Прохождение игры Final Fantasy 7 Remake. Final fantasy 7 remake прохождение

— Chocobo #2: Сектор трущоб 5. Junkyard Lane. пройдите во двор в центре зоны и разблокируйте станцию метро Сектора 5 и точку быстрого перемещения Steel Mountain.

Final Fantasy VII Remake: Прохождение всех побочных заданий

Помимо полностью линейной истории, в Final Fantasy 7 Remake есть несколько параллельных миссий. Все их можно пропустить, но за прохождение каждого из них вас ждут разные награды. И некоторые из этих вознаграждений уникальны! Помимо прочего, вы получаете новые аксессуары, броню или оружие, которые невозможно разблокировать другим способом. Особое значение имеют дополнительные миссии в серии Discovery. Они предлагают уникальные материалы, которые невозможно найти в других местах.

Ниже вы найдете все, что вам нужно знать обо всех побочных заданиях в игре. Сами миссии разблокировать несложно. Когда вы достигнете определенных глав, их индикаторы появятся на игровой карте. Именно поэтому главы разделяют их.

Глава 3 (жилая зона)

Потерянные друзья: вам предлагается найти трех потерявшихся белых котов.

— Кот #1: За пределами седьмого неба.

— Кошка №2: Возле телебара по дороге к станции трущоб Сектор 7.

— Кошка №3: Зайдите в узкую напротив отеля «Облака».

Награда: x1 поцелуй дочери, 250 gil.

Отчет Чадли: используйте рейтинг для сканирования различных врагов. Выполните другие второстепенные задания и встретьте всех существ, необходимых для отправки.

Награда: открывается магазин Чадла, позволяя вам бросать апгрейды и проблемы.

Проблема крыс: уничтожайте крыс-оборотней и обреченных крыс. Переместитесь на открытое пространство к северу от Седьмого неба (дважды).

Награда: пять лечебных фильтров, скидка на товары в магазине — разблокировка параллельных отправлений бездельников.

Возрождение на фабрике: очистите заброшенную фабрику от Дрейка.

Награда: 500 gil, новая скидка — разблокирует параллельную миссию, выпрыгнув с кладбища.

В поисках: убейте злобных гончих на Ломовом бульваре.

Только что с кладбища: уничтожьте Azure Drake на заброшенной фабрике. Разбейте ящик и найдите ключ, ведущий в логово монстра.

Награда: расходные материалы (ничего особенного).

Один (Discovery): после завершения встречи с Джонни из «Седьмого неба» вернитесь в апартаменты «Облако», чтобы расследовать это дополнительное событие.

Награда: лунная магия.

Final Fantasy 7 Remake: завершите все параллельные миссии

Глава 6 (нижний уровень).

Collapsed Passage (найдено): в главе 6, достигнув G, спуститесь на самый нижний уровень секции G Utility Access. Как только вы пытаетесь пересечь мост, судоходство становится активным.

1. перейдите на грузовую платформу и спуститесь по лестнице, не доходя до третьего солнечного пандуса.

2.Скачайте мост и соберите MP Up Materia.

3.Поднимитесь на уровень моста и найдите Элементарную материю. Это ваша награда.

За вентилятором (открытие): эта материя находится за гигантским вентилятором вдоль стены на нижнем уровне. Также есть дополнительные бабки для вызова Муглы и Чокобо.

1.В конце подземелья перед использованием дополнительной платформы справа от погрузочной платформы необходимо выключить две из трех солнечных ламп.

2.Заберитесь в комнату управления и быстро станьте врагом (потратьте меньше минуты) и достигните этой редкой проблемы.

3Если у вас не получилось с первого раза, вернитесь сюда и повторите действие энергии.

Награда: материалы для призыва Мугла и Чокобо.

Чтобы получить задания Чокоба Сэма («PartyDon’tStop» и «DynamiteBodies»), договоритесь с Джонни в гостинице Honeybee Inn, выберите корону или букву в касте и выберите «100PoorMan» за 100 Gil в MistressMS. Чтобы. .

Оглавление:

Игровой мир кипит от экологических потрясений. Мы вмешиваемся и уничтожаем гигантский ядерный реактор. Мы играем за Облако.

Сопровождайте Барретта и сражайтесь с охранниками. Нет проблем, это кривая обучения. Внутри коробки с логотипом Мориры вы найдете полезный лут. Поднимитесь на лифте и попробуйте себя в роли Барретта. Лазер с лазерным лучом работает в спринте. Затем мы встречаемся с зачистками — хорошая возможность опробовать специальные атаки.

Спустившись вниз, установите бомбу. Время регулируется вручную (20-30 минут), но сложность достаточно низкая, чтобы выбраться в любом случае. Босс Скорпион попытается помешать вам сбежать, но его шансы равны нулю.

Теперь Crowdsword стал почти еще больше.

Следуйте за заколками. Вы можете нейтрализовать встреченных врагов, но помните, что у вас есть ограничение по времени.

Наша цель — индекс доставки. Мы используем лестницы, чтобы перебраться на крышу. Мы будем бороться с агентами безопасности. Сейчас самое время покинуть город. Аэрис сбежала, и преследовать ее не имеет смысла. Дорога, по которой она шла, была перекрыта для вас. Вам нужен центр города. Бегите туда, бейте солдат и получите DeathDodgeofMatter. Основная битва происходит возле фонтана. Если вы выиграли, поднимитесь по лестнице и деревянным доскам справа от площадки.

Часть 2. Роковые встречи

Выйдите через канализацию. Следуйте за группой боевиков. Пройдите курс магической терапии.

Далее пройдите через руины города к станции. Используйте лестницу, чтобы перебраться через мусорную кучу. Затем Клауд видит незнакомца. Следуйте за ним. Поговорите с Сефиротом.

Мы идем по дороге. Появляются новые, более сложные враги — охотники, оснащенные щитами. Против них помогают специальные навыки и боевой режим «Каратель».

В последней главе пройдитесь по поезду, поговорите со своими спутниками и посмотрите cutscenes.

Часть 3. Дом, милые трущобы

Бедные кварталы позволяют нам немного исследовать город. Мы ищем Тиффа, друга детства. Поговорите с ней в баре и проследуйте за ней в квартиру. Используйте кровать.

Как и в оригинале, диалог очень эмоционален.

Вас разбудил странный звук. Перейдите в следующую комнату — еще одно видение, снова Сефирот.

Спуститесь вниз и поговорите с Марлом. Затем идите к Тифе. Они возьмут вас с собой в город. У первого торговца вы можете купить музыкальный диск, коллекционный предмет (его можно активировать на автомате).

Следуйте за Тифой. Вы получите курс оружия и улучшения персонажа. Затем Бриггс просит вас о помощи: вы должны сразиться с монстрами. Теперь Тифа, очень быстрый боец, помогает вам в бою. Для чудовищ нет никакой надежды. Затем вернитесь к своему партнеру.

Идите в оружейную и получите новую амуницию, железный клинок. Этот меч усиливает магическую силу облаков. Извлеките меч бастарда и оснастите его новой игрушкой. Практикуйтесь с новыми приемами: тройные удары очень важны: у вас есть возможность ранить одного врага три раза или атаковать нескольких врагов одновременно. Рядом находится несколько вариантов передвижения по городу.

У барретов хороший диапазон.

В центре города можно увидеть наемников Синлы, арестовывающих Джонни. Освободите несчастного. Врагов будет много.

Если вы победили, перейдите на седьмое небо. После регулярных встреч и игры в дартс покиньте магазин. Вернитесь в свою квартиру. Джесси предлагает новый поиск. Вы получаете от него телефонный звонок. Теперь вы можете вызвать Ифрита. Команда отправляется за новым грузом взрывчатки.

Вы едете на мотоцикле. Не забывайте использовать турбо-ускорение и сражайтесь с нападающими с помощью меча. Боссом в этой битве будет Рош. Обратите особое внимание на электрические атаки. Когда Roche устремится вперед — будьте готовы замедлиться и избежать электричества.

Следуйте за командой после боя. Подождите снаружи, пока повстанцы отвлекают соседей у дома семьи Джесси. Войдите через заднюю дверь и следуйте за ее отцом. Вам будет выдана карта доступа к костюму. Покиньте дом. Чейз Бейдж и Биггс.

Вас ждет большая битва. Используйте Efreet и не забывайте лечиться.

Не пропустите старую боевую систему.

Следуйте за Биггсом и покиньте базу вместе с Джесси. Вы снова в трущобах.

Пройдите с Вейдж к ее дому, затем вернитесь к Джесси и поговорите с ней. Теперь у вас есть материал для плотины. Возвращайся в свой дом.

Вы не будете спать от призраков. Выйди на улицу и останови ублюдка.

Иди к Баррету и Джесси. На вас нападает очень жесткий призрак. Используйте скорость Тифы, так как она обладает высокой устойчивостью к повреждениям. Нет смысла использовать меч, чтобы разрубить их.

Идите на станцию и поговорите там с Тифой и Барреттом. Поезд ждет вас. Впереди нас ждет еще один отвлекающий маневр. Целью снова является реактор Мако.

Быстрая аутентификация будет проведена в поезде. Робот должен быть уничтожен за три минуты. Вы можете добежать до следующего вагона и спрыгнуть с поезда оттуда. Вместе с Тифой сразитесь с роботами и направляйтесь к барретам. Распустить врагов. Справа находится лестница. Когда вы покончите с выжившими, Барретт вернется в команду.

Таким образом, если вы выберете второй вариант, ваши шансы на свидание с Тифой уменьшатся на 3 очка: 30 3 = 27 очков. На самом деле, странно, как Тифа нашла этот ответ, ведь мы никогда не встречались с ней до этого момента в игре. Отвечая на этот вопрос, вы сами решаете, кого вы хотите встретить в облаке.

Блок или уклонение

У всех героев есть два типа защитных действий: блокирование и уклонение. Блокирование уменьшает входящий урон, а отражение, при правильном выполнении, позволяет полностью избежать урона. Сначала кажется, что блокирование полезнее блокировки, но это не так. На самом деле, игровая механика мало чем отличается от слэшеров. Здесь избежать его гораздо сложнее, так как необходимо правильно выбрать время и учесть характер атаки противника. Поэтому не забывайте блокировать. Если вы обнаружите, что не можете избежать атаки, постарайтесь блокировать ее. Блокирование также позволяет вам оставаться в вертикальном положении, если атака направлена на то, чтобы сбить вас с ног.

Вы можете восстановить свое здоровье с помощью матери после отдыха. На уровне есть специальные скамейки, где можно посидеть, чтобы восстановить энергию. Однако они встречаются нечасто. Поэтому между боями стоит пополнять запасы жизни и матери. Это делается так же, как и в бою, с помощью меню действий (кнопка с крестиком).

Вне боя ATB не имеет никакого эффекта, и вы можете действовать без необходимости ждать. Однако если вы решите использовать обычный фильтр для восстановления здоровья, вам придется пить его несколько раз. Это может занять много времени, так как после самого объекта приходится выделять часть объекта, затем персонажа, а потом делать все с самого начала.

Советы по навигации в Final Fantasy VII Remake

К счастью, есть способ сделать все быстро. Когда курсор уже находится в области выбора символов, внимательно посмотрите на интерфейс. Вы можете заметить небольшую надпись Multiuse. Нажмите L1 и применяйте фильтры столько раз, сколько необходимо, без необходимости повторного поиска в меню. Таким образом, вы можете нанести 2-3 элемента за несколько секунд.

Как раздавать команды не переключая персонажей

Поскольку сражения в ремейке происходят в реальном времени, вы можете управлять только одним из персонажей. Пока вы управляете лидером команды, остальные сражаются под руководством искусственного интеллекта. Чтобы применить действие или заклинание, вы должны изменить характер. Для этого используется перекладина.

Однако в игре также есть возможность отдавать быстрые команды без необходимости брать управление персонажем на себя. Вы открываете меню действий и меняете персонажей с помощью кнопок L2 или R2. Таким образом, вы сможете не спеша раздавать команды и возвращаться к главному герою игры. Переключение между персонажами имеет смысл только тогда, когда вы хотите применить навык (треугольник) или отвлечь врага от лидера команды. Враги всегда пытаются атаковать управляемого персонажа напрямую.

Не стоит пренебрегать этой возможностью, поскольку шкала ATB накапливается очень быстро, и оставлять ее без присмотра в некоторых сражениях критично.

Связывайте материи

Некоторые виды оружия и снаряжения имеют общие слоты для материи. Это можно определить по их внешнему виду. Между двумя слотами есть соединительный мост.

Советы по навигации в Final Fantasy VII Remake

Если поместить материю в эти парные слоты, они соединятся и приобретут новые свойства. Например, если Elemental Materia и Fire Materia соединены вместе, оружие персонажа будет наносить урон огнем.

Таинственный маггловский продавец. Все, что вам нужно сделать, это дать маггловскому продавцу маггловскую медаль. Слева от него стоит сундук.

FF7 Remake Guide: Глава 9 Пошаговые задания

Девятая глава Final Fantasy 7 Remake — одно из самых ярких событий в игре, и это отчасти благодаря забавным побочным заданиям, которые вы можете выполнить. Это очень весело, но есть побочные задания для этой главы, а не для других. Ниже вы найдете подробное описание каждого побочного задания в главе 9 и награды, которые вы получите за их выполнение.

燃えた

Время приседания. Отправляйтесь в тренажерный зал на южной стороне Уолл-Маркет, рядом с оружейным магазином, чтобы принять участие в мини-игре с приседаниями. Это довольно просто, и вам нужно победить только одного участника, чтобы завершить квест на три мега-приседания. Если вы останетесь и бросите вызов двум другим, вы сможете получить оборудование Luck Up и аксессуар Champion Belt (а также трофей «Султан приседаний»).

Важный путь ветвления

Глава 9 включает в себя разветвление между двумя наборами параллельных миссий, которые в целом связаны либо с Chocobo Sam, либо с Madam M. Набор параллельных миссий, которые вы получаете, основан на решениях, которые вы принимаете в течение трех важных моментов. Первая — это встреча с Джонни после того, как вы увидите его проходящим мимо по направлению к особняку дона Корнео, вторая — бросок монетки чокобо Сэму, а третья — урок массажа, который вы выбираете у мадам М.

Чтобы получить задания Чокоба Сэма («PartyDon’tStop» и «DynamiteBodies»), договоритесь с Джонни в гостинице Honeybee Inn, выберите корону или букву в касте и выберите «100PoorMan» за 100 Gil в MistressMS. Чтобы. .

Чтобы получить мадам М (параллельные миссии «Украсть цену» и «Атака ножницами»), не соглашайтесь с Джонни в гостинице «Медовая пчела» (или не следуйте за ним), решите не играть в жребий и выберите вариант «Роскошь» 3000 в магазине мадам М Гил.

Когда вы объедините свои ответы, параллельное задание, которое вы получите, будет основано на наборе ответов, которые вы предпочитаете. Так, например, не согласившись с Джонни, но выбрав «Массаж для бедных» в конфликте с «Монетами», вы все равно получите задание «Чокобо Сэм».

Другие элементы также могут влиять на набор поиска, но по нашему опыту пока трудно сказать, в какой степени. Разговор с отцом Джонни возле гостиницы или Колизея Корнео, похоже, важен для миссии Сэма с чокобо. То, как описана Тифа, также может повлиять на решение. Тот факт, что Тифа находится в отличной форме, кажется важным для Чокобо Сэма, а тот факт, что Тифа — отличный бухгалтер, кажется важным для госпожи М. Вариант «великий боец» является нейтральным.. В целом, похоже, что если вы хотите получить доступ к набору заданий мадам М, вам нужно присоединиться к Chocobo Sam и выбрать опцию уважать женщин в целом.

В первом прохождении игры вы можете попробовать только один из двух наборов. Если вы хотите встретить другую пару, вам придется повторить главу 9, используя меню выбора главы, доступное после игры. В любом случае, оба набора необходимы для получения награды «Лучший в бизнесе». Более подробно различные миссии описаны ниже.

Вечеринка никогда не прекращается (маршрут Чокобо Сэма).

К северу от спортзала, на той же стороне дороги, находится магазин одежды. Поговорите с владельцем, который отправит вас найти отца в баре напротив спортзала. По сути, вам нужно разговаривать с людьми и ходить за Джонни по Уолл Маркету. Ваша производительность зависит от качества материалов: счет, основные материалы, такие как огонь и лед, и чистота. Если вы правильно их выполните, то заработаете медаль Маугли на каждом этапе.

Владелец материя отправит вас в отель, чтобы воспользоваться торговыми автоматами, где вы сможете проверить свои ингредиенты. Затем пройдите через ресторан и помогите владельцу своими лучшими азами. Наконец, владелец магазина предметов пришлет вам лекарства, которые вы сможете использовать для очистки территории. В зависимости от уровня чистоты материала вы будете доставлять больше лекарств и получать больше вознаграждений. Проверьте ванную комнату в Пьянице, чтобы получить успокоительное. Для второго идите в переулок за спортзалом, доступный с северо-западной стороны карты, и доставьте Селерис; для третьего идите в узкий переулок к северу и востоку от универмага и принесите набор из трех больших бомбардировщиков. После того как вы закончите лечение, владелец магазина предметов даст вам «вдохновение», чтобы вы вернулись в портновский магазин и завершили поиск Турбо-Эфира.

Оцените статью
M-Game