Все боссы на пороге смерти и как их победить. Death s door прохождение

Начиная с могильщика Стедхона, двигайтесь на северо-восток, пока не наткнетесь на дуплекс с табличкой «PathtoStuckSailor». Чтобы спуститься по лестнице, используйте заклинание огня, чтобы зажечь ближайший мангал.

Все боссы на пороге смерти и как их победить

Всего в игре Death Door восемь боссов. Узнайте, кто они и как их победить.

AcidNerve, независимый разработчик TitanSouls, выпустил Death’s Door в 2021 году, получив большое признание критиков. Людям нравится сочетание классического дизайна игр The Legend of Zelda с дизайном, освоенным в играх типа Souls компанией-разработчиком FromSoftware.

Игры полны секретов и вознаграждают игрока за их исследование. В отличие от первой игры, в Acid Nerve’s Door нет боссов, но Death’s Door позволяет игроку победить множество боссов, каждый из которых бросает свой вызов и проверяет навыки пользователя.

Updated 16 Feb 2022 by JerradWyche: Death’s Door — признанная критиками инди-игра, выпущенная на платформе PlayStation и номинированная на премию Acid Nerve Game of the Year. Этот титул продолжает привлекать поклонников и внимание каждую неделю. Поклонники с нетерпением ждут от разработчиков, стоящих за Death’sDoor и TitanSouls, продолжения или следующего проекта, но в созданном ими волшебном мире еще много тайн и достижений.

10 боссов подземелий с улучшением заклинаний

Death’s Door содержит четыре секретные комнаты, доступные с помощью заклинаний. Эти комнаты ведут к сражениям с боссами подземелий, которые сражаются с рыцарями, использующими определенные заклинания. После победы над каждым из них вы получаете улучшенную версию каждого конкретного заклинания. В целом, эти четыре босса подземелий действуют одинаково, и все четыре битвы происходят на небольших круговых этапах. Вы можете быстро уничтожить каждую из этих сущностей, поскольку это, по сути, вопрос терпения и исполнения, эффективно используя свитки уклонения и не жадничая в отношении штрафных ударов.

Черный рыцарь — это мини-босс, которого иногда можно встретить в Двери смерти, особенно при исследовании поместья Ведьмины болота. Тот, кто играл в Dark Souls 1, заметит, что этот босс похож по дизайну на любимого рыцаря, известного как Смауг. Черный рыцарь — большой пухлый воин, который наносит сильные удары. «Входи и выходи» — это его игра, и, где это возможно, вынужденное использование дальних атак может превратить нервную конфронтацию в контролируемый обмен.

8 Демонический лесной дух

Дьявольский эшафот — первый босс, встречающийся в игре, и служит первой тренировкой для ведения боя в игре. Дверь смерти» имеет менее сложную боевую систему, но позволяет развивать некоторые навыки.

Этот первый босс очень типичен и сосредоточен на движении против часовой стрелки, вращая щупальцами. В этой борьбе речь идет о движении, а не о жадности. Стреляйте в него как можно дальше и думайте о том, как избежать его щупалец, когда придет время. Немного терпения и настойчивости помогут вам на этом пути.

С эстетической точки зрения, схватка с лысым вороном, пожалуй, самая захватывающая в игре. Это происходит потому, что в этих белых промежутках ничего не происходит. Вороны двигаются странным образом, и может быть очень трудно нанести несколько удачных ударов.

Битвы с боссами в Death’s Door — Гайд как победить Короля Лягушек

Схватка с боссом у двери смерти - руководство по победе над Королем Лягушкой

Frog King в Death’sDoor — второй из трех главных боссов, которых необходимо победить, чтобы открыть дверь, где спрятаны украденные души. В этом руководстве вы узнаете все, что вам нужно знать о том, как победить Короля лягушек в Death’sDoor.

Босс находится в зоне 2, которая ответвляется от Затерянного кладбища, и может быть невероятно сложным боссом, если вы не знаете, как бороться с его хитростями в рукаве.

Как победить Короля лягушек в Death’s Door

У Короля Лягушки есть две фазы для победы.

На первом этапе Лягушка летает по арене с плитками вместе с большой летучей мышью, уничтожая все плитки, которые отскакивают от нее. Он прыгает на три плитки и наносит удар мечом перед собой. Подождите, пока он это сделает, затем сразу же прыгните к нему и ударьте его один или два раза. Не жадничайте, так как третий или четвертый удар ранит его.

Как победить Короля Лягушку у двери Смерти

Когда король лягушек-боссов приблизится к краю арены, он упадет в воду.

Сделав это дважды, Король лягушек продолжит свой путь по арене, но на этот раз разрушая пять или шесть плиток. Дождитесь, пока он снова ударит битой, нанесите несколько ударов и отступите на безопасное расстояние для следующего этапа.

После того как вы трижды бросите его в воду, начнется второй, более сложный этап.

Король лягушек — финальная фаза битвы с боссом

На втором этапе Король лягушек выпрыгивает из воды и пытается приземлиться прямо на вас. Избегайте последних попыток избежать его и дождитесь, когда ваш босс прыгнет в воду.

Он наклоняет всю арену к вам и начинает высасывать и высасывать различные плитки с арены. Здесь вы должны быть осторожны, чтобы не попасть в рот Царевны-лягушки и не вылететь из одного из отверстий в недостающих плитках.

Несколько быстрых ударов по руке могут легко нанести ущерб. Будьте осторожны, чтобы в процессе не засосать плитку, на которой вы стоите.

Затем он снова попытается прыгнуть на вас, прежде чем перепрыгнуть на другую сторону арены. Секрет легкой победы над Королем-лягушкой на пороге смерти заключается в следующем.

Перепрыгните на другую сторону и покиньте арену на несколько секунд. В этот период активируйте «Удар летучей мышью в спину» с помощью своего лука. Если вы ударите его, он вернет себе потерянную плитку, которую только что всосал.

King Frog также будет запускать ракеты со стороны арены, как только он повернется к вам, поэтому используйте уклонение, чтобы избежать их.

Повторите вышеописанный процесс три раза, чтобы победить босса Frog King в Death Door.

Это все, что вам нужно знать, чтобы победить босса Frog King в Death’s Door.

Босс находится в зоне 2, которая ответвляется от Затерянного кладбища, и может быть невероятно сложным боссом, если вы не знаете, как бороться с его хитростями в рукаве.

Профи

Максимальное увеличение любой из четырех статистик

Четыре характеристики: сила, ловкость, скорость и магия.

Для каждой функции предусмотрено пять обновлений. Чтобы получить достижение, достаточно приобрести все пять в одной ситуации. Большой ворон перед казначейством в дверном зале офиса — это то, что вы ищете для покупки обновлений. Каждый уровень стоит дороже (400, 600, 800, 1000, 1500).

Мастер оружия

-Оружие загрузки по умолчанию.

-Расположен в дверном проеме. Если вы достигли достижения Umbrella Academy, то оно у вас уже есть.

Идите налево от комнаты с дверью в офис и поднимитесь по лестнице слева. Поместите зонт на фонарный столб.

-можно найти на вилле ведьмы в Курнасе.

Как только вы найдете ряд фиолетовых ваз, зеленую вазу и фиолетовую вазу, поверните направо. Победите мини-человека и спуститесь вниз по правой стороне, где откроются ворота. После атаки волны поднимитесь по лестнице и найдите нож рядом с воротами.

-можно найти в Грибном подземелье.

-Можно найти в «Застрявшем моряке».

Для этого вам нужно нажать четыре переключателя, спрятанные вокруг застрявшего моряка, прежде чем достать его.

Выключатель 1 — первый выключатель находится за стеной и может быть взорван с помощью функции «бомба». Это находится чуть ниже лестницы за лодкой.

Выключатель 2 — От выключателя 1 поднимитесь по лестнице. Используйте способность бомбы на стене напротив большой каменной головы.

Переключатель 3 — От переключателя 2 снова спуститесь по деревянной лестнице и пройдите по деревянному мосту налево. Следующая комната распределения энергии находится прямо над первой стеной после моста.

Переключатель 4 — От переключателя 3 снова поднимитесь по деревянной лестнице, затем по каменной лестнице к зданию за башней и уничтожьте ледяной кристалл. Бросьте бомбу прямо под горгульей и используйте переключатель, чтобы открыть комнату.

Меч Великого Жнеца — От дверного проема пересеките деревянный настил и поверните налево, чтобы войти на палубу. Кросс с использованием удара крюком. Если вы используете все четыре переключателя, вы отопрете ворота и получите доступ к оружию.

Крадущийся тигр, затаившийся ворон

Усовершенствуйте заклинания крючкотвора.

Вы можете обновить его в зоне между StrandedSailor и LostGraveyard.

Войдите в пещеру (средняя зона), используйте крюк, чтобы добраться до небольшого островка и потяните за рычаг. Вернитесь назад и войдите в открытые ворота с двумя зелеными охранниками. Победите мини-лидеров, чтобы разблокировать обновление.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

14 Керамическое поместье (магия): невидимая головоломка для ванной

Войдя в дом Урна ведьмы, вы посетите различные комнаты, которые кажутся относительно бесполезными, например, ванную. Это верно до тех пор, пока вы не увидите отражение в полу. Поднимитесь по лестнице слева от поверхности стола и взмахните пистолетом. Это позволит сломать контейнер со шкурой и получить один из двух ключей. Если вы посмотрите на пол сразу после широкой части ванны, вы должны увидеть отражение горшка на земле.

Если вы атакуете с близкого расстояния над этим отражением, на полу появится отражение дверного проема. Если вы пройдете через стену над ним, то обнаружите внутри храм.

13 комнат для наблюдения за печами (жизнеспособность): пропавшие быки

Войдите в печь под керамической плошкой и наткнетесь на прямоугольный камень, который при нажатии светится оранжевым светом. Это создает платформу, по которой голова быка движется к вам. Нажмите на голову быка справа, чтобы переместить ее в центральную область, где вы увидите надпись «Комната наблюдения за печью».

В верхней части этой области вы увидите пустую иконку, куда нужно поместить платформу с головой быка. Посмотрите вверх в этот момент и выпустите две стрелы в платформу быка, которая сейчас отображается, чтобы призвать его. Следуйте по естественному пути вверх по лестнице и через три трубы слева, пока не найдете храм.

12 Поместье ведьмы из урны (жизнеспособность): четыре жаровни

Начните со второго круглого камня в особняке и пройдите в правый нижний угол экрана. Там пройдите под двумя арками и небольшим мостом. Если вы еще не сделали этого, возможно, вам придется сразиться с мини-лицом, прежде чем продолжить.

Победив рыцаря, отправляйтесь на восток и перейдите еще один мост. На этой квадратной территории расположены четыре барбекю, по одному на каждом углу каменной дорожки. Зажгите четыре решетки с помощью недавно приобретенного заклинания огня, и из воды появится новый кустистый остров. Пройдите через кусты острова, чтобы найти фрагмент, расположенный ниже.

Идите от пышного заброшенного лагеря, пока не найдете арку с синей лампой рядом с ней. Продолжайте двигаться по бетонной платформе, пока не достигнете крайнего правого выступа над круглой решеткой.

Death’s Door Walkthrough

Функция главного меню картинка прохода через дверь смерти

Добро пожаловать в прохождение Death’s Door! Есть чем заняться. Это руководство поможет вам найти свой путь в прекрасном, но иногда запутанном мире Death’s Door. А если вы ищете конкретное оружие или улучшение, то и для этого есть руководство!

Обратите внимание, что цель этого прохождения — собрать как можно больше, делая при этом как можно меньше обходных путей. Пути, описанные ниже, позволят собрать каждое оружие, но не все коллекционные предметы или улучшения оружия.

Это руководство является постоянным проектом, поэтому не стесняйтесь указывать на то, что мы упустили, или на любые проблемы, с которыми вы сталкиваетесь! Если вам что-то непонятно или вы застряли в какой-то области, отправьте нам комментарий на соответствующей странице. Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать вас.

Things to Keep In Mind as You Play

Смерть и короткие пути

Во время игры в Death’s Door вы наверняка умрете как минимум несколько раз. Иногда вы будете умирать достаточно далеко от последней двери (комната с дверью). Вы не пропустите ни одного достижения (рычаги, открытые двери, короткие пути), но враги будут появляться снова.

Во время игры всегда помните о том, где вы находитесь по отношению к двери, это поможет вам найти дорогу туда, где вы были. Часто во время движения можно открыть короткий путь, чтобы вернуться к двери. Если вы нажимаете на рычаг или разблокируете лифт или другой вид транспорта и не сразу понимаете, куда он ведет, рекомендуется пропустить этот короткий путь и вернуться на дверь, чтобы ознакомиться с маршрутом. Это спасет вас от разочарования, если вы в конце концов умрете.

Если вы хотите вернуться к дверному проему для обновления или вернуться в другую область, вы можете открыть меню и выбрать пункт Exit Title Screen. Продолжите сохранение файла, и вы вернетесь к последней двери, через которую вы прошли.

Не обязательно убивать все подряд

При первом прохождении зоны лучше убить всех врагов, чтобы не торопиться. Однако если вы умрете и попытаетесь вернуться в исходное место, вас часто будут настигать враги. Большинство врагов будут преследовать вас вечно, но не будут преследовать вас через двери. Поэтому, как правило, вы можете игнорировать большинство мобов и пробегать через каждую комнату, как только найдете дорогу.

Семена жизни.

Его можно вылечить в любое время, зайдя за дверь комнаты, но лечение — ограниченный ресурс, поскольку в игре есть только столько семян жизни. Посадка семян жизни во все имеющиеся горшки в какой-то момент закончится. Вместо этого просто посадите семена жизни в тех областях, которые пытаются очиститься, не умирая.

Перед посадкой попробуйте хотя бы раз пройти по участку без семян жизни. Лучшие места для использования семян жизни, как правило, находятся на аренах, где нужно убивать врагов, чтобы убить их, или в боях, где между одной дверью и следующим обходом или дверью находится много врагов.

При всем этом в каждом горшке, очевидно, есть несколько жизненных семян. Поэтому, если вам не трудно постоянно пополнять запасы семян жизни, идите вперед и сажайте каждый горшок по мере необходимости (чтобы выполнить 100%, в любом случае это один из этапов).

Обратите внимание, что горшки, в которые вы сажаете семена жизни, обновляются, когда вы умираете или возвращаетесь в комнату. Таким образом, вы можете использовать их один раз, например, для «маршрутизации».

Идите от пышного заброшенного лагеря, пока не найдете арку с синей лампой рядом с ней. Продолжайте двигаться по бетонной платформе, пока не достигнете крайнего правого выступа над круглой решеткой.

Death’s Door – Как лечиться

Драки происходят часто, и вы уже заметили, что в вашем инвентаре нет флакона/бутылки для восстановления здоровья. Да, в игре прямо «сказано» — вы не можете восстановить здоровье никаким предметом.

Но не расстраивайтесь, потому что есть два способа попасть на порог смерти: контрольно-пропускные пункты и посадить семена. Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

Семена растений

Посеять семя

Во время прогулки у двери смерти вы будете получать семена от своих врагов, а когда вы сломаете дверь, то получите и их. Затем вы можете использовать их по назначению. Вы также встретите горшки с растениями. Обычно они занимают важные и решающие места в игре.

Теперь вы знаете о семенах и горшках. Чтобы восстановить здоровье, нужно посадить семена в горшки. Таким образом вы можете пополнить свое здоровье, но помните, что семена в игре встречаются редко, и сохраните их в лучшем состоянии до конца.

  • Примечание: Горшки для растений можно использовать только один раз за игру. Он возвращается только после смерти персонажа.

Чекпоинты, они же двери

Контрольно-пропускные пункты или другие двери

За дверью смерти дверь отправляет вашего персонажа на базу. Это означает, что вы можете улучшать там своих воронов и пополнять их здоровье после опасных боев. Кроме того, они являются точкой спасения.

Оцените статью
M-Game