Лучшие билды в Cyberpunk 2077. Что прокачивать в cyberpunk 2077

Уровень реакции в первую очередь определяет возможности легкого огнестрельного оружия, а также скорострельность и маневренность при уклонении. Это также влияет на то, насколько хорошо вы умеете обращаться с лезвиями.

Лучшие билды в Cyberpunk 2077

Модернизация — важная часть игры в будущих мирах. Обратите внимание на персонажей, которых вы создаете, и убедитесь, что вы не потеряете удовольствие от долгожданной игры.

Cyberpunk 2077

Главное преимущество Cyberpunk 2077 в том, что в игре нет «правильной» или «неправильной» структуры. Разработчики начали наказывать за неправильно распределенные очки характеристик и способности только на самых высоких уровнях сложности. До тех пор вы можете свободно исследовать мир и повышать свой V-уровень по мере необходимости. Однако, чтобы сделать игру максимально комфортной, рекомендуется с самого начала игры создать билд, который подходит именно вам.

Начало прокачки

Cyberpunk 2077

Поскольку CyberPunk 2077 — это ролевая игра, важную роль здесь играет рост. Однако, поскольку игра грандиозно наделяет игрока возможностями и способностями, вопрос оптимизации структуры не стоит. Однако быть многоцелевым в этой игре не получится, даже если вы решите выполнить каждое задание от третьего лица.

Максимальный уровень игры — 50. Каждый уровень дает одно очко характеристик. В начале игры также есть V. Очки потенциала даются при выравнивании уровня и за использование определенных навыков. Вы также можете использовать имплантаты для получения дополнительных очков.

Зачем мне нужно повышать уровень и что это мне дает? В дополнение к типичному увеличению игровой статистики, вам также необходимо модернизировать своего персонажа, чтобы увеличить свои пределы. Cyberpunk позаимствовал систему границ из оригинальной настольной игры.

Это работает следующим образом. Балльная функция — это максимальный уровень соответствующей способности. Это означает, что вы не можете иметь силу 10 и не можете подняться до 15 уровня с тяжелым оружием. Поэтому в начале игры важно выбрать базовые способности с наиболее полезными навыками.

С другой стороны, с возможностями ситуация намного проще, поскольку существует множество способов получить очки возможностей. В результате вы сможете оставаться более расслабленным. Если вы будете достаточно усердны, чтобы выполнить все миссии, вы сможете «закончить» некоторые ветки навыков вообще.

Лучшие характеристики

Cyberpunk 2077

В игре всего пять функций, между которыми распределено более 50 очков. Все они одинаково важны в игре и открывают различные пути, новые варианты диалогов и т.д. Однако не бойтесь разрушить игру, выбрав неправильную функцию, так как игра всегда будет рядом с вами. Игра чрезвычайно вариативна. Вы можете войти в одно и то же здание с тайной, скрытностью или грубым насилием. Информацию также можно получить с помощью лести, кулаков или угроз. Вы сами решаете, как ваш визитер справится с ситуацией.

  • Сила. Идеальная ветка для тех, кто хочет решать вопросы с помощью грубой силы.
  • Реакция. Тут боевых силовых навыков нет, зато есть идеальный раскач для ловкача.
  • Техника. Вариант для крафтеров и тех, кто хочет играть через энергетическое оружие.
  • Интеллект. Умники, которые умеют программировать. Также через эту характеристику идет социальное взаимодействие.
  • Хладнокровие. Пусть истинного стелсера. Еще одна важная характеристика для социальщика, которому нужно держать лицо.

Из того, что мы видели, игра теряет часть своего очарования без силы или техники (на ваш выбор). Если вы хотите играть за сурового солдата-наемника, выберите выбранную вами силу или любую ветвь. Если вы хотите социального взаимодействия, начните с техники. Конечно, никто не мешает вам совместить эти две функции.

Максимальный уровень функциональности составляет 20 градусов. При первом проходе рекомендуется вложить 20 пунктов в эти две функции, а остальное перенести в третью дополнительную отрасль. Оставшиеся пункты каждый раз отправляются в более или менее другое отделение. В итоге получается сбалансированная сборка.

Всего в игре 60 очков персонажа. Однако рекомендуется не доводить до максимума три стата и забывать о двух других ветках. Это гарантирует, что персонаж не выживет.

Компетентность — это пассивное улучшение различных параметров персонажа и новых навыков. Вы получаете очки за уровни (1 очко за уровень) и развитие навыков.

Создание и прокачка персонажа в Cyberpunk 2077: лучшие билды навыков

В Cyberpunk 2077 создание персонажа и повышение уровня — важный процесс, требующий самого пристального внимания, поскольку даже умеренная сложность может вызвать серьезные проблемы в игре. В этом руководстве описаны лучшие сборки и указано, какие навыки и способности нужно разблокировать в первую очередь.

Как и в большинстве ролевых игр, способности в новых выпусках CD Projekt зависят от количества очков, вложенных в определенные атрибуты. Некоторые из них могут сделать вас лучшим бойцом ближнего боя, другие определяют ваши навыки обращения с огнестрельным оружием и хакерскими инструментами.

Атрибуты также могут влиять на ваши разговоры с различными персонажами. Если вы разбираетесь в технологиях, вы сможете вести беседы об автомобилях, но визитёр, сосредоточенный на хакерстве, не сможет этого сделать. И конечно, если вы достаточно развили свои атрибуты, должны появиться дополнительные способы прохождения уровней, например, персонажи, которые могут ломать двери или выводить из строя вражеское оборудование.

Часто бонусы, которые вы получаете за усиление атрибутов в определенные моменты сюжета, неизвестны до тех пор, пока вы их не достигнете. По этой причине может быть полезно оставить некоторые черты характера неиспользованными, чтобы их можно было использовать во время важных бесед или поворотных моментов миссии.

Кроме того, по мере повышения уровня начисляются новые очки. Каждый атрибут также содержит ряд различных способностей, распределенных по дереву навыков. Некоторые преимущества могут быть открыты только после достижения достаточного уровня в требуемом атрибуте. Каждый из этих признаков более подробно описан ниже.

Добавление очков к этому атрибуту улучшает урон в ближнем бою, общую силу, выносливость и способность выдерживать заряды. Он также влияет на скорость передвижения при переноске врагов или трупов, а также при использовании определенного оружия, например, тяжелых пулеметов.

В ней вы найдете способности, связанные с боксом, спортом и меткой стрельбой, с акцентом на использование тяжелого оружия, такого как карабины и пулеметы.

  • Добавляет очки здоровья.
  • Добавляет очки выносливости.
  • Повышает урон в ближнем бою.
  • Определяет, насколько хорошо вы можете запугивать людей.
  • Определяет, можете ли вы силой открыть некоторые двери.

Деревья навыков: атлетика, разрушение, уличная драка.

Реакция

Уровень реакции в первую очередь определяет возможности легкого огнестрельного оружия, а также скорострельность и маневренность при уклонении. Это также влияет на то, насколько хорошо вы умеете обращаться с лезвиями.

Способности этого свойства обычно направлены на увеличение скорости и эффективности различного оружия, особенно пистолетов. Существует также целое дерево навыков для клинков. Многие преимущества помогают убивать врагов на расстоянии, а также дают бонусы к прицеливанию и перезарядке.

  • Увеличивает шанс пассивного уклонения.
  • Увеличивает шанс нанесения критического удара.
  • Увеличивает урон от клинков богомола.

Развитие навыков

Помимо черт и способностей, в Cyberpunk 2077 есть еще один тип развития персонажа, связанный с развитием навыков. Это не повышения уровня, а очки, заработанные за выполнение определенных действий в игре.

Например, убийство врага из пистолета дает вам очки навыков в дереве навыков «Короткий ствол» и открывает пассивные бонусы. Количество очков для каждого дерева навыков можно увидеть в левом нижнем углу экрана в соответствующем меню.

Развитие навыков — это ваша возможность повысить уровень вашего V в соответствии с вашим собственным стилем игры. Взлом систем, бег, прыжки, создание снаряжения, убийство врагов клинками, использование тяжелого оружия — за все это начисляются очки в соответствующей ветке навыков.

Все это происходит во время игры, поэтому вам не нужно уделять слишком много внимания развитию навыков, но стоит проверить способности, которые вы можете разблокировать для каждого навыка. Это позволит вам с самого начала выбрать правильный стиль и развивать его как можно быстрее.

Лучшие билды в Cyberpunk 2077

Одной из главных особенностей этой ролевой игры является удивительная адаптивность развития главного героя. Вы не ограничены «классом», где вы хороши только в нескольких видах деятельности. Вместо этого вы можете вкладывать очки в любую специализацию практически в любое время, подстраивая V под свой стиль игры.

Первая специализация имеет несколько важных бонусов, но вы не обязаны следовать выбранному пути до конца. Вы можете комбинировать его с другими навыками, чтобы создать неплохой гибрид. Кроме того, все очки навыков можно легко восстановить.

Однако вы сможете закончить первую половину игры гораздо легче, если заранее решите, как именно будет проходить первая половина игры. Ниже мы приведем несколько хороших стартовых комплектаций и выделим способности, которые вам обязательно понадобятся на более поздних этапах основной кампании.

Волк-одиночка

В ролевых играх Table Talk одинокий волк определяется как наемник, который может заниматься всем — от охраны VIP-персон до убийства высокопоставленных чиновников. По сути, речь идет о солдатах. Это персонажи, которые предпочитают открытый бой и устойчивы к техническим помехам, но в некоторых случаях могут воспользоваться скрытностью, поскольку гораздо легче убить цель, когда она не подозревает о вашем присутствии.

Вы выбрали огнестрельное оружие для выживания в бою, но вы можете изменить направление своего телосложения, чтобы при необходимости использовать кулаки, клинки или оружие ближнего боя (нелетальное), а также выбрать более скрытный способ смерти. Вы также можете вложить несколько очков в навык «Техника», чтобы улучшить свои гранаты и повысить устойчивость к взрывам.

Основные показатели: сила, реакция, хладнокровие.

Далее мы обсудим способности, которые необходимо разблокировать в первую очередь.

  • Регенерация – восполняет здоровье в бою.
  • Непобедимый – увеличивает максимальное здоровье на 10%.
  • Невероятная крутость (20-й уровень) – значительно увеличивает броню и сопротивляемость персонажа.
  • В твое лицо (In Your Face) – сокращает время перезарядки для дробовиков и пулеметов.
  • Кровавая спешка (Blood Rush) – увеличивает скорость передвижения при ношении дробовиков или ручных пулеметов.
  • Град пуль (Hail of Bullets) – дробовики и пулеметы наносят больше урона.
  • Прикрытый убийственный выстрел (Covering Killshot) – повышает шанс критического выстрела при использовании винтовок и пистолетов-пулеметов из-за укрытия.
  • Пуля жокея (Bullet Jock) – увеличивает урон от пистолетов-пулеметов и винтовок.
  • Уничтожитель (20-й уровень) – после убийства врага из пистолета-пулемета и винтовки останавливает увеличение разброса пуль на 10 секунд.
  • Снайпер – увеличивает урон в режиме скрытности.
  • Бесшумный и смертоносный – увеличивает урон от бесшумного оружия в режиме скрытности.
  • Токсикология – увеличивает длительность негативного эффекта «Отравление» на 5 секунд. Идеальная способность при использовании оружия, наносящего химический урон.

Этот билд считается одним из самых мощных и помогает тем, кто привык использовать клинки. С его помощью вы уничтожаете врагов одним взмахом меча.

Начнём со способностей силы

Существует три категории: спорт, разрушение и уличные бои.

Он жизненно важен для выживаемости, если у вас есть способности, важные для выживаемости, и позволяет повысить здоровье и выносливость в ближнем бою. Чтобы «оживить» мула, вам нужен атрибут 7-го уровня. ‘Mule Pacer’, ‘Mule Pacer’, ‘Training’ и ‘Iron Will’. Вам также необходимы атрибуты 7-го уровня, такие как «Воскрешение», «Тренировка» и «Железная воля», а также интересные навыки, такие как «Пес войны». и «Дух здоровья» и «Бессмертие» — интересные конечные умения, но первых четырех достаточно, чтобы начать. Первых четырех достаточно.

Disaster фокусируется на оружии ближнего боя, таком как карабины и пулеметы, а перки улучшают урон и делают их более эффективными, но это не лучшее оружие, так что если все не совсем плохо получите «большую мишень» и действуйте на поражение, потому что, любители поразить врагов, вооруженных битой или голыми руками Если нет, то бой с дорогой еще менее полезен (за ним следует бой за клинок).

На реакцию мы тратим почти все очки и получаем наибольший профит в бою.

В винтовочной секции полезно все, кроме изгнания и относительно полезного рассеивания, а «назгулы» и «истуканы» — IMBA, но достаточно, чтобы изначально получить «bullseye» и «steel nerves». Также стоит отметить «дальний выстрел». Это потому, что стрельба по врагам хорошо реализована, как и дальность стрельбы в этой игре.

Получите «Опытный стрелок» и «Скорость», потому что раздел «Короткоствол» стоит разыграть, так как в начале игры для винтовки нет боеприпасов. Пользы от других привилегий немного, так как патроны часто заканчиваются в самые неприятные моменты, но сам пистолет применим и наносит много ТА, например, хороший урон, так что вы можете достичь «Усталого огня». И «Колодец на одну голову». Это делает оружие гораздо более смертоносным.

Расщеплять клинок нет смысла спешить, он посредственен и поначалу этого не делает, но после вживления «Красный источник», «Кровавая точка», «Судья и палач» и «Поощрение» делают это оружие самым эффективным в ближнем бою.

Техника

Дополните это здание «Технологией» — эта функция полезна для всех стилей игры, если вы провели в Ночном городе не менее 10 часов, но в ранние часы стоит взять «Создателя» и «Переработку» в разделе создания. Инженерный «сбор металлолома» отблагодарит вас за эти потраченные очки в начале игры.

Также постарайтесь как можно скорее получить 9 уровней снаряжения для «инноваций». Это очень поможет в восстановлении здоровья из запасов. Остальные привилегии ремесла следует получить позже, когда вы начнете заниматься ремеслом и улучшением. Конечно, «Изобретатель» и «Технология последнего слова» работают в одиночку, но не спешите.

Инженерный отдел практически состоит из хлама ручных пуль Рена и улучшенного электромагнитного оружия, такого как «апгрейды» и «сверхпроводники». Это делает их очень полезными в играх LEIT. При использовании ручных пуль Рена есть лучшие варианты накачки, но мало кто это делает …

Помимо черт и способностей, в Cyberpunk 2077 есть еще один тип развития персонажа, связанный с развитием навыков. Это не повышения уровня, а очки, заработанные за выполнение определенных действий в игре.

Билд для боевого нетраннера

Эта сборка предназначена для игроков, которым нравится роль хакера (NetRunner). Это позволяет им обладать всеми необходимыми навыками взлома, но в то же время уметь сражаться и наносить урон своим противникам.

Атрибуты сборки
Тело Рефлексы Техника Интеллект Крутость
5 4 3 6 4
Название перка Рек. уровень Эффект перка
Вспомнить все 5 Убийство противника, пораженного быстрым взломом, восстанавливает 1 ед. RAM.
Биосинергия 3 Дает возможность регенерировать RAM вне боя (4 единицы в 1 минуту).
Кровавые изделия 3 Урон от быстрых взломов увеличен на 10%.

Билд для стрелка

Билд лучника — это классическое построение, позволяющее быстро бегать и эффективно использовать оружие. Этот конструктор рекомендуется выбирать в основном тем игрокам, которые предпочитают дальние бои и используют различные улучшения для своих подствольников и винтовок.

Описание строительства.

Билд для ближнего боя «Чумной доктор»

Эта сборка предназначена для убийства врагов с помощью технологии привыкания. Потратить несколько очков на «крутость» может быть очень эффективно. Чтобы разблокировать «Массовую уязвимость: сопротивление», вам также необходимо инвестировать в интеллект. В результате все враги получают больше урона от яда.

Атрибуты сборки
Тело Рефлексы Техника Интеллект Крутость
5 5 5 7 18
Название перка Рек. уровень Эффект перка
Торговец кинжалами 5 Главный герой получает способность метания ножей.
Ядовитые клыки 14 Все ножи при нанесении урона применяют к цели яд.
Ускорить неизбежное 18 Если противник поражен ядом, урон по ним повышается на 20%.
Гремучая змея 14 Снижает скорость передвижения врага, пораженного ядом.
Нейротоксин 18 В 2 раза увеличивает урон от ядов.
Массовая уязвимость: сопротивления 7 Повышает эффективность демона массовой уязвимости. Благодаря этому урон от быстрых атак по противникам в сети увеличивается на 30%.
Оцените статью
M-Game