Her new memory прохождение. Her new memory прохождение

Игра представляет собой визуальный роман с элементами романтического симулятора. Проект предназначен только для взрослых пользователей, так как содержит откровенные сцены личного характера. Интерфейс приключения выполнен в анимированном стиле. Цензуры нет вообще. Хотя книга относится к эротическому жанру, в ней есть несколько довольно интересных сценариев.

Summer Memories — Обзорчик. Летний отдых — дело семейное

Летние воспоминания» — это история мальчика, открывающего для себя радости взрослой жизни. Игра начинается совершенно невинно. У нас летние каникулы, и родители решают отправить нас на месяц к родственникам.

Ребенку очень повезло — в течение следующих 30 дней его соседями будут две старшие сестры и еще одна активная тетя. Учитывая весьма сексуально активный возраст главного героя, первый «опыт» еще не слишком поздний, а потом мальчику хочется еще и еще…

Геймплей.

Summer Memories основана на движке RPG-Maker. В отличие от других игр, использующих этот автомат, в SummerMemories нет ни боев, ни монстров. Игра похожа на роман, а игровой процесс основан не только на отсутствии диалогов.

Поэтому мы гостим вдали от дома. Игра устанавливает жесткое ограничение в 30 дней игры, по окончании которых ждет одна из пяти концовок. Его состав зависит от вашего успеха в приключении. Что же вы будете делать в эти 30 дней?

Каждый игровой день делится на утренний, дневной, вечерний и ночной периоды. В каждый из этих периодов мы вольны делать все, что нам нравится, но мы будем искушать наших сестер и тетушек =). В течение 30 дней мы должны уделять достаточно внимания, награждать их клубникой и в Воспоминания.

Летние воспоминания Воспоминания — важный аспект игры. Чем больше впечатлений получают наши дети в течение дня, тем больше навыков на игру мы можем развить. В конце каждого дня очки памяти конвертируются в очки опыта. Дерево навыков очень простое и в основном разблокирует новые позы и упрощает игровой процесс.

Чтобы избежать скуки, игра наполнена мини-играми. Это отличный способ разбавить игровой процесс. (Особенно, если вы знаете, как играть =) Поначалу я был удивлен некоторыми играми, но открыл для себя 100% контента в игре.

Его собственная атмосфера.

Насколько я понимаю, игра изначально на японском языке, и к этому нужно быть готовым =). На мой взгляд, разработчикам удалось передать определенную атмосферу летнего лагеря от лица маленьких мальчиков, особенно японских. Что вы имеете в виду?

Утром они обычно ловят жуков и идут на рыбалку. Во второй половине дня они могут играть с друзьями, подниматься в горы, чтобы набраться выносливости, или встречаться с девушками на пляже. Вечером вы можете помочь тете помыть посуду в простой мини-игре. А ночью вы можете (пищать) во время сна, даже если ваш муж спит рядом. Это странно, потому что это не только очень простая игра, но и очень простая игра.

В дополнение к странной таксономии, SummerMemories также имеет несколько необычных механизмов. Примером может служить механизм оповещения. Секрет в том, что ГМы могут выбирать интенсивность активности, когда они балуются костылями. Именно это напряжение заставляет других людей в доме подозревать беспорядок. Другими словами, подозрительный муж тети входит в комнату и обнаруживает порочащее поведение ее дочери, поэтому он может легко забрать ее игрушки, если она вовремя не замолчит и не выскажет свои подозрения.

Осуществимость.

Это не плохо. Конечно, это не удар, но он не оставляет равнодушным и регулярно омолаживает организм новым возбуждением. Ситуации, возникающие в играх, очень распространены (не принимая во внимание тот факт, что ГМ — подросток, вы не пытаетесь убедиться, что ему 18).

Хорошей новостью является то, что вы можете свободно вызывать такие ситуации, например, способность нагнетать сон и т.д., не стандартизирована. Здесь мало мультфильмов, но некоторые сцены очень трогательны.

По крайней мере, 3°C из 5 стоит облегчить.

Ребенку очень повезло — в течение следующих 30 дней его соседями будут две старшие сестры и еще одна активная тетя. Учитывая весьма сексуально активный возраст главного героя, первый «опыт» еще не слишком поздний, а потом мальчику хочется еще и еще…

  • Загрузите файл с помощью зеленой кнопки
  • Переместите файл в нужную папку.
  • При необходимости введите пароль для файла (пароль находится под зеленой кнопкой).
  • Откройте и установите файл
  • Файл и его зависимости появятся в папке
  • После установки файл безопасен для использования
  • Оставить комментарий на Успех или не успех

Поддержка через PayPal — Официальный сайт — Культура игрового путешествия Patreon

Разработчик — Zodiacus Games

Android APK — Window — Mirror Link APK — Mirror Link Window

Пожалуйста, поддержите меня, чтобы получить 50 000 подписчиков 🔥Подписывайтесь, спасибо друзья!

*Размер игры: 156+ мегабайт *Тип музыки: ремейк 2D анимация/исследование *Обновление темы: 9/10/2021

Спасибо, что посмотрели мое видео. 🥰

Отказ от ответственностиРазрешено для целей критики, комментариев, новостей, академических исследований и изучения в соответствии с разделом 107 Закона об авторском праве 1976 года. Надлежащее использование — это использование, разрешенное законом об авторском праве, в противном случае оно может быть незаконным. Некоммерческое, образовательное или личное использование склоняет чашу весов в пользу законного использования.

Если вы являетесь разработчиком или владельцем игры и хотите удалить видео с моего канала, пожалуйста, напишите мне, и я отвечу вам в течение 24 часов. Нет необходимости удалять видео, когда вы можете удалить его в тот же день и порадовать себя каналом.

Отказ от ответственности за игры и азартные игры:.

Это фракция, в которой мы не пропагандируем насилие или другие неуместные вещи, вызывающие людей. Если у вас есть жалоба, пожалуйста, напишите нам.

Итог истории. Пока вы работаете, сестра девушки пишет вам и говорит, что хочет навестить вас. На второй день после приезда вы отправляетесь в галерею.

Достоинства и недостатки

Перейдем к другой довольно интересной теме и поговорим о сильных сторонах цифрового развития, которые мы обсудим сегодня.

  • Симпатичная графика.
  • Прекрасная и расслабляющая музыка.
  • Большой выбор функций для игрока.
  • Прекрасные персонажи.
  • Возможность обновить интерьер и купить новую мебель.
  • Простое управление.

Плюсы и минусы новых воспоминаний

Похожие игры

В этом разделе вы найдете подборку подобных проектов, которые могут сделать ваше свободное время таким же веселым и интересным.

  • Жена-секрет.
  • Хентай Сакура.
  • Симулятор сопровождения.
  • Супер мега хентай коллекция!
  • Жизнь с Демоном Лисом.
  • Фетиш-локатор Неделя 2.
  • Студия NSFW.

На протяжении всей этой славы на этой земле стоит гигантская статуя журавля. Пройдите через него и получите достижение «Каменные крылья»! 6/20. Итак, вы здесь! Теперь все, что вам нужно сделать, это отправиться на северо-запад к Ветропаду после Святилища Создателя!

4/4 часть достижения.

Для этого сходите в зоопарк, посмотрите телевизор о защите животных и вернитесь в зоопарк. Для этого вы должны пойти в Royal Burger, посмотреть телевизор о Royal Burger и вернуться в Royal Burger.

Чтобы достичь результата, они должны отправиться в аквапарк. Там девочки подвергаются преследованиям со стороны бывших одноклассников.

(Прогресс, Энтузиаст тренировок, Бог силы, Богиня силы) Чтобы добиться достижения, они должны каждый день ходить в спортзал и заниматься вместе.

Для этого вам нужно купить автомобиль любого типа (вы можете купить автомобиль, когда получите новый дом).

Для этого нужно купить машину, и однажды девушки предложат поехать на пикник.

(Естественные каникулы, Водопад розовых листьев, Дегустация новой культуры, Считай свои благословения). Итог истории. Однажды после пикника девушка сообщает вам, что ваша работа дала вам отпуск, и вы отправляетесь в отпуск в Азию, где вас ждет достижение.

Однажды девушка скажет вам, что получила повышение, и вы должны будете пойти в дорогой ресторан, чтобы отметить это событие.

Итог истории. Пока вы работаете, сестра девушки пишет вам и говорит, что хочет навестить вас. На второй день после приезда вы отправляетесь в галерею.

(Лучший друг человека, друг пушистика) Описание достижений. Недавно собака отправилась в ваш новый дом. Чтобы получить кошку, нужно пойти в ресторан быстрого питания. Там начинаются события с кошкой (эти достижения можно получить в новом доме).

Итоги истории. После одного дня отдыха вы попросите девушку выйти за вас замуж.

Итоги истории. Ближе к концу игры девушка расскажет вам, что недавно приехал новый ухажер ее матери и попросил их остепениться. Вы должны поддержать девушку и согласиться прийти на встречу.

Итог истории. Отец девушки приходит навестить вас перед свадьбой.

Итог истории. Ты должен жениться на девушке.

Игра завершена. Если у вас нет никаких достижений, мы рекомендуем вам не заканчивать игру.

В этом руководстве вы узнаете историю игры и все достижения на Steam. Используйте его, если головоломки сложные.

Дом.

Все, что вам нужно знать о нашей героине, ее параметрах и вашем выборе по дому.

Наша героиня.

Прав ли я, если на следующий день после долгого дня работы саламандрой в реальной жизни возле моего дома может появиться случайная красотка? Конечно, вы правы.

  • Выражение ее лица и разговор меняются в зависимости от ее настроения.
  • Адаптация за пределами ваших самых смелых мечтаний. Ее имя, имя пользователя мессенджера, костюм и т.д.
  • Если вы назовете ее настоящим именем, игра закончится, не успев начаться.
  • Если в конце первой недели ваши отношения будут меньше 40, он покинет вас.

Панель действий.

Указывает, сколько дней вы прожили с нашей героиней, день недели и время. Каждый день вы можете выполнять до шести действий, некоторые действия расходуют больше очков энергии, чем другие.

Основные параметры.

Энергия, затрачиваемая на работу или занятие какой-либо деятельностью. Она восстанавливается после отдыха и каждую ночь.

Отношения Сила связи с главной героиней. Сцепление увеличивается со временем и может уменьшаться в некоторых случаях

Настроение То, что чувствует ваша героиня. Увеличивается со временем подключения и может уменьшаться в некоторых случаях

Пользовательский интерфейс.

МенюСохранение/загрузка игр, возврат в главное меню и настройка параметров.

Покупки С помощью возможностей интернет-магазинов вы можете покупать одежду и другие вещи, связанные с кастомизацией вашей героини. Возможно. только священные реликвии, используемые в 𝓗𝓮𝓷𝓽𝓲𝓶𝓮.

Для статистического самоанализа или гибкости отобразите статистику στα, статистику работы и другие вещи, такие как кулинарные способности и способности к фитнесу.

Гардероб, позволяющий настраивать свою героиню с помощью того, что вы покупаете в магазине. И, конечно, там хранятся ваши священные реликвии, используемые в 𝓗𝓮𝓷𝓽𝓲𝓶𝓮.

Это основная валюта игры Zodiacoins, и она показана для вашего удобства. Их можно выиграть благодаря труду и лотереям.

Телефон был разблокирован после «рабочих выходных» и использовался для просмотра предыдущих разговоров и фотографий (ʃƪ¬‿¬)

Новый дом.

Обновление v0.8.0 добавляет новое событие «Дом», которое позволяет переехать в новый дом. Для этого должны быть выполнены следующие условия

Еще больнее, когда вы обнаруживаете, что вам нужно 5K больше, чем для активации события.

Новые начинания.

Мы сделали так много воспоминаний в этой комнате … И мы продолжаем создавать воспоминания в этой новой комнате.

Новый дом выглядит так сексуально ngl Я потерял 15k Zodiacoins

Примечание — я настоятельно рекомендую завершить события Рождество 2020, Хэллоуин 2020 и День святого Валентина 2021 до переезда, так как мне легче активировать их в старом доме.

Примечание — вы не можете использовать мебель из старого дома, так как в новом доме другой набор мебели.

Помимо того, что дом выглядит очень красиво с новой мебелью, здесь есть новые комнаты …

Так, с появлением нового дома в нем появилась кухня, где можно играть в кулинарные мини-игры и совершенствовать свои кулинарные навыки.

Сможете ли вы приготовить фрукты ниндзя, чтобы спасти свою жизнь? Теперь у вас тоже есть овощи.

Это просто. Просто нажмите на соответствующий фрукт/овощ и нарежьте его на ломтики.

Примечание — В мини-игру «Готовка» можно играть только один раз в день.

Чтобы получить 3 звезды в мини-игре, убедитесь, что

  • Не режьте не тот фрукт/овощ.
  • Не забудьте отрезать
  • Не сбрасывайте целевой фрукт/овощ с экрана.

Приготовление пищи — основные параметры

Текущая сложность уровня Mini Cooking Game.

Укажите количество правильных фруктов/овощей, которые вы разрезали, и количество, необходимое для завершения уровня.

1Общение с Духом Живым — нить духовной жизни, ух! Не летайте слишком быстро. В противном случае вы пропустите вход в пещеру, вырубленную в склоне холма. Интерьер Оказавшись здесь, вы можете задать вопрос Ризою, и мы найдем для вас ответ! 15/20

Примечания и журналы изменений

Zodiacus Games предлагает нашим дегенератам игру про сожительство, в которой горячая 2D леди с большой грудью волшебным образом появляется на вашем пороге.

Совместная жизнь — это всегда выигрыш.

  • Нажмите Ctrl, чтобы пропустить диалог
  • Щелкните правой кнопкой мыши в меню сохранения, чтобы удалить сохранение, или щелкните по существующему файлу, чтобы заменить его.
  • Полноэкранный режим, звук и другие параметры можно изменить в настройках.

Дом.

Все, что вам нужно знать о нашей героине, ее параметрах и вашем выборе по дому.

Наша героиня.

  • Выражение ее лица и разговор меняются в зависимости от ее настроения.
  • Адаптация за пределами ваших самых смелых мечтаний. Ее имя, имя пользователя мессенджера, костюм и т.д.
  • Если вы назовете ее настоящим именем, игра закончится, не успев начаться.
  • Если в конце первой недели ваши отношения будут меньше 40, он покинет вас.

Панель действий.

Указывает, сколько дней вы прожили с нашей героиней, день недели и время. Каждый день вы можете выполнять до шести действий, некоторые действия расходуют больше очков энергии, чем другие.

Основные параметры.

Энергия, затрачиваемая на работу или занятие какой-либо деятельностью. Она восстанавливается после отдыха и каждую ночь.

Отношения Сила связи с главной героиней. Сцепление увеличивается со временем и может уменьшаться в некоторых случаях

Настроение То, что чувствует ваша героиня. Увеличивается со временем подключения и может уменьшаться в некоторых случаях

Пользовательский интерфейс.

МенюСохранение/загрузка игр, возврат в главное меню, регулировка настроек.

Статистика Независимо от того, является ли она самоочевидной или гибкой, она отображает ваши ЗДОРОВЬЯ, статистику работы и другие вещи, такие как умение готовить и способность к фитнесу.

Гардероб, позволяющий настраивать свою героиню с помощью того, что вы покупаете в магазине. И конечно, это 𝓗𝓮𝓷𝓽𝓲𝓶𝓶𝓶𝓮 в Держите свои священные реликвии для использования.

Зодиакоины являются основной валютой игры и, судя по всему, полезны. Они выигрывают от работы и лотерей.

Новый дом.

Обновление v0.8.0 добавляет новое событие «Дом», которое позволяет переехать в новый дом. Для этого должны быть выполнены следующие условия

Первоначальный пост NoLifeBoii:.

Еще больнее, когда вы обнаруживаете, что вам нужно 5K больше, чем для активации события.

Новые начинания.

Новый дом выглядит так сексуально ngl Я потерял 15k Zodiacoins

Так, с появлением нового дома в нем появилась кухня, где можно играть в кулинарные мини-игры и совершенствовать свои кулинарные навыки.

Originally posted by NoLifeBoii Как играть:.

Это просто. Просто нажмите на соответствующий фрукт/овощ и нарежьте его на ломтики.

Чтобы получить 3 звезды в мини-игре, убедитесь, что

Текущий уровень сложности уровня мини игры по приготовлению пищи.

Ее новые воспоминания - симулятор метаморфозы.

На этой странице с помощью трейлеров и видеороликов вы можете узнать, как работает ее новый визуальный элемент памяти — симулятор метаморфозы. На этой странице вы найдете как официальный трейлер разработчиков, так и другие геймплейные ролики, включая обзоры, превью и видеообзоры.

Трейлеры — это рекламные видеоролики, и их цель — представить работу в наилучшем виде. Трейлеры могут быть основаны на реальной игре или созданы с использованием передовой компьютерной графики (CGI).

Другие видеоролики можно найти под основным видео. Ее новые воспоминания — симулятор метаморфозы — MMO13 Полная коллекция видеороликов, опубликованных в ленте новостей.

Ее новые воспоминания - симулятор метаморфозы.

Скриншоты, изображения и фото Her New Memory — The Metamorphosis Simulator. В отличие от видео, скриншоты помогают увидеть детали, потерянные в видео из-за сжатия.

Скриншоты — это изображения игры, которые обычно делаются нажатием клавиши PrintScreen или F12.

Ниже официальной галереи скриншотов вы можете увидеть другие изображения, связанные с ее новыми воспоминаниями — симулятором метаморфозы, который уже много лет публикуется в потоке новостей MMO13. Они включают концепт-арт, фотографии косплееров и фан-арт.

Оцените статью
M-Game