Прохождение Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition на 100%. Divinity original sin 2 прохождение

Ифан и один из судей стоят у двери справа. Последний обвинит человека с ошейником в совершении вышеупомянутого преступления. Опровергните его слова и спасите Ифана от несправедливого наказания. Удерживая клавишу ALT, найдите ключ от соседней двери. Пройдите через это. Главный вход также будет закрыт.

Остров Кровавой Луны в Divinity Original Sin 2

Тайна острова Кровавой Луны в Divinity Original Sin 2 — это побочный квест, который поможет вам найти решение и позже поговорить с деревом анестезии.

Прежде чем отправиться на остров, необходимо узнать о его происхождении. Это необходимо, чтобы помочь вашему персонажу изучить такие навыки, как будущая «Жажда вампира», и продолжить уже начатые ритуалы в поисках «Резкого пробуждения». Не игнорируйте эти условия, так как они потребуются для большинства миссий на самом острове.

Если вам трудно добраться до острова Красной Луны, краткая видеоинструкция:.

Прохождение острова

Переход от острова к оригинальному Sin из Divinity 2 можно тянуть бесконечно, так как в этом месте находится ряд параллельных миссий. Мы рекомендуем вам рассмотреть их более тщательно.

Игрокам также рекомендуется посмотреть видеоролик, посвященный исследованию острова кровожадных. Он также может быть очень полезен для новичков и тех, у кого есть проблемы с ним и его поиском.

Злые духи.

После перемещения дома к востоку от монастырского леса вы встретите НП, охотника на демонов из Джарна. Когда вы подходите к нему, вы получаете 14 975 очков опыта исследования.

Во время разговора он попросит вас оказать ему услугу, исследовать остров цветущей луны и убить могущественного демона по имени Последователь. Выполнение этого действия добавляет 7 500 очков опыта, что в любом случае помогает всем игрокам.

Примечание: Обратите внимание, что очень важно выполнить три других задания вместе с этим. Это связано с тем, что все эти миссии привязаны к месту, где они проходят. В результате вы получите награду отдельно за каждое задание (Секреты острова Кровавой Луны, Сторонники и Забытые люди и ужасные вещи).

Затем вы отправитесь в дом Яна и найдете книгу под названием «The Decorated Poem sal». Эта книга нужна, чтобы отправить забытых и проклятых. Прочитав эту книгу на этикетке исследователя, вы получите дополнительно 14 450 очков опыта. Помните, что это работает только в том случае, если книга еще не была прочитана другим героем.

После убийства адвоката вы должны узнать имя демона. Как только мы узнаем, встретьтесь с Яаном, который даст вам доступ к дереву предков.

Примечание: Вы должны узнать название дерева, прежде чем идти прямо к нему. Он будет зарегистрирован в вашем дневнике в файловом архиве.

Мы будем использовать заклинание «Призрачное видение» и говорить в духе Древа предков. Для выполнения этого задания мы заработали 66 200 очков опыта.

Не бойтесь убивать героев в стиле прокачки в начале главы 3. Это ваша возможность перестроить все свои навыки и умения. От себя я предлагаю вам выбрать классическую группу: воин-рукопашник (ближний бой), вор — лучник (дальний бой), защитник-декстер (ближний бой), колдун (дальний бой). Использование такой команды всегда поможет в игре.

Прохождение Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition на 100%

Разработчики Larian вложили в Divinity много желаний, мечтаний, фантазий и денег своих поклонников. Когда они выложили основную идею оригинальной Sin 2. новой игры на веб-портал, фанаты и представить себе не могли, что им предстоит собрать «семейный» бюджет не только на основной сюжет, но и на дополнительные миссии. Многие игроки не верили, что совершенно новая графика и история смогут преодолеть первую часть игры. Тем не менее, определенно стоит поговорить о прохождении оригинального Sin в Divinity, потому что игра стала культовой. Более того, в эту версию вшит русский язык.

В отличие от первой части, в которой не было интересного сюжета, вторая сюжетная линия сумела захватить с первых секунд и порадовать многих игроков. И хотя сюжеты взяты у таких писателей, как Толкиен и Пратчетт, при прохождении игры нельзя не почувствовать, что все было написано очень талантливыми игроками, которые поставили перед собой цель сделать все интересным с первого раза. .

 Воспроизвести экран.

Разработчики несколько изменили свое видение мира и сделали ставку на решение глобальных проблем и поиск золотых перекрестков. Например, здесь полностью отсутствуют классические две противоположности — хорошее и плохое. Игроки могут видеть виновника только таким, какой он есть.

Важно: В игре есть провокационные функции, которые могут быть активированы в любой точке сюжета. Однако структура внутри него гораздо сильнее, и на нее следует обратить внимание.

Что такое окончательная версия и чем она отличается от оригинальной версии?

Окончательное издание представляет собой небольшое дополнение ко второй части со всеми изменениями и дополнениями, внесенными в комплект. Он полностью исправляет все ошибки, возникшие во время игры, и изменяет некоторые диалоги и боевые сцены. Эта функция не является автономной. Его можно легко активировать в меню настроек после загрузки и установки, следуя приведенным инструкциям. В целом, Divinity: Original Sin 2 -Definitive Edition и его браузерка не сильно отличаются от оригинальной версии.

Описание полного подробного прохождения, сколько времени нужно на 100%

Прохождение Divinity: the Original Sin 2 имеет уникальный сюжет, исторические моменты, школьные факты, а также внезапные перевороты в сюжете.

ВНИМАНИЕ! Игру можно пройти за 10 часов, но многие игроки продолжают поддерживать свою историю в течение долгого времени. Таким образом, на прохождение игры уходит в среднем 20 часов.

Пролог.

Игра захватывает с первой минуты благодаря интересному сюжету и появлению новых персонажей. Боевая техника, история, дополнительные миссии, уникальные действия, самостоятельный выбор игры — вы найдете их с первой секунды. Это очень обнадеживает. Ниже вы найдете подробное описание Divinity: the original Sin 2.

 Пройдите игру.

Глава 1 — Форт Джой

Несмотря на свое название, Форт Джой не вдохновляет героя, но, возможно, он захочет покинуть это место. Герой прибывает сюда с ошейником для отличного лечения, но на самом деле захватчики просто подвели очередного противника.

Первая миссия, «Голос», быстро активируется, чтобы ознакомить вас с игрой. Его суть заключается в том, что герой просто ходит по различным хижинам и спрашивает о таинственном голосе. Это отправляет его в кабину Эхо.

Вторая миссия, Champion of the Gods, начинается здесь и продолжается до конца истории. На этом этапе персонаж должен найти и раскрыть некоторые из своих способностей.

Дополнительная информация. Довольно дорогостоящая миссия — побег. Во-первых, герой должен наблюдать за последствиями событий, которые нельзя изменить. Например, он будет следить за дракой между двумя джентльменами, которая в будущем будет иметь свои побочные эффекты. Затем он должен выбрать вариант побега. Это можно сделать с балкона башни, из гавани, ворот, канализации или подвала.

В миссии «Цвет» есть возможность убрать предметы с помощью других персонажей. Однако делать это нужно осторожно, так как Маг отправит вас в тюрьму, если там не будет героев.

Глава 2 — Королева мести/Королева моря

Поиск оружия необязателен, но его выполнение для получения оружия рекомендуется. Действие происходит в оружейной Барака возле потайной двери. Под ним находится колдун, на котором лежит проклятие коррупции. Чтобы не дать себе умереть, герой должен снять его с помощью благословения (нажмите на рычаг слева от двери). После этого источник льда растает.

Войдя внутрь, герой обнаруживает монолит, который нужно разблокировать. Герой может сделать это в одиночку или с помощью других.

Важно: партнер должен иметь очки «Исток».

Глава 3 — Внутри эхо-камеры

В этой главе работа Чемпиона Богов продолжается — вы должны найти учителя, который займется обучением и развитием полученных вами навыков.

 Звуковые кабинки.

Эпизод начинается вскоре после того, как главный герой попадает в Gap. Он видит, что боги застоялись и нуждаются в спасении. Вы должны собрать энергию из этого места и благословить божество, соответствующее расе героя.

На Острове Крови есть три статуи. Чтобы активировать их, вам также необходимо прочитать книгу, также известную как «Украшенные псалмы». Однако прежде чем использовать его, необходимо найти книгу. Существует несколько вариаций этой позиции.

Прохождение Divinity: Original Sin 2 – Definitive Edition на 100%

Divinity: Original Sin 2 — одна из самых популярных игр в жанре RPG. Разработчики уделили пристальное внимание сюжету и впоследствии добавили множество миссий. Существуют различные уровни сложности, чтобы играть могли как новички, так и опытные пользователи. Ниже представлено описание Divinity OriginalSin2, экскурсия по основному сайту.

Игра Divinity: Original Sin 2 – общая информация

Эта часть является продолжением DivinityOriginalSin. Вы можете выбирать между однопользовательским и многопользовательским режимами. Разработчиком является компания LarianStudios. Эта игра считается одной из самых красивых в жанре RPG, но все зависит от возможностей вашего компьютера или консоли.

ВАЖНО: На стандартных консолях Xbox One и PS4 графика неплохая, но возможны сбои во время игры. На других платформах XboxOneX и PS4Pro таких проблем нет.

Divinity вышла на ПК в 2017 году; год спустя на консоли XboxOneX появилось издание DefinitiveEdition. В Divinity 2 прохождение может быть усложнено дополнительными миссиями.

Перед установкой необходимо проверить свой компьютер на наличие настроек, установленных разработчиками. Если ваше устройство соответствует минимальным требованиям, игра будет работать с минимальными настройками графики. Если вы попытаетесь увеличить качество, игра может начать сбоить. Минимальные системные требования следующие

  • Операционная система: Windows 7-64 bit/8.1-64 bit/10-64 bit.
  • Процессор: IntelCorei5.
  • Память: 4 ГБ.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 / ATI RadeonHD6XXX.
  • Версия DirectX: 11.
  • Жесткий диск: 25 ГБ свободного места.

Если компьютер соответствует рекомендуемым параметрам, пользователи могут рассчитывать на стабильный игровой процесс при более высоких настройках графики.

  • Операционная система: Windows 7-64 bit/8.1-64 bit/10-64 bit.
  • Процессор: IntelCorei7.
  • Память: 8 Гб.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMDR9280.
  • Версия DirectX: 11.
  • Жесткий диск: 25 ГБ свободного места.

Важно: Если пользователь хочет играть с максимальными настройками графики, его компьютер должен иметь более высокие параметры, чем те, которые указаны разработчиком. Во-вторых, после установки Divinity 2 прохождение становится еще более интересным.

Кроме того, должна быть установлена русская озвучка. По умолчанию русификация не включена в игру. Прохождение Diviniti: OriginalSin2 длится в среднем 50 часов. Выполнение дополнительных заданий увеличивает время до 92 часов. Детальное изучение мира требует примерно 160 часов для завершения игры.

Divinity: Original Sin 2 — прохождение, которое не должно быть слишком сложным. История настолько хорошо сделана, что считается одной из лучших в своем роде. Однако для непосвященных ниже приведен полный и подробный экскурс по Divinity OriginalSin 2.

Описание полного прохождения

Сначала вам нужно выбрать случайного персонажа из шести персонажей сложности и сюжета или одной из четырех рас. Разработчики добавили возможность игрокам самим настраивать своих героев, выбирая их класс, внешность и область специализации.

Помимо введения, необходимо заполнить в общей сложности семь глав. В игру можно играть одному, как в классической игре, или с другими игроками.

Пролог.

Главный герой просыпается на корабле. Он находит оружие в сундуке, а также может собирать предметы на полу. Однако только в том случае, если они не помечены красным цветом, по закону они считаются украденными. Мастер Сивен сообщает ему всю информацию, необходимую для продолжения игры Divinity: Original Sin 2DefinitiveEdition.

В соседней квартире главный герой ждет мастера Уотерса. Мастер Уотерс поручает ему найти убийцу. Главный герой бросает вызов другим персонажам. Дверь слева — это мастер Пэдди. После того как герой проходит через него, его приветствуют другие учителя и ведьмы.

Для входа в запертую комнату необходимо использовать ключ в ящике. Далее персонаж должен разрешить конфликт с магом. Необходимо открыть дверь с изображением черепа. Там персонаж должен сразиться с монстром. Затем персонажу предлагают либо уплыть с остальными на лодке, либо помочь мастеру Сивану. Независимо от выбора, игрок оказывается на острове.

Глава 1: Форт Джой.

Главный герой свободен в антимагическом ошейнике. Он должен собирать ракушки, чтобы потом продать их и получить прибыль. Тамбой обучает навыкам ведения диалога. В борьбе с насекомыми игрок приобретает способность драться.

В этом месте игрок получает второго компаньона, «танк», ящерицу Красного Принца. Эта ящерица может говорить, если главный герой обладает магическими способностями. Далее необходимо построить лагерь. Скалистая ледяная пещера приведет вас к месту «Секретный альков». Над ним находится пруд с кислицей и виноградными лозами. Взобравшись на них, герой окажется на вершине холма.

Именно здесь происходит первая крупная битва с ведьмой Дарис Кувалдой. Чтобы победить ее, нужно достать из инвентаря бочку со смертельным туманом и выстрелить в нее, поставив ее рядом с ведьмой.

Глава 2: Королева мести/Королева моря

Как только он поднимается на борт корабля «Морская хозяйка», главный герой понимает, что он живой, потому что сделан из особого вида дерева. Для того чтобы отплыть на нем, она должна договориться с ним.

На нижней палубе герой находит заключенного в тюрьму епископа Александра. После поисков он берет шестигранный камень, с помощью которого можно открыть дверь.

ВАЖНО: На корабле есть волшебное зеркало, которое может изменять основные функции.

Чтобы договориться с кораблем, вам нужно использовать пирамиду телепортации, чтобы получить сборник песен. Затем вы можете оживить дракона и отправиться в плавание. По пути корабль Далиса подвергается нападению. Главная цель — защитить Wail за пять ходов.

Глава 3: Внутри эхо-камеры

Как только он входит в комнату, герой видит семь божеств-хранителей, связанных и висящих на дереве пустоты. Собрав энергию источника, нужно обратиться к богу своей расы и произнести заклинание благословения. Он должен спешить, так как ему рассказывают миф о скором поглощении богов Пустотой.

Герой приходит в себя. Хлое удалось перенести корабль в другой мир. Разговор с ведьмой позволяет кораблю вернуться в пункт назначения.

Глава 4: Покорение силы источника

Прибыв в гавань Харвестера, герой обнаруживает, что вся рыба заражена. Если в группе есть умершие члены, он может использовать их, чтобы справиться с бутылками с ядом. Исследуя побережье, герой должен проявить мужество и встретиться лицом к лицу с демоническим отродьем.

Это задание автоматически активируется после поступления в академию. Там вы встретите мужчину. Поговорите с ним и спросите его мнение о семи богах. После разговора этот NPC уйдет.

Предметы и доспехи

Набор тирана

Черное кольцо

Ликер

Хотите узнать, как изменить свою мертвую расу, когда придет время? Для этого вам понадобится Маска возрождения.

Спасение косы для персонажа

Коса Искупителя готова или может быть найдена. В этом документе перечислены места, где можно найти ремесленные и готовые предметы из косы.

Места с материалами для вечной брони.

Характеристики доспехов Вечного зависят от уровня героя, создающего их. В результате, построив броню на 21-22 уровне, вы получите лучшую броню в игре.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы ваша коллекция драйверов Divinity: Original Sin 2 росла.

Нет нелетальных персонажей. Боги наняли вас, чтобы спасти мир от пустоты. Вы уничтожаете в мире все живое и неживое, убиваете богов и сами становитесь богом. Вот и весь сюжет.

Как обойти Путь крови

В Арксе вы отправитесь к кукольнику Зандерсу и убедите его помочь вам перейти кровавую дорогу. Это дает нам амулет, который должен быть наполнен источником 5/5. Мы берем его, идем и извлекаем источник из трупа. Вернитесь к Сандерсу и сообщите ему об этом. Мы сообщаем ему пароль (guillory) к его кабинету на первом этаже его дома. Из офиса мы получаем папирус искупления. Если Ксандерс не отдаст предметы добровольно, убейте Ксандерса и заберите амулет и папирус.

Идем в храм, заходим в гробницу (дверь закрывается — назад дороги нет) и проходим мимо статуи Лукиана по коридору налево до конца. Предполагаемые компаньоны заметят секретную кнопку на стене слева. Поместите полный амулет Ксандера в углубление над кнопкой и прочитайте Папирус искупления. Потайной люк рядом открывается на пол и ведет в гробницу. В гробнице перед финальной битвой вы должны решить две миссии: одну в комнате с трубами и одну в комнате смерти.

Вам также нужно найти арку в хранилище химикатов, прежде чем идти в гробницу. Оказавшись в гробнице, вы узнаете, как выполнить последнее задание в гробнице Люциана, то есть Комнату смерти. Хранилище Кемма (видео)

2. как пройти через Комнату смерти (видео) После схватки с марионеткой-источником в Комнате смерти нужно последовательно нажать на рычаги. Названия рычагов начинаются с букв P, R, A, W,. О (ответственность, решительность, сила, воля, смелость).

Гробница Люциана — Божественность. Квест Конец Времен

Карта Форт-Джой. Глава 2, часть 1.

Карта Форт-Джой. Глава 2, часть 1

Карта Форт-Джой. Глава 2 в целом. Отмечены враги (красные), торговцы (синие), орды (зеленые круги), телепорты (зеленые точки), пещеры (желтые круги) и товарищи (оранжевые квадраты).

Карта Форт-Джой. Глава 2.

Карта подземелья в Форте Джой. Глава 2 в целом.

Карта подземелья в Форте Джой. Глава 2, часть 2.

Divinity Original Sin Карта 2. Глава 4. Основная карта игры. Маркировка торговцев.

Оцените статью
M-Game