Гайд на ЦК/Chaos Knight: По стезе Хаоса. Хаос кнайт дота 2

Успех.Плохой человек.Телосложение Бадмана остается практически неизменным. Если игра идет хорошо, он покупает барабан Выносливости и отправляется в бой. Если нет, он выставляет цену за Echo Sabre. В большинстве случаев, однако, стандартная структураПлохой человек.Сборка по умолчанию для CK’s Badman должна выглядеть так.

Гайд на героя Chaos Knight Дота 2 (Хаос Кнайт)

Рыцарь Хаоса — очень плотный и впечатляющий Кери. Он особенно силен на средней дистанции и в лейте и может очень быстро нейтрализовать врагов.

  • Очень сложно ему помешать на стадии лейнинга.
  • Может легко сокращать дистанцию до врага.
  • Имеет собственный контроль.
  • Большая скорость передвижения.

— Минусы героя —

Chaos Bolt

Chaos Bolt — это целевой анестетик, наносящий урон на определенных дистанциях.

  • Мин. длительность оглушения: 1.25 / 1.5 / 1.75 / 2.0
  • Макс. длительность оглушения: 2.2 / 2.8 / 3.4 / 4.0
  • Минимальный урон: 90 / 110 / 130 / 150
  • Максимальный урон: 180 / 220 / 260 / 300

Reality Rift

Reality Rift — эта способность уменьшает расстояние до противника. Притягивает Рыцаря Хаоса и его иллюзии к противнику, уменьшая его щит на 6 секунд.

Chaos Strike

Удар хаоса — это пассивная способность, которая позволяет герою наносить значительный урон и восстанавливать некоторое количество здоровья.

  • Шанс: 30%
  • Мин. критический урон: 120%
  • Макс. критический урон: 140% / 170% / 200% / 230%
  • Вампиризм при срабатывании: 25% / 40% / 55% / 70%

Phantasm

Phantasm — базовое умение кнейта Хаоса, позволяющее устранять враждебных героев как можно быстрее. Призыв кнейта Зала Хаоса, который наносит тот же урон, но в 325% случаев.

  • Количество иллюзий: 1 / 2 / 3
  • Время жизни иллюзий: 30.0
  • Урон иллюзий: 100%
  • Урон по иллюзиям: 325%
  • C покупкой Aghanim‘s Scepter увеличивает количество призываемых иллюзий на 1 и призывает по 1 иллюзии каждого союзника.

Ранняя стадия — купите Клинок Краэлинга, Перчатки силы и Циркуль (позже сделайте из них браслеты), Танго, Железную ветвь.

Мидгейм — начиная со средней стадии, вы уже должны подходить к покупке Power Treads, Mordigian Arms, Echo Sabre и BKB. С этим набором предметов вы уже можете наносить большой урон и вступать в бой.

LEIT — К концу игры вам нужно будет нацелиться на Skadi’s Eye (для увеличения плотности и урона), Abyssal Blade (для дополнительного контроля), Satanic, Moon Shard, Silver Edge и MKB.

Суровый рыцарь Хаоса.

Рыцарь Хаоса.

Рыцарь-убийца Хаоса.

hard chaos knight

base chaos knight

killer chaos knight

На Лейте, когда мы уже полностью усилены артефактами, мало кто сможет остановить нашего героя благодаря его плотности и лживости. Старайтесь сражаться или уничтожать башню каждый раз, когда истекает срок действия ультимейтов.

Плюсы и Минусы Хаос Найта

Плюсы и Минусы ЦК

Плюсы

  • Очень силён на всех стадиях игры.
  • Наносит очень большое количество урона даже без использования иллюзий.
  • Есть хороший дизэйбл.
  • Очень высокая выживаемость.
  • Удобная анимация атаки.
  • Хорошие базовые характеристики, а также урон, хп и броня.
  • Очень мобильный персонаж.

Минусы

  • Как и большинство героев с пассивными способностями, Chaos Knight сильно зависит от удачи. Если вы по жизни невезучий человек, то в случае редкого срабатывания пассивки вы будете наносить гораздо меньше урона.
  • Несмотря на высокий урон, фармит довольно медленно.
  • Испытывает жёсткие проблемы с маной. Особенно в начале игры.

Контр Пики Хаос Найта

Контр Пики ЦК

Как и для всех иллюзионистов, основными инструментами против Chaos Knight являются такие персонажи, как Earthshaker, Sven, Ax и Timbersaw, которые могут быстро разрушить ваши иллюзии.

Часто, если показывается один из этих персонажей, вам следует тщательно обдумать свой выбор КК. Даже не думайте выбирать Рыцаря Хаоса, если два или три доступны в качестве вариантов.

Способности Хаос Найта

Скиллы ЦК

Chaos Bolt

Указанный навык. Рыцарь Хаоса запускает Заряд Хаоса по целевому юниту, случайная продолжительность становится оглушающей и вызывает случайную смерть. Минимальное оглушение составляет 1,25/1,5/1,75/2 секунды. Максимальная анестезия составляет 2,2/2,8/3,4/4 секунды. Минимальный урон — 90/110/130/150. Максимальная мощность 180/220/260/300 демаж.

Reality Rift

Способность к режиссуре. Используется как миг рики. При использовании способности телепортирует героя, все иллюзии и целевых врагов в точку, где они находятся между героем и героем в момент использования способности. Если цель успешно телепортируется, она принимает угасание, которое снижает ее MUWSPD и SPD атаки на 3 секунды.

Chaos Strike

Пассивная способность. Дает цели возможность нанести критический удар, который исцеляет 25/44/55/70% единиц здоровья. При активации способности случайным образом выбирается множитель критического удара. Минимальный множитель составляет 120%. Максимальный множитель 160/195/230/265%.

Phantasm

Ultimate. Рыцарь Хаоса создает три иллюзии, наносящие 50/75/100% одинакового урона CK, 260% урона.

Aghanim SCEPTER может быть модернизирован. Уменьшите урон от призрака до 180% урона и время восстановления до 110 секунд. Приведение может быть использовано союзниками.

Как я уже объяснил, это не всегда работает гладко — у каждого есть свои пики и слабости бунтаря. А кто не знает? Если вы заинтересованы в CC, продолжайте читать Driver. Водители также могут помочь тем, кто уже страдает от растерянности и хочет знать, кто стоит во главе оппозиции.

Скилы ЦК

Болт Хаоса.

Обездвиживает противника и наносит урон. Продолжительность оглушения и урон зависят от удачи.

Рифт реальности.

Рыцарь Хаоса и его жертвы встречаются лицом к лицу в случайных точках между ними. Также отнимает определенное количество брони у враждебных героев, в зависимости от их уровня мастерства.

Ассоциации хаоса.

CK наносит 12% вероятность серьезных повреждений. 75% нанесенного урона восстанавливает HP.

Иллюзии.

Хаос Кнейт вызывает иллюзии из альтернативных миров. В зависимости от уровня наваждения приглашаются 1-3 экземпляра. Также существует 50% шанс вызвать дополнительные иллюзии.

Рыцарь Хаоса может обладать самой мощной галлюцинацией в игре, наносящей 100% урона. Действительно, галлюцинации наносят в 2,6 раза больший ущерб.

Скилл билд на Хаос Кнайта

Это не самая популярная сборка, но, вероятно, самая эффективная.

Каждый билд CC начинается с Chaos Bolt на максимальном уровне. Ошеломляющий положительный урон — отличный способ убивать врагов в ранней игре.

После этого все становится еще более непонятным. Удар хаоса повышает выживаемость за счет вампиров и урона. Это хороший навык, если вы собираетесь в лес. Проблема в том, что у CC не хватает скорости атаки, чтобы часто добивать КРИТы в фазе ланинга.

Сдвиги в реальности обеспечивают дополнительный контроль и снижение брони. На мой взгляд, отрицательная броня эффективнее и надежнее наносит урон, чем крит с вероятностью 12%.

Чем больше товарищей по команде поддерживают КК на линии, тем эффективнее разрыв. Кроме того, броня-7 на 7-м и 16-м уровнях отличается.

Оба скина хороши, и я бы не рекомендовал вам полностью игнорировать один из них. По крайней мере, Рифт имеет право на несколько дополнительных тычков. Удар хаоса может спасти жизнь героя и выиграть битву.

Что касается призраков, только Иллюзия немного полезнее. Кроме того, в начале игры Келлис должен заниматься фермерством вместо того, чтобы бегать с непрерывным оружием.

Таланты Chaos Knight

  • 10-й уровень. Оба таланта полезны. Скорость атаки позволит чаще критовать, да и вообще, для иллюзионистов это полезный параметр. Однако, у ЦК постоянно не хватает маны и эту проблему нужно как-то решать.
  • Лучше взять интеллект, чтобы была возможность призвать иллюзии, чем увеличить их скорость атаки и не призвать их.
  • 15-й уровень. Хаос Кнайт должен быть максимально плотным, чтобы танчить и успевать регенить хп от Chaos Strike. Не забывайте, что иллюзии получают больше урона, а для ЦК важно, чтобы копии жили как можно дольше.
  • 20-й уровень. Атрибуты сделают героя более живучим, повысят наносимый урон, скорость атаки и увеличат манапул. Золото редко берут на любом герое. Эти несущественные суммы проще нафармить убив пару крипов.
  • 25-й уровень. Берем уменьшение кд. Особенно важна более быстрая перезарядка Phantasm. 104 и 130 секунд кд — большая разница. А вообще, оба таланта могли бы быть и лучше.

Стартовый закуп

Для большинства Антенн важно выигрывать линии, чтобы иметь преимущества и свободное ведение хозяйства. Приобретение линий может осуществляться в тройках или поставках. Это позволит вам применять умения и получать больше урона.

Базовым объектом является Tango, который обеспечивает дополнительную регенерацию HEP. Кастинг также важен для CC, поэтому ясный и соблазнительный Mango может быть очень полезен. Например, вы можете купить в два раза больше манго и транспарантов. FB полностью окупает эти инвестиции.

Начальный урон хорош для Рыцаря Хаоса, но очень рассеян. Не наносите удары по рынку Quelling Blade, особенно новичкам.

Предметы для ранней игры

Силовые протекторы.

Базовые сапоги. Статы плюс скорость атаки и способность сохранять мать, чередуя статы. Если вы не знаете, как изменить свои PT-статы, вам помогут фазовые ботинки.

Дополнительная скорость привода позволяет наносить решающие удары по противнику. Дополнительный урон от Faze не является проблемой, но помните, что изменение ваших статов на силу также дает вам бонусный урон.

Волшебная палочка.

Плюс статы, а также небольшое количество регенерации матери и HP.

Мордигская рука.

Нарукавники — важные предметы, увеличивающие не только статистику героя, но и его иллюзии. При покупке тарраски HP героя перестает уменьшаться после вооружения.

Основные предметы

Эхо Сабли.

Эхолокаторы помогают быстрее обрести нейтралитет. Однако это не главное предназначение объекта. Сабли важны для героев с bash, crit или другими способностями, которые имеют определенный шанс активации. Рыцарь Хаоса — один из таких героев.

Стиль Манта.

Хорошая статистика плюс несколько дополнительных скоростных движений. Однако главное преимущество объекта — иллюзия. Дополнительные копии в сочетании с Phantasm могут оказывать разрушительное воздействие на врагов.

Железнодорожный центр.

Чем толще герой, тем толще его иллюзии. Густые иллюзии могут вызвать хаос даже без участия героя. Не забывайте о быстрой регенерации HP. Это позволит вам сохранить нарукавники. Возрождение HP также позволяет не отвлекаться от боя и быстро регенерировать.

Бар «Черный король».

КК в Тарраске, Манте и ББ — это увлекательно. Остановить его невозможно (если только у вас нет AOES от BBK), и в большинстве случаев ваши враги просто сдадутся. За 10 секунд действия БКБ падет таверна, а также казарма и беспечный герой.

Часто, если показывается один из этих персонажей, вам следует тщательно обдумать свой выбор КК. Даже не думайте выбирать Рыцаря Хаоса, если два или три доступны в качестве вариантов.

Гайд на Chaos Knight в Доте 2

Chaos Knight — популярный игрок в Dota 2, игрок, который сражается вблизи, и его главная особенность — потрясающая игра. Среди его самых больших преимуществ — относительно высокая скорость, высокий урон C4D и способность вызывать иллюзии, известные как клоны. В отличие от других восков, его потрясающая способность в течение длительного периода времени помогает и на ранних стадиях раунда.

Скилы на Chaos Knight в Dota 2

Chaos Bolt

Первая и, возможно, самая полезная способность персонажа — Chaos Bolt. Эта способность очень важна, поскольку она может обездвижить противника на четыре секунды. Это относительно долгое время, если учесть, что способность доступна с первого уровня и имеет время активации 10 секунд. Конечно, его главным недостатком является дороговизна его матери, а также то, что он фактически был на всех уровнях героем, причем практически.

Reality Rift

Еще один важный и полезный навык — Reality Rift, навык Chaos Knight 2 в Dota. Эта способность похожа на Blink Riki, но в отличие от невидимого Стилиста, Reality Rift телепортирует Chaos Knight и вражеских юнитов по центральной линии между ними. Это очень умная способность, которую лучше всего использовать в сочетании со способностью иллюзии, так как она телепортирует всех клонов. Таким образом, вы можете создать сокрушительный удар по врагу и создать большую пушку.

Chaos Strike

Подобные пассивные способности, как и Chaos Strike, часто упускаются из виду, но учитывая тот факт, что герой и протагонист Chaos Night Driver управляет ими вручную, возможность нанести им серьезный урон как никогда кстати. Шанс выпадения невелик, один к десяти, но стоит учитывать, что пассивная способность переходит во все залы Chaos Knight.

Phantasm

Базовый иллюзорный навык очевиден. Конечно, его нужно использовать правильно и своевременно, но о его пользе и освоении можно говорить долго. Как уже упоминалось выше, он создает оригинальную иллюзию (клон). В Leitgame, когда эта способность сочетается с анестезией, ни один враг не уходит живым. Конечно, у этой способности есть и недостатки. Потому что это снимает некоторые положительные результаты с первоначального результата, но разве это имеет значение, когда враг обездвижен и побежден кучкой клонов?

Последовательность прокачки скилов у Chaos Knightа

В соответствии с уровнем героя, рекомендуется бросать шкурки в следующем порядке.

Лвл 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Скил

Как играть за Chaos Knight в Dota 2

Дота 2 chaos knight гайд. Начинать игру стоит, занимая позицию на Easy Line, а в стартовый закуп должны войти Gauntlets of Strength, 2x

Первое, что нужно сделать, это получить барабан выносливости, так как скорость бега может спасти шкуру и без того быстрого персонажа.

После 5-го уровня вы можете попробовать ганкинг, но вам следует сосредоточиться на фермерстве, так как ганкинг может не сработать и будет пустой тратой времени и очень важных денег.

Ближе к середине игры очень важным атрибутом героя становится
После 35-й минуты игры начинается самое интересное. На собранные деньги хорошо было бы собрать Assault Cuirass c

Если вы будете помнить о гайде по Chaos Knighta Dota 2, то игра этим персонажем станет увлекательной и легкой, и вскоре придут очень важные и веселые победы на арене игры. Для более подробного объяснения видеоинструкция Knighta Dota 2 поможет вам лучше понять особенности игры и ее тактику.

Лайнинг героя

В каком ряду герои чувствуют себя лучше всего, если их прокачать в следующих таблицах.

Если вы вернулись к фермерству, стоит купить Мидас, и вы должны как-то вернуться в игру. Если в начале игры у вас есть супермаркет и много золота, есть смысл подумать о рынках. Это означает небольшую задержку в приобретении основных предметов, но через 30 минут вы получите важное перераспределение.

Что делаем в лейте?

При приближении к LEIT враждебные герои омолаживаются за счет урона по хранилищам, уровням и AOE. Поэтому CK не очень полезен. Игры.Плохой человек.На прохождение игры Badman CK обычно уходит 30-35 минут. Это связано с тем, что MidGame максимально использует функциональность героя.

Однако убийство всех в 30-е годы и завоевание трона не всегда эффективно. Что делать, если игра находится на LeitMotif? Выживите на 20-м уровне. Это происходит потому, что на данный момент Рыцарь Хаоса слабее многих других игроков того же уровня. Если CK достигнет 25-го уровня, он также сможет играть против персонажей лейтмотивов, таких как Морфлинг. Поймайте его один или два раза с помощью 5 оглушений и нейтрализуйте его.

Так же он силен против Безликой Пустоты, Спектра (CK силен против Leuthe Specter) и Анти-мага. Если против вас такой персонаж, предпочтительно не продлевать игру до LEIT, но если вы не можете закончить игру рано, в отчаянии попытайтесь дожить до 25.

Предметы рассматриваются ситуативно, но Silver Edge почти так же мощна, как Loath’s Midrange, если у героя нет сокетов зрения. Skadi’s Eye отлично подходит против Морфа, но, скажем, Satanic Acid делает CK 1v1 почти против любого.

Следуйте за потоком. Не тратьтесь на стандарты. Тебе нужна машина для разбивания черепов? Вам нужен череп для стрижки ба? Вам нужна орхидея? Возьмите орхидею. Помните, что Рыцарь Хаоса слабее в Лейту. Однако потерянное оглушение орхидеи без спины может легко превратить проигранную партию в +30 очков.

Phantasm — базовое умение кнейта Хаоса, позволяющее устранять враждебных героев как можно быстрее. Призыв кнейта Зала Хаоса, который наносит тот же урон, но в 325% случаев.

Плюсы и минусы героя

После ознакомления со всеми характеристиками героя в Dota 2 и тем, как правильно за него играть, рекомендуется рассмотреть все основные преимущества и недостатки Chaos Knight. Таким образом, его сильные стороны заключаются в следующем.

  • Выживаемость (герой имеет большое количество ХП и брони, что делает его практически неубиваемым);
  • Контроль (первый и второй скилл ЦК позволяют держать вражеского героя на одном месте в течение длительного времени);
  • Большой урон (с призванными иллюзиями ЦК способен убивать с одного крита большинство саппортов);
  • Хорошо стоит на лайне (выгнать ЦК с линии довольно проблематично, он же в свою очередь способен убивать практически любого героя за счёт своих скиллов);
  • Не требовательный к слотам (можно вносить импакт даже с 2 – 3 слотами).

Это основные преимущества Chaos Knight, так как их выбирают многие игроки. Что касается недостатков, то к ним относятся лишь небольшой запас мумий (в начале игры матери достаточно для анестезии двух) и зависимость от случайности (первый и второй навыки могут нанести разный урон и длительность анестезии. (относительно судьбы игрока).

Оцените статью
M-Game