Как добивать и денаить крипов в Доте 2 в 2019 году. Как добивать своих крипов в доте

В этом окне введите команду ‘dota_force_right_click_attack 1’ и нажмите Enter. Затем вы можете нажать ПКМ, чтобы отменить ползание. Обратите внимание, однако, что если вы используете этот метод, вам придется вводить эту команду каждый раз при запуске игры.

Как добить крипов под вышкой в Дота 2? Мы просчитали все варианты

Перестаньте полагаться на инстинкт, когда пытаетесь выследить и обезвредить таверну. Пришло время узнать:.

— Как сделать так, чтобы вы закончили дистанцию и милю ползком под вышкой.

— Зачем оставлять свой x или laceband?

— Как добить рептилию, если она забралась под башню и не полностью здорова.

Используйте событие событий для расчета оптимального количества атак. Для упрощения расчетов взяты два экстремальных события.

Катапульта

875 л.с. и 0 щитов. Катапульты наносят на 150% больше урона, чем герои и рептилии. Таким образом, разброс повреждений увеличивается до 250-300 вместо 100-120. Для уничтожения башни катапульты требуется 3-4 попадания. Самый случайный страх. Бросок кубика для башен-катапульт равен 50. Это очень большое число. Это означает, что после 3 попаданий по башне 150 единиц урона распределяются.

Поскольку тип брони — телосложение, герой нанесет Катапульте только половину своего урона. Если после 3 попаданий катапульта наносит 50 хп, то после 3 попаданий она будет наносить 100 хп.

Нет смысла говорить о точном алгоритме, так как разброс почти всегда больше, чем ущерб, который может быть нанесен катапульте.

Общий алгоритм действий выглядит следующим образом

  1. Смотрим ХП катапульты.
  2. Вычитаем из этого ХП 275 до момента, когда получится число X, которое меньше 275.
  3. X меньше половины вашего урона – НЕ бьем.
  4. X больше половины вашего урона – бьем.
  5. Ждем удар вышки и возвращаемся к п.1.

Этот алгоритм также применяется, если катапульта уже была побеждена.

Тест, с которым справятся только Вилат и Каспер. Помнишь олдскульные команды?

300 хп, 0 щита, +2 регенерации хп в секунду.

Башня побеждает рептилию минимум на 100 человек и максимум на 120 здоровья, добавляя регенерацию XP. Таким образом, после двух ударов башни маг крипов имеет минимум 62 хп и максимум 102 хп. Конечно, оба варианта практически нереальны. Однако можно представить, что риск может быть аппроксимирован.

После того, как ленгуа дважды ударит по башне, вы привыкнете наносить удары заранее, чтобы у него было около 100 хп. Но по мере увеличения урона этот тип превентивного ножа может только ухудшить ситуацию — рептилия умрет после двух попаданий башни.

Теперь вы знаете, когда начинается опасность: 63 повреждения. Чтобы не превысить этот лимит, Герои Мили должны поставить x Шаги сложнее, но здесь вы можете распространять wraithband или просить тычки у сустейнеров (вместо того, чтобы делать это самому).

Ваш главный враг — распространение урона, что может усложнить добивание рептилии. Фактически, в 100% случаев вы создадите рептилию только при наличии более 103 повреждений.

А что если крип идет с неполным здоровьем?

Наступательные знаки начинаются после 240 хп, поэтому башня может дважды попасть в самое большое отверстие и убить рептилию, прежде чем надавить на нее. Поэтому.

  • Нужно сделать тычку перед первым ударом вышки и убить крипа вторым ударом. Словом, как и с фулловым крипом. Это база, но есть нюансы.

Ваш ущерб уже очень высок? Опасность максимального урона от башни — убейте рептилию до второго удара.

Вы хотите нацелиться на 120-100+ урона — например, 170.

  • Не меньше, чем 120.
  • Не больше, чем 100 + ваш урон. Вообще стоит взять в привычку пересчитывать эту цифру после каждого левелапа/нового итема

Вам может понадобиться вынуть предметы! Пример.

  • Крип со здоровьем 200 ХП. Ваш урон – 85 с топориком (т.е. 67 без него). Бьете с топориком, вышка бьет на 120: 85+120 = 205. Не добили. Значит, нужно было выложить топорик.
  • Крип со здоровьем 180 ХП. Ваш урон – 61 (например, вы Гирокоптер с Wraith Band и парой уровней. Дадите тычку – может не повезти и получиться 61 +120 = 181. Не дадите – вышка может съехидничать на 100 урона, и тоже не добьете. Выкладывайте банд, бейте на 55 – тогда добьете в любом случае.

Две тычки когда-нибудь нужно делать?

Да, если повреждения незначительны и ползучесть не превышает лимит 240. Например, вы находитесь на уровне 1-53 урона, а рептилия имеет здоровье 230. В общей сложности вы попадете в нее дважды с 106 — даже после меткого выстрела в башню будет успех.

Башня побеждает рептилию минимум на 100 человек и максимум на 120 здоровья, добавляя регенерацию XP. Таким образом, после двух ударов башни маг крипов имеет минимум 62 хп и максимум 102 хп. Конечно, оба варианта практически нереальны. Однако можно представить, что риск может быть аппроксимирован.

Как добивать и денаить крипов в Доте 2 в 2019 году

Как утопленник может отказать гадам? В стриме или гайде мы видели, что большинство хороших игроков используют команду attack (привязанную к клавише A) и команду deny (привязанную к клавише S), чтобы сделать лут более точным, и всегда используют undo, чтобы откатить анимацию некоторых типов атак. Для улучшения синхронизации.

Однако это не объясняет, действительно ли каждая кнопка переключается. a, s, a, s, s, s, s, s, a, Как добиться оптимального блеска при отмененных анимациях?

Мы попробовали это сделать и обнаружили, что это не проходит гладко, особенно при быстром нажатии на каждую клавишу с помощью кнопок с булавками. Часто толчок происходит либо слишком быстро, либо вообще не происходит. Я попробовал связать две клавиши D и F и использовать средний и указательный пальцы, что было немного лучше.

Я что-то делаю не так? Я также использовал непрекращающиеся атаки правой кнопкой мыши, а затем спамил отменой, чтобы получить больше люштитов. Рассчитать точное время было немного проще, так как мне нужно было удерживать правую кнопку мыши, а спам отменить одной кнопкой.

Очевидно, что здесь было два основных недостатка. Нажатие кнопки мыши немного перемещает указатель, поэтому использование кнопки мыши всегда немного менее точно, чем нажатие клавиши на клавиатуре; 2 — нажатие дальнего героя также начинает движение персонажа немного вперед, так как мышь также используется для перемещения (сочетания клавиш (это не так при использовании сочетаний клавиш).

В любом случае, любой совет от таких негеймеров, как я, будет принят с благодарностью.

Как добивать крипов Дота 2

Как добивать крипов в доте 2

Используйте комбо для атаки дружественных существ, многократно нажимая правой кнопкой мыши на атаки «вниз» и форсируя нажатие правой кнопки мыши. Таким образом, удерживайте нажатой кнопку мыши и используйте «отмену».

Все, что вам нужно сделать, это просто получить Желание во что бы то ни стало. Все остальные действия можно выполнять по своему усмотрению. Если у вас две рептилии, то 1 враг, 1 ваша рептилия.

Вы и ваш противник пытаетесь сделать одно и то же; отмена движения с помощью s — хорошая идея. Имейте в виду, что они будут думать, что вы их атакуете, тогда нажмите a, чтобы отменить и продолжить игру.

Однако в обычных линиях вы просто хотите удержать желание, а отработка этого сложного поведения — это большой труд, и у экспертов не все получается на 100%. Этот путь чаще всего используется для вражеских героев в зонах крипов аггро.

Крипы бегут к вам после аггро, а у вас есть легкая вспышка рядом с вами, и враг не может ее отхилить. Также есть возможность атаковать взмахом руки. Это очень удобно, если вы используете мышь вместо клавиш.

Как добивать крипов Дота 2

Как бить своих крипов в Доте 2 на примере Лины

Как игроку Лины, вам придется постоянно работать над анимацией отмены после атаки или заклинания. Это потому, что анимация Лины действительно великолепна. Использование s сразу после атаки или заклинания позволяет принимать на себя больше ударов.

Постарайтесь сблизить двух или трех крипов, чтобы в конце вы могли снова ударить q. Чтобы постоянно бить крипов на расстоянии, вам нужно по одному авто на крипа с талисманом двойного нуля и 3 rev q.

Через 3 минуты становится легче. Кроме того, при использовании lev4q, lev4w и 2nulltalisman рептилию нужно ударить только один раз, а затем убить заклинанием. Это очень хорошо подходит для 100% обрезки и отделки.

Как добивать крипов Дота 2

Советы как добивать крипов в доте 2 на правую кнопку мыши

Теперь позвольте мне рассказать вам о том, на что еще никто не указал. Допустим, вы находитесь в полосе 1v1… Может быть, вы находитесь в средней полосе или вне полосы, это не имеет значения, но вам нужно работать над этим конкретным механизмом, чтобы пройти мимо оппонента, достигая и отрицая крипов.

Я постараюсь объяснить как можно лучше. Вот что он делает. Когда один из вражеских крипов приблизится к лучу смерти, используйте две автоатаки, чтобы убить его. Атакуйте врага, чтобы подобраться ближе.

Обычно в этом случае враг пытается парировать энергию еще одной автоатакой крипа, но этого не происходит, потому что враг только что добавил крипа после попытки деная, оставив крипа на полном расстоянии. Думаю, я выразился достаточно ясно. Положение вас, противника и рептилии очень важно!

Как добивать крипов Дота 2

Дота 2 как убивать своих крипов

  • Удержание автоматически связано с H.
  • Я не знаю, почему вы бы использовали S и A.
  • Вы можете отменить анимацию автоматической атаки с помощью H и просто щелкнуть правой кнопкой мыши впоследствии.
  • Когда дело доходит до деная, я просто практикую время ожидания.
  • Не надо тут ничего спамить, гораздо важнее следить за окружением и миникартой, чем фокусировать столько внимания на одном крипе.

Как добивать крипов Дота 2

Как добивать крипов в доте 2 с замахом

  • Да, я делаю самую простую комбинацию a, s, a, s, a, s …
  • Но всегда это получается не вовремя, да и порой забываю это все делать. Часто я просто бью один раз, как раз в нужное время, чтобы получить простой ластхит без махинаций.
  • Если вы хотите стать лучше в игре, я настоятельно рекомендую подобные самые очевидные и простые решения.
  • Нажатие s станет более намеренной вещью (а не просто спамом в режиме автоматической атаки), и это будет действительно полезно в других ситуациях.
  • Отменить заклинание, TP и так далее. Кроме того, на миду имитация атаки с целью приманки для атаки противника намного проще выполнять.

В заключение хочу сказать, что практикуйте гражданскую практику, и у вас все получится.

Как добивать крипов Дота 2

Как правильно ластхитить крипов в dota 2

Но, конечно, можно сделать гораздо больше! Во-первых, необходимо отрегулировать исходное положение.

Например: если вы играете Invoker против Tinker mid, базовый урон Tinker составляет 55, а базовый урон Invoker — всего 38. Получите некоторые статы (дающие урон и скорость атаки) с помощью NullTalisman или Blades of Attack и фазу быстро, рекомендуется купить Phase. Сапоги (это приводит к преимуществу в ранней игре, но может проявиться после некоторых уровней).

Во-вторых, вы уже заметили, что когда вы атакуете вражеских героев рядом с крипами, они начинают атаковать вас. Это называется Саггриль Кгипс. Вы можете легко использовать этот механизм, просто щелкнув правой кнопкой мыши на вражеском герое, нажав кнопку ‘S’, чтобы отменить ход атаки и вернуться непосредственно к башне.

В результате этого трюка рептилия переместится ближе к вам и подальше от врага. Немного потренировавшись, вы сможете загонять вражеских крипов прямо в дальних крипов. Это можно очень легко опровергнуть. Этот механизм действительно, очень, очень, очень, очень полезен. Попробуйте обучить его работать без проблем.

Я сделал это, сыграв много паб-игр на средних и тяжелых уровнях. Для справки, рептилия будет следовать за вами в течение 2,3 секунды (время выдержки — 3 секунды). Однако вы можете отменить удар (своей силой атаки) одного из крипов. Аггро передается этому крипу. Крипы могут быть поражены любым врагом на карте, на случай, если враг в полосе пропадет.

Проблема в том, что вам нужно быть на расстоянии 550 холода. Вам также нужно начать смотреть на игру профессионалов и собственные повторы (и увидеть, где вы серьезно отстаете от своих соперников). Получайте удовольствие от игры в dota 2 и не забывайте о советах выше, потому что научиться побеждать крипов в dota 2 очень важно. А еще лучше посмотрите, как отбивать крипов в dota на видео youtube ниже.

Теперь позвольте мне рассказать вам о том, на что еще никто не указал. Допустим, вы находитесь в полосе 1v1… Может быть, вы находитесь в средней полосе или вне полосы, это не имеет значения, но вам нужно работать над этим конкретным механизмом, чтобы пройти мимо оппонента, достигая и отрицая крипов.

Как убивать своих крипов в доте 2

Как убить своего крипа в доте 2

before —>

Многие задавались этим вопросом, и мы отвечаем на него! Зачем убивать рептилию, если за нее не дают золота? Прежде всего, что такое крипы в Dota 2? Это своего рода робот без каких-либо навыков, за исключением того, что у него большой радиус действия для одних и малый для других. Их называют кормовыми, потому что они могут убивать и не трогать вас. Вы подставляете своих роботов под их атаки, чтобы обогнать их по уровням и золоту, но как убить своих рептилий, чтобы они не получили золото?

Как убить своего крипа в Дота 2

Вместо того, чтобы кормить этих ползущих противников, вам следует закончить с ползанием с низким уровнем здоровья и не давать вражеским героям желаемых подвигов, но здесь вы сталкиваетесь с проблемой стандартной атаки левой кнопкой мыши. Потом ты убиваешь своего кроля? Легко. Вам нужно нажать клавишу автоатаки на латинской клавиатуре «A». Каждый из них будет убивать ваших крипов, а враг не будет забирать их ферму, он советует вам стоять рядом с ними. Закончат как вы, нейтральные гады.

Как взорвать свою башню в дота 2

h2 3,0,0,0,0 —>

Вы можете убить своих быков тем же способом! Taurus — это башня с автоматическими атаками в определенных областях, Taurus также освещает невидимых героев и тех, кто стоит рядом. Его большая награда — 200 золотых монет!

P, BlockQuote 3.0.1.0-> P, BlockQuote 4.0.0.0.1-> — >

Количество Доты достаточно, и простое бросание такого количества может снести башни автоатакой, а не дать им бесплатную еду. Использование таких подсказок в игре облегчает ее, так как вы можете лишить противника большого количества рептилий и наград за убийство башен. Поддерживайте свой уровень с помощью статей, подобных этой, хороших грузовиков, хороших товарищей по команде, больше побед и лучших игровых навыков!

Теперь позвольте мне рассказать вам о том, на что еще никто не указал. Допустим, вы находитесь в полосе 1v1… Может быть, вы находитесь в средней полосе или вне полосы, это не имеет значения, но вам нужно работать над этим конкретным механизмом, чтобы пройти мимо оппонента, достигая и отрицая крипов.

Что такое денай в Доте и для чего он нужен

Крипов

В Доте 2 именно край дружественного юнита (крипов) мешает противнику получить полный опыт. Когда здоровье рептилии приблизится к порогу смерти, ваши воины должны нанести последний удар по дружественной рептилии, чтобы покончить с ней. Если вы откажетесь от рептилии на полосе, враждебный герой не будет получать полный опыт при каждой смерти.

Башен

Он также отвергнет башню и ползет. Нанеся последний удар по башне, герой поднимает его и не дает враждебной команде занять башню.

vyshka-dota-2

Башни.

Героев

Также можно убить героя Альянса. Это делается с помощью различных способностей, обычно повреждающих обычную расстановку. Герои могут быть нацелены с помощью Dam, Poison Poison или Kwapa Dagger.

Шахтер может быть заблокирован на навык с возможностью самоубийства. Стоит упомянуть и о Падже, который также может стать одержимым благодаря своей второй способности.

Они также могут охотиться за вашими вещами. Например, камни. Прохождение этого объекта убивает героя. Герои также могут погибнуть от браслетов.

Как настроить денай в Доте 2

По умолчанию отклонение в DOT 2 осуществляется с помощью клавиши A и замаха над целью. Это не всегда удобно, и в DOTA 2 это можно настроить, щелкнув правой кнопкой мыши на цели в консоли. Сделайте это.

  1. Открываем Доту в библиотеке Стима и жмем ПКМ – Свойства – Общие – Установить параметры запуска.
  2. В появившемся окне пишем –console
  3. После открытия игры у нас откроется консоль, прописываем в ней dota_force_right_click_attack 1
  4. После этих действий денай у вас будем на ПКМ
Оцените статью
M-Game