Cyberpunk 2077 dlc дата выхода. Cyberpunk 2077 dlc дата выхода

Содержание

Известно, что члены студии работали над Fortnite, The Last of Us Part II, Destiny, Uncharted 4: A Thief’s End, Call of Duty и GodofWar.

CD Projekt RED показала три бесплатных дополнения для Cyberpunk 2077 и рассказала о патче 1.3

Разработчики боевых ролевых игр с открытым миром, которые не получали патча более 50 дней, делятся впечатляющим списком изменений.

Недавно мы писали о рекорде Cyberpunk 2077 — 54 дня без патча. Разработчики приступили к исправлению.

Был опубликован журнал изменений и выпущен бесплатный плагин.

  • Новые куртки Ви: многослойная куртка дельтовщика и люминесцентная панковская куртка будут доступны в тайнике квартиры Ви после завершения задания «Первое правило „Посмертия“» и получения сообщения от Виктора. Эти вещи изначально будут редкими/культовыми. Документация для создания более качественных их версий станет доступна сразу.
  • Арчер Кварц «Бандит» — автомобиль, который выдадут в награду/появится в продаже, после выполнения задания «На перепутье» и получения сообщения от Дакоты или Бестии. Разработчики отмечают, что должно пройти несколько дней, после выполнения задания.
  • Улучшено масштабирование мини-карты при вождении
  • Добавлена возможность перераспределить очки способностей на дереве навыков персонажа.
  • Для всех платформ увеличено количество ячеек для автосохранения с 10 до 20, а для быстрого сохранения — с 3 до 10.
  • Добавлена возможность поместить в центре экрана точку, что должно помочь уменьшить или остановить укачивание
  • Добавлена возможность сравнивать импланты.
  • Базовый предмет теперь будет подсвечен зелёным, как и компоненты, если он находится в снаряжении во время создания такого же предмета более высокого качества.
  • Время обнаружения врагов теперь зависит от сложности игры. Враги на низком и среднем уровнях сложности теперь будут обнаруживать игрока медленнее, а на наивысшем — быстрее.
  • Враги на наивысшем уровне сложности теперь будут более агрессивными при поиске, когда они находятся в предупрежденном состоянии.
  • Полиция больше не преследует Ви из-за убийств во время кратковременных фиксированных событий в открытом мире.
  • Требования к уровню теперь повышаются при каждом улучшении предмета. В результате этого исправления уровень улучшенных предметов изменится. Предметы из нынешней экипировки персонажа, требующие более высокого уровня, можно будет использовать и дальше, но они станут недоступны для использования, после того как будут убраны в снаряжение.
  • Ви больше не смотрит вниз после быстрого перемещения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой документация была доступна в магазинах одежды только при первом разговоре с продавцом.
  • Исправлена ошибка, из-за которой терялась возможность пользоваться оружием и предметами из меню быстрого доступа после прихода в лагерь кочевников.

А также множество других исправлений и улучшений.

Полный каталог доступен здесь (на русском языке).

(Это должно быть для вас новостью).

Ожидание версии 1.0 в качестве готского здания

Какой позор, что горы родили крыс, и они разводили это дерьмо в течение девяти месяцев. Этой игре нужен новый геймплей, искусственный интеллект и интерактивность в игровом мире, но ей не нужно все это!

Нет, это не так. Геймплей и интерактивность отличные, а ii — неплохая.

Четыре скина будут выпущены через девять месяцев после релиза игры? Мощный, определенно повысит продажи! Если я правильно помню, у The Witcher было такое мини-DLS вскоре после выхода.

Сейчас на главной

Публикации

VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

Международные санкции и экономические санкции сильно ударили по российской части игрового рынка. Насколько сильно они пошатнули и без того непопулярную позицию ВР в России? Давайте посмотрим, в какие условия под давлением санкций попали российские профессионалы VR и какие возможности это дало.

(Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

23 июня Sony запустила обновленную услугу подписки в Европе. Чтобы конкурировать с сервисом Microsoft, издательство улучшило существующую программу PlayStationPlus. Мы решили выяснить, что представляет собой новая подписка Sony и стоит ли она своих денег.

Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

Космический флот» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, впервые опубликованный в 1959 году. В ней описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Это мрачный роман, в котором облаченные в броню морпехи побеждают пришельцев без эмоций.

Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

Альтернатива предыдущей ElectronicEntertainmentExpo в виде Summer GameFest и презентаций крупных издателей и издательских домов была слаба на анонсы. Есть много крупных проектов, и инди-сцена догоняет их. Но какие игры представляют интерес и что мы увидим в 2022 году? Давайте разберемся.

Почему Diablo Immortal не нужна Activision Blizzard. Особенно перед выходом Diablo 4

Доходы Activision Blizzard исчисляются миллиардами долларов в год. Компании не обязательно выпускать суперэксклюзивные игры с опасной репутацией, чтобы заработать много денег. Как и следовало ожидать, азартные игры оказались серьезным имиджевым риском.

Изначально Cyberpunk 2077 обещала бесплатные DLC и дополнения, а также мультиплеер, в отличие от The Witcher 3. Однако, как и в случае со всеми DLC и расширениями, здесь следует ожидать длительных задержек.

Баджет армс «Гильотина»

Ваши друзья пригласили вас на матч по стрельбе, а у вас туго с финансами? Нет причин отказываться! Для таких случаев компания BadgetArmsCorporation разработала гильотину. За небольшие деньги вы можете приобрести скорострельный пистолет-пулемет со всем необходимым. Другими словами, триггер, который поможет отправить ваших врагов в могилу.

Изменение внешности Ви

Изменение внешности Ви

Стиль — это постоянное изменение. Ничто не длится вечно. Окунитесь в вихрь тенденций в Ночном городе и обновите свой образ. Красьте его, режьте и прокалывайте. Есть только одно правило. Будьте тем, кем хотите, и носите то, что хотите. Главное — заставить людей смотреть вам вслед.

Фоторежим для Джонни Сильверхенда

Фоторежим для Джонни Сильверхенда

Джонни Сильверхэнд любит быть в центре внимания, но нелегко получить свои пять минут славы, когда ты — конструкция на чужой голове. Пришло время освободить камень, который прячется внутри! Покажите маленьким верующим, что слухи о смерти Джонни чрезмерны, и сделайте фотосессию в новой позе.

Дульные тормоза

Это еще не все. Например, Gwint to Match, самостоятельная карточная игра в космосе. Авторы Cyberpunk 2077 рассказали нам об этом год назад. The Afterlife: The Card Game была первоначально выпущена в 2020 году, и в анонсе говорилось о натуральной версии. Однако в настоящее время приобрести карточную игру нигде нельзя.

Почему не стоит торопить CD Projekt Red с новыми дополнениями

Почему не стоит торопить CD Projekt Red с новыми дополнениями

Многие игроки считали, что выпуск DLC был своего рода заявлением о том, что никто не будет работать над ошибкой. Однако в компании-разработчике всегда есть разные отделы. Различные секции функционируют для исправления ошибок и создания дополнительных возможностей. Кроме того, не стоит беспокоиться, так как добавки часто встречаются в основном проекте.

Однако это того не стоит, если у CD Projekt Red есть другие причины не спешить с новым DLC. Во-первых, добавки бессмысленны, если ошибки невозможно исправить. Другими словами, если отдел разработки дополнений делает это быстрее, чем отдел исправления ошибок, то новый контент будет ждать трафика до тех пор, пока все «ванильные» ошибки не будут исправлены.

Во-вторых, каждое DLC неизбежно приносит новые ошибки. Добавьте их к существующим проблемам, и компания вряд ли сможет решить их в принципе. И третье, но не менее важное событие — репутация. Пока киберпанк не будет исправлен, игроки не захотят скачивать и опробовать новый ADD -ON.

В то же время отсрочка выхода DLC на 2022 год выглядит злой шуткой на фоне того, сколько раз откладывалась сама игра. По этой причине CD Projekt Red сделает все возможное, чтобы выпустить первые бесплатные дополнения в 2021 году, но торопиться не стоит. Предпочтительнее получать высококачественный контент немного позже, чем ранее добавленный сырой.

Почему CD Projekt Red стоит выпустить DLC поскорее

DLC для Cyberpunk 2077

В Cyberpunk, помимо вырезанного контента, есть много других белых пятен, о которых разработчикам необходимо позаботиться. В основном это касается истории. Большая часть истории вращается вокруг дружбы Джеки и Ви. Однако то, как устанавливаются эти отношения, остается за кадром. Не лишним будет приподнять завесу тайны и взглянуть на ситуацию с близкого расстояния. Это выглядит особенно важным на фоне финала «Джеки».

Было бы также интересно посмотреть на развитие некоторых интересных предложений, оставленных разработчиками. Например, в игре несколько раз упоминается, что на Луне существуют человеческие колонии. Кроме того, одна из многочисленных поездок Ви и Панема с семьей в пустыню Аризоны говорит о том, что история не закончена. Джонни Сильверхэнд не исчез, он просто попал в киберпространство. Кто знает, может быть, ему удастся вернуться в историю и сделать его одним из лучших товарищей героя?

Пока вы ждете DLC, мы рекомендуем заполнить прохождение Cyberpunk 2077 до Золотого уровня. Для этого вам нужно собрать все виртуальные доспехи и виртуальное оружие в игре. Наши водители помогут вам сделать именно это. Мы также рекомендуем вам попробовать заработать секретную концовку. У нас также есть статья об этом.

Исключение интернет-ресурсов в Украине

WOT 1.10.1.1 Premium PRE -RELOAD

Код приглашения WOT 7-дневное предложение на сентябрь 2018 года, 500 золота и премиум танк Т-127

Космический флот» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, впервые опубликованный в 1959 году. В ней описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Это мрачный роман, в котором облаченные в броню морпехи побеждают пришельцев без эмоций.

DLC Content — Our Wishlist

Я не ожидаю увидеть уровни Witcher: уровни крови и вина, особенно на этой ранней стадии, но определенно хотел бы увидеть некоторые дополнения!

Судя по первому DLC The Witcher, стоит ожидать некоторых дополнений в этом направлении.

1. альтернативные костюмы NPC: это было использовано в Witcher, чтобы предоставить персонажам, таким как Трисс, Йенифер и Цири, различные варианты костюмов. Небольшое дополнение, но было бы интересно настроить.

2. приспособления для транспортных средств: опять же, еще одна небольшая модернизация, но мы определенно хотим ее! Возможность настроить автомобиль или покрасить его в другой цвет была бы великолепна!

3. новые миссии: конечно, мы ожидаем увидеть несколько новых миссий, но что это такое? Было бы неплохо иметь возможность больше исследовать со своими ближайшими союзниками! Возможно, следующая миссия с персонажами из всей истории и предыдущих параллельных частей была бы забавной. Также хотелось бы видеть больше романтических вариантов. В таком большом городе, как Ночной город, мы ожидаем, что наши резервуары для встреч будут немного больше, чем они есть сегодня.

4. новое оружие и предметы: мы с нетерпением ждем добавления нового оружия, которое будет даваться либо через квесты, либо через крафтинг. Наш главный выбор — Skippy V2.0, который игроки могут выиграть после возвращения пистолета его законному владельцу.

5. TransMog: Учитывая, насколько важен стиль во всех играх, вы также можете иметь новые статы предметов, но выглядеть так, чтобы носить разные предметы. Как и почему игра еще не доступна с этими функциями, мы просто не понимаем!

И в данный момент это все, о чем мы можем думать. Мы пытаемся улучшить наши предположения, чтобы иметь лучшее представление о том, каким может быть DLC!

Пока вы ждете DLC, мы рекомендуем заполнить прохождение Cyberpunk 2077 до Золотого уровня. Для этого вам нужно собрать все виртуальные доспехи и виртуальное оружие в игре. Наши водители помогут вам сделать именно это. Мы также рекомендуем вам попробовать заработать секретную концовку. У нас также есть статья об этом.

Выходцы из Naughty Dog и Santa Monica основали собственную студию, которая займется разработкой однопользовательских игр

И снова группа экс-патриотов из известной студии создала свою собственную команду для осуществления своей мечты. На этот раз Бог Войны и Создатель Неизвестного работали над созданием студии под названием That’s No Moon.

Известно, что члены студии работали над Fortnite, The Last of Us Part II, Destiny, Uncharted 4: A Thief’s End, Call of Duty и GodofWar.

В настоящее время компания ни один месяц занята разработкой третьего приключения человека, которое установит новые стандарты в истории и геймплее. Разработчики уже получили финансирование в размере 100 миллионов долларов США от компании Smilegate, разработчиков игры Crossfire. Альянс двух команд поможет создать новый опыт, который объединит тысячи игроков по всему миру.

По сообщениям, студия также позиционирует себя как коллектив, спотыкающийся между играми, кино и телевидением. Что это значит? Очевидно, что мы должны ожидать официального объяснения.

Сотрудники Ubisoft поддержали протестующих работников Activision Blizzard

После того как руководство Activision Blizzard отказалось признать свою вину по иску правительства штата Калифорния о сексуальных домогательствах и жестоком обращении с женщинами в компании, ее работники подписали коллективное письмо о том, что они не уволятся, и объявили забастовку.

Ситуация, сложившаяся между Activision Blizzard и ее сотрудниками, похожа на то, что произошло с Ubisoft и ее сотрудниками в прошлом году. С этой целью около 500 нынешних и бывших сотрудников Ubisoft из 32 студий по всему миру встали на сторону своих протестующих коллег и выпустили коллективное письмо, призывающее ActivisionBlizzard начать решать сложившуюся ситуацию.

Спустя некоторое время руководство Ubisoft объявило о своем обращении и публично поддержало позицию сотрудников.

Напомним, что в прошлом году в результате серии скандалов и громких расследований выяснилось, что 25% сотрудников Ubisoft по всему миру стали жертвами или свидетелями неправомерных действий со стороны людей, занимающих руководящие должности.

Состоялся выход The Forgotten City игры, выросшей из мода для Skyrim

Ранее The Forgotten City был модом для Skyrim, который получил много внимания и высокую оценку критиков и игроков того времени. Он также получил награду от Австралийской ассоциации сценаристов. В конечном итоге было принято решение превратить проект в самостоятельную игру. Он был выпущен на этой неделе.

В центре сюжета — древнеримский город, на который пало проклятие. Если один житель совершает преступление, все жители этого города превращаются в золотые статуи. Главный герой должен дожить последние дни города и придумать, как предотвратить его разрушение.

Создатели обещают, что в игре будет нелинейный сюжет и разные концовки. Они также уделяли особое внимание повседневной жизни представленного периода.

Первые отзывы прессы и пользователей были очень положительными. Игра доступна на РС, PlayStation, Xbox и Switch.

Это были все главные новости в конце недели. Сохраняйте спокойствие и продолжайте играть. Увидимся на следующей неделе в следующем дайджесте.

Ситуацию быстро прокомментировал ХасанКахраман, глава Blue BoxStudios. Он заявил, что это не покупка, а прототип модели, а не игровой персонаж. Он посоветовал дождаться официального объявления.

расписание: Когда выйдут DLC?

В различных заявлениях CD Projekt Red ответила на критику, связанную с выходом Cyberpunk 2077, и выразила желание улучшить игру. Впоследствии они хотят взять на себя обязательства по бесплатному DLC. Первые три появились в августе 2021 года с обновлением 1.3. Скорее всего, следующие последуют в патче 1.4.

Бесплатные обновления следующего поколения для PS5 и Xbox Series X/S также еще не выпущены и запланированы на конец 2021 года. Таким образом, более крупные расширения контента не появятся в 2021 году, а могут быть перенесены на 2022 год. Серьезная хакерская атака на проект CD может привести к дальнейшим задержкам.

Сезонный пропуск для Cyberpunk 2077?

Более конкретная информация появится позже: согласно CD Projekt, для Cyberpunk 2077 также должен быть выпущен сезонный пропуск. Предположительно, подобно пропуску расширения The Witcher 3, он будет включать более обширные DLC, которые будут выпущены после выхода игры. Изначально планировалось выпустить сезонный пропуск до релиза игры, но разработчики передумали.

Однако до сих пор нет никакой конкретной информации о цене или дате выпуска. Вероятно, нам придется подождать до официального анонса расширения. Учитывая нынешнее внимание к совершенствованию игры, это может произойти до 2022 года. Это также соответствует официальной дорожной карте CDProjekt.

А как насчет мультиплеера?

Изначально Cyberpunk 2077 обещала бесплатные DLC и дополнения, а также мультиплеер, в отличие от The Witcher 3. Однако, как и в случае со всеми DLC и расширениями, здесь следует ожидать длительных задержек.

Планы по созданию самостоятельной игры, очевидно, были отброшены, и пока неизвестно, как будет выглядеть многопользовательская составляющая. Учитывая текущий дорожный план разработчика, до 2022 года здесь не должно быть ничего нового.

Оцените статью
M-Game