Прохождение игры Kings Bounty: Dark Side. Kings bounty dark side прохождение

ВАЖНО: Первая задача — создать военный сектор. Его функция заключается в определении качественных и количественных характеристик единиц, предоставляемых в первой зоне убежища.

Взять в плен принцессу лорелею kings bounty

Высадитесь в порту и отправляйтесь в гостиницу Youngwein Inn. Обвините трактирщика в преступной связи с прекрасной карлицей и соберите несуществующую информацию об этих отношениях. Начнется задание «Завернуть эльфов трактирщика».

Начните с посещения верфи. Скажите Капиерману, что сын Кириамаре находится в плену у орков. Пообещайте ему, что найдете его сына. Играйте в King’s Bounty: The Dark Side, чтобы открыть HelptheShipwright.

Обратите внимание на категорию мафинола. Телепорт в Бараз-Гунд, Нили Толстой (трактирщик) покупает платье для своей жены, а НибурКлеверли делает заметки по делу Мафинора и ГномьейКрасоты. Он также пишет прошение королеве Ирвен о предоставлении эльфийского гражданства госпоже Дварф на основании ее брака с трактирщиком. Телепортируйтесь в Монтевиль и получите портрет няни красавицы Анри Мари Раймон. Передайте пакет «Гоблин Биш» Луису Манделе.

Телепортируйтесь в Три ручья и сообщите Бишошу о выполненном задании. Идите в пещеру через убежище партизан. Освободите заключенных эльфов Кириамара. Вернись в Галинирим и передай его своему отцу.

Летите на юго-восток через рынок. Идите в лавку контрабандиста и отдайте посылку от Роберта Чемберса и Бласко папе Сатиру. Открывается поиск по запросу ‘Контрабандисты — не игрушки’.

Во время игры King’s Bounty: The Dark Side спросите Поупа о жизни в галерее. Попросите его подтвердить Мафинору, что он привел на свидание знаменитую женщину из Драгандора. Приведите доказательства — письмо и платье.

Вернитесь в трактир и расскажите обо всем Мафинору. Завязывается драка, после чего трактирщик работает с вами. Задание «Завернуть эльфа трактирщика» выполнено.

Затем попросите трактирщика рассказать вам о Галенириме. Затем спросите его о выдающихся жителях. Затем обратитесь к владельцу таверны за дополнительной информацией.

Оружие возмездия.

Начните искать самого верного из всех. Эльф Амалимон, телохранитель принцессы Лорелеи. Летите на восток к замку принцессы. У входа стоит эльф. Хорошо спросите его, не озабочен ли он больше связью. Решите похитить принцессу. Для этого выманите ее из замка на лодке с шашечными парусами. Откроется задание «Захватить эльфа Амаримона».

Подойдите к лодочнику и спросите его, где можно купить клетчатую ткань. Это приведет вас к контрабандисту. Летите к Папе Сатиру. Также путешествуйте в Бласко. Телепортируйтесь в Портленд и летите в Бласко. Скажите ему, что вы передали ему его пакет. Вы завершили свою миссию почтового круиза. Приобретите клетчатую ткань и перейдите к игре King’s Bounty: DarkSide.

Телепортируйтесь в Инсельберг и летите в Роберт Чамберс. Поговорите с ним о доставленной посылке. Доставка посылки от PapaSatyros. Возврат посылки. Вернитесь в гавань и попросите Дика Сэнда установить парусную лодку.

Сядьте на лодку и плывите в Галинирим. Идите к Мафинору, трактирщику, и попросите его поговорить с эльфами о паруснике в клетке. Идите на рыночную площадь и купите в цветочном магазине букет цветов принцессы. Приложите записку о тайном месте встречи.

Пройдите к Папе Сатиру. Завершите задание и скажите ему, что Роберт Чемберс передаст вам посылку. Теперь вы завершили квест «Контрабандисты — не игрушки».

Летите к трактирщику в Мафиноре. Подарите ему букет цветов с запиской для принцессы. Через некоторое время он скажет вам, что передал букет. Следуйте к дому на верфи, чтобы найти источник магии. Захватите принцессу Лорелею. Затем сразитесь с телохранителем Амалимоном. Возьмите пленных. Телепортируйтесь в Убежище.

Захват Галериним.

Вернитесь в Галенирим и сыграйте в KingsBounty: TheDarkSide. Купить специальное судно в Shipmaster. Хорошо спросите его, если он больше не увлекается связями.

Летите на восток. В конце полуострова вы найдете Гнездо Бефеда. Зайдите внутрь и предложите Бестии союз против света. Затем вы приступите к выполнению задания «Посадить темного эльфа на трон Галенирима».

Летите на северо-запад к полуострову. Там, рядом с камнем с рунами, вы найдете эльфа по имени Арлор. Победите его и вернитесь в Бефед. Он заключит союз с темными. Теперь он должен стать царем. Летите в замок короля и обратитесь к стражникам. Он скажет вам, что никому не разрешается входить, кроме поэта. Прочитайте стихотворение, брошенное в мусорную корзину. Идите в кладовую и поговорите с бароном Жераром. Он скажет вам, что в его жизни были две важные вещи: женщины и поэзия. Получите мечту барона де Понтона.

Снова поговорите с бароном. Он хочет принять участие в турнире поэтов. Согласитесь отправить барона на турнир, при условии, что вам нужно будет обнаружить коммуникации замка.

King’s Bounty: темная сторона продолжается. Скажите хранителю, что вы приведете великого поэта для участия в турнире. Он попросит вас доказать, что барон умеет писать стихи. Барон пройдет мимо и скажет, что выбросит отчет в урну.

Отправляйтесь в гостиницу «Маффиноле». Хорошо спросите его, если он больше не очарован этой связью. Выясняется, что барону удалось очаровать королеву. Летите в Бефед и возьмите его с собой. Пройдитесь по мусорным ящикам. Получите сообщение от барона и прочитайте его до конца. Вы узнаете о подземном ходе и о том, что его охраняет дракон.

Отправляйтесь на верфь Кириамар. Спросите о тайном входе в подземное озеро. Вы обнаружите, что вход находится в узком канале между берегом и скалами к югу от острова.

Возьмите лодку и обогните остров по часовой стрелке. Не забудьте забрать сундук. Поверните на юго-запад вокруг мыса, и справа вы увидите тайный вход в озеро. Высадка на правом берегу. Там вы найдете несколько интересных сокровищ. King’s Bounty: Захватите скоростной катер под мостом, продолжая прохождение игры «Темная сторона». Блэкгард предупреждает вас, что путешествовать можно только на подводной лодке. Вернитесь в гавань и купите подходящую лодку у Корабель за 80 000 монет.

Вернитесь к речным порогам внизу и пересеките берег, чтобы добраться до подводной лодки. В нем проплывите через узкий проход по течению реки. Высадитесь на берег и пройдите до конца пещеры. По пути убейте несколько групп драконов и разграбьте сокровищницу.

Войдите в ворота в конце пещеры и окажетесь в замке. В зале под дворцом вы можете уничтожить или просто обойти три группы вражеских юнитов. Войдите в ворота, ведущие на первый этаж. Там король Эргон беседует с королевой Элвен. Вмешайтесь в дебаты и убейте короля. Затем он захватывает Ирвен и женится на Бефеде. Бефед становится новым царем Галенирима. Он объявляет, что заключил союз с Темными. Барон благодарит его за возможность подразнить его. Миссии «Захват Галенирима» и «Сон барона де Понтона» завершены.

Отправляйтесь в королевский дворец и расспросите Ирвен о ее жизни. Он скажет вам, что она чувствует себя одинокой. Бефед не должен узнать ее. Это позволит завершить сюжетную миссию King’s Bounty: TheDarkSide.

После прохождения через Монтевиль, следующий остров — Инкель Баг. Я решил телепортироваться в Три Ручья, а оттуда телепортироваться в то место, которое я искал в море.

Одна из спутниц Олафа Валькирия. Герой встречает Кристу в руинах храма на острове Вестригг и учит ее пользоваться амулетом «Гнев валькирии».

Игра Kings Bounty: Dark Side — общая информация и особенности

Kings Bounty: Dark Side — это еще одна стратегическая игра, основанная на одноименном сериале. Впервые игрокам предстоит сражаться на стороне темных сил — вампиров, орков и демонов. Действие игры происходит в новом мире Нетании, серии островов, разбросанных по морю.

Другие интересные инновации:.

  • Заклинания, артефакты, ресурсы и
  • телепортируемые питомцы блэки,.
  • три новых компаньона для каждого персонажа; и
  • новые виды существ.

Прохождение основной сюжетной линии игры King’s Bounty: The Dark Side для одного персонажа занимает около 40 часов. Если все три персонажа пройдут все миссии, включая параллельные, это означает, что игровое время увеличится как минимум в четыре раза.

Выбор сложности и борьбы

Начиная новую игру, пользователи могут выбрать один из четырех уровней сложности — от легкого до невозможного. Уровень определяет силу врагов и количество бонусов, которые вы можете получить. Нормальная сложность считается универсальным выбором.

Вы можете выбрать одного из следующих трех персонажей в качестве главного героя

  • ОркБагир — воин, чье племя было полностью уничтожено в битве при Трех реках. Он был единственным выжившим после битвы с армией эльфов. Потеряв своих друзей, он жаждет мести.
  • Паладин Неолинус Демонес потерял своего отца, короля, во время нападения рыцарей Света. Он был вынужден покинуть свое королевство.
  • Вампир Дарт Демортон — маг, пострадавший от рук охотников на вампиров. Как и предыдущий герой, он покинул свою родину.

Каждый персонаж имеет свои уникальные черты и свою ветку предпочитаемых навыков. Проще всего играть в игру в роли вампира — набирайтесь опыта раньше других и углубляйте свои знания лучших магических заклинаний.

  • Багыр — деревенская девушка Аннет, королева Эльза, эльф Дендра и
  • Неолина — опекун принцессы Амарион, телохранитель короля Лойна, лучница Мартина,…
  • Даерт-тест Люсия, путешественник Барристанвит, истребитель демонов Дэниел.

Примечания! Небольшой совет: черты характера и способности должны быть составлены как можно раньше, так как они влияют на успех битвы.

Руководство по прохождению основного сюжета

В зависимости от выбранного героя, основная кампания начинается с одной из стартовых локаций. Цель первой миссии — покинуть родину и добраться до подземного эльфийского города. Там игрок встречает двух других героев в местной таверне. Решив работать вместе, все трое отправляются к Черным вратам. Оказавшись там, они встречают Спирита. Спирит соглашается помочь им в борьбе со Светлой стороной в обмен на защиту святилища от трех вражеских отрядов.

После победы над врагами герои получают две небольшие обучающие миссии. Первое задание — поиск сокровищ в подземелье святилища, а второе — обучение его товарища Блэкиша.

Убежище Духа становится штаб-квартирой героев и получает все следующие миссии. Главная цель основной кампании — победить Духа Света. Все смежные миссии относятся к этой миссии.

  • Создание специального оружия. Чтобы добиться этого, игрок должен привлечь девять человек — по три каждого типа: самую счастливую женщину, самого верного мужчину и самую яркую душу.
  • Найдите экспертов в трех областях — магии, науке и инженерии. Их можно найти в Монтевиле, Инсельберге и Балазсгунде.
  • Союз с единомышленниками во всех уголках игрового мира.

Первое место — Портленд.

Первым районом, доступным для выполнения заданий, является Портленд. Сначала вам нужно посетить хижину ведьмы и трактир. Чтобы получить важную информацию от трактирщика, вам нужно взять в заложники жену Феррина. Вы можете найти его в порту. Далее герой узнает, где находится один из духов света и как занять Портленд.

Король пообещал отдать трон тому, кто убьет Черного Дракона. Чтобы завершить задание, необходимо выполнить миссию контрабандиста в гостинице «Портленд». Далее герой должен сесть на корабль и отправиться на остров контрабандистов, который также является логовом дракона. После схватки с драконом он предлагает заключить сделку: доказательство его смерти — обменять принцессу на зубы дракона.

Вы должны силой пробиться в Портлендский замок, и принцесса сама соглашается отправиться на остров. Несмотря на выполнение задания, король отказывается передать трон герою. Павший рыцарь Дикон де Совиньон также арестован и должен стать королем. Дальше герою остается только вернуть светлую душу, испытанную Люсию. Чтобы выполнить это задание, вы должны посетить резиденцию Ахрантоса Фотоса и перетащить его оттуда.

Второе место — Монтевиль.

Главная миссия Монтевиля в игре King’s Bounty: Dark Side и ее завершение:.

  • Союз с вампиром Камиллой. Она соединится с героем после уничтожения семи врагов и гномов в подземелье Монтевиля, таверне, кузнице, замке колдуна, цирке и бароне. Один из гномов уже мертв и покоится на кладбище.
  • Союз с некромантом Каррадо. После того, как игрок выполнит задание Камиллы, он соглашается сотрудничать.
  • Саботаж в замке. Чтобы ослабить оборону замка, необходимо отравить местные источники. Для этого вам понадобится яд — ведьма Кларисса продаст его в предыдущем месте.
  • Захватите замок. Сделать это можно с помощью грима — отца одной из циркачек в знак благодарности за спасение ее от барона. Помимо маскировки, вам также понадобится пароль. Его можно взять у командующего армией Мартина.

Примечание: Функция телепортации поможет вам быстро перемещаться между сайтами Netana.

После выполнения этого задания вам нужно будет пересечь Ведьмин мост. Рядом с Марцеллом вы найдете предмет для этого квеста — Тивир оставит его. В любом случае, когда вы поймете суть символа, просто нажмите на символ в виде трезубца и букв «y» и «a». Точное решение этой загадки следующее.

Скрытая область в Альбийском нагорье

Как только вы доберетесь до голема, который является частью задания «RuinsofNewHope», следуйте по тропинке справа. Поднимитесь на холм и обогните дамбу справа. Там вы можете пройти к заброшенной хижине — это секретная зона, где вас ждут награды.

После того как вы обыскали дом и нашли что-то ценное, используйте свечу на стене. Это открывает еще один тайник за полкой. Вас ждут около 300 золотых монет и другие полезные предметы.

Решение головоломки в Благодати

До этой головоломки можно добраться сразу после выхода из подземелья. Следуйте по дороге вперед, пока ваш персонаж не заметит в воздухе необычный символ. С его помощью можно добраться до заброшенной деревни.

Начиная миссию «ColdBones», вы должны выбрать правильный путь, ведущий к Грейс. Там воспользуйтесь лестницей, чтобы подняться в форт. Подойдите к чашкам справа, а затем манипулируйте ими в указанном порядке.

Активируйте последнюю чашу, и рядом появятся ворота. Используйте его, чтобы добраться до живого скелета, который предлагает несколько миссий.

Расположение скрытого сундука у Батильских врат

Сундук находится сразу за воротами, откуда можно легко попасть в юго-восточную часть первой карты. Найдите коляску и возьмите из нее ключ. Его необходимо использовать у закрытой двери слева.

Оказавшись внутри, вы должны найти ручку для использования водяного колеса. Это даст вам доступ к начислениям.

Важно: В этой игре вы можете выбрать расу и использовать ее в таких процессах, как «Гнев Батыра», «Высокая мораль Неолины» и «Черная магия Дарта». В начале проекта пользователь может выбрать уровень сложности: легкий, средний или трудный (невозможный).

Графика King’s Bounty: темная сторона

Что касается графических элементов игры, то здесь все очень хорошо. Персонажи, монстры, все проработано довольно аккуратно. Однако поначалу, когда вы попадаете в главное меню игры, создается впечатление, что вы находитесь в равнодушной игре, но как только вы начинаете свое приключение в мире King’s Bounty Dark Side, все кардинально меняется. В общем, особых претензий к игре у нас не было. Если вы все еще являетесь поклонником невероятной серии игр HeroesofSword and Magic, King’s Bounty: The Dark Side найдет отклик в вашем сердце и надолго увлечет вас в свой мир.

Диалоговая система

Сюжет игры действительно захватывающий и очень интересный. Читая диалог на экране, вы все больше погружаетесь в этот вымышленный фантастический мир, где разработчики действительно работали над диалогами. Конечно, выбор другого ответа ничего не изменит, так как результат будет тот же, но если вы не прочитаете его, вы потеряете сюжет игры и просто будете вынуждены побеждать различных монстров.

Игрокам необходимо читать диалог, так как они могут задать много вопросов по прохождению миссии. Со своей стороны, мы по-прежнему советуем читать их, не оставляя диалог на заднем плане.

Мир King’s Bounty Темная сторона

По сравнению с тем, как начинается King’s Bounty, Dark Side имеет много изменений в игре, которые определенно понравятся игрокам пошаговой стратегии.

Давайте начнем с самого начала, выбрав персонажа. Как уже упоминалось, игроки могут выбирать между расами орков, демонов и вампиров. Каждый матч имеет свою сюжетную линию, с которой вы вскоре познакомитесь. Вы также можете изменить свой никнейм, выбрать сигил и уровень сложности игры. Хотелось бы сказать, что более легкие уровни игры могут быть доступны только новичкам, которые никогда раньше не играли в подобные игры, но для профессионалов рекомендуется выбрать более сложный уровень из-за прохождения King’s Bounty Dark Side. Это может быстро наскучить. Почему вы спрашиваете? Ответ прост: это потому, что уровни сложнее тех, к которым вы привыкли. Например, учитывая тот факт, что возвращение на легкий уровень может достигать 300% и, следовательно, много золота, примерно через 30 минут игры, один игрок долгое время.

Создав своего героя, вы можете начать путешествие в мир King’sBounty. Улучшайте своего героя, ищите артефакты, выполняйте миссии и уничтожайте врагов. Для получения дополнительной информации посмотрите обзорный видеоролик ниже.

Оцените статью
M-Game