Лина дота 2 кровь дракона. Лина дота 2 кровь дракона

Также точно известен тот факт, что история будет разворачиваться вокруг драконов. В небольшом официальном тизере также был раскрыт ещё один персонаж – Terrorblade.

Лина дота 2 кровь дракона

Lina icon.webp

+20 к здоровью и +0,1 к восст. здоровья/очко.
+0,17 к броне и 1 к скорости атаки/очко.
+12 к мане и +0,05 к восст. маны/очко.
+1 к основному урону/очко.
0УР Базовые значения героя
1УР + базовые атрибуты
15УР + прирост атрибутов
25УР + 6 уровней
30УР + 7 уровней бонуса к атрибутам
Все значения отображаются без бонусов от талантов.

Lina — это герой с дальним типом атаки, основным атрибутом которого является интеллект . Данный герой отлично подходит для нанесения немалого урона противнику, так как благодаря своим способностям, — Lina может как оглушать противника, так и наносить сокрушительный урон. Способность Light Strike Array — дает герою возможность вызывать огненный столб, который наносит урон и оглушает противника на некоторое время. Пассивная способность Laguna Blade позволяет герою выпустить разряд молнии в противника, нанося огромный урон.

Содержание

Соперничество огненной волшебницы и её младшей ледяной сестрицы стали поистину легендарными в тех тихих местах, где девочки провели своё буйное детство. И всё же старшая сестра всегда одерживала верх, ведь её горячность и пыл уравновешивались смекалкой и коварством, а вот младшая сестра была проста и наивна. Отчаявшиеся родители несовместимых отпрысков меняли дома один за другим, теряя их то в огне, то во льду. В конце концов они поняли: жить станет проще, если разлучить сестёр. Старшую отправили далеко на юг, к терпеливой тётушке в знойную пустыню Мизрула, погода которой пришлась любительнице огня по душе. Новая соседка тут же всполошила неторопливый местный народ и опалила пальцы и брови далеко не одного горе-ухажёра. Она горда и уверена в себе, и ничто не затушит её пламя.

Борясь со скукой в выжженных пустошах Мизрула, волшебница научилась управлять пламенем пустынного дракона..

  • Дыхание дракона распространяется со скоростью 1200; требуется 0,9, чтобы достигнуть максимальной дальности.
  • Задевает существ на расстоянии до 1275 единиц (складывается из дальности прохождения и конечного радиуса).
  • Область поражения имеет форму конуса.

Урон: 80/130/180/230 ( 210/260/310/360 )

modifier_lina_light_strike_array : Нельзя развеять. Остаётся после смерти.

modifier_stunned : Можно развеять сильным развеиванием.

  • Light Strike Array сначала применяет оглушение, затем наносит урон.
  • Light Strike Array уничтожает деревья в затронутой области.
  • Визуальный эффект и звук во время задержки длительностью 0,5 сек. видны и слышны только союзникам.
  • У Lina есть две разные анимации для этой способности, поэтому длительность остаточной анимации варьируется.

Увеличивает скорость атаки и передвижения всякий раз, когда герой применяет способность. Эффекты способности складываются друг с другом. Действует 12 секунд.

Доп. скорость передвижения за эффект: 4%/5%/6%/7% ( 6%/7%/8%/9% )

Доп. скорость атаки за эффект: 30/50/70/90 ( 60/80/100/120 )

Блокирует появление новых накоплений. Уже активные продолжают давать дополнительную скорость атаки и передвижения.

modifier_lina_fiery_soul : Нельзя развеять. Остаётся после смерти.

Дальность применения: 600 ( 850 )

Способность наносит чистый урон и проходит сквозь невосприимчивость к магии.

Позволяет применять способность на точку и увеличивает её дальность на 250. Молния всегда имеет максимальную длину и срабатывает на всех существ на пути. Уменьшает расход маны на 100.

Нельзя применить к врагам с иммунитетом к заклинаниям. Пытается нанести урон, если цель получила иммунитет во время задержки.
С улучшением заклинание не блокируется иммунитетом.

Блокируется при применении. Частицы всё равно появляются.
Игнорирует блокировку заклинаний.

modifier_lina_laguna_blade_line : Нельзя развеять. Остаётся после смерти.

modifier_lina_laguna_blade : Развеивается только после смерти.

Воздух вокруг волшебницы становится таким горячим, что он обжигает молнией любого врага, подошедшего слишком близко.

  • Применяет к цели дебафф, наносящий урон при его завершении. Дебафф длится 0,25 сек.
    • То есть способность можно избежать с помощью неуязвимости или исчезновения (или иммунитета к заклинаниям, если заклинание не улучшено), пока дебафф не нанес урон.
    • При улучшении с Aghanim’s Scepter урон от способности становится чистым и проходит сквозь иммунитет к заклинаниям.

    Также точно известен тот факт, что история будет разворачиваться вокруг драконов. В небольшом официальном тизере также был раскрыт ещё один персонаж – Terrorblade.

    Кто такая Лина во втором сезоне DOTA?

    Лина была представлена ​​в середине второго сезона DOTA. Рилай, Кристальная дева, говорит Дэвиону, что Лина — ее сестра, и именно она может помочь ему найти свой путь в Империуме. Интересно, что Лина, также известная как «Убийца», является персонажем видеоигры DOTA. В сериале говорится, что у Лины есть соперничество между братьями и сестрами и ее сестрой Рилай.

    Согласно истории игры, Лина считает, что их родители создали различия между сестрами. Кроме того, Лина живет в постоянном чувстве вины за то, что сделала плохо своей сестре. Когда Лина была ребенком, она тренировалась с помощниками Солнечной Богини и изучала искусство пламени. Так что неудивительно, что связь Лины с огнем в сериале была такой сильной. Фактически, он был достаточно силен, чтобы победить Слайрака в бою один на один.

    В сериале к Лине относились по-разному с тех пор, как она была ребенком, но она нашла себе место в Империуме. Однако позже она наняла Варани, чтобы убить Мирану, думая, что принцесса будет такой же, как нынешний император.

    Лина мертва?

    Все идет по плану Лины, и она получает трон благодаря голосованию совета, но позже ее убивает Кашурра. В сериале мы видели тело Лины, лежащее на троне, поэтому можно с уверенностью сказать, что создатели хотят, чтобы мы поверили, что она мертва. Тем не менее, есть шанс, что Лина в конце концов выжила, и если это так, мы можем увидеть ее в следующем аниме-сезоне DOTA.

    Хотите что-нибудь рассказать об этой статье?

    Дайте нам знать или прокомментируйте ниже in-DOTA-Dragons-Blood-Season-2-1024×576.jpg”/>

    Позволяет применять способность на точку и увеличивает её дальность на 250. Молния всегда имеет максимальную длину и срабатывает на всех существ на пути. Уменьшает расход маны на 100.

    Who is Lina in DOTA Dragon’s Blood Season 2?

    Season 2 of Dota Dragon’s Blood was recently released on Netflix with eight new episodes. And after watching the latest episodes, fans want to know more about Lina, one of the many characters introduced in the second season.

    Dota Dragon’s Blood was renewed for a second season only a month after Season 1’s release. So, it’s clear that Studio Mir and Netflix had faith in the project. Sadly, the studio didn’t put much effort into the marketing of the second season, but several fans were still waiting for the show to come back.

    Season 2 of the anime series introduced a whole bunch of new characters, and one of them was Lina. If you’re caught up to the new season, you know that Lina plays a crucial part in the story.

    DOTA: Dragon’s Blood Book 2 | Teaser Trailer | Netflix Anime

    Who is Lina in DOTA Season 2?

    Lina was introduced halfway through the second season of DOTA. Rylai, the Crystal Maiden, tells Davion that Lina is her sister, and she’s the one who can help him find his way in the Imperium. Interestingly, Lina, also known as ‘Slayer,’ is a character in the DOTA Video game. The show states that Lina has a sibling rivalry with her sister Rylai.

    According to the game’s lore, Lina thinks their parents created differences between the sisters. Also, Lina lives in constant guilt for doing wrong to her sister. When Lina was a child, she trained with acolytes of the Solar Goddess and learned the art of flames. So, it’s no wonder that Lina’s connection with fire was so strong in the show. In fact, it was strong enough to defeat Slyrak in one-to-one combat.

    In the show, Lina was treated differently ever since she was a child, but she made a place for herself in the Imperium. However, she later hired Varani to kill Mirana, thinking that the princess would be the same as the current emperor.

    Eul’s Scepter of Divinity — один из самых популярных вариантов в этом отношении благодаря активной способности, идеально подходящей для создания комбо прокастов на одиночных целях. Пассивные преимущества также идеально подходят для Лины, которая хочет атаковать с большей скоростью и регенерацией маны.

    Интересные факты о DOTA: Кровь Дракона

    Известные актёры

    В озвучке этого аниме приняло участие немало известных актёров.

    Вот некоторые из самых известных широкой публике личностей:

    • Юрий Ловенталь – озвучивал Саске в Наруто.
    • Тони Тодд – озвучивал Смерть в Final Destination и Candyman в Candyman
    • Трой Бэйкер – озвучивал Джоэла в The Last of Us, Рыцаря Аркхема в Batman: Arkham Knight и Букера Дэвитта в Bioshock Infinite.
    • Кэри Волгрин – озвучивала Джессику в Rick&Morty

    «DOTA: Кровь Дракона» находился в производстве 2.5 года

    Фанатам понравится, как мы представили вселенную Dota 2 и их любимых героев в кино-формате. Хотелось бы выразить компанию Valve, которые поддержали и одобрили все наши творческие задумки.

    В «DOTA: Кровь Дракона» будет представлен 121 герой Dota 2

    Помните, как Valve обещали выпустить нового героя в 2021 году? Мы точно помним. Как нам кажется, этот сериал идеально подходит для ввода нового персонажа, поэтому стоит ожидать появления нового персонажа либо в начале выхода сериала, либо в его конце.

    Сериал будет озвучен на 12 языков

    Ни для кого не сюрприз, что этот анимационный сериал будет озвучен на большое количество языков. На официальной страничке twitter Dota 2 есть официальный пост, в котором указаны все языки, которые получат полноценную озвучку.

    «Кровь Дракона» получит возрастное ограничение R и будет иметь 24 эпизода

    Среднему игроку Dota 2 куда больше, чем игрокам из League of Legends или Fortnite. «Кровь Дракона» рассчитана на более взрослую аудиторию, собственно поэтому ей и выставили такой возрастной рейтинг: 17+.

    Актёрам нравится этот сериал!

    В одном из недавних подкастов, актёры озвучки выразили своё одобрение нового сериала.

Оцените статью
M-Game