Эвелин или Декс — чью сторону выбрать в Cyberpunk 2077. Эвелин паркер cyberpunk 2077.

С Эвелин ситуация немного другая. Она выживет после манипуляций с биочипом, но после ограбления главный герой получит ряд заданий, все они направлены на поиски девушки. Тем не менее, ожидается, что изменения будут минимальными, и никаких серьезных сюжетных изменений не планируется.

Можно ли спасти эвелин cyberpunk 2077

Подписывайтесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram, Twitter, и вы всегда будете в курсе лучших руководств! Если вы хотите поддержать нас, ознакомьтесь с предложениями по игре. здесь!

Чтобы посмотреть это видео, включите JavaScript и используйте браузер, поддерживающий видео HTML5.

Как и следует ожидать от ролевой игры масштаба Cyberpunk 2077, на протяжении всей игры вам придется принимать ряд решений, которые поставят вас перед дилеммой выбора того или иного варианта. Одна из таких дилемм возникает, когда вы впервые сталкиваетесь с нейродансом. После того как Джуди покажет вам, на что она способна со своей командой, вам в конце концов придется решить, кого предать — Декса или Эвелин. Киберпанк 2077

Если копнуть немного глубже, Эвелин бросает кости, чтобы все работало только на нее, убирая посредника (Декса) из уравнения и оставляя все деньги между ней и вами. Как всегда в подобных руководствах, знание последствий того или иного варианта поможет вам сделать правильный выбор.

В этом руководстве мы предоставим вам всю необходимую информацию, чтобы понять, кого предавать — Декса или Эвелин в Cyberpunk 2077.

Где могила?

Место-где-похоронена-эвелин-на-карте

Прежде чем отправиться на поиски могилы, вы должны знать, что она появляется не сразу после смерти Эвелин, а только через некоторое время.

Место-возле-быстрого-перехода

Киберпанк — место неглубокое, и если вы не знаете, где находится гробница Эвелин, вы проведете в ней много времени. Поэтому, когда вы войдете в этот туннель гробниц, идите прямо почти до конца. Слева перед концом должен быть указатель.

Какие делать выборы, чтобы получить положительный финал?

Вам нужно выполнить все побочные задания, связанные с Панамом, чтобы заключить союз с племенем Альдекальдо (кочевники). Это можно сделать до начала квеста — Resident Evil. Ниже вы найдете все побочные миссии «Панама».

  1. Riding the Storm (открывается по ходу сюжета и автоматически добавляется в календарь миссий).
  2. С небольшой помощью друзей (через день или два после выполнения предыдущей миссии вы получите звонок от Панама, чтобы начать эту миссию).
  3. Queen of the Highway (начинается автоматически после предыдущей миссии, нужно покинуть лагерь и пропустить время на 24 часа, затем вернуться в Панам).

Во время «По ком звонит колокол» (последнее задание в этой истории) Мисти приведет вас на балкон. Поговорите с Джонни Сильверхэндом на балконе. Выберите следующий диалог:

cyberpunk 2077 kerry 8 cyberpunk 2077 kerry 13

«Позвоните в Panam», во время звонка нажмите «Я потороплюсь», а затем «Я должен сделать … сегодня». что-то делать», девушка догадается о планах Ви и попросит вас передумать и предложить ей помощь.

cyberpunk 2077 kerry 10

Cyberpunk 2077 — это огромная игра с важными решениями, вызовами, сюжетами и, соответственно, разными концовками. На этой странице нашего руководства к игре вы найдете список всех основных и дополнительных концовок. Кроме того, мы добавили дополнительную информацию о том, как разблокировать концовки.

Важно: На этой странице есть очень длинные спойлеры о том, чего ожидать в каждой из концовок.

Хороший финал с Ривер

Эта концовка похожа на предыдущие, за исключением того, что Ривер ждет вас в лагере Панам после нападения на Арасаки. Как вы уже выяснили, чтобы выбрать эту концовку, нужно выбрать «Call the River» в разговоре с Джонни. Кроме того, ни он, ни Джуди не будут принимать участие в самом нападении.

cyberpunk 2077 ca jduis 4

Если вам не удастся наладить отношения с Ривером, он скажет вам, что живет в Городе Ночи и пришел попрощаться с вами.

Список всех концовок сюжета в Киберпанк 2077

Концовка выбирается вскоре после того, как вы придете в ресторан «Угорь» и поговорите с Ханако. После этого Вэ должна вернуться в клинику Виктора. Там ему предстоит важный разговор с Мисти. Основные события, повлиявшие на концовку, происходят во время встречи с Мисти в «По ком звонит колокол». Вы можете ознакомиться с различными концовками ниже.

Если вы хотите выбрать между всеми концовками, время игры должно составить около 35-40 часов. Это рекомендуемый способ завершения игры, так как он позволяет увидеть все доступные концовки без необходимости проходить всю кампанию заново.

cyberpunk 2077 hideo handizma 9

Основной финал №1. Главный герой Ви становится союзником с корпорацией Арасака.

Вы можете разблокировать эту концовку без какой-либо подготовки, она открыта для вас в любое время, независимо от выполнения побочных заданий. Чтобы получить эту концовку, во время диалога с Джонни выберите опцию — «Надеюсь, Арасака тебя не подведет».

cyberpunk 2077 ca jduis 7

Сразу после сцены с Джонни вам позвонит Ханако и скажет, что ее брат Ёринобу не доверяет ей и просит вас приехать к ней. Вам не разрешено входить на базу Арасаки, и вам придется пробраться на базу Ханако. Оставьте квартиру с ней. Открывается поиск братьев и сестер. Во время этих поисков вы вместе с Ханако попадаете на доску, где узнаете, что Ханако хочет выгнать своего брата из доски. В этот момент на людей Ёринобу нападают. Затем вам нужно найти Ёринобу и встретиться с ним лицом к лицу, стараясь не убить его. Йоринобу и Хатано в итоге живут вместе в Арасака-Тауэре, а Хелман и хирурги подключают Ви к киберпространству.

cyberpunk 2077 ca jduis 9

Здесь вы вступаете в контакт с Джонни, и у вас есть выбор: остаться с ним или покинуть его. Затем вы просыпаетесь в клинике Арасаки в орбитальной палате. Затем по телевизору вы узнаете, что Сабуро Арасака скопировал его сознание и поместил его в тело своего сына Ёринобу, воскресив его. В клинике с Ви проводят некоторые тесты, а затем приходит Хелман и сообщает, что биочип удален, но что Ви сможет прожить не более шести месяцев. Хелман предлагает создать энграмму мозга Ви и сохранить ее в Микоси. Здесь нам предоставляется выбор: «Подписать контракт, с которым я хочу жить» и «Не подписывать контракт, вернуться на Землю».

Эвелин Паркер

Ви вместе с Джуди находят Эвелин без сознания на заброшенной электростанции в стиле киберпанк. Джуди отвозит ее в свою квартиру и ухаживает за ней, пока она не приходит в сознание. К сожалению, Джуди совершает самоубийство во время ее отсутствия, не желая вспоминать о пережитых кошмарах. Паркера нельзя сохранить, а сценарий игры Cyberpunk 2077 нельзя переписать.

Что влияет на финал?

Сколько всего концовок в игре Cyberpunk 2077?

В Cyberpunk 2077 есть пять основных концовок, которые заметно отличаются друг от друга. Кроме того, в игре есть две скрытые концовки. Как разблокировать секретную концовку в Cyberpunk 2077, не очевидно.

Чтобы посмотреть все концовки — нужно проходить игру несколько раз?

Теоретически, нет, но есть два очень важных момента:

cyberpunk 2077 ca jduis 6

Итог: постарайтесь выполнить все основные миссии и только потом проходите игру. Выполните это ручное сохранение перед окончательным сохранением и не удаляйте его. Таким образом, вы можете загрузить сохранение, вернуться к более раннему моменту сюжета, попытаться разблокировать его и увидеть другой финал. Если вы сделаете это, вы увидите все концовки без перезагрузки игры и потратите как минимум пару десятков часов на повторное прохождение.

Когда происходит выбор финала?

Это вышеупомянутая точка невозврата, то есть событие, срабатывание которого заставляет вас вступить в финальную кампанию без возможности снова исследовать Найт-Сити и выполнить другие миссии.

cyberpunk 2077 ca jduis 5

Точка невозврата — отправиться в ресторан Embers, чтобы встретиться с Ханако. Название миссии «По ком звонит колокол «Не входите в ресторан, пока не будете готовы начать финальную серию событий.

Происхождение V — влияет ли это на концовку?

Список доступных основных и скрытых концовок всегда одинаков и всегда примерно одинаков. Выбор происхождения главного героя не влияет на концовку приключения.

Романы — влияют ли они на концовку?

Да, но только немного и только при дополнительных условиях. Главное условие — чтобы у вас были отношения с кем-то к тому моменту, когда вы дойдете до финальных событий кампании (список «кандидатов» смотрите в нашей статье — Список всех романов). Роль визитёра, у которого есть «вторая половинка», в финале будет меняться в зависимости от выбранной концовки. Независимо от того, какая концовка появится, вы находитесь в отношениях с кем-то, и каждая такая концовка будет отличаться от концовки с одним В.

Как быстро я дойду до финала сюжета?

Если вы хотите пройти игру как можно быстрее, вы сможете добраться до конца примерно за 20 часов. Однако вы должны знать, что эта опция не позволяет вам выбирать между всеми концовками, а только теми, которые не требуют дополнительных заданий.

Хороший финал с девушкой Джуди

Краткое описание лучшей концовки игры: она не особо отличается от предшественницы, за исключением того, что Ви покидает Ночной город вместе со своей подружкой Джуди, а вы можете остаться хорошими друзьями с Панам и ее племенем Альдекальдо, которые могут помочь вам в нападении на Арасаку.

Вы можете попросить Декса увеличить ваши комиссионные на 35% и не говорить ему об Эвелин или рассказать все. Если вы расскажете ему о планах, Декс будет доволен вашим решением и увеличит ваши комиссионные до 40%.

Кто такая Эвелин Паркер

Эвелин Паркер — девушка, которая работает в клубе «Облака». Заведя роман с сыном главы компании Арасаки, она решает ограбить его. К сожалению, коварный план проваливается, и от куклы быстро избавляются. В игре у нас нет возможности спасти ее или построить с ней отношения. Тем временем многие косплееры решили принять образ этой девушки. Возможно, их привлекла яркая внешность Эвелин в сочетании с ее трагической судьбой.

Чтобы узнать больше косплеев по Cyberpunk 2077, посмотрите нашу тематическую подборку.

Лада Люмос

Судьба Эвелин Паркер напоминает историю прекрасной роковой женщины из классического фильма-нуар. Умная девочка решила воспользоваться ситуацией и использовать шанс взлететь повыше. К сожалению, эти женщины ничего не получили во всех этих фильмах, и Эвелин — не исключение. Ее косплеем занималась Лада Люмос. Фотограф — Кира Митенкова.

Кого мы должны косплеить в следующий раз?

Мирослава Ладовир

Эвелин была не только косплеером, но и выглядела как роковая женщина. Ее хищный взгляд, ее стройная фигура, ее длинные ноги. В изображении Мирославы Ладовир она выглядит не хуже, чем в игре. Мы посвятили ей отдельную статью и провели с ней видеоинтервью. Фото Кристины Бородкиной.

Эвелин поддерживала дружеские отношения с Джуди Альварес. Мы посвятили ей специальную статью. Если вы проследите за личными поисками этой девушки, вы узнаете много нового о жизни мисс Паркер. Ее образ воплотила Маргарита Теплякова. Фотограф — JustMoolti.

Оцените статью
M-Game