Контр пики dota 2. Дота 2 контр пики

Например, даже если в вашей команде есть Лина, которая может бегать по карте и убивать вражеских героев, лучше не делать этого и продвигаться дальше. Разделяйте врагов по всей карте, убивайте рептилий заклинаниями и разрушайте башни.

Контр пик Фантомки Дота 2

Бой с FA не требует особой стратегии, так как многие герои способны справиться с ним. Все, что вам нужно для его нейтрализации, — это предметы, которые могут повысить вашу выживаемость.

Значительный урон Phantom Assassin всегда привлекал многих Дочерей. Он является третьим по популярности героем среди игроков Crusader с показателем выбора 25%, стоит на 20% среди игроков Alcon и входит в первую десятку среди игроков Legendary с показателем 15%.

Его выигрыш не является выдающимся — около 50% на большинстве позиций. IceFrog почти изменил это (последние изменения были сделаны в патче 7.07). В апреле 2019 года он занял пятое место с 55% побед и всего 20 отборами.

Итемы для выживания в Дота 2

Призрачный скипетр.

Играя за кастера, наша кирка может вызвать иммунитет к атакам на 4 секунды, чего может быть достаточно, чтобы нанести серьезный урон или телепортироваться в безопасное место.

Мыс Глиммер.

Хороший выбор при игре за Сопраноса, так как его активная способность может быть использована союзными подразделениями для спасения заблокированных лагерей, которые забыли сбежать.

В целом, рекомендуется приобретать оба предмета, когда это возможно. Способности к выживанию — лучший способ поддержать свою команду.

Heavenly HAL.

Работает отлично, пока ПА не сделает Black King Bar. Призраки не могут наносить физический урон в течение 3 секунд. Во время боя ваша команда может использовать его сейчас для убийства или игнорировать, меняя его на другого противника. Бонусы, предлагаемые этим предметом, делают его особенно подходящим для мощных пользователей.

Blade Mail.

Этот предмет должны приобрести крепкие герои, способные выдержать несколько серьезных ударов. Использованный в нужное время, он может вернуть любой ущерб. Это может убить ПА, так как у них не так много HP.

Контрим уклонение Фантомки

Бар «Король обезьян».

Один из самых надежных объектов, с которым нужно иметь дело — даже если MKB не уничтожает Dodge каждой атакой, то только в 75% случаев.

Если ваш герой атакует вас автоатакой, вам всегда следует быстро покупать этот предмет, когда вы сталкиваетесь с PA. Позже «оставить MKB» многим крутым «доджерам», потому что мы знаем, что многие крутые «доджеры» хотели бабочек в первую очередь. Фактически, он обеспечивает больший общий DPS, но становится совершенно бесполезным, если ПА может избежать 50% всех атак.

Silver Edge и Bloodthorn.

Первая отключает пассивные умения цели на 4 секунды, поэтому ПА не может уклоняться от групповых атак противника или наносить серьезные удары, которые постоянно снижают урон. Последняя затыкает ПА на 5 секунд, давая ей возможность нанести истинный удар и со 100% вероятностью нанести 140% урона атакующему ее герою.

Эти два предмета немного менее надежны, чем MKB, так как бонусы не постоянны, но если их правильно сделать в нужное время, они принесут пользу всей команде.

Лезвие.

В смертельной игре этот предмет может изменить судьбу поединка от рук дерущегося DP. Phantom Assassin — очень непритязательный герой и должен уничтожать врагов как можно быстрее, поэтому быть оглушенным легко смертельно.

Собирайте этот предмет только после того, как соберете что-то, чего можно избежать, иначе время оглушения будет потрачено впустую — Skull Basher является более надежным вариантом в середине игры.

Оба героя также являются надежными палками против PA. Она не захочет встречаться с Бритвой, потому что может убить ее с помощью Static Link и урона плюс снижение брони, которое наносит Eye of the Storm.

Контр пики/кто контрит Silencer

Возможности Silencer в Dota 2 Silencer — персонаж, который может занять любую позицию в игре. Основными преимуществами являются способности, позволяющие персонажу буквально заставить противников замолчать. Его ультимейт, «Глобальное безмолвие», позволяет ему накладывать молчание на всех врагов. Три из четырех способностей Silencer разработаны таким образом, что не позволяют использовать различные кнопки. То есть, Silencer контролирует всех персонажей, которые в той или иной степени зависят от таких способностей, как Storm Spirit. Помимо прочего, Silencer крадет информацию у врагов, лишая их маны в огромных количествах. Огромное количество проблем, которые Silencer добавляет в игру, расстраивает пользователей, и именно здесь возникает желание узнать как можно больше о Подробнее

Львиная дота 2

Контр пики/кто контрит Lion

Контрпики Лиона в dota 2 Lion — мощный разрушитель и хорошо усиливает топ почти каждой команды. Обладая двумя умениями, нейтрализующими персонажей, она является неприятным противником. Лев чаще всего является сопрано, но иногда его можно встретить и в средней позиции. Кроме того, в ней есть мощный хук Finger Death. Finger Death накапливается при убийстве других врагов, поэтому если Lion убьет несколько врагов в режиме смерти, он может убить товарища по команде с полным баком здоровья за один ход. Кому противостоять? Лина — герой с большим количеством магического урона. Мощные ядерные снаряды Лины могут убить Лиона еще до начала боя, так как он обладает большим запасом здоровья и может реагировать с помощью Dark Sirah.

Dark Seer dota 2

Контр пики/кто контрит Dark Seer

Варианты Dark Seer в Dota 2 Недооцененный Dark Seer является постоянным нарушителем. Герой, если он хорошо стартует, быстро растет и доминирует на линии, создавая проблемы для тела противника. В игре со слаженной командной игрой он является важным катализатором кооперативных комбинаций. Потому что благодаря разрыву он создает выгодную позицию, стягивая всех врагов к определенной точке. Но от этого сильно страдает начало игры. Если вы не позволяете ему получить уровень, он часто не может войти в игру. Кому противостоять? Oracle — герой является главным контролером Dark Seru. Fortune`s End, первое умение Oracle, дезинтегрирует Ion Shell. Выращивать его — это большая рука. Если, когда вы играете как Oracle, первые 5-7 минут игры, первые 5-7 Читать далее

Лина

Один из самых надежных объектов, с которым нужно иметь дело — даже если MKB не уничтожает Dodge каждой атакой, то только в 75% случаев.

Контрпики всех героев Дота 2: таблица, пики и мета 2019

Во-первых, все в DotA 2 субъективно, но есть некоторые фундаментальные вещи о контр-пиках в 2019 году. Я много играю, но не могу похвастаться исключительными пиковыми способностями. Я люблю игру и стратегии, связанные с ней; контрпики — одна из таких областей, где задействовано много стратегии.

Я напишу простой ответ, и вы, вероятно, сможете найти в сети больше руководств, где вам объяснят каждого персонажа или связку.

Мы хотим, чтобы вы могли эффективно составлять проекты. Во-первых, вы должны знать наизусть роли отдельных персонажей. Я просто напишу несколько ролей, о которых каждый должен подумать сейчас (Внимание! DotA, которая является очень творческой и инновационной игрой, постоянно меняется, и роли не застаиваются, особенно после глобального обновления).

Dota 2 Counter Spades

Контр-пики героев Дота 2 по набору навыков

  • Керри: Главная боевая сила, которая может привести команду к победе. Большинство керри — игроки-убийцы, но есть несколько более сильных игроков, которые падают на последних стадиях игры. Несколько замечательных ранних перков: Ursa, Jaeger. Примеры существуют и в игре: любой DPSer 1, например, Anti-Mage, Faceless Void, Weaver и т.д.
  • Поддержка: Тот, кто помогает убивать, выводя противников из строя любым способом (или иногда просто ставя наблюдателей и центровых). Если осталась 1 пика и противник выбирает быть сторонником, но остерегайтесь запретов. Например.
  • Толкачи: это герои, которые быстро продвигают линии и разрушают башни. Например.

Стоит отметить, что есть герои, которые более напористы восковые или сапфировые.

Некоторые герои действительно обладают набором умений, которые вращаются вокруг одного удара, в то время как команда сражается в другом месте и отвлекает внимание. Примерами сплит-пушеров являются NP, Tinker, Anti-Mage (они не являются специализированными, но могут быть использованы для этой категории).

  • Анти-пушеры: герои, способные остановить пушеры и удержаться на высоте. Обычно они обладают хорошими АОЕ-способностями. Примеры: Timbersaw, Pugna (снова), Axe и т.д. Д.
  • Пионеры: Они начинают командную гонку. Puck, Beatrider, Axe, Centaur и т.д.
  • Конкуренты: Они останавливают вражеские инициативы на корню и обращают ситуацию в свою пользу. Нага Сирен — прекрасный пример такого героя.
  • Нюкеры: много урона, очень мало времени. Lion, Lina, Shadow Fiend и другие герои, которые могут нанести много урона за очень короткий промежуток времени. Иногда они нужны для быстрого уничтожения целей и предотвращения хаоса в сражениях.
  • Разрушители: герои, которые могут вывести из строя одну или несколько целей и помочь переломить ход битвы в вашу пользу. Например, Бэйн, Лион, Раста и т.д. Д.

Подкатегория: разрушители, предназначенные для командных боев: Tidehunter, Treant, Warlock, Magnus, Enigma — герои, которые полагаются на свои надежные ультимейты, чтобы добиться желаемых результатов в массовых сражениях.

Подкласс: Станеры: VS, Слардар, Кентавр, Король Посыла.

  • Высокая мобильность: Storm Spirit, QoP, Anti-Mage, Timbersaw, Weaver и т.д. Очень подвижны и трудноуловимы.
  • Ассасины. E. Прячьтесь, убивайте и убегайте.

Вам необходимо знать все это, чтобы понять, кого не хватает во вражеской команде, чтобы совершить перехват. Кроме того, эти знания важны для вашей команды, чтобы получить недостающий фрагмент головоломки для 4-5 пикетов. У вас много силы, но нет урона. Может, тебе стоит купить «Прокастер» или ранний «Керри»? Так думают на каждой стадии драфта.

Dota 2 Counter Spades

Контрпики Dota 2 по линиям

  1. Средние лайнмены: чтобы быть действительно эффективными, нужны только средние и больше ничего. OD, QoP, SS, Shadow Fiend, Puck и т.д.
  2. Сейфлейнеры: нуждаются в безопасной линии для получения гарантированного лекарства и раннего перехода к эффективным действиям. Здесь находится большинство антенн.
  3. Форестеры: Дарк Сир, Энигма, Экс и др. Д.
  4. Оффлайнеры: они идут в одиночку или с кем-то.例えば。 Tidehunter, Phoenix, Batrider, NP, Timbersaw и т.д. Д.
  5. Ганкеры: они более счастливы, когда ходят между строк и помогают своим корам, чем когда выращивают AFC. ES, VS, Lubic, etc. w.

Частные стратегии контр-пиков в Дота 2

А враги обычно ходят по альбомам? Существует два варианта решения проблемы пиков. Либо еще глубже погрузиться в поздний период и полагаться на мастерство и командную работу, либо добиться сильного доминирования в середине игры и подавить их с рождения.

Здесь могут помочь Венга, Петух, Пугна, Венга и Ликан. Закончили до или примерно за 20 минут до или примерно через 20 минут после? Мобильность, убийцы, оружие в руках, разделение и не забудьте про один танк.

В целом, существует несколько формаций, в которых есть все роли. Не существует идеальной формы для точек. Все они имеют свои преимущества и недостатки. Поэтому у каждого есть потенциал бросить курить.

Большинство стратегий IMBA — это быстрый флеш или жесткий LEIT, и с ними нужно справляться в зависимости от героя, выбранного противником. Например, справиться с Tinker или NP очень сложно. Вместо этого полагайтесь на быстрый старт и быстрое доминирование в командных сражениях (Пак, Батрадер, Падж и т.д.).

Чтобы воспользоваться преимуществами начальной фазы, вам нужно выиграть четыре битвы в пяти сражениях перед уменьшением, не дав противнику шанса обезвредить вас.

Перестаньте защищать сильных вдохновителей. Чтобы переломить ход игры, нужен противовес. Хорошо разыгранные «Рубики» — это сплошные загадки, проклятия, такие как Магнус. Хороший глушитель может превратить конфликт в прибыль, если вовремя нажать всего одну кнопку.

Dota 2 Как играть советы для новичков

Структура DOTA 2 в 2019 году

В 2019 году ничего не изменилось. Количество пиков увеличилось. И мы не должны забывать старые времена, заимствуя старые стратегии прошлого.

Есть герои, которые выступают против некоторых персонажей. Например, Антимаг — хороший керри, особенно если он сражается с Медузой, WK или Зевсом. Предположим, что Анти-маг запрещен, а команда противника выбирает WK. Знайте, что состав соперника фокусируется на хорошей мидгейм игре, чтобы потом сильно засветиться.

Вам нужен герой, который гарантирует, что поздняя игра будет в вашу пользу. В этой ситуации вы можете выбрать таких героев, как Invoker (справляется с EMP и WK), Bane с ультой, Lyon с маной или даже OD.

Очевидно, что это очень специфические контрвысказывания, и создавать свои собственные контрвысказывания для работы с героями нецелесообразно. Предпочтительнее навязать противнику свою игру и придумать, как с вами расправиться.

Выбор должен быть сосредоточен на плане, который вам удобен, борьбе с врагом и разрушении башен … Микробаты Ферма и Рошан стали менее решающими.

Dota 2 Как играть советы для новичков

Анти-ораторы — это не только герои, но и объекты

Последняя новость заключается в том, что некоторые предметы могут иметь дело с отдельными героями. Некоторые персонажи очень гибкие и могут играть несколько ролей в зависимости от объекта.

Поэтому, выбирая или исследуя варианты противников, каждый должен также помнить, что в Dota 2 все собирают и имеют дело с предметами.

Таблица контрпиков для всех героев 2019 года

Герои А-С Герои А-С.

Сначала вам нужно решить, что вы думаете о конкретной игре, в которой участвуете. Собирайте информацию по ходу работы над проектом, чтобы заранее продумать идеи комнаты.

Джаггернаут.

Джаггернаут, очень подвижен и невосприимчив к ульте, но это раздражает. Может быть обманут недоступными персонажами.

  • Морфинг.
  • Сларк.
  • IO.
  • Мать сына.
  • Контрмаг.
  • Клинки.
  • Снайпер.
  • Одинокий Долидис.
  • Бритва.
  • Ведьмы.
  • Ткач.
  • Убийца тамплиеров.

Призрачный убийца.

Мощное смертоносное ядро, она боится персонажей, которые могут ее одолеть, напасть на союзника или могущественного предшественника, и все.

  • Тинкер.
  • Шайба.
  • Мипо.
  • Тимберсоу.
  • Бивень.
  • Бейн.
  • Королева боли.
  • Крошечный.
  • Король песка.
  • Щетинистая спина.
  • Бэтрайдер.
  • Гериоскоп.

Антимаг

Ловкач, трудно поймать, опасен своей способностью сжигать ману. Противостоят эти парни.

  • Axe- Axe не заботится о сжигателе маны и может легко поймать Anti-Mage с его аггро и нанести много урона.
  • Bloodseeker — злейший враг Антимага, Ульта Искателя не позволит ему уйти далеко, по крайней мере, живым.
  • Безликая пустота — Очевидно, что здесь находится купол.
  • Командир легиона — он может поймать Антимага на дуэли и убить его за это.
  • Phantom Assassin — не заботится о мане Фантома, 2 удара и Антимаг умирает.
  • Рики — может прикончить анти-мага облаком.

Антипики героев всегда были классикой Dota 2, и, как мы уже говорили, понимание антипиков позволит расширить ваш танк и быть готовым к неожиданным выпадам вражеской команды, а значит, вы будете готовы к любомуゲーム。

Сторонние программы

Вы также можете найти в сети множество сторонних приложений и дополнений, которые обещают обеспечить вам лучший удар противника против любого героя Dota в мире. Мы рекомендуем вам не загружать и не устанавливать такие приложения, так как существует высокий риск столкнуться с вирусом во время установки. Кроме того, большинство подобных приложений используют одну и ту же статистику из Dotabuff (и иногда они не обновляют вовремя показатели побед героев против определенных персонажей, которые могут измениться после большого патча), поэтому они не предложат вам ничего сверхъестественного и нового.

Единственное, о чем стоит упомянуть, это дополнение DotaPlus от Overwolf. Он отображает информацию об игроках, их подписях, героях и ролях в режиме онлайн на стадии драфта, а также предлагает возможность выбрать оптимальный бан и героя для нужного матчапа. Однако используйте его на свой страх и риск, поскольку принцип работы DotaPlus от Overwolf схож с принципом работы некоторых читов для Dota.

Мы рекомендуем нашим читателям использовать готовые таблицы контрпиков из статистических источников, таких как Dotabuff или Opendota, а еще лучше — потренироваться в матчапах и сравнить силу героев самостоятельно, играя в Dota 2!

Оцените статью
M-Game