Гайд Industrial Craft 2. Industrial craft 2 гайд

Мы уже производим дюжину устройств, включая всевозможные дробилки, компрессоры, экстракторы и печи, но как насчет энергии? Энергия; — это просто! Промышленные ремесла имеют одновременно много источников энергии. К ним относятся водяные турбины, ветряные турбины, солнечные батареи, геотермальные генераторы и даже ядерные реакторы.

Идите на наши разногласия, общайтесь, найдите себе товарища и просто веселитесь!

Используйте устаревший браузер. Он и другие сайты могут некорректно отображаться в вашем браузере. Вам необходимо обновить браузер или попробовать другой браузер.

Администратор.

Привет, приятель. Сегодня я хочу поговорить с вами о вышеупомянутых изменениях в нашей отрасли! Сначала поговорим о ресурсах для этого мода, ресурсах, необходимых для строительства, затем о механизмах и предметах.

Удобрения, пластмассы и розовые ручки

Пластик Пластик является основным ресурсом этого мода и используется почти во всех ремеслах. Так как же его принимать? Прежде всего, вам понадобится вытяжка из дерева. Для его работы не требуется энергия, а при столкновении с любой породой дерева (сапог, а не доска) он выделяет жидкий латекс, который постепенно разрушает сапог. Разные породы древесины производят разное количество латекса с разной скоростью. Наиболее прибыльной древесиной является древесина гевеи IC2. Затем требуется установка для производства латекса. Для работы ему необходимы вода, латекс и энергия. Из него получают мелкий сухой каучук. Для сухой резины необходимо 1000 МБ воды и 75 МБ латекса. Из этих кусков получают сухую резину, которую затем расплавляют. Так получают пластик.

Удобрение Удобрение является аналогом костного образования и представляет собой коричневый пигмент. Для начала вам понадобится сборщик отходов жизнедеятельности животных. Для производства жидких отходов необходимо электричество и животное, стоящее на своем рабочем месте (рабочее место каждого станка можно увидеть здесь (клик)). Затем требуется компост из отходов. Для его работы необходима энергия и жидкие отходы. На каждые два ведра жидких отходов производится одно удобрение.

Розовая слизь и слитки розовой слизи Заводы по производству слитков розовой слизи необходимы для производства влажной розовой слизи. Когда он активирован, он убивает всех существ в поле зрения, производя мокрую плоть и мокрый розовый цвет. Убитый моб дает 5МБ мокрого мяса и горсть розового 1МБС за каждый HP (50МБ мокрого мяса и 80мБС розового для коров и свиней). Влажное мясо нам понадобится позже, но для производства слитков розовой слизи нам понадобятся горсти влажной розовой слизи. Поэтому нам нужна жидкость/перевертыш. Произведите слитки розовой слизи, два ведра мокрой розовой жижи и один железный прут. Затем мы просто выливаем мокрый розовый слип в мир, чтобы создать розовый слип, и розовый слип начнет его воспроизводить.

Как только каменная фабрика активирована, устройство начинает производить булыжник. Он может выполнять любую из четырех функций: плавление, измельчение, строительство 2х2 или 3х3. Интерфейс этого блока очень сложен для понимания, но мы сейчас все объясним. Вместо запрещающих знаков (ничего не делать) можно изменить функцию, например, разбить (нажать) или получить гравий. Например, вы можете выбрать Crush еще два раза, чтобы получить Silicon Farm (щелчок).

Конвертер жидкостиДанное устройство позволяет конвертировать один и тот же тип жидкости из разных мод. Это требует преобразования опыта работы с жидкостями из Open Blocks, Thermal Foundation и IndustrialForegoing.

Дубликатор мобовЭтот блок воспроизводит мобов за энергию и сущности. Чтобы получить нужное вам существо, поместите его в сборщик мобов (см. ниже) и вставьте его в дубликатор мобов.

Все приборы в Minecraft делятся на три типа: источники энергии (например, солнечные коллекторы, реакторы, генераторы), накопители энергии (например, MFSU, накопители энергии, MFEH, MESH) и потребители энергии (например, дробилки, электрические печи, генераторы материалов).

Этап первый

Как только дом игрока будет установлен на требуемый уровень, а еда, инструменты, броня и некоторые ресурсы будут доступны, мод может начать функционировать.

Создайте железную кирку и спуститесь под землю, чтобы найти уголь, железо, красный камень и новые блоки (олово и медь). Вам пока не нужно ничего нюхать. Вместо использования духовки можно применить более эффективный и интересный метод.

Этап второй

Теперь, в будущем, вам понадобятся кабели для использования вашего прибора или генератора. А для их изготовления нужен латекс. Так что сейчас самое время искать.

Благодаря этому изменению латекс можно добывать из нового дерева гевеи. Чаще всего встречается на болотах. Гевею можно встретить и в тундре, но это гораздо менее вероятно. Поэтому, чтобы не терять время, лучше направиться к болотам. Чтобы найти его, вам нужно будет раздобыть топор и кран, что совсем не сложно.

Руководство по промышленному ремеслу 2

Чтобы экспортировать латекс, вам необходимо следующее

  1. Обрежьте листья гевеи так, чтобы они не мешали экспорту.
  2. Когда останется только сапог, вы увидите часть материала. Щелкните по ним правой кнопкой мыши, и латекс упадет на землю. Существует два типа маршрутов: завершенные маршруты и маршруты, оставленные незаполненными. При нажатии на первый из них выпадает от одного до трех кусочков латекса. Вероятность того, что белое пятно исчезнет полностью или останется только капля латекса, составляет 20%.
  3. Затем полностью срежьте пара-каучуковое дерево (чтобы потом удалить каучук из ствола), подберите упавшие саженцы и отнесите их домой.

Резина может быть получена тремя различными способами

  1. Выжигание латекса с помощью духовки. Латекс производит только одну нить каучука. Это не так эффективно, как хотелось бы, но на данный момент другого выхода нет.
  2. Обработайте латекс с помощью экстрактора. Таким образом, из одного латекса получается три каучука.
  3. Процесс извлечения сапог гевеи. Вам понадобится деревянное бревно. Из одного можно извлечь резиновые изделия.

Этап третий

Теперь, когда латекс экспортирован, можно приступить к созданию необходимых механизмов. Следуйте этой последовательности, чтобы создать лучший вариант, так как это экономит материал и время.

Первая созданная часть — это самая базовая часть, которая нуждается в дальнейшей обработке.

Блок двигателя, также известный как механизм

Industrial Craft 2 Руководство по блоку ремесленных станков

Станкостроительная промышленность

Изолированный медный кабель

Industrial Craft 2 направляющих изолированных медных провода

Изолированный медный кабель

Промышленное ремесло 2 руководство советы по ремеслу

Микросхемы

Руководство по промышленному ремеслу 2

Создание аккумулятора

Затем приступайте к созданию критически важных устройств, которые окажутся частью большой машины.

Генератор.

Это один из самых важных гаджетов этого изменения. Без генератора механизм не может функционировать. Он вырабатывает электричество: 10 единиц энергии за тик (1 тик = 1/20 секунды).

Руководство по строительству генератора Industrialcraft 2

Генерирующий генератор.

  • Медный провод (1 провод),.
  • Резина (1 шт.),.
  • Цингос (4 шт.),.
  • Красный порошок (2 шт.),.
  • Закаленная сталь, изготовленная путем закалки обычной стали (8 шт.); и
  • Булыжные блоки (8 шт.).

Электрическая духовка.

Конечно, как только у вас есть источник энергии, вам нужны потребители. Вы можете построить электрическую духовку, которая работает в два раза быстрее обычной. Чтобы построить электрическую печь, вам необходимо получить

  1. Две красные частицы пыли, a
  2. Микрочип
  3. Железная печь (обычно получается из обоев с железной пластиной (их делают из молотков)).

Промышленное ремесло 2 Руководство по строительству из стальных листов

Промышленное ремесло 2 руководство железная печь поделки

Я могу сказать вам по собственному опыту — это действительно сложный случай. Особенно если вы любитель сурвайвала, и особенно если в дополнение к IC2 вы установите BuildCraft и RedPower, ваше воображение надолго потеряет покой.

Немного об инструментах

Шахтерская скважина

Поскольку в начале статьи я упомянул о сверлах и пилах, я рекомендую сделать их как можно скорее, а также несколько прикладов.

Они не сломаются, но для работы им нужна энергия, а с прикладом вы сможете заряжать их на ходу.

В результате вы сможете собирать больше ресурсов за меньшее время, особенно при изготовлении алмазных сверл.

Бензопила работает так же, как и дрель, но быстрее ломает каждый кусок дерева.

Это веселый способ быстро и легко спилить деревья. Нападения толпы? -Несколько ударов и все пропало. Зомби, пауки, рептилии и скелеты больше никогда не остановят вас.

Как только вы интегрируете передовые технологии, MinerLaserCrafting будет в вашем распоряжении.

Доступны различные режимы стрельбы, подходящие как для открытия туннелей, так и для удаления многочисленных блоков.

Он называется MinerLaser не просто так — как только вы выстрелите из него, вы сможете собрать все разрушенные блоки.

Он также подходит для дальних атак, поэтому, если у вас есть возможность и вы подготовлены, шансы на то, что рептилия приблизится к вам, невелики.

Обратите внимание, что для переноски всех предметов вам также понадобится специальный медный ключ. Это позволит удалить все устройства сразу, что позволит снять и установить их в другом месте. Попытка уничтожить их с помощью других инструментов приведет к их разрушению и может потребовать много ресурсов.

Железо участвует в создании всех важных орудий труда, поэтому его всегда будет не хватать. Поэтому имеет смысл строить лопаты, топоры, кирки и медные лопаты. Они так же хороши, как и железо, но помогают вам экономить железную руду, которая очень важна для изготовления других предметов и инструментов.

В заключение хотелось бы сказать, что в Industrial Craft 2 исправлены многие ошибки, которые присутствовали в первой части.

Часть 2 была выпущена не случайно, ее авторы значительно повысили уровень кодирования во время разработки первого IC, поэтому смогли многое оптимизировать и сделать все лучше и круче.

Конечно, некоторые рецепты были изменены, но не совсем. Таким образом, если вы активно бродили по первому Industrial Craft до IC2, вы сможете быстро и без проблем адаптироваться к новой версии.

И, конечно, последняя хорошая новость — мультиплеер уже поддерживается и может быть модифицирован в MineCraft версии 1.8.1. Поэтому — вам стоит заглянуть на форум в раздел Industrial Craft — там есть пошаговые инструкции по установке.

Update!

С момента написания этого обзора было выпущено множество новых версий IndustrialCraft 2. Также была выпущена версия MineCraft 1.2. Мир был значительно расширен и добавлено много новых интересных возможностей. И, пожалуй, главный интересный вопрос — это новые возможности в IC2.

Мы могли бы долго рассказывать обо всех изменениях, поэтому поговорим о самых интересных и важных вещах, которые помогают нам выживать в суровом мире МайнКрафт, опережать наших друзей в разработке и применять передовые технологии в своих зданиях.

Поэтому, если вы хотите быстро прогрессировать и получать много энергии (EU), вам нужно приобрести много геотермальных установок. В новой версии Industrial Craft 2 они немного изменились, и контейнеры были заменены на штабелируемые капсулы, которые можно использовать для сбора не только воды, но и лавы. Найдите озеро лавы и бегите к нему, здесь вы заправите своего зверя самым коварным топливом в МайнКрафт. Он согреет вас и обеспечит энергией на очень долгое время.

Зачем иметь одну, если можно иметь семь? Вам не нужно беспокоиться о завершении ECHO (10 000 000 EU).

Допустим, вы построили геотермальную установку и решили свою энергетическую проблему. Для тех, кому этого недостаточно, можно использовать ядерную энергию.

В последней версии Industrial Craft 2 атомная электростанция была изменена, и реактор состоит не только из основного корпуса, но и из шести дополнительных отсеков. Они расширяют функциональность и помогают создать от 10 до + 1000 EU/t. Уран становится все более востребованным, и отныне его можно не только перерабатывать в чистую энергию, но и обогащать.

Если вас интересует эта тема, прочитайте нашу статью о ядерной энергии. Из этой статьи вы узнаете, как собрать ядерный реактор, его особенности и самое главное. Имеется функциональный фиксированный узел, который помогает генерировать ровно 120 EU и реактор никогда не перегреется и не взорвется.

У вас наверняка возник вопрос, куда девать столько энергии? Это легко сделать, если установить генератор вещества. Энергия быстро исчезает, но когда вы получаете материю, вы получаете много интересных ресурсов для строительства, а также возможность создавать квантовую броню. Она даже не может соперничать по силе и возможностям с Алмазной или Гномьей броней.

Для ветровой энергии: 40 Производство: 6 400 EU / t Для ветровой энергии: 60 Производство: 9 600 EU / t Для ветровой энергии +1 Производство увеличивается: 160 EU / t Прочность: 2 764 800 единиц

Уиттакер

Главный координатор.

(Пункт №4) Доспехи и инструменты. Особенности:- Дополнение добавляет 6 новых комплектов брони и 5 индивидуальных шлемов. Дополнение добавляет 20 новых инструментов. -Дополнительно добавляет 6 сумок.

Щиты: 1. Спектральные комплекты. 1.1) Спектральный квантовый шлем — позволяет дышать под водой, автоматически восполняет голод (если шлем заряжен и еда есть в наличии), отключает все негативные эффекты и дает эффект ночного видения. -Энергетическая оболочка: 100 миллионов EU.-Экранирование: 4/10. 1.2) Спектральная квантовая койра — Сильное поглощение провала. -Энергетический буфер: 300,000,000 EU.-Дает броню: 4.5/10. 1.3) Спектральные квантовые леггинсы — значительно увеличивают скорость бега. -Энергетический бафф: 100 миллионов EU.-Броня: 4/10. 1.4) Спектральные квантовые сапоги — Может прыгать на 3,5 блока, не падая с большой высоты. -Энергетический буфет: 100 миллионов EU; -Грант щита: 4/10.

2. бронированные нанорешетки. 2.1) Усовершенствованная наносеть — может дышать под водой, автоматически восполняет голод (если шлем заряжен и еда есть в наличии), отключает все негативные эффекты и дает эффект ночного зрения. -Бафф энергии: 10,000,000 EU.-Дает щит: 4/10. 2.2) Улучшенный наночервь — Позволяет летать (не творческий режим), изменяет режим полета (вкл->выкл). -Запас энергии: 30,000,000 EU.-Дает щит: 4.5/10. 2.3) Улучшенные нано-ботинки — Увеличивают скорость бега. -Энергетическая куртка: 10,000,000 EU.-Грант щита: 4/10. 2.4) Усиленная нанообувь — полностью поглощает урон от падения (энергии). -Энергетическая оболочка: 10,000,000 EU.-Грант щита: 4/10.

3. установка против защиты от термоядерного излучения. Дающий щит: 2/10 Полный комплект, эффекты термоядерного излучения не влияют на пользователя.

4. рубиновый набор. Дает щит: 6,5/10 без дополнительных последствий.

5. топазовый набор. Дающий щит: 6,5/10 без дополнительных последствий.

6. сапфировый набор. Дающий щит: 6,5/10 нет дополнительных результатов.

7. солнечный шлем: 7.1) Спектральный шлем — генерирует энергию от солнца (примерно в четыре раза больше, чем сама спектральная панель). 7.2) Уникальная солнечная панель — производит энергию солнца для себя (производит примерно в 5 раз больше энергии, чем одна панель). Буфер: 100 миллионов 7.3) Усовершенствованная солнечная панель — производит энергию для себя из солнца (производит примерно в 2,5 раза больше энергии, чем сама усовершенствованная панель). (Буфер: 1,000,7.4) Гибридный солнечный шлем — производит энергию солнца для себя (производит примерно в 1,6 раза больше энергии, чем сама гибридная панель). Буфер: 10 миллионов 7.5) Совершенный солнечный шлем — производит энергию солнца (производит примерно в 3,5 раза больше энергии, чем самая совершенная панель). Буфер: 10 миллионов.

2021-11-04_15-02-13-png.22461

Инструменты: 1. Квантовая сабля: 1.

Урон в активном режиме: 40 единиц. Неактивный урон: 8 единиц. Максимальный заряд энергии: 200 000 EU Лимит передачи энергии: 15 000 EU.

Для работы большинства устройств требуется энергия. Это можно сделать, построив генераторы, простые геотермальные, сараи для водяных мельниц, ветряные мельницы, солнечные батареи или реакторы.

Установка Moda.

Как установить? Не буду упоминать себя, я уже сделал универсальные руководства для трех последних изданий МайнКрафт:.

Там вы можете увидеть пошаговую инструкцию по установке Industrial Craft 2, откуда ее скачать и как установить: 1.8.1 / 1.0 / 1.1.

И даже если вы по каким-то причинам не можете его получить, у нас уже есть специальный сборник всех компонентов и сам мод, доступный для скачивания из файлов.

Все было сделано специально для вашего обслуживания.

Ссылка на тему

Разработчик модели: Alblaka

Большое спасибо за внимание. Мы желаем вам много творчества, позитивного настроя и в любом случае удачи в горнодобывающей промышленности.

Minecraft-IndustrialCraft2 - Добро пожаловать в мир высоких технологий!

Industrial Craft 2 — Добро пожаловать в мир технологий

Оцените статью
M-Game