Прохождение Wolfenstein: The Old Blood. Wolfenstein the old blood прохождение

Остерегайтесь прибывающих нацистских солдат и шамблеров. Они будут отвлекать вас от боя, а также искушать монстров своими выстрелами. Главное — держаться от них подальше. Если вы решите отомстить солдату, покиньте стрельбище после выстрела или используйте пистолет с глушителем, монстры не услышат ваших выстрелов.

Прохождение игры Wolfenstein: The Old Blood

Wolfenstein: TheOldBlood — это новая игра в жанре экшн. Игра была разработана компанией MachineGames. Wolfenstein: TheOldBlood — это продолжение серии игр Wolfenstein. Игра считается самостоятельным дополнением, поэтому в ней восемь глав и множество взаимосвязанных сюжетных линий. Геймплей захватывающий, а сюжет такой же глубокий, как и в оригинале, что делает напряженные сражения еще лучше.

События игры происходят уже в 1946 году, и нацисты уже почти победили во Второй мировой войне. Чтобы переломить ситуацию в пользу союзников, Бласковиц должен успешно провести специальную операцию в отдаленной баварской сельской местности.

Уважаемый читатель, представляем вашему вниманию полное и пошаговое решение Wolfenstein: the Old Blood, которое обязательно поможет вам в прохождении. Доступны как видеопрохождение Wolfenstein: The Old Blood, так и текстовое прохождение Wolfenstein: TheOldBlood. С ними можно ознакомиться ниже. Кроме того, если у вас есть какие-либо советы, предложения или комментарии, не стесняйтесь писать их в комментариях ниже.

Пролог

Наконец, после большого стартового экрана под рукой оказываются элементы управления. Выйдите из машины, следуйте за Уэсли, спуститесь немного вниз и возьмите карту на левой стороне стены. Отпустите своего партнера сейчас и ждите момента, когда вы должны будете предъявить свои документы. После того как вы сдали экзамен, займитесь лифтом. Теперь вы отправляетесь на карете в огромную крепость.

Пройдите налево и поприветствуйте солдат. Пройдите через дверь и войдите в лифт. В какой-то момент вы должны встретить (обогнать) своего первого врага. После первого успешного убийства вы должны встретиться с другим солдатом, находящимся чуть дальше. Как только холодная работа будет закончена, возьмите пулемет вместе с дробовиком (на стене). Далее необходимо определить местонахождение беспроводного устройства и связаться с водителем. В какой-то момент прибывает немецкое подкрепление, и вам придется сражаться с ним. После этой бойни поднимитесь по лестнице (первый этаж) и внимательно осмотритесь вокруг. Оттуда вы должны спуститься через вентиляционную систему. В конце концов вы окажетесь в засаде.

Глава — 1: Тюрьма

После засады вы окажетесь в тюремной камере и должны будете найти способ выбраться из этого места. Проверьте тюремные перила и попытайтесь взобраться по трубам. В конце концов, ваши усилия дадут вам эффективное оружие против гермоцолиадов. Далее заберитесь выше по трубе, а затем по стене. В конце концов вы дойдете до рычага справа. Здесь вы найдете солдата, которого вам нужно будет нейтрализовать. Нажмите на переключатель слева от двери, чтобы открыть ее. Снова постучите к немцу и переместитесь рядом с ним.

Наконец, доберитесь до стола, где лежит карта — возьмите его с собой. Затем осторожно и спокойно подойдите к собакам и разберитесь с ними. Пройдя мимо еще нескольких солдат, откройте дверь и спуститесь по лестнице. Внизу пройдите влево и поднимитесь по стене. Теперь поднимитесь наверх, пролезьте в вентиляцию и поверните налево.

Вскоре вы встретите группу солдат, которых лучше обходить стороной. Как только они пройдут мимо, спускайтесь вниз. Слева отключитесь и столкнитесь с кучкой немцев. Когда вы столкнетесь с ними, уходите. Но будьте осторожны, так как вы должны немедленно разобраться с собаками. После короткой стычки снова войдите в вентиляционный колодец и откройте дверь в следующую комнату.

Возьмите оружие у солдата и активируйте энергию лифта. Затем выйдите из лифта и разберитесь там с немецкими охранниками. После небольшого отверстия в вентиляции, столкнитесь с другим солдатом и откройте дверь.

Поднимитесь по стене. Пройдя по вентиляции, вы в конце концов окажетесь в огромном зале — здесь находится собака, поэтому относитесь к ней с особой осторожностью. Когда вы закончите на волосистом конце, спуститесь вниз по склону с хорошей вентиляцией с левой стороны. Так вы окажетесь в канализации. Используйте трубу, чтобы разрушить стену и подняться выше. Поднявшись на определенный уровень, упомянутый выше, пройдите немного дальше и снова поднимитесь. В какой-то момент вас собьет с ног собака, разберитесь с ней и двигайтесь в коридор (вы встретите еще несколько собак).

Столкнувшись с врагом, как можно быстрее найдите проход. Как только вы найдете его, поднимитесь по лестнице на второй этаж. Вы окажетесь возле рычага с солдатом, поэтому натолкнитесь на солдата и потяните рычаг. Далее идите налево и снова поднимитесь по лестнице. В какой-то момент вы должны открыть себя в вентиляции. Попав в дыхательные пути, подойдите к мобильному телефону заключенного.

Снова используйте трубу, чтобы открыть ворота и пройти под ними. С правой стороны вы увидите еще одну карту — возьмите ее. Далее следуйте по окровавленным ступеням, ведущим в камеру. В какой-то момент вам нужно будет сойти. Двигайтесь к решетке и откройте дверь справа. Вам следует немедленно открыть вентиляционный колодец. Это позволит вам войти в коридор. Спустившись, спрячьтесь за ящиком. Перед вами появится гигантский робот. После этого пройдите через дверь, и рампа загорится.

Затем поднимитесь по лестнице и быстро бегите налево. С другой стороны направьтесь к хорошо проветриваемой зоне. Пройдите немного дальше, и вскоре вы встретите немецкого офицера, поэтому поспешите убить его. Затем идите налево и возьмите там карту. От места, где вы получите карту, идите налево и разберитесь там с немецкой ордой. Пройдите немного дальше, и вы достигнете рычага питания — потяните его. Теперь пришло время разобраться со всеми солдатами и подняться на борт корабля. Вы должны погасить огонь по немцам и их летающим беспилотным самолетам. Наконец, выйдите в док и потяните за рычаг.

Глава начинается тихо, без выстрелов. Сначала вам нужно послушать Кастлера и поискать агента. Для этого отправляйтесь на большую площадь с высокой башней в центре. Вокруг него много солдат. Вы можете либо обойти их, либо уничтожить. Внутри башни находится агент, с которым главный герой должен связаться.

Прохождение Wolfenstein: The Old Blood

Wolfenstein: The Old Blood — это довольно известный шутер, который вышел на консолях и компьютерах в 2015 году. Эта видеоигра популярна среди фанатов благодаря своему проработанному миру и разнообразию врагов. На момент выхода все критики хвалили эту видеоигру за захватывающий сюжет и интересные локации. Wolfenstein: The Old Blood имеет довольно сложное прохождение. Поэтому игрокам, решившим поиграть в Wolfenstein, следует заранее разобраться в секретах игры.

Общая информация

Сюжет игры начинается в 46 году прошлого века, после окончания Второй мировой войны. Главный герой должен пройти через ворота в замке и найти конверт с важными секретными документами.

Чтобы запустить видеоигру и комфортно дойти до финала, вам понадобится персональный компьютер средней мощности. Вы можете играть в игру на компьютере, который отвечает следующим системным требованиям:

  • Процессор: Intel Core i5 2-го поколения.
  • Видеокарта.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 6 ГБ.

Важно: Вам потребуется не менее 10-15 часов, чтобы завершить рассказ на сто процентов.

«Вольфенштайн Олд Блуд»: прохождение

Игра состоит из пролога и восьми довольно продолжительных глав.

Пролог

Игра начинается с пролога. На экране появляется видеоролик, рассказывающий о повороте сюжета. Главный герой оказывается внутри комплекса, где необходимо найти документы. Сначала нужно пройти в соседнюю комнату и снять со стены двойную пушку. Затем появятся охранники. Вы должны убить их и проникнуть в вентиляционную систему

刑務所

В начале этой главы главный герой находится в настоящей тюрьме. Его бросают в яму. Чтобы выбраться из ямы, вам нужно будет воспользоваться трубой в стене.

Важно: когда герой выберется из ямы, труба сломается. Вы должны поднять его и использовать в качестве боевого оружия.

Выбравшись наружу, игрок должен попасть в воздуховод и незаметно пройти по нему. Выйдя из шлюза, игрок должен немедленно сразиться с суперсолдатами. Чтобы победить их быстрее, вам нужно использовать мощное огнестрельное оружие вместо обычного пистолета.

Главный герой должен пройти через запертую дверь. Чтобы отключить его защиту, нужно воспользоваться автоматическим выключателем. За дверью окажется несколько обычных солдат, с которыми можно справиться даже в рукопашном бою.

ポート

Выбравшись из тюрьмы, главный герой направляется в порт. Сначала вам нужно воспользоваться рычагом, чтобы открыть корабль. Затем вам нужно прорваться через пристань, расстреливая противников.

Тюрьма — одна из оригинальных локаций игры

Важно: Чтобы быстро убить врагов в этой локации, лучше использовать дробовик.

После того как вы покинете причал, вам нужно сесть в лодку и доплыть до запертых ворот. Попав туда, вам нужно войти в соседнее здание. Оттуда можно попасть в туннели, через которые главный герой может попасть в катакомбы. В них вам нужно войти в левый проход, чтобы выйти. Необходимо тщательно обыскать локацию снаружи, чтобы найти секрет под названием «Кошмар».

Снаружи главный герой должен подойти к воротам и открыть их с помощью выключателя. Там будет узкий проход, который позволит игроку войти в крепость.

Крепость Вольфенштейн.

Сначала игроки попадают в большую комнату. Оттуда игрок должен пройти в следующую комнату, которая выглядит как кухня. Внутри будет много солдат, которых нужно победить.

Дополнительная информация! Вентиляция позволяет обойти врага, чтобы не сражаться с ним.

Крепость Вольфенштейн — место, где хранятся секретные документы.

Далее герой должен пройти по коридору в большую комнату, где спрятаны снайперы. Вы можете быстро догнать их или попытаться убить. Пройдя через эту комнату, герой окажется в библиотеке.

Здесь он встречает Уэсли. Его разговор с напарником прерывает Егерь, которому удается победить игрока с помощью электрошокера.

Главный герой теряет сознание и видит сон. Когда он просыпается, то оказывается в комнате для допросов. Она освобождается, и ему приходится покидать здание на лифте.

Пройдя через сайт, одну из дверей открывает связной по имени Кесслер. После диалога с ним убежище подвергнется нападению во главе с Руди. Его броня оснащена устройством самоуничтожения, поэтому, как только вы нейтрализуете его, вы должны бежать в подвал таверны и сесть на лодку до Вольфенбурга.

Прохождение Wolfenstein: The Old Blood

Wolfenstein: The Old Blood — это игра в жанре шутера от первого лица, выпущенная в 2015 году. Критики высоко оценили игру за ее головоломки, экшен и стелс-режим. Хорошо поставленные бои, детализированные локации и «сочные» эффекты делают Wolfenstein лучше большинства шутеров.

Действие игры Wolfenstein: The Old Blood, описанной в этой статье, начинается в 1946 году.

Wolfenstein: The Old Blood - это шутер с увлекательным сюжетом.

Аутентичная атмосфера, особенные враги и по-настоящему яркий, детально проработанный мир — вот что так нравится поклонникам этой игры.

Системные требования и время игры

Для комфортного запуска и игры в Wolfenstein требуется достаточно мощный компьютер. Тем не менее, игра была выпущена в 2015 году, поэтому рекомендуемые системные требования очень высоки.

Минимальные системные требования:.

  • Операционная система: Windows 7, 8,.
  • Процессор: Intel Core i5-2500,.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ,.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560,.
  • Объем жесткого диска: 38 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:.

  • Операционная система: Windows 8.
  • Процессор: AMD FX-8350, процессор: AMD FX-8350
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Объем жесткого диска: 38 ГБ.

Полное прохождение Wolfenstein: TheOldBlood занимает шесть часов. Тем не менее, если играть в очень медленном темпе, игра может длиться до 9 часов.

ВНИМАНИЕ!!! В игре есть русские субтитры, которые необходимо активировать после установки игры.

Wolfenstein: TheOldBlood — это очень увлекательная игра в жанре шутера от первого лица. Перед игрой рекомендуется посмотреть видео Wolfenstein: The Old BloodinRussian инструкции.

Глава 2: Порт

Таким образом, вы достигнете старого входа в замок. Теперь ваша задача — отпереть ворота крепости, в которую вы входите. Не забывайте вести ответный огонь по нацистам. Правая сторона порта. Обратите внимание, что здесь есть киоск. Поверните рычаг и проплывите через открытые ворота. Заберитесь на камень и залезьте на стену через окно. Здесь вас ждут две тяжелые пешки и новое оружие — ударный молот. Пройдите в конец комнаты, выйдите на первый этаж и включите его. Она откроется только наполовину.

Скриншоты Wolfenstein: TheOldBlood

Идите вперед и вниз. После боя войдите в лодку слева от той, в которую вы вошли. Плавать в других местах. Из дока идите в коридор справа. Положите ключ на стол. Используйте его, чтобы открыть дверь в конце коридора. Он будет находиться справа от рыцаря. Двигайтесь в комнату и не забудьте убить врага. Спуститесь в люк.

Когда вы будете спускаться, пол туннеля внизу обрушится. Блажкович проваливается в катакомбы, которые наполовину заполнены водой. Поплавайте на маленьком острове, который доминирует над водой. Там есть закрытая дверь. Он простреливает доску.

Прохождение Wolfenstein: theOldBlood продолжается. Доплывите до двери и войдите внутрь. Войдите в зону с раскопками. Всегда продолжайте идти прямо вверх по склону. Когда вы дойдете до большой лестницы на верхнем этаже, поверните налево. Идите прямо, и вы увидите разрушенную стену. Вы сможете взобраться на него. Поднимитесь к месту падения. Идите прямо и освободите комнату. Наконец, вы увидите аварийную дверь. Там есть большая вывеска с надписью «ACHTUNG!». Поднимайтесь тихо. Двигайтесь вперед и нейтрализуйте бойцов с помощью Bombenschuss в башне. Потяните за рычаг. После этого ворота крепости откроются.

Глава 3: Крепость Вольфенштейн.

Прогулка для Wolfenstein: theOldBlood

Возле входа вы встретите суперсолдата. Как только вы убьете его, появится солдатская триада. Уничтожьте его, дуйте прямо в комнату и откройте дверь на верхний этаж. Когда вы откроете дверь, прозвучит сирена. Враги будут атаковать вас со всех сторон. Не забывайте пополнять боезапас и броню/здоровье. Пройдите на самый верхний уровень. У входа вы найдете пулемет. Идите до конца. Там вам нужно подняться на вентиляционную башню, а затем на главную стену.

Вы окажетесь на кухне. Вскоре вы услышите разговор о том, что вашего партнера пытают где-то в театре. Поднимитесь к воздуховоду на другой стороне комнаты. Выход в коридор гостиной. Пройдите в последнюю комнату и используйте трубу, чтобы проникнуть в каминную кладку. Приступайте к созданию нового сайта. Вскоре дойдите до столовой, поднимитесь на вторую ступеньку и продолжайте идти до конца. Слева от себя вы увидите дыхательную трубку. Как только вы войдете, ударьте по противоположной стене. Продолжайте подниматься по маленькой решетке.

Изображение Wolfenstein: theOldBlood

Wolfenstein: The Old Blood Продолжайте, и вы окажетесь в библиотеке. Поднимитесь на второй этаж и поверните налево. Пройдите через балкон и поверните направо. Там бегите прямо вперед, сверните под дверь с надписью ‘ACHTUNG! Вы увидите своего партнера, прикованного к стулу. Затем следует сцена. Стреляйте во всех врагов, бегущих на сигнал тревоги. Спуститесь на лифте на второй этаж.

Оцените статью
M-Game