процесса дезинфекции вас ждет ваша бизнес-база. Проверьте склад и получите в свои руки новое, качественное оборудование!

Оцените статью
M-Game