Прохождение игры The Legend of Zelda: Link s Awakening. Link s awakening прохождение

Письмо адресовано мистеру Райту, которого вы встретили в первой половине игры, к северу от леса и к западу от болота. Он возвращает вам метлу.

Как получить лук и бомбы в игре Legend of Zelda: Link’s Awakening?

Каждая игра Legend of Zelda содержит уникальные предметы для поиска, но независимо от того, в какую игру вы играете, есть несколько предметов, которые приобретет ваш герой. Лук и бомбы — два самых классических предмета в серии The Legend of Zelda, и они несколько раз используются в игре Link’s Awakening. Вы можете обойтись и без этих предметов, но если вы найдете их сами во время игры, то с ними легко справиться, как только вы их найдете.

Их бомбы можно найти в первой деревне, которую вы посетите. Если вы пойдете в магазин инструментов в деревне Мабе, вы сможете приобрести 10 пачек бомб за 10 рупий. Это кража, учитывая, насколько они полезны. Вы можете легко найти более ценные секреты, используя эти бомбы для подрыва стен и другого мусора.

Если ваш бюджет очень ограничен, разместите бомбы в подземельях или время от времени бросайте случайных врагов. В некотором смысле избежать поиска бомб в игре, вероятно, сложнее, чем найти бомбы.

LOZ Link's Awakening

Где взять лук?

Получить лук немного сложнее. Вы можете купить лук в том же магазине инструментов в деревне Мабе, где вы купили бомбу, но не сразу. Луки появляются в магазине только после того, как вы пройдете несколько подземелий. Если у вас несколько подземелий, или если подземелье находится рядом, вы всегда можете обратиться в магазин.

Настоящий фокус с этим луком заключается в его цене. Его стоимость составляет 980 рупий. Лук, вероятно, находится далеко за пределами вашей ценовой категории, когда вы впервые встретите его в магазине. В конечном итоге вы сможете собрать достаточно денег для его покупки, отправившись в опасные земли, чтобы найти более ценные рупии, или разбив достаточно вещей, чтобы они упали и собрали рупии. Учитывая полезность лука, рекомендуется приобрести его как можно скорее.

Awakening the Link содержит множество пасхальных яиц и ссылок на другие игры Nintendo. Например, вы можете выиграть персонажей Super Mario в магазине Fancy Games Store в деревне Мабе. Выиграв маленькую статуэтку, вы должны поставить ее на одну из подставок, расположенных вокруг деревни, чтобы появился следующий предмет. Вам необходимо собрать в общей сложности 10 фигурок.

Оглавление:

Выберите имя для файла сохранения игры. Секрет этого меню в том, что название не влияет на игру, хотя при входе в Zelda начинается приятная фоновая музыка.

После сохранения ссылка появится в спальне каюты Марин после загрузки. После нескольких кошмаров герой просыпается и встречает самого Марина. Он отдает его принцессе Зельде, но девушка вскоре рассказывает Линку, что произошло.

Теперь настало время для игры. Встаньте с кровати, поговорите с отцом Марин, Тарином, и возьмите щит Линка. Вы также узнаете, что остров подвергается нападению множества мутантов. Получив щит, выйдите на улицу и найдите главного героя в деревне Мабе.

Чуть ниже хижины Марина находится телефонная будка. Подойдите к нему и свяжитесь с Ульрилой. Этот персонаж живет далеко от экрана, к западу от коробки. Мужчины не хотят общаться, но если вы воспользуетесь другой телефонной будкой, то каждый раз будете видеть другую подсказку.

Переместитесь на два места влево и на пять мест вниз. Это приведет вас к пляжу Тромбо. Убейте Octoroks и Leavers и пройдите направо еще два места. Держите щиток перед Линком и отодвиньте провод в сторону. Расчистив путь, подойдите к воде и возьмите оттуда меч Линка. Но прежде чем вы это сделаете, появится сова. Послушайте его рассказ об острове. Вы не сможете покинуть остров, пока не проснется Рыба-ветер. Сова даст вам подсказку: вы должны забраться по карте в таинственный лес. Там он будет ждать вас.

Забрав оружие, переместитесь на две позиции влево и снова убейте врага. Удерживайте кнопку действия, и герой выполнит круговой удар. Продолжайте идти, пока не вернетесь в деревню.

Вы увидите двух мальчиков, играющих в мяч. В соседнем здании находится библиотека. Внутри находятся несколько книг с советами о том, как это сделать. Используйте их при необходимости, а затем переместитесь на одно место к северу. Здесь вы найдете колодец. На вершине есть порог, по которому можно спуститься в колодец. Прорежьте кусты и спрыгните вниз.

Кусочек вашего сердца спрятан в колодце. Всего в игре 12 таких фигур. За каждые четыре сердца вы получаете полное сердце, увеличивая количество связанных жизней. Выйдите по лестнице и поднимитесь на два места к северу, чтобы попасть в Мистический лес.

Глава 2. Таинственный лес

Оказавшись в Мистическом лесу, вы снова встретитесь с совой. Он расскажет вам больше о Кохолинте и посоветует найти ключ, который позволит вам войти в пещеру Хвоста. Как только сова исчезнет, отправляйтесь на север в локацию 1 и убейте моблина. Пройдите через лес до места справа, заберитесь наверх и снова идите направо. Как только вы убьете моблина, вы сможете войти в пещеру справа.

Внутри вы найдете нового врага, похожего на летучую мышь. Следите за трещинами в полу. В противном случае вы можете упасть и умереть. Эти участки лучше всего проходить в быстром темпе. Убейте несколько ки и атакуйте синие кристаллы. Нажмите на камень, стоящий рядом с сундуком, чтобы получить 50 рупий.

Поднимитесь на одну позицию и уничтожьте пепел. Переместитесь влево от позиции и найдите вторую часть сердца. Однако в настоящее время не существует способа его восстановления. Переместите камень, чтобы убрать его, и выходите.

В игре есть много графических локаций

Когда вы войдете в таинственный лес, посмотрите на странный предмет слева. Когда вы поднимите его, вы получите жука. Вернитесь в пещеру и передвиньте камень, чтобы подготовиться к более сложному испытанию. Переместите камень вправо, а затем переместите правый верхний камень вверх. Это откроет дальнейший путь. Пройдите через два места и выйдите из пещеры на другой стороне. Оказавшись снаружи, поднимитесь на сиденье и поверните направо. Здесь вы найдете фонтанчик, где можно восстановить очки здоровья. Переместитесь влево на одну позицию, поднимитесь и сделайте два шага вправо. Итак, вы покидаете Мистический лес.

На сайте есть третья деталь сердца, но вы все еще не можете ее получить. Оставьте его в покое, следуйте за ним, и вы найдете двух врагов. Идите и следуйте по локации до самого низа. Поверните направо и посетите дом ведьмы.

Прикрепите паз к любой кнопке, а затем направьте предмет на ведьму. Это дает вам волшебный порошок, который можно использовать для зажигания ламп и победы над врагами. Выйдите из дома ведьмы и переместитесь на один шаг влево. Затем поднимитесь повыше и проверьте пыль, которая только что прилипла к воздушному пузырьку. Он становится еще одним врагом. Победите его, пройдите выше и поверните налево, обратно в таинственный лес.

Оказавшись в лесу, переместитесь на одно место влево, на два места вниз, на два места влево и вверх. В результате вы окажетесь на месте енота. Если вы попытаетесь подняться выше, то заблудитесь в лесу. Чтобы попасть туда, сначала нанесите на енота волшебный порошок. В конце концов, он обратится в Тарин. После разговора с ним идите в указанное выше место и возьмите хвостовой ключ, спрятанный в его сундуке.

Вы снова встретитесь со своим коллегой Совой. Поговорите с ним и узнаете, что этот ключ открывает саму хвостовую пещеру. Внутри спрятаны инструменты, необходимые для пробуждения Рыбы-ветра. Спуститесь на два места вниз, поверните налево, спуститесь вниз и выйдите из Мистического леса.

Глава 3. Пещера Хвоста

Пещера Хвоста — это подземелье в игре, но не настоящий вызов. Вы встретите слабых врагов, а головоломки максимально просты. Оказавшись внутри, переместитесь на один шаг влево. Здесь вы встретите нового врага — жука в шлеме. Вы не можете убить их сейчас, но вы можете избавиться от надоедливых существ. Бейте их мечом, пока они не упадут в пропасть. Когда вы столкнетесь с двумя врагами, возьмите маленький ключ и переместите одного влево.

Избегайте фонарей, убейте пепел и возьмите компас из сундука. Этот предмет подскажет вам, где находятся другие сундуки и как пройти на уровень с боссом. Пройдите в комнату с маленьким ключом, и вы услышите простую мелодию. Это указывает на наличие такого элемента. Возьмите компас и идите в первую комнату пещеры.

Заберитесь наверх, убейте насекомых и рвотных и встаньте на платформу в центре комнаты. Вы увидите сундук. Откройте его, чтобы получить маленький ключ. Переместитесь на один шаг вправо и встретите в комнате двух новых врагов. Поверните их к углу и ударьте каждого из них дважды, чтобы убить их. Повернитесь лицом к ним всем, и вы увидите сундук. Откройте его, чтобы обнаружить карту подземелья. Пройдите через дверь на верхнюю площадку.

Выберите имя для файла сохранения игры. Секрет этого меню в том, что название не влияет на игру, хотя при входе в Zelda начинается приятная фоновая музыка.

Лягушачья песня души

Пробуждение связей: как найти ключ к птице

Рекомендуем прочитать другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о секретах и тайнах, которые можно использовать в игре в своих интересах. Его также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Эту песню вы научитесь играть на окарине. Не волнуйтесь, если вы еще не выучили песню! Это не так сложно. Чтобы разучить эту песню, отправляйтесь в лабиринт с указателями к юго-востоку от деревни Мабе.

Лабиринт довольно прост, но давайте посмотрим, как его пройти. Начните со знака выше и следуйте указаниям ниже, чтобы следовать инструкциям.

В конце лабиринта дойдите до последнего знака и спуститесь по лестнице. Внизу лягушонок Мам расскажет вам песню за 300 рупий. Песня души лягушки «заставит любого, кто услышит эту песню, почувствовать себя живым». В принципе, он может оживить мертвых или тех, кто спит.

Воскрешение летающего петуха

Пробуждение связей: как найти ключ к птице

После изучения песни души лягушки вернитесь в деревню Мабе. Чтобы воскресить Летающего петуха, вам нужно посетить флюгер к северу от дома Марина и Тарин. В этот момент вы должны быть в состоянии нажать на кнопку

Оттолкните флюгер назад и спуститесь по лестнице. Внизу вы найдете кубик с петухом. Просто сыграйте песню души лягушки, чтобы оживить петуха. Он последует за вами и поможет вам достать ключ для птицы.

Как получить ключ

Пробуждение связей: как найти ключ к птице

Отправляйтесь с Летающим Петухом в горы Тартар. Вы хотите войти в пещеру с тараканами прямо под домом (вы можете увидеть его на карте).

  1. Чтобы попасть сюда из деревни Мабе, следуйте тем же маршрутом, что и в Рыбацкий туннель.
  2. Когда вы прибудете на место, идите направо и поднимайтесь по первой лестнице.
  3. Оказавшись на вершине лестницы, идите на восток. Вход в место Bird Key будет первой пещерой, которую вы встретите.

Добравшись до места, теперь используйте летающего петуха. Нажмите на камень, чтобы открыть путь к отверстию в правом верхнем углу пещеры. Пройдите через него и бросьте петуха, чтобы заполнить брешь.

Когда вы достигнете другой стороны, вы окажетесь у птичьего ключа! Возьмите ключ и идите в Орлиную башню.

Оттолкните флюгер назад и спуститесь по лестнице. Внизу вы найдете кубик с петухом. Просто сыграйте песню души лягушки, чтобы оживить петуха. Он последует за вами и поможет вам достать ключ для птицы.

Легенда о Зельде Линк.

Поскольку это замечательная игра, The Legend of Zelda: Link’s Awakening Tour очень поможет вам не заблудиться, вечно опаздывать или не полностью погрузиться в тему. Если вы никогда не играли в оригинальную игру, вам будет чем заняться. Если вы играли в нее раньше, то визуальные изменения и новый внешний вид могут потребовать обновления.

В дополнение к игре и основной миссии, есть также множество коллекционных предметов и секретов. Их поиск без руководства займет гораздо больше времени, поэтому, если вы хотите улучшить свою игру и не хотите ничего пропустить, ознакомьтесь с информацией здесь.

Getting the Sword and Shield

Как только вы встанете с кровати, поговорите с Марин, и она отвезет вас на южное побережье Тромбо. Поговорите с Тарин, чтобы получить первый предмет — щит. Следуйте по тропинке к пляжу и двигайтесь на восток и юг за пределами деревни. Когда вы достигнете пляжа, идите на восток, пока не увидите одинокого врага с гвоздем — толкните его на восток и заберите меч. Возвращение в деревню Мабе.

Торговая последовательность является важным побочным этапом игры и в конечном итоге вознаграждает вас одним из самых мощных видов оружия — бумерангом. Прежде чем отправиться в Таинственный лес, зайдите в магазин модных игр (дом в юго-восточном углу карты). С помощью крана поднимите куклу Йоши и идите в дом в самой северной деревне, чтобы обменять ее на ленту. Следуйте по ленте к дому с цепным рубилом снаружи и войдите через дверь справа. Обменяйте ленту на банку собачьего корма. Спуститесь к берегу и идите, как только дойдете до песка. Внутри дома поменяйте собачий корм на банан.

Mysterious Forest

Теперь вернитесь в лес в левом верхнем углу деревни Мабе. После разговора с совой идите до поворота направо и продолжайте идти направо, пока не дойдете до дуплистого дерева. На дереве убейте Кита и уничтожьте все фиолетовые кристаллы своим мечом. Нажмите на камень перед сундуком, чтобы получить 50 рупий. Переместитесь на одну комнату вправо вверх, соблюдая осторожность, чтобы не провалиться сквозь трещины в полу, и убейте подошвы, которые появляются из пола. Это сердце по-прежнему недоступно, поэтому сдвиньте ближайший валун влево, а валун под ним влево, чтобы закончить дерево. Поднимите табурет Дако вверх и через дерево. Ближайший валун нужно толкнуть вправо, тот, что над ним, толкнуть вверх, а тот, что справа, оттолкнуть вправо, а тот, что над ним, толкнуть вверх и в сторону. Вернитесь на другую сторону и двигайтесь на север, пока не дойдете до скалы, закрывающей вход. Для моблинов со щитами отражайте их атаки и атакуйте их, когда они остановятся. Отсюда выйдите из леса на восток и идите на юг, чтобы войти в дом ведьмы. Остерегайтесь линий электропередач Zols на дороге, так как они еще не повреждены.

Ведьма превратит ваш табурет в волшебную пыль. Это зажигает факелы и может по-разному воздействовать на ваших врагов. Вернитесь в Таинственный лес и вместо того, чтобы повернуть направо и войти в дерево, где вы были раньше, идите налево, а затем вверх. Используйте волшебный порошок на еноте и посмотрите, как он снова превращается в тарина. Ключ от пещеры Хвост находится на северном сундуке, за ним нужно идти. Как только вы найдете это, вернитесь на побережье и пройдите вдоль правой верхней стены. Маневрируйте через замочную скважину, чтобы попасть в Хвостовую пещеру.

В The Legend of Zelda: Link’s Awakening есть множество уникальных подземелий, в том числе Орлиная башня. Это седьмое подземелье, с которым вы столкнетесь, и войти в него может быть непросто.

Просветление Линка коды Чит

Начните новую игру и измените музыку на экране выбора игрока, введя одно из следующих имен

Имя профиля Музыка
Морская пехота. Баллада о ветре
Totakek Песня Тотака
Зельда. Зельда Хем.

Камеры Камеры

Собирайте камертоны и постройте свое собственное подземелье в хижине Думпе. Семь камертонов можно купить в магазине в разные моменты истории, а еще семь спрятаны на острове Кохолинт.

Дополнительные камертоны можно разблокировать с помощью Amiibos из Legend of Zelda.

Коллекционные предметы Местонахождение Как получить
Каменная камера 1 Деревня Мабе. Выигрывайте призы из модных игр.
Лидия Стоун 2 Особняк в ракушке Соберите 30 ракушек.
Камень с ракушками 3 Особняк в ракушке Соберите 50 ракушек.
Особняк из морских раковин 4 Рыболовное озеро Поймать старого барона.
Руины каменной кладки 5 Рыболовное озеро Поймать Великого Старого Барона.
Камертон 6 Прогулка по порогам. Завершите поездку по горным рельсам менее чем за 30 секунд.
Чемберстоун 7. Флеш-игра. Соберите все десять из них.

Расположение бутылок для пробуждения Линка

Если у вас мало сердец, используйте бутылку, чтобы поймать и удержать фей.

Если звено падает в бою, феи не будут автоматически оживлять его.

Коллекционные предметы Как получить
Бутылка 1. Отведите призрака домой.
Бутылка 2. Выбирайтесь из сорняков на пруду для рыбалки.
Третья бутылка. Выполните задание «Отсутствие здоровья» в Демпехате.

Во время путешествия вы встретите множество персонажей, которые ищут определенные предметы. Когда вы даете предмет персонажу, он дает вам другой предмет, который хочет другой персонаж.

Nintendo Switch Lite (200 долларов на Amazon)

Если вы любите игры на ходу, рассмотрите NintendoSwitchLite в качестве альтернативы или дополнения к обычному NintendoSwitch. Если дети играют на системе, она меньше, дешевле, прочнее и доступна в веселых цветах, таких как желтый и бирюзовый. Его нельзя подключить к телевизору, но если вы в основном играете на мобильном устройстве, это может быть лучшим вариантом.

Получайте комиссионные за покупки, совершенные по ссылке. Узнайте больше.

Оцените статью
M-Game