Прохождение игры This is the Police 2. This is the police прохождение

→ Два участка представлены как нормальные. Однако они не направляются прямо к команде (один детектив и два полицейских), введенные в заблуждение собором Святого Иоанна.

Нуарный обзор игры This Is the Police 2

Где знакомые таинственного неизвестного Уоррена НАС и молодого шерифа Лили Рейд из Салпвуда, для которой это Полиция-2? Узнайте секреты нового приключения в студии Weappy — «Моя критика 2»!

В первой части нашей игры его бросает жена, и мэр отправляет его на досрочную пенсию. Исполнитель главной роли Джейк Бойд решает обеспечить себе достойную старость и стремится заработать полмиллиона долларов.

Белорусская компания Weappy Studio смогла создать проект, сочетающий в себе элементы стратегии, менеджмента, симулятора и визуальной новеллы. А теперь, 2 августа, выйдет продолжение жестокой истории Зика Бойда. Я уже играл в это.

This Is the Police 2: Возвращение плохого полицейского

Действие происходит в пессимистичном городе Салпуд. Новый шериф, Лили Рид, является сотрудником местной полиции, что не понравилось ей в первые несколько дней. Мы находимся в 1980-х годах, когда сексизм усугублялся, но гендерные стереотипы по-прежнему доминировали во всех сферах жизни.

Представьте себе сурового полицейского, который отслужил не один год своей жизни. Этим униформистам нравится ловить преступников и делать «массаж» подозреваемым на земле, но внезапно им приходится выполнять приказы молодых девушек! Таким образом, предвзятые данные о виновных женщинах оправданы. Будьте готовы к тому, что к приказам Лили персонал относится критически.

Это полиция 2 Обзор

Во время другого рейда полицейские арестовали мужчину, в доме которого они обнаружили большую партию героина. Недавно в Шарпвуде появился Уоррен Нэш. Старик просит Лили отпустить его. В конце концов, это Джейк Бойд. Да, Бойд, герой этого дела — полиция. Заключенный говорит, что его заперли, поэтому сейчас он находится в трудном положении: ему нужно выбраться из тюрьмы.

Джейк оказывается опытным исследователем, который помогает молодому шерифу управлять офицерами и раскрывать сложные дела. Поскольку Лили не имеет никакой власти в отделе, она быстро соглашается и нанимает его в качестве своего помощника. Этот момент застал меня врасплох, поскольку Лили казалась добросовестным руководителем. Очевидно, разработчик решил показать, что девушка заботилась о положении своего народа и группы и была готова на все. Даже нанимают преступников в качестве помощников.

Это полиция 2 Обзор

Теперь Бойду приходится скрываться от федерального правительства и управлять полицейским участком. Как Бойду удастся сбежать и сможет ли Лили завоевать доверие полиции? Узнайте об этом в материале «Полиция 2».

Прохождение This Is the Police 2: Откройте, полиция!

Каждый день об этом, «Полиция 2» — как следующая страница отличного детектива, увлекательного и эмоционального. Бойд должен поддерживать мир в городе. Как и всем начальникам, ему приходится принимать важные решения, а также выслушивать различные отговорки работников и раздавать репосты.

Это полиция 2 Обзор

В рамках своей работы отправителю приходится сталкиваться со всеми видами необоснованных звонков, от таких серьезных, как убийства и ограбления, до жалоб на восстание ELF. Поэтому отправитель должен развивать умственные способности и опыт, чтобы заранее уметь обнаруживать ложные вызовы.

Каждый вызов требует от ваших людей определенной степени профессионализма. Например, если в задании 506 звезд, отправьте бойцов с опытом более 506 или соберите команду рабочих, которые вместе наберут необходимое количество звезд.

Это полиция 2 Обзор

Однако у каждого офицера есть своя индивидуальность и предпочтения. Например, Сперлок не будет работать с неопытными партнерами и не будет звонить в одиночку, а Горчица не будет звонить с женщинами. Мне не особенно понравилась Сперлок — она и ее коллеги не только не спасают тюленей с деревьев, но и не хотят работать каждый день.

Это полиция 2 Обзор

Прибыв на вызов, команда должна задержать преступника. Но как. Иногда достаточно поговорить с преступником и успокоить его, и он успокоится и сдастся, но иногда применение оружия просто необходимо. Но мне это нравится, и никогда не бывает скучно, потому что всегда есть множество задач.

Чтобы подготовиться к нападению, которое длится несколько рабочих дней, детектив должен захватить и допросить ценных свидетелей, которые могут указать на слабые места в системе безопасности объекта.

21 ноября

Посмотрите несколько небольших сцен, задайте вопросы и попросите Джека Бойда написать письмо. Выберите свой любимый вариант.

Торговля наркотиками 6-52 Вызов.

Вы должны выбрать двух офицеров и отправить их по указанному адресу.

Секреты супового набора».

Небольшое образовательное исследование, вся информация в вашем распоряжении немедленно. В этой миссии есть два подозреваемых — жена (убийца) и человек в маске. Перейдите ко второму подозреваемому и расположите картинки по порядку: жена и муж сидят за столом и ссорятся — жена берет нож и идет на мужа — жена убивает мужа — жена разбрасывает тела в туалете — жена берет сумку и идет в магазин.

Затем происходит нападение, в котором вы не можете лично участвовать. После нескольких сцен обучение заканчивается.

22 ноября

Сегодня у Джека первый рабочий день.

Провокационное поведение 5-16 Вызов.

Примите вызов и отправьте офицера. Существует несколько вариантов решения этой задачи.

  • Бросились на грузовик, но виновник погибает:.
  • Застрелите пьяного рабочего.
  • Алло, здесь пожар. Нам нужна ваша помощь».

Попытка ограбления 5-51 Вызов.

Выберите полицейского с пунктом ведения переговоров и предложите подозреваемому договориться с его родителями.

Полицейский притворяется 5-73 Challenge.

Перейдите в Challenge и используйте опцию сирены, если полицейский торопится, а позже выберите ее, чтобы поймать подозреваемого.

23 ноября

Вызов: ‘Непристойное обнажение 5-20 выступлений’

Прикажите своему дедушке прикрыть болтающиеся ягодицы, а затем расстреляйте всех полицейских в воздух. Если у вас есть навык скорости, либо преследуйте его.

Снимайте вызов 5-38.

Это фальшивый вызов, поэтому нет необходимости посылать полицию.

Изучите «Секрет розовой жевательной резинки».

Пошлите офицера полиции, чтобы начать расследование. Затем отправьте доказательства в полицию, чтобы доказать вину студента.

Сделайте следующее: — Томми Мур и его друг сидят на полу и смотрят телевизор — Томми Мур идет в ванную с рюкзаком — Томми Мур тайком выходит из ванной — мальчики кладут видео в рюкзак — все мальчики покидают дом Элмера.

Ищите Томми Мура в школе утром и позже в караван-парке.

Похищение 5-47 Вызов.

Включите сирену или спросите у преступника, как звали ребенка. Затем либо преследуйте его персонажем с одним очком скорости, либо стреляйте из электрошокера.

Задача «Нелицензированная торговля 577».

Вам понадобится полицейский с навыками ведения переговоров — предложите дедушке прекратить торговлю. Кроме того, вы можете помочь перцовым баллончиком.

В целом, запустить игру сможет любой владелец компьютера двух-трехлетней давности: вам понадобится любой четырехъядерный процессор, 4 Гб оперативной памяти и видеокарта уровня GeForce GTX 560 или лучше.

Расследование «Вооружённое ограбление»

Мотоциклисты во главе с Антоном Третьяковым ограбили фургон с драгоценностями и убили охранника.

Это полиция: Расследование и ликвидация банды Empire Wheels

Ключевые слова : фургон, охранник фургона, грабители, мотоциклисты, свидетели.

Последовательность (решение) :

  • Велосипедист стоит на обочине дороги и курит.
  • Велосипедист в ирокезе выезжает на велосипеде с более легким баком (будет две фотографии велосипеда) на встречную полосу, по которой движется фургон.
  • На черном фургоне есть логотип «бриллиант».
  • К фургону приближается мотоциклист с полуавтоматическим пистолетом в правой руке (с открытой коричневой сумкой на плече).
  • Мотоциклист укладывает драгоценности в сумку.
  • Из фургона выходит охранник с пистолетом, одетый в темную форму.
  • Мертвое, окровавленное тело охранника лежит рядом с фургоном.

Это полиция: Расследование и ликвидация банды Empire Wheels

Местонахождение стрелка будет одно — отправьте туда ведущего следователя и двух офицеров со спецназом.

Начните поиск Семена Городничева.

Расследование «Хранение краденого имущества»

ガレージ

Семен Городничев спрятал украденные драгоценности в гараже автомобиля.

Подсказки : менеджер, доставка, хранение.

Последовательность (решение) :

  • ガレージ。
  • Третьяков (мотоциклист с ирокезом) приходит в мастерскую с сумкой.
  • Третьяков входит в лабораторию, держа сумку на плече.
  • Третьяков отдает Городничеву добычу в мешке. Городничев — это человек в БЕЛЫХ кроссовках!
  • Городничев снимает табличку «тупик», под которой спрятан запертый сейф.
  • Городничев кладет все драгоценности из сумки в сейф.
  • Городничев берет перекур.

Это полиция: Расследование и ликвидация банды Empire Wheels

Пошлите команду арестовать Семена в магазине спортивных товаров. Банда разбита! За его поимку вы получите 30 000 долларов.

Прибыв на вызов, команда должна задержать преступника. Но как. Иногда достаточно поговорить с преступником и успокоить его, и он успокоится и сдастся, но иногда применение оружия просто необходимо. Но мне это нравится, и никогда не бывает скучно, потому что всегда есть множество задач.

Этапы игры

Действия «This Is the Police» можно разделить на 3 этапа. Переход от одной стадии к другой демонстрируется некоторыми изменениями в повседневной жизни Джека Бойда. Проигрыватель виниловых пластинок в его кабинете меняется сначала на кассетный проигрыватель, а затем на проигрыватель компакт-дисков. Сам Джек после определенных событий резко меняет свой имидж и удовлетворяет себя покупкой нового спортивного автомобиля.

Этап 1: Мафиозные разборки. Пески против варгов

Джек Бойд оказывается втянутым в войну между Кланом Песка, самыми опасными людьми во Фрибурге, и Кланом Варга, новой волной иногородних гангстеров. Джеку предстоит решить, на чью сторону встать, и поддержать «своих людей», помогая им в их миссиях.

В результате противостояния племя, поддерживаемое Бойдом, одерживает полную победу над своими противниками.

Этап 2: Стоматолог-маньяк терроризирует Фрибург

Серийный убийца по кличке Дантист, который уже много лет терроризирует города по всей стране, нацелился на Фрибург и остается неуловимым.

На этом этапе Бойду не нужно играть в политику или заводить новых друзей. Его люди отправляются на место мании, и Бойд сам решает, поделиться ли всей информацией с федеральными агентами, которые прижали город, или согласиться на игру, предложенную дантистом. Чтобы держать федеральное правительство в неведении относительно элементов, которые дантист подбросил Джеку.

Этап 3: Мэр Роджерс против Чаффи Робеспьера

Заключительная часть истории. Два политика — коррумпированный криминальный мэр Фриборга Роджерс и оппозиционер Робеспьер, который прикрывается еще более циничным и компьютерно-криминальным бизнесменом Чаффи. Обе стороны пытаются привлечь Бойда на свою сторону, и, как это бывает в соперничестве между мафиозными фракциями, ему придется выбирать, кого поддержать. Кульминацией истории становится планирование Бойдом военной операции, призванной положить конец местному политическому конфликту.

Как заработать деньги

Управление полицейским участком — это работа Джека Бойда. Его личная цель — неизбежно собрать полмиллиона долларов. Процесс зарабатывания денег является основной частью игры, не связанной с криминалом и не требующей отчетности.

Неэффективные способы зарабатывания денег

This Is the Police руководство, советы по игре

Некоторые методы заработка в This Is the Police неэффективны, и вам не стоит даже пытаться тратить на них время.

  • Зарплата Джека Бойда Зарплата Джека Бойда составляет один раз в неделю, примерно 1500-2000 долларов США. Хорошие отношения с мэрией позволяют ему каждые пять дней просить о повышении зарплаты на 10%, а осуждение прокуратуры за злоупотребление служебным положением приводит к немедленному сокращению на 50%. Забудьте о зарплате. Даже если он хороший полицейский, поддерживает хорошие отношения с мэрией и получает еженедельное повышение зарплаты, он не собирается получать деньги регулярно.
  • Мертвые души Если офицер погибает, либо в результате преступления, либо в автомобильной аварии, он некоторое время считается мертвым, а тело может храниться в морге. Хранение тела в морге до следующей даты выплаты позволяет прикарманить зарплату покойного. Однако для этого нет никаких оснований. Еженедельная зарплата неопытного офицера составляет около 200 долларов США. Это даже не деньги на такой ранней стадии игры. Но дополнительная рабочая сила на вес золота, а поскольку погибший сотрудник включен в платежную ведомость, нанять нового человека на его место невозможно.

Аресты банд.

This Is the Police руководство, советы по игре

В ходе успешного уголовного расследования может выясниться, что арестованный преступник является членом банды.

Серия расследований может привести к аресту всех членов банды вплоть до главаря, а после ареста главаря банда может быть уничтожена, а в мэрии можно получить хорошее денежное вознаграждение.

Самой опасной бандой во Фриборге является фракция Песка. Стоимость его уничтожения составляет 200 000 долларов. Другие банды оцениваются мэрией скромнее, но все равно в очень хорошую сумму.

Продажа ценностей мафией.

This Is the Police руководство, советы по игре

Иногда люди Бойда находят во время экскурсий ценные вещи, которые можно продать на черном рынке или передать полиции.

Если Бойд передаст ценности полиции, он ничего не получит. Это также не влияет на решение дела.

Поручив своим мафиози продать ценности, Бойд получает свою долю на следующий день. Он должен выбрать: забрать все деньги себе или разделить их со своим народом.

Если он щедро делится выручкой со своими офицерами, они будут более терпимо относиться к теневым сделкам лидера. Взяв все на себя, Бойд рано или поздно столкнется с жалобами прокурору от подчиненных, затаивших обиду.

Диспетчеры

К начальнику полиции Фрибурга часто обращаются влиятельные городские стражи порядка с различными просьбами личного характера.

Оптимальная стратегия

Лучший способ продвинуться в игре This Is the Police — это обеспечить безопасность своих сотрудников, заботясь об их безопасности и профессиональном развитии. И в то же время делать деньги на всем, где деньги легко достать, но при этом не разоблачая подчиненных Джека Бойда.

Не забудьте увеличить численность персонала.

С 12 или более опытными полицейскими в каждой смене борьба с городской преступностью перестает быть сложной задачей, а поддерживая уровень раскрываемости на уровне, близком к ста процентам, вы можете легко выделять время и персонал для неофициальных заданий.

Делить прибыль от продажи имущества с места преступления с персоналом, находящимся в стороне. Это обеспечивает их лояльность.

Если сотрудник доносит на Бойда в прокуратуру, лучше потратить больше денег и купить его молчание, чем заказать мафии его устранение. Опытные кадры в игре ценнее денег.

Джек Бойд оказывается втянутым в войну между Кланом Песка, самыми опасными людьми во Фрибурге, и Кланом Варга, новой волной иногородних гангстеров. Джеку предстоит решить, на чью сторону встать, и поддержать «своих людей», помогая им в их миссиях.

結論

После того, как титры катятся под грустную музыку, не остается сомнений в том, что «Это полиция» — достойный представитель своего жанра. По сути, Weappy Studios удалось сделать то, что не удалось Rockstar Games в L.A. Noire — создать отличный, насыщенный и разнообразный детективный экшен, который хочется пройти как минимум дважды.

Но на дальнейшее, к сожалению, рассчитывать не приходится — игре не хватает разнообразия, поэтому есть большой риск выучить все задания наизусть во время второго прохождения, после чего игра станет не такой интересной и увлекательной.

И это единственный существенный недостаток новинки. В остальном это удивительно цельное приключение, которое так же трудно выделить, как и Джека Бойда: да, он может быть нечестен на руку, он часто использует ненормативную лексику, но какой же он обаятельный ублюдок!

450x253 16 КБ. Большой: 600x338 36 КБ

Вердикт: почти идеальное приключение, от которого невероятно трудно оторваться даже при повторном просмотре. Рекомендуется не только любителям прекрасных детективных историй, но и просто всем поклонникам оригинала.

Оценка: 9,0 («Великолепно»).

Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен или телеграм-канал @overclockers_news для удобных способов быть в курсе новых материалов на сайте. 写真、広範な説明、広告なし。

Оцените статью
M-Game