Cyberpunk 2077: все концовки. Как получить лучшую. По ком звонит колокол cyberpunk 2077.

К вам обращается неизвестный клиент и предлагает дело, за которое он готов заплатить большие деньги. Он соглашается на работу и отправляется на орбитальную станцию. Ограбление проходит успешно, и Ви становится знаменитым.

Cyberpunk 2077: все концовки. Как получить лучшую?

Cyberpunk 2077: все концовки

Чем все закончится, зависит от вас. В этом руководстве вы узнаете, как добиться наилучшей концовки в Cyberpunk 2077: Мы расскажем вам, какие варианты вы можете выбрать и какие достижения вы можете получить в каждом конкретном случае.

Здесь приобретение концовки построено так, что выбор диалога должен быть сделан в третьем акте миссии «По ком звонит колокол», точке невозврата. Тем временем Мисти (помощница Виктора Вектора) ведет Ви на балкон для разговора с Джонни Сильверхэндом. Выбранные здесь ответы определяют, какой будет концовка.

Cyberpunk 2077: все концовки

Все сюжетные моменты, предшествующие этой миссии, в данном случае не имеют значения. Поэтому вам не нужно беспокоиться о вариантах ответов, которые вы сделали в предыдущих диалогах. Не имеет значения, как игра продвинулась к этому моменту, какие персонажи живы или мертвы, пол и жизненный путь.

Вы не можете пропустить все концовки сразу. После титров вы можете выбрать опцию «Еще раз», которая вернет вас к тому моменту, когда миссия «Чей час настал» еще не началась. Если вы хотите, вы можете сыграть в игру еще раз, чтобы проверить все варианты окончания.

Не хотите тратить время на переигрывание? Спаситесь перед разговором с Мисти на балконе. Затем просто следуйте приведенным ниже инструкциям.

Дьявольская концовка

Дьявольская концовка

В этом случае Ви поможет Такемуре отомстить за смерть Сабуро Арасаки. Герой оказывается на космической станции, где его оперируют врачи после опасной для жизни травмы головы. Затем есть возможность присоединиться к их программе, чтобы врачи смогли архивировать мозг Ви, или вернуться на Землю, но через несколько месяцев умереть от полученных травм. Кроме того, в конце истории герой открывает кубик Рубика и видит в нем изображение дьявола. Это и есть «конец дьявола».

Достижения. Обратите внимание, что его нельзя разблокировать, пока не будут завершены другие концовки. В этом случае V просто приступит к выполнению различных миссий. Если вы не хотите этого делать, выберите эту опцию в конце.

Чтобы разблокировать концовку: В разговоре с Джонни выберите опцию «Надеюсь, Арасака не подведет», а затем «Получить блокираторы Омега Да, не злись».

Звездный финал

Звездный финал

Эта концовка считается лучшей концовкой. Вам необходимо выполнить цепочку заданий Панама, которая поможет вам присоединиться к кочевникам — Альдекальдос. Вы также можете сделать это перед выполнением последней миссии. Если он откроется, V покинет Рыцарский город вместе с Альдекальдосом и Панамом, они поддержат вас в финальной битве, и V будет жить с ними долго и счастливо.

Достижения: Звезда.

Что нужно сделать, чтобы открыть концовку: Во время разговора с Джонни Сильверхэндом на балконе нужно выбрать опцию «Позвонить Панам», затем «Я потороплюсь», «У меня есть….. что-то сделать сегодня», затем «Я прошу помощи у Панама» и «Взять Омега Блокатор Да, я иду с Кочевниками».

Разработчики уточнили, что 70% — это не требование, но в миссии «По следам прошлого» гораздо важнее правильно ответить на вопросы на могиле Джонни. Ответы должны быть следующими:

По ком звонит колокол

«Нам потребовалось много времени, чтобы добраться сюда, не так ли? Подумайте об этом: мы начинали на гребаной свалке. Теперь я пытаюсь спасти твою задницу. И я это сделаю, я уверен в этом. Или вы звоните в Панаму и смоляным крысам, но тогда все это будет на вашей совести. Или вы заключите сделку с Арасакой и всю оставшуюся жизнь будете жалеть о том, что продали душу дьяволу.» — Джонни Сильверхэнд

For Whom the Bell Tolls (Nocturne Op55N1 ) — основная миссия в игре Cyberpunk 2077.

Последнее задание основной истории и точка невозврата.

Прохождение

Перед началом прохождения игра предупреждает вас о точке невозврата — после входа в лифт «Углы» побочные задания, миссии и покупка новых транспортных средств станут невозможны. Игра сохраняется.

Миссия начинается с того, что Ви приходит в клуб-ресторан Eels в Хейвуде и встречает Ханако Арасаку, которая предлагает ей помочь решить жизненную проблему главной героини. Взамен Ви должен помочь ей решить проблему предательства ее брата Ёринобу, придя на заседание совета директоров Арасаки и дав показания против него.

На протяжении большей части миссии Джонни будет убеждать Уи не принимать предложение и заключить сделку с компанией, а довериться ему. Во время продолжающегося противостояния Ви теряет сознание и приходит в себя только в клинике Виктора.

«Он вполз сюда на последнем дыхании и до смерти напугал Мисти», — говорит он. «Он сбросил со стола пациента, которого я оперировал. И потребовала, чтобы я позаботился о тебе». — Виктор объясняет, как Ви в итоге оказалась в клинике

Когда Ви приходит в себя, Виктор предлагает ей три варианта решения проблемы:

  • Возьмите Pseudoendothreshine и доверьтесь Джонни (и Бестии).
  • Возьмите Omega Blocker и возьмите дело в свои руки (вы можете довериться Арасаке или племени кочевников).
  • Покончи со всем этим сейчас.

Чтобы облегчить ей принятие решения, Мисти приглашает Ви в более теплое место на воздухе, на крышу здания — ее любимое место с Джеки. Здесь, в диалоге с Джонни, Ви может попрощаться с близкими людьми, с которыми у нее сложились отношения в течение игры.

Достижения. Обратите внимание, что его нельзя разблокировать, пока не будут завершены другие концовки. В этом случае V просто приступит к выполнению различных миссий. Если вы не хотите этого делать, выберите эту опцию в конце.

Б рат и сестра

Брат и сестра

Брат и сестра

Ханако помогает проникнуть в главное здание корпорации Арасаки и найти кабинет Сабуро и чип, на котором хранятся его мысли. Мы разговариваем с голограммой. Мы берем чип и идем в зал заседаний.

Мы пытаемся убедить их, что Ёринобу убил своего отца. Они не верят нам, поэтому мы активируем голограмму Сабуро, после чего элитные бойцы врываются внутрь и убивают всех. Мы сталкиваемся с нашими врагами и уезжаем на лифте.

Отражаем нападение

Перенаправить атаку

Бежим сквозь толпу врагов к лестнице и поднимаемся по ней. Адам Смашер охраняет вход в главный офис. Босс — правительственный наемник.

Он стреляет из пистолетов, которые закреплены на его правой руке. Нацельтесь на него и ждите перехода на следующий этап. Адам прячется, и на арену выходят другие наемники. Убейте их всех и продолжите бой с боссом.

Он начинает стрелять ракетами. Мы уворачиваемся от них и стреляем ему в голову или в пушку на спине. Когда он будет обезоружен, выстрелите ему в голову.

Мы идем впереди Ёринобу. Медсестра позаботится о ее брате. Хеллман принимает Ви и хочет помочь ему с чипом. Он теряет сознание и начинает разговор с Джонни. Ему не нравится, что ты хочешь помочь Ханако.

Д алеко от дома

Далеко от дома

Вон.

Ви просыпается в реабилитационном центре Арасака. Чип был успешно удален, но вы еще не освобождены. Проводятся тесты и проверка состояния. Ви видит новости и узнает, что чип разума Сабуро был вставлен в Йоринобу. Теперь отец занял тело своего сына и продолжает править.

Эксперименты над V продолжаются. После каждого теста есть возможность позвонить своим знакомым и поговорить с ними. Приходит Хеллман и объясняет ему, что операция имеет побочные эффекты и что Ви все равно умрет.

Профессор Кусама

Профессор Кусама

Вы можете подписать контракт с компанией, и мысли главного героя будут выложены в сеть. Вы можете отказаться и вернуться на Землю. Если Ви уйдет, сотрудники станции убьют героя.

С емью не выбирают

Семью не выбирают

Семью не выбирают.

Эта концовка раскрывается, если выбрать вариант с Панамом. Девушка хватает Ви и уносит ее в свое кочевое племя. В их убежище мы вместе с Митчем и Солом разрабатываем план. План состоит в том, чтобы найти бур и пробить туннель под зданием компании.

В лагере кочевников мы готовимся к нападению. Мы подключаемся к сети и просим Alt помочь нам заразить вирусом систему противника.

Когда все приготовления завершены, мы ищем Савла. Кочевники принимают его в свою семью. Вы можете пройти через лагерь и поговорить с каждым членом банды. Миссия завершена, когда Ви находит Панама на скале, и они проводят ночь вместе.

Вариант 1: «Мы можем покончить с этим сейчас» — выбросить таблетки, покончить с собой. Во время титров мы видим посмертные пожелания нам от всех, кого мы знаем: Виктор, Мама Уэллс, Джуди, Панам, Мисти. Это 1-я плохая концовка и не считается прохождением. После титров мы можем загрузить игру с начала действия.

Концовки Cyberpunk 2077 — как открыть все концовки в игре

концовки в cyberpunk 2077

Синопсис от honeybunny

Привет. Сегодня мы поговорим о долгожданной игре Cyberpunk 2077. Скандалы, связанные с этим проектом, постепенно утихают, разработчики быстро пытаются привести его хотя бы в приемлемый вид, а игроки уже давно привыкли к ошибкам и приближаются к финальной истории. О последнем мы и поговорим сегодня.

Но, конечно же, в этой статье вас ждут разрушительные SPOILERS.

Как открыть все концовки в Cyberpunk 2077

Сначала поговорим о самом сюжете и его постепенном приближении к финалу. Джонни и Ви постепенно привыкают друг к другу, но их отношения полностью зависят от самих игроков. Главный герой страдает от все новых и новых сбоев в работе биочипа, с каждым разом чувствуя себя все хуже.

По ходу сюжета игрок так или иначе выбирает путь, по которому он впоследствии выполнит финальную миссию. Демон кроется в деталях, и именно побочные миссии позволяют вам достичь той или иной цели. Вам следует помнить об этом и выполнить все миссии до встречи с Ханако Арасаки.

Мы рекомендуем вам выполнить не только основные и побочные задания, но и большинство легких заданий, потому что после завершения основной сюжетной линии от вас не ожидают продолжения случайных странствий. Игра просто дает вам знать, что она сохранится до того момента, когда вы войдете в башню Ханако, добавит несколько предметов и позволит вам купить имплантаты.

После того как вы войдете в башню Ханако, состоится не слишком длинный диалог с ней, в котором Ви услышит план действий, типичный для варианта, в котором главный герой выступает на стороне Арасаки.

Концовки Cyberpunk 2077 - как открыть все концовки в игре

Потеряв сознание в лифте на выходе, герой попадает к уже знакомому мрачному жнецу Виктору, который сообщает ему, что следующая атака биочипа станет для Ви последней. У него есть выбор между двумя последними таблетками, которые он принял во время этой истории. Первый блокирует действие биочипа, а второй ускоряет его. Кроме того, любящий друг Виктора оставляет третий вариант — однозарядный пистолет. Мисти отведет Ви на крышу, где он сможет спокойно обдумать свою ситуацию. Затем наступает момент истины, с которого мы начнем анализировать концовку.

Партнер Арасаки

Как следует из названия, в этом финале Ви решает довериться словам Такемуры. Желательно также спасти старика в момент выстрела в квартире, вернувшись в квартиру сразу после падения. Ханако предлагает ей помочь в противостоянии с братом, а затем отправляется к Микоси, в место, где так или иначе хранятся все души, собранные Арасакой.

Концовки Cyberpunk 2077 - как открыть все концовки в игре

Конечно, когда кровельщик примет такое решение, Джонни оно не понравится. Он начинает протестовать и требует, чтобы Ви отказался от плана, но таблетка Виктора придет, после чего Джонни исчезает, оставляя главного героя одного.

Затем следует телефонный звонок от Ханако, в котором она сообщает Ви, что находится в «невольном плену» у своего брата. Игрок должен освободить девушку, а затем осуществить генеральный план. Для этого герой дожидается машины, чтобы доехать до «тюрьмы» Ханако, а Мисти тем временем предлагает ему последнее гадание, раскладывая последние карты таро.

Затем следует спасение Ханако, после чего принцесса Арасаки вместе с главным героем отправляется в главную башню компании, где проходит совещание директоров. Во время противостояния появляется якобы мертвый Сабуро Арасака, глава компании, который на самом деле стал эндшпилем и поэтому выжил.

Заключение

CD PROJECT RED приложила много усилий к сюжету и представляет игроку захватывающую и интересную историю, которая выходит за рамки основного сюжета и охватывает весь Найт-Сити. Призрак Сильверхэнда следует за главным героем почти в каждой дополнительной миссии, комментируя события и разговаривая с В. И чем дальше продвигается сюжет, тем больше игрок привыкает к этому любителю черного юмора.

Драматизм финала строится на этом, поскольку игра представляет игроку решение о том, кому жить, а кому умереть, при этом умудряясь заставить игрока сочувствовать обоим персонажам. Именно поэтому большинство игроков думали, что все концовки киберпанка плохие, но это совсем не так. Эти концовки являются логическим завершением истории, которую можно было предсказать за пять-десять часов до конца игры, когда события делали все более очевидным, что изменения в теле Ви происходят на нейронном уровне мозга.

Тем не менее, мы надеемся, что все нашли достойный конец. По мере прохождения игры внимательно следите за своими действиями, выполняйте дополнительные задания, и только тогда вы сможете насладиться историей в полной мере. Надеемся увидеть вас в новых статьях! Удачи и всего наилучшего!

Оцените статью
M-Game