Прохождение Dying Light на русском языке. Dying light the following прохождение

Расчистка туннеля не принесла положительных результатов. На Эзги напали зомби, и вам нужно заставить ее бежать быстрее и убить их всех. Теперь вы находите саму девушку — сидящей в контейнере грузовика. Наконец, вернитесь к Джасиру и сообщите о своем успехе.

Прохождение Dying Light на русском языке

В этой статье представлен полный обзор Dying Light, прохождение всех глав и основной сюжетной линии. Разработчиком является компания Techland, а игра увидела свет в январе 2015 года. Особенностью сюжета является отсутствие вариативности в прохождении игровых миссий DyingLight. Все отправления должны быть выполнены в определенном порядке.

В Dying Light прохождение доступно на русском языке. Все дополнительные миссии должны быть выполнены одновременно, чтобы достаточно повысить уровень героя.

#104#

Они не активируются автоматически, поэтому вам нужно будет связаться со всеми, кому предлагается диалог.

Системные требования.

Для перехода игры Danlite в комфортный режим не требуется непомерно мощный блок питания ПК. Разработка 2015 года будет надежно работать практически на всех современных компьютерах.

Требуется ОС Windows 7 или более поздней версии и 40 Гб свободного места на диске. Как минимум процессор IntelCorei5-25003,3 ГГц или AMDFX-83203,5 ГГц. Не менее 4 ГБ оперативной памяти. видеокарта, не менее Nvidia GeForceGTX560 или AMDRadeonHD 6870 1 ГБ VRAM, DirectX11.

За ваш отчет! Игнорирование побочных миссий ослабляет главного героя до конца истории. Такая ситуация сильно затрудняет прохождение последней партии товара.

Полное прохождение основной сюжетной линии зомби-экшена Dying Light

Символы Daing Light помечены восклицательным знаком, чтобы вы не могли их пропустить. Выполнение заданий может привести к получению лучшего оружия, денег или улучшению персонажа.

Глава 1: Пробуждение.

Выйдите из комнаты, поговорите с охранником тюрьмы, идите в комнату 190, войдите и поговорите с Рахимом, затем поднимитесь на лифте на 13-й этаж. Убейте монстров, поговорите с Марком и составьте план аптечки. Осмотрите обстановку, приготовьте лекарства и лечите пациента.

#105#

На 19-м этаже поговорите с Рахимом, найдите сумку, переоденьтесь и поднимитесь на башню. Выполните движение паркура, показанное на экране. Затем вернитесь на первый этаж. Квартермейстер даст вам инструмент, прыгайте в голубую дыру и уходите. Пройдите первое задание и найдите трейлер и доктора. Ксезе.

Глава 2: Аварийное отключение.

Поговорите со Спайком, включите ловушку и прослушайте сообщение Джейд. Спасти человека несложно. Вам нужно убить только двух зомби, но зомби, которого вы ищете, уже заражен, поэтому вам нужно избавиться от него. Затем отстегните ремень безопасности и поднимитесь на холм.

Перейдите в место, указанное на карте, и вы должны найти предохранитель в коробке. Найдите вход подстанции, чтобы восстановить подачу электроэнергии и вернуться в безопасную зону. После общения с медсестрой вы должны подойти к Спайку и связаться с GRE после завершения миссии.

Глава 3: Грузовые авиаперевозки.

Выйдите из башни на лифте, свяжитесь с GRE, подойдите к котлу, найдите и откройте ящик с парашютом. Откройте второй ящик и убейте зомби. Наконец, вам нужно вернуться в башню и поговорить с героем на 19-м этаже.

Глава 4: Договор с рейфами.

Чтобы добраться до точки, указанной на карте, вам понадобится транспортное средство. Поговорите с Раисом, затем с Каримом, выполните задание и переходите к работе. Нужно пройти через жаб, яд которых опасен постепенной потерей здоровья. Далее следует гломира. Его можно отсоединить и обойти. Питание радиовышки восстановлено.

#106#

Осторожно поднимитесь, прислушайтесь к разговору и спуститесь по веревке. Направляйтесь ко второй башне. По пути к разговору с Алексеем включите башню, вернитесь к охраннику и поговорите с Каримом.

Идите к новому знаку, поговорите с Джаффаром и идите в туннель. Там загляните за угол и попадете в рыбацкую деревню. Сразитесь с врагом и поговорите с Гюзелем.

Следующий пункт — порт. Поговорите с Морганом, и Карим позвонит вам. Вы должны закончить его работу.

  1. Сначала посмотрите на желтый фургон.
  2. Затем разблокируйте ремень безопасности.
  3. Осмотрите мертвого охранника.
  4. Вернитесь на базу, где поговорите с Каримом и Лэйсом.

Эта глава заканчивается диалогом с Джейн.

Глава 5: Братья.

Вы должны встретиться с Джейд в школе. Там вы должны обыскать помещение, отключить сигнализацию и найти ключ от подвала. После последней схватки с Джейд у вас будут враги на протяжении всего этого времени. Вы можете покинуть школу, только выполнив дополнительные задания.

#107#

Дополнительные миссии

Трудно пройти DineLight, не выполнив дополнительных заданий. Всего в игре три отличных локации с дополнительными миссиями. 20 в трущобах, 10 в старом городе и один в антенне.

Самые сложные, но и самые приятные — те, где вам приходится сопровождать людей из пункта А в пункт Б. Они более длительные и трудоемкие, но и вознаграждение за них выше. Прежде чем выбрать миссию, вы можете прочитать о ней в журнале. Некоторые миссии также должны быть выполнены в определенные сроки.

Игра Daing Light и ее игры уже давно стали нейтральными и токсичными, а миссии — интересными и захватывающими. Не все игроки добиваются успеха с первого раза. Некоторые уровни трудны и опасны. Чтобы бороться с зомби, нужно использовать огненные палочки, масло теребинта и прислушиваться к рекомендациям кооператива. Голосовая игра в игре типична, а процент успеха высок.

Вы убиваете зомби и едете в парк. Вы должны проплыть через воду пещеры, чтобы найти этого человека, и после того, как вы поговорите с ним, начнется ваше следующее задание.

Путь наружу

Начало Dying Light: следующая игра начинается в дикой природе канализации. Игрокам необходимо найти выход в Халлерн, новую область игры. Для этого спускаемся по лестнице и по пещерам, и вот мы уже на поверхности воды. Однако сам выход находится высоко в горах, и мы должны спуститься. Для этого мы двигаемся вдоль горы и, наконец, прыгаем в водопад. Наконец, мы прыгаем к водопаду. Оказавшись на земле, следуйте карте на карте. Когда мы доберемся до общины, мы поговорим с персонажем по имени Хан.

Хан даст нам информацию, а мы должны найти средство передвижения. Он расположен на близлежащей ферме. Однако там есть грабители — убейте их и садитесь в машину. Пригнав машину, идите к Хану и похвастайтесь, что машина у вас, а у него нет.

Обретая веру

Торговец Хан давно покинул общину, и теперь вам придется доказывать, что вы умеете делать всевозможные вещи, такие как лаять и приносить кости зомби, а также доверять девушкам свои ноги.

И как всегда, вы, как верный пес, делаете глупость — на этот раз вам нужно убедиться, что люди в этом сообществе могут пить чистую воду. Даже из лужи ребенок будет в порядке. Но вы, как верный пес, бежите выполнять свою работу, рискуя собственной жизнью. Мы садимся в коляску и начинаем поиски с ревом и хныканьем. Смотрим на указатель карты и поворачиваем руль автомобиля в этом направлении. Как только мы доберемся до места, вместо того, чтобы метить землю, мы сначала убиваем всех зомби. Направляйтесь направо. Затем вы услышите крик, кто это? Да, кто-то кричит и боится. Он не выходит один, он кричит. И вы бежите на помощь. Затем вы должны пройти вдоль трубы и закрыть клапан в течение трех минут. Так что прыгайте в свою коляску и отправляйтесь на место, когда вы приедете, вы обнаружите чей-то дом, и в этом доме мы обнаружим клапан, а не еду, как вы думали. Намокнув, завершите поиски, следуя за Mega Cool Car с персонажем Джасила.

Чужак в чужой стране

Конечно, эти люди сидят у нас на шее и хотят, чтобы мы выполнили больше миссий и завоевали доверие каких-то безликих людей. Они удобны, как вареные яйца. Зачем вам нужны безликие люди? А? Потому что мы верные собаки, гав, гав, гав, и когда мы начинаем новую миссию, нам начисляются очки и кличка. Чтобы повысить свое уважение и признательность со стороны этих безличных людей, они начинают выполнять другие миссии. (Как клише)

Когда ваше уважение достигает нескольких уровней, одно из лиц связывается с вами и приглашает попробовать кость в одном из храмов. Затем вы отправляетесь в точку, отмеченную на карте, в инвалидном кресле, чтобы не стереть ноги о землю. Там вы станете свидетелем ритуала, а затем вас снова загрузят заданиями, вместо того чтобы дать нам время на поиски собаки, а они все идут и идут. Идите к Джасиру и возьмите у него карту.

Хан даст нам информацию, а мы должны найти средство передвижения. Он расположен на близлежащей ферме. Однако там есть грабители — убейте их и садитесь в машину. Пригнав машину, идите к Хану и похвастайтесь, что машина у вас, а у него нет.

Dying Light – прохождение на русском языке

Основной сюжет разделен на 15 частей, которые игроки должны пройти, чтобы завершить 100% триллера.

Пробуждение.

Главный герой выходит из комнаты и идет к охраннику. Затем он поднимается по лестнице. Вы найдете комнату 190, где вам нужно будет поговорить с лидером. Затем вернитесь к охраннику — он откроет лифт. На правом этаже вам придется столкнуться с зомби и искать выживших. Вам нужно будет найти поблизости марлю и спирт, чтобы обработать его раны.

Теперь вы можете вернуться к лидеру. Он отправит героя на крышу здания (вам нужно будет забраться туда с помощью крана). Здесь игрок будет изучать и обучаться основам менеджмента. Теперь они могут забрать снаряжение у продавца, выйти из здания и переместиться в точку на карте. Здесь им нужно перепрыгнуть через забор и поговорить с доктором и Спайком.

Аварийное отключение.

В следующей миссии вам нужно заминировать свой автомобиль и двигаться к сигналу SOS. В нужном месте вы должны убить несколько врагов и спасти выживших. Теперь вы можете связаться со своей командой и рассказать им, что произошло. Далее вы должны отправиться на подстанцию, чтобы найти причину отключения электричества. Здесь вы должны устранить проблему и быстро добежать до убежища. Здесь они должны переждать ночь и отправиться к колосу. После обсуждения герой возвращается к Беккеру.

Грузовые авиаперевозки.

Идите к точке карты, поднимитесь в здание и свяжитесь с VGM. Теперь найдите ящик с грузом, но он будет пуст. Правительство сбросит еще два контейнера. Первый уже захвачен людьми Райса, поэтому вам придется найти второй. Убейте несколько зомби на месте и заберите содержимое. К этому времени уже стемнеет, поэтому вам нужно быстро бежать к башне.

Договор с Раисом

В лагере Раиса герой получает свое первое задание. Вам нужно найти башню и активировать выключатель в гараже. Здесь много зомби, поэтому битвы не избежать.

重要。 Вы можете привлечь внимание врагов взрывом, а затем уничтожить их всех вместе коктейлем Молотова.

Когда задание будет выполнено, вернитесь к Раису и возьмите следующее задание. Вам предстоит собрать дань в трех поселениях. В двух из них вы должны сначала противостоять мутантам.

Раис даст еще одно задание. Мы должны найти тело бойца и важный документ. Для этого сначала необходимо уничтожить снайпера. После этого вы можете вернуться в башню и поговорить с Джейд и Беккером.

ブラザーズ

В этой миссии Dan Light экскурсия начинается с разговора с Джейд. Затем вам нужно пробраться на крышу школы и пройти через люк, чтобы попасть внутрь. Здесь вам придется противостоять грабителям и отключить систему сигнализации. В офисе герой получит ключ. Им нужно открыть контейнер в подвале. Затем сразитесь с солдатами Раиса и вернитесь в башню. На месте поговорите с Рахимом и Зеро. Вам нужно найти убежище мутантов и взорвать одного из них. Пока монстр обездвижен, возьмите образец его ткани и отнесите его врачу.

重要。 Лучше всего найти гнездо бегунов поближе к логову.

Рахим попросит осмотреть тела на шоссе. Омар среди погибших. Нам нужно пробраться на вокзал через канализацию, заложить взрывчатку в пилон и быстро выбраться из здания.

Мы должны пробраться в здание и найти доктора, которого захватили бандиты. Раис отправляет героя на арену. Вам предстоит сражаться с различными видами мутантов. В конце вам нужно победить босса и сбежать вдоль стен. Затем вернитесь в башню и поговорите с Беккером.

Дополнительные миссии

В игре можно разблокировать следующие дополнительные миссии:

  • «Спокойной ночи, Бахир». Для этого вам нужно найти комнату 202 на 20-м этаже в «Аварийном отключении» и поговорить с Мостом.
  • «母の日»。 После завершения второй главы «Аварийное отключение» вам нужно поговорить с Леной.
  • «Стрелок». После выполнения задания «Аварийное отключение» на 20-м этаже найдите комнату Давуда и поговорите с ним.

За выполнение этих миссий игрок может получить большое количество очков опыта и ценные награды.

Игра Dying Light — это интересная игра в жанре хоррор/паркер. Благодаря интересным миссиям и кооперативному режиму она пользуется большой популярностью у многих игроков.

Поговорите со Спайком, включите ловушку и прослушайте сообщение Джейд. Спасти человека несложно. Вам нужно убить только двух зомби, но зомби, которого вы ищете, уже заражен, поэтому вам нужно избавиться от него. Затем отстегните ремень безопасности и поднимитесь на холм.

Dying Light: The Following. Обзор и прохождение дополнения.

Начиная с 9 февраля 2016 года, поклонники оригинальной Dying Light смогут оценить дополнение Dying Light: The Following. Она добавит около десяти часов игрового процесса в новых локациях в пригороде Харрата, где вы сможете сражаться с зомби за рулем автомобиля. Игра вышла на PC, PS4, XboxONE.

#108#

Dying Light: The Following: вместо города — сельская местность, а вместо паркура — багги.

Dying Light The Following: прохождение

Дополнение Dying Light The Following доступно для игры сразу после пролога оригинальной игры.

История разделена на отдельные части.

«逃げ道。

Ваша главная цель — выбраться из канализации.

Сначала вам нужно посмотреть видео. Затем вы доберетесь до задней части канализационной трубы. Чтобы пройти эту часть игры, вы должны плыть вперед по воде канализации, пока не достигнете суши. Продолжайте двигаться вперед, пока не увидите отверстие.

Оказавшись снаружи, вам нужно будет поговорить с персонажем по имени Лена, которая укажет новые цели игры.

#109#

Именно таких людей можно встретить на окраинах Халаса.

Лена рассказывает вам о своей славе, и ваша цель — найти кого-то, кто все еще знает ее. Здесь вам придется взбираться на горы, карабкаться по скалам и плавать, чтобы добраться до огороженной территории, где вас ждет Ирем. Поговорите с ним, чтобы достичь своей цели.

Ваша следующая цель — найти людей, которые не могут повернуться, и найти лидера. Здесь все действие происходит в амбаре — там вы познакомитесь с Джасилом и его дочерью.

Поговорите с Ханом о вашей следующей цели.

Хан и Авель.

В этой части игры вам предстоит найти и угнать автомобиль на ферме. Машина будет охраняться грабителями, которых вам предстоит обезвредить. Далее вы должны вернуться к Хану, где встретите новую героиню.

‘Найти веру’.

Именно здесь вы, скорее всего, окажетесь за рулем. Здесь вам нужно доехать до насосной станции, где вы сразитесь с грабителями, чтобы освободить заключенных.

‘Чужаки в чужой стране.

Вы должны помогать местным жителям, выполняя их задания.

‘Странные звуки’.

Вы убиваете зомби и едете в парк. Вы должны проплыть через воду пещеры, чтобы найти этого человека, и после того, как вы поговорите с ним, начнется ваше следующее задание.

Спуск в кроличью нору».

Главная цель этой части миссии — борьба с прыгунами, которая происходит ночью.

«Инженеры».

Все, что вам нужно сделать здесь, это поговорить с Билалом. Это откроет путь к следующим эпизодам «Грааль автомобилиста», «Свет людям», «Радиатор», «Сердце тьмы» и «PedaltotheFloor». Разрушитель для достижения целей, которые вам покажет Билал.

В следующих миссиях «Без воды» и «Почтовое безумие» вам нужно будет связаться с Джасиром, чтобы забрать и доставить посылку.

Все эти миссии были необходимы для повышения вашего авторитета.

‘Чужак в чужой стране’ (продолжение)

Продолжение миссии «Чужак в чужой стране» открывается и кланяется. Теперь, в следующей миссии, вам нужно помочь своим друзьям, расчищая все больше и больше земли, чтобы встретиться с матерью.

В последней миссии, TheFollowers, вы окажетесь перед сложным выбором, который определит развитие сюжета. В зависимости от вашего решения будет показан один из доступных зарядов.

Dying Light the Following: концовки

  • Первый конец — это когда вы решаете занять место своей матери и помочь ей. Вы должны признать, что у вас нет лекарств, но активировать яд и взрывной механизм.
  • Второй финал — результат вашего отказа помочь матери. Затем вы должны собрать все свои силы, чтобы выиграть битву с ним.

Dying Light следующее дополнение 2016 года имеет как положительные, так и отрицательные стороны.

  • Хорошо продуманные новые локации также очень интересны.
  • Новое оборудование.
  • Наличие нового оружия и его усовершенствования.
  • Появление багов. Зомби можно организовывать и убивать, к тому же передвижение происходит гораздо быстрее.
  • Новые миссии, секреты, дизайн и персонажи.

К недостаткам можно отнести тривиальных героев и несколько однообразные миссии.

Тем не менее, игроки оценили Dying Light как следующую игру. Она получила около 95% положительных отзывов и произведет впечатление на любителей автогонок, ценителей отличной графики и поклонников игр ужасов, позволяющих охотиться на зомби.

Оцените статью
M-Game