Прохождение игры ATOM RPG: Trudograd. Atom rpg trudograd прохождение

バムシン長老は市内の同じシーンに住んでいます。話すには、ギフトテストに合格する必要があります。もしそうなら、あなたは彼をミッションに連れて行くことができます。バブシキンは金の歯の瓶を失い、それらを取り戻すことを夢見ています。ただし、祖父の使命なしに瓶を取ることができます。

Прохождение игры ATOM RPG: Trudograd

+16

Atom RPG Trudogradは、5月以来蒸気に早期にアクセスできます。そして、それはすでに多くの関心です。核黙示録のスパイシーな香りは、プレーヤーを引き付け、開発者の心を刺激し続けています。

ここのすべてが黄金のルールです。厳しい道徳、人生のリーダーの生存、あらゆる場所で元人間の偉大さの断片、そして毎ターンでの致命的な脅威です。 Atom RPG Trudogradは、同じルールによれば、放射性降下物ファンにとってターンベースの戦いを提供しています。そして、それがシリーズの2番目のゲームであるため、フランチャイズの夜明けが見えるのでしょうか?

Оглавление:

ゲームの伝統によれば、ターニングポイントは1986年でした。冷戦はすぐに核戦争に変換され、惑星はロケット攻撃によって揺さぶられ、人類は淡い日陰のままでした。何年も後、「原子」組織は、文化の残されたものを統一する積極的な試みを開始します。私たちのヒーローは、「Atom」チームのエージェントです。トルドグラードの街を見つけなければなりません。

キャラクターの外観と名前は、いつものように、プロセスに影響を与えません。しかし、5つの機能と20のスキルを慎重に選択する必要があります。ゲームのスキルとスタイルを決定します。ただし、準備が整ったキャラクターもありますが、独自のキャラクターを作成する方がはるかに興味深いものです。また、前のゲームからの独自のエージェント転送の有用な機能もあり、実績のあるキャラクターはすぐにレベル15を獲得します。

機能は慎重に考える価値があります。 Atom RPG Trudogradではほぼ永続的に、非常にまれな特別なオブジェクトの通過中に増加します。 Любители динамичного стиля игры повышают выносливость, что даст больше очков здоровья, а также ловкость, которая определяет количество очков действия при вращающемся разрешении. Ум, осторожность и даже сила, вероятно, имеют второстепенное значение в радиоактивных пустошах. Высокая харизма дает доступ ко всем вариантам диалога. Увеличение удачи — дело вкуса; вы станете более успешным в азартных играх и с большей вероятностью нанесете критический урон, что уже более существенно.

Конец света уже наступил, но вам нужно стереть все с лица земли!

Из навыков в начале лучше всего вкладывать очки в искусство рукопашного боя и использование острого оружия, никто не даст вам гранатомет в первые несколько часов. Навыки бартера и общения также полезны в начале игры, поскольку они помогают быстрее сколотить небольшой капитал. Вы можете игнорировать навык взлома, вы можете взломать игру и без него, просто это займет больше времени. По мере продвижения по сюжету вам необходимо развивать огнестрельное оружие. По мере повышения уровня вы получаете 15 очков, которые можно распределить между различными ветками навыков.

Выберите один из четырех уровней сложности и сбегите в мир отчаяния и декаданса.

Управление в ATOM RPG Трудоград имеет различные нюансы. Нажатие левой кнопки мыши отвечает за перемещение, а та же кнопка, если ее удерживать, открывает меню взаимодействия с объектами. Клавиша Alt, как и положено, подсвечивает активные объекты, а клавиша Ctrl позволяет ударить по нейтральному символу, что иногда очень полезно. Пробел завершит ваш ход в бою, а F5 и F9 отвечают за быстрое сохранение и загрузку — то, к чему мы привыкли на консолях.

Миссия 1. Начало

Мы находимся в подвале с высоким уровнем безопасности. Мы прибываем в город Тордоград и должны проникнуть на завод (разумеется, тайно) и украсть оттуда полумифическое устройство, чтобы уничтожить комету, которая очень быстро летит к Земле.

Так что вот оно. Сначала остановитесь у лесного пожара. Появляется незнакомец. Он начинает задавать вопросы. Наши ответы определяют предысторию ATOM RPG Трудоград, то есть события предыдущих игр. В целом, однако, все выглядит как видение.

Во время игры игроку предстоит искать различные скрытые и секретные места. Опыт, ценности и легкие деньги могут быть найдены. Поэтому имеет смысл внимательно изучить все закоулки и закоулки участка.

Чертовщина

Где найти: на рынке на окраине Тордограда.

Выполнение параллельных миссий в ATOM RPG: Трудоград

Как получить: поговорите с торговцем по имени Демиан. Как только вы соберетесь уходить, вам будет поручено задание (возможно, вы не сможете выполнить его с вашей низкой харизмой).

Прохождение: сначала перейдите к следующей части:.

Выполнение параллельных миссий в ATOM RPG: Трудоград

Дождитесь рассвета (достаточно 9 часов вечера) и войдите в дом, чтобы найти этого демона. Варианты событий следующие.

  • Скажи Демьяну правду. Вы получите 315 опыта, 300 денег, шапку, беруши, череп и две банки сгущенного молока. Однако в результате Захария, znakharitsa, больше не будет вести с вами дела.
  • Вы можете солгать и получить такое же вознаграждение. Когда вы говорите Демиану, что его жена ему изменяет, он идет домой и избивает женщину.
  • Скажите продавцу, что вы ничего не заметили, и ваша комиссия будет вычтена. Дайте другой ответ или останетесь без награды.

Помочь деду Гурьяну починить радио

Где найти: лагерь возле ограды отеля, на окраине Тордограда.

Выполнение параллельных миссий в ATOM RPG: Трудоград

Как получить: поговорите с дедушкой Гурианом.

Пропуск: работа не появляется в журнале. Чтобы выполнить задание, вам нужно набрать высокий балл в одном из следующих навыков.

Награды: 81 опыт, мухобойка, соленая вода, самогон. Попробуйте вариант «Внимание» во время диалога, чтобы получить больше опыта.

Дрессировка

Где найти: на окраине Тордограда, рядом с рынком.

Выполнение параллельных миссий в ATOM RPG: Трудоград

Как получить: поговорите с человеком в очках. В нем вы найдете инструкции о том, как заботиться о дрессировке вашей собаки.

Прохождение: начните общаться со своей собакой. Чтобы обучить его, вам нужно набрать высокие баллы по некоторым из его навыков. Обучение проходит в три этапа

Команды, которые необходимо строго соблюдать:.

Награда: 210 опыта, 300 денег. За 70 лет выживания он может получить еще 52 опыта и 100 денег.

Прохождение: заказывайте нужные вам фокусы. Для выполнения задания вам потребуется высокий игровой результат. В нашем случае было достаточно 100 таких навыков. Увидев этот трюк, мы говорим Артуру, что нам удалось его разгадать.

Все секреты, тайники и схроны

Во время игры главный герой может найти различные тайные и скрытые места. В них можно получить дополнительные деньги, предметы и опыт. Мы рекомендуем вам тщательно изучить каждый сайт. Вы также можете сэкономить деньги, бросая кости. Некоторые персонажи с радостью примут в этом участие.

Вы можете ловить рыбу в озере — это отличный способ поймать золотую рыбку. Если вы сможете поймать золотую рыбку, ваш персонаж получит больше возможностей.

Общая информация по игровому процессу

Поскольку играть было легко, сначала нужно распределить соответствующие очки навыков. Это повлияет не только на ваш стиль игры, но и на сам сюжет. Чтобы быстро повысить уровень, рекомендуется не пропускать параллельные задания на ранних стадиях игры. За их прохождение игрок получает опыт, и с каждым новым уровнем он может увеличивать черты своего характера.

Кроме того, герою помогают его товарищи по игре. Всего их можно найти четыре. Они участвуют в перестрелках на стороне игрока и сопровождают его в путешествии. Однако, чтобы не умереть, они должны регулярно получать медицинскую помощь. Для этого нужно открыть диалог и спросить о его здоровье. Его шкала здоровья станет видимой, и он сможет предложить своему партнеру лекарство.

AtomRPG — это игра, которая должна понравиться последователям вселенной Fallout. Она выполнена в похожем стиле, а многие ее особенности позаимствованы из серии Fallout.

Теперь вам придется подождать день, но вернуться снова, не более чем с двумя людьми. Вы увидите, что инженер заменил эти элементы на двигатель и отремонтировал снегоход.

Четыре Гроссмейстера

Осмотрев стол в трактире, где вы живете, вы заметите пожилого мужчину, который покажет вам, как играть в Бомбаган, местную карточную игру. В правилах нет ничего сложного. Вам необходимо внимательно слушать инструкции и следовать предложениям. По ходу игры он расскажет вам о четырех гроссмейстерах, но никто не знает, где они находятся. Чтобы завершить квадрат на спине, вы должны победить каждого из них.

Выйдите, покиньте трактир и найдите человека возле стола. Кроме него, вокруг него толпится несколько человек. Как вы узнаете, этот человек — фокусник, который может присутствовать на шоу. Когда вы решаете уйти, к вам подбегает некое подобие коричневой куртки, и вы вынуждены его выслушать. Суть его просьбы заключается в следующем. Вы должны выполнять приказы колдуна, чтобы понять его секрет, как показано в отсеке ‘Regalia Infant’. Однако за это число нужно заплатить 100 пенни, которые даются в зависимости от типа задания. Однако если вы сможете понять, что такое вагина, вас ждет дополнительная награда. Согласившись помочь мужчине, подойдите к колдуну и попросите его показать вам свою вагину. Чтобы понять, что такое влагалище, необходимо пройти проверку знаний. В противном случае вы не сможете понять, что такое влагалище.

Безобидная просьба

После того, как вы осмотрите Тордоград, где вы были в начале игры, вы можете встретить бородатого мужчину, который скажет вам, что он встретился с журналистом. Он забыл свои записи, и вас просят вернуть их журналисту. Скорее всего, он отправился в кабак в Михалыче, так что идите по его следам. Как только вы окажетесь в гостинице, поговорите с молодым человеком за столиком справа, чтобы выполнить это задание.

Недалеко от гостиницы, в том же пригороде Тордограда, есть солдат с собакой, который просит вас обучить его. При высоком уровне удачи вам не составит труда завершить это задание, пройдя три навыка удачи. Ближе к концу можно научить собаку тянуть вилку из хендрена, но делать это не рекомендуется. Если удачи недостаточно, вам придется пройти проверку навыков: выносливости, силы или выживания. Если вы сможете обучить собаку, вы получите вознаграждение в размере 300 пенсов. Если вы сможете обучить собаку в тесте на умение выживать, вы получите дополнительную награду.

Чертовщина

Вы наверняка видели базары на окраинах Тордограда. В нем вы должны найти сдвоенный прилавок с человеком, торгующим за ним. Поговорите с ним. Из разговора вы узнаете, что его жену по ночам беспокоит какая-то внешняя сила, с которой вам предстоит столкнуться. Когда ночью приходишь к Римме, его жене, видишь голубя на песочнице. Есть еще и Захария, к которому вы оказались не готовы. Здесь вы должны решить ее судьбу, но помните, что если вы пригрозите ей арестом, она исчезнет. Также постарайтесь подобрать с пола маску демона. Это может принести вам до 400 пенсов. Затем вы можете подождать до утра и пойти к Демьяну и Римме. Демьян пойдет к Захарии и победит ее. Он также может не сказать правду и свалить все на жену. В любом случае, награда будет одинаковой. Однако не говорите, что вы ничего не видели. В противном случае он вообще не получит никакого вознаграждения. Также помните, что если вы обвините Захария, то не сможете вести с ним дела.

Рядом с рынком у Трудграда есть парковка, где можно найти грузовики. Возле входа охранник разговаривает с другим мужчиной, прислушайтесь к их разговору. В конце концов, вы решите продолжить обсуждение в отеле. Вы ждете, пока доберетесь туда, а затем идете в свою комнату. Там вы узнаете его требования — встретить его с убийцей и охранником. Взамен он даст вам то, что вы найдете в трупе. Вы также можете обменять его на дополнительную награду в 100 пенсов и небольшое количество очень редких боеприпасов.

Вы также можете пойти на автостоянку и поговорить с продавцом, стоящим рядом с грузовиком. Он расскажет вам о том, что произошло. Вы можете поговорить с ним о плане мужчины убить его, и он попросит вас о помощи. Осмотрите парковку и найдите человека, который открывает дверь желтой машины. Вы можете помочь ему достаточной силой, навыками взлома или техникой. Замок находится на базаре.

Когда наступит ночь, отправляйтесь на автостоянку и поговорите с торговцем. Там вы окажетесь перед выбором: встать на сторону человека или торговца. Вы можете не вмешиваться, но вы все равно не сможете избежать смерти. К сожалению, ситуацию нельзя разрешить мирным путем (по крайней мере, в этой версии игры). Не забудьте поискать тела после боя, а на следующее утро поговорите с детективом и охранником.

Стоит исследовать каждую комнату, заглянуть в каждый шкаф и ящик, чтобы убедиться, что вы ничего не упустили. Поговорите со всеми и не упустите ни одной веревки. Прочитайте каждую строчку диалога каждого персонажа, чтобы получить дополнительный опыт.

Безобидная просьба

На окраине Тордограда, куда вы попадаете в начале игры, оглянитесь вокруг себя на улицах и заметите человека с бородой. Узнайте от него, что он встретил журналиста и забыл его журнал. Мы предлагаем свою помощь. Мы идем к журналисту с нашим журналом. Он идет в паб в Микалике. Когда мы приедем туда, мы поговорим с представителями СМИ за столом справа. Миссия завершена. Мы примем следующую отправку.

На окраине Трудграда есть базар. Мы ищем в нем двойной продуктовый магазин. Один из торговцев — мужчина. В разговоре с ним мы узнаем, что с наступлением ночи его жену беспокоит необычная активность. Он просит нас выяснить причину этого. С этого начинается миссия. Ночью мы идем в хижину жены Дамиана — Римы. Хижина обозначена изображением птицы (очевидно, голубя).

Захария не ожидает этого и будет удивлен. Вы сами выбираете, что делать с персонажем. Скажите, что хотите передать ее властям, и женщина убежит. Не забудьте подобрать маску монстра на полу. Его стоимость составляет 400 рублей. В конце вечера мы рассказываем все Лиме и Дамиану. Дамиан подходит к Захарии и бьет ее.

Есть и другой вариант: солгать ему и заставить его жену совершить все преступления. В обоих случаях вознаграждение одинаковое, но во втором случае Дамиан бьет свою жену. В качестве альтернативы можно сказать, что ничего не произошло. Однако в этом случае вознаграждения не будет. Обвиняя Захарию, следует помнить, что в будущем он больше ничего не продаст.

Дрессировка

Вы можете встретить бойца с его собакой на улице за пределами Тордограда, где в начале игры находилась гостиница. Обратитесь за помощью в сфере образования. Если повезет, вы сможете обучить его, пройдя три испытания на удачу. То же самое можно сделать с Выживанием и Силой (если выбран другой персонаж). Когда он будет обучен, вы можете научить его извлекать вилку из гранаты, но это может привести к необратимым последствиям. Если обучение пройдет успешно, боец вознаградит вас 300 рублями. Он также работает немного лучше, если вы пройдете тест на выживание.

Пастух Эшки находится возле костра на западе. Бандиты из Cosa Nostra украли его коз. Мы прислушиваемся к его требованиям. Мы должны найти семена уникального растения с колючками. Мы поднимаемся на первый этаж магазина, принадлежащего Аполлону Парщикову. Мы разговариваем с ним и тратим 1000 рублей на покупку трех разных видов семян. Мы возвращаемся и выбираем растения, которые хотим отдать пастуху. Первым растением является волчок, из которого появляется волк. Это то, чего хочет пастух. Второе растение — ягненок (не редкость, не помогает пастуху), а третье — дерево Иуды, чтобы обмануть пастуха. Награда — 33 морковки и 500 очков опыта.

Алименты

На окраине Тордграда есть две дополнительные миссии. Эти задания можно выполнить, только если у вас харизма 6-го уровня или выше. Это одна из первых миссий, которую вы обнаружите. Вы также получите задание «Прорезывание зубов», описанное ниже. Поговорите с женщиной в сиреневом плаще. У нее есть платок, и ребенок должен быть в нем. Мы снова поговорим с ней, и после успешного завершения теста вы увидите, что у нее есть ребенок. Его отец — беглый чистильщик табака. Курильщиков можно найти только после того, как вы попадете в Ржавый квартал. Прибыв туда, мы обнаруживаем чистильщика, стоящего возле горящей бочки в углу фабрики инверторов. Мы говорим с ним и узнаем, что ребенок уже давно мертв, а женщина озабочена. В то же время Каминадас не в силах помочь несчастной женщине и оставляет ее на произвол судьбы. Затем вы можете отказаться от выполнения задания или заставить Каминадаса помочь ей деньгами. Кроме того, вы можете убедить женщину оставить дымоход в покое.

& nbsp; Правила игры в Бомбаган.

Здесь вы должны найти яму, ведущую в подземное царство, и спуститься в нее. Внизу вы должны столкнуться с диггерами. Если вы выиграете, вы должны вернуться к Дэну. Однако вы можете углубиться в катакомбы, чтобы собрать больше предметов.

«Безобидная просьба»

Как только вы выйдете из отеля, идите направо и найдете торговца. Он расскажет вам о своей встрече с молодым журналистом, который забыл свой блокнот. Скажите ему, что вы доставите ноутбук владельцу. Далее вам нужно пойти в таверну «Михалыч» и поговорить с человеком, сидящим за столом. Предложите свою помощь. Это задание будет выполнено, но в то же время начнется задание «FromSunshinewithLove».

Рядом с парковкой вы увидите мужчину, спорящего с охранником. Поговорите с этим человеком, найдите его в гостинице и поговорите с ним снова. Он говорит вам, что продавец выгнал его сына с парковки, а затем просит вас о помощи. Вы идете на стоянку и разговариваете с дилером, чтобы выяснить, как все было на самом деле. Затем вам нужно снова поговорить с торговцем ночью, а затем решить, кто вы (защита или нет). После этого поиск заканчивается.

«Странный запрос»

Это задание можно выполнить от инженера до выхода из пригорода, но только после того, как вы исследуете другие места. Поговорите с механиком снегохода. Ему потребуется мыло и веревка. Не волнуйтесь, все под контролем. Поэтому приобретите эти предметы (если вы этого еще не сделали) и верните их механику.

Теперь вам придется подождать день, но вернуться снова, не более чем с двумя людьми. Вы увидите, что инженер заменил эти элементы на двигатель и отремонтировал снегоход.

Оцените статью
M-Game