Dragon Storm Fantasy. Подарочные коды на июнь 2022. Dragon storm fantasy подарочные коды

Брак завершается с NPC Амбиной Старлайт. Деньги на это вычитаются из средств партнеров. Подарочный набор и приглашения вручаются при бронировании. Невеста рассылает приглашения своим подругам и раздает подарки на параде.

Dragon Storm Fantasy. Подарочные коды на июнь 2022

Dragon Storm Fantasy. Подарочные коды на curr_my

Новые активные подарочные коды Dragon Storm Fantasy (также известные как промокоды или коды выкупа) дают вам доступ к широкому спектру бесплатных материалов, включая драгоценные камни, осколки кристаллов, монеты, зелья и рубины.

Добавьте эту страницу в закладки, так как этот список постоянно обновляется, и новые коды добавляются по мере их появления.

Как ввести подарочные коды Dragon Storm Fantasy

Использовать коды очень просто. Запустите игру, найдите опцию Wealth в правом верхнем углу экрана и нажмите на нее. Затем вам нужно будет нажать на «Получить подарок» и ввести код с нашего сайта.

Ниже представлены все действующие коды на июнь 2022 года.

Нет действующих кодов. Проверьте эту страницу позже.

Обновление 2022-06-1621:32:14.

Мы рекомендуем часто посещать эту страницу, так как мы регулярно проверяем ее на наличие новых действующих кодов для Games.

Установите Dragon Storm Fantasy на ПК

Чтобы скачать игру на свой компьютер или ноутбук, нажмите на кнопку ниже и следуйте инструкциям. Это официальная ссылка — никаких торрентов или файлообменников! Если вы просматриваете эту статью на смартфоне, запомните наш сайт (bwe.su) и откройте его на своем компьютере, чтобы найти эту статью.

Обратите внимание, что даже самый обычный пользователь ПК может столкнуться с установкой игры на свой компьютер. Скачивайте, устанавливайте, играйте и побеждайте!

Вот и все! Мы надеемся, что наши ресурсы помогут вам в вашем приключении!

Если у вас есть вопросы по игре или вы знаете какие-то секреты, можете написать все, что считаете нужным, в комментариях. Прокрутите страницу вниз и пообщайтесь с нами!

Брак завершается с NPC Амбиной Старлайт. Деньги на это вычитаются из средств партнеров. Подарочный набор и приглашения вручаются при бронировании. Невеста рассылает приглашения своим подругам и раздает подарки на параде.

Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Частичное копирование разрешено при наличии открытой (для поисковых систем) ссылки. ShowGamer (2015).

Как погасить Dragon Storm Fantasy Код для получения бесплатных наград?

Dragon Storm Fantasy подарочные коды

Чтобы использовать коды Dragon Storm Fantasy 2022, необходимо активировать их в одном из игровых меню. Для этого сначала нужно нажать на шестеренку «Оздоровление» в правом верхнем углу экрана. В появившемся окне (меню Settings) найдите Use codes и нажмите кнопку Go. В этом новом окне вы можете ввести любой из перечисленных выше кодов Dragon Storm Fantasy. Вы мгновенно получите свою добычу.

Кроме того, если вы не знаете, как использовать код, посмотрите следующее видео.

Информация об игре

  • Название: Dragon Storm Fantasy
  • Жанр: Ролевые игры
  • Издатель: GOAT Games
  • Загрузите его на Android или IOS:
  • Apple App Store
  • Apkpure

Dragon City ofStormV3.0 теперь разблокированНовая функция DragonCityof Storm теперь доступна! Игроки с разных серверов могут соревноваться друг с другом в Dragon City of the Storm. Вы получите большой боевой опыт и заработаете фантастические награды. Пробейте свой путь к вершине и завоюйте престижный титул Короля Дракона Бури! Другие лучшие крылья SS и шокирующие ангелы ждут вас! Улучшены награды за босса мира. Новое ездовое животное SS — ледяной зверь Sabre Tooth теперь является драконом, присоединяйтесь к битве мирового класса между серверами с незабываемой сюжетной линией. Сражайтесь в одиночку или ведите своих товарищей по огромному полю боя. Исследуйте красоту и тьму Ковчега и зарабатывайте богатства, чтобы увеличить свою силу!

Регулярно возвращайте следующие новости, события, коды, уровни и списки инструкций, чтобы не потерять их. Если вы пользуетесь социальными сетями, пожалуйста, не забудьте поделиться с друзьями и гильдиями.

Добавьте эту страницу в закладки, так как этот список постоянно обновляется, и новые коды добавляются по мере их появления.

How to get Dragon Storm Fantasy gift codes?

Коды Dragon Storm Fantasy можно найти на Facebook, Instagram, Twitter, Reddit, Discord и других официальных сайтах социальных сетей. В большинстве случаев разработчики публикуют код для особых случаев, таких как знаменательные даты, фестивали, сотрудничество и специальные события. Этот пост будет обновляться со всеми новыми кодами выкупа, как только они станут доступны. Добавьте эту страницу в закладки и регулярно просматривайте ее, чтобы узнать о новых кодах.

Dragon Storm Fantasy — это мобильная ролевая игра с трехмерной графикой, разработанная компанией Goat Games. Сюжет рассказывает об избранном герое. Он сражается с опасными врагами, находит кристаллы и спасает территорию Аркуса. На протяжении всего пути вас будут сопровождать замечательные помощники. Они помогут вам преодолеть сотни сражений, выполнить сложные миссии и уничтожить главного злодея.

Вступайте в гильдию с друзьями и другими игроками со всего мира, чтобы сражаться с могущественными боссами, или сражайтесь в одиночку на арене. Собирайте различные ресурсы, зарабатывайте трофеи и репутацию, прокачивайте своих героев и пройдите через множество опасных сражений.

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:.

  • Title – Dragon Storm Fantasy
  • Publisher – GOAT Games
  • Genre – Role Playing Game
  • File Size –
    • Android: 296 MB
    • iOS: 665 MB
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Ниже представлен список всех доступных подарочных кодов Dragon Storm Fantasy для Android и iOS. Если вы найдете новый код выкупа, не упомянутый в этом сообщении, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Используйте коды Dragon Storm Fantasy 2022, чтобы получить награды, улучшить своих драконов и стать королем игры. У нас есть список из более чем 500 игровых кодов.

    Геймплей

    Ваши первые часы будут напряженными. Вам предстоит столкнуться с заколдованным принцем эльфов, предательством первосвященника и нападением на ваш брак. В пути героев будут сопровождать слезливая, но добродушная эльфийка Эми и эксцентричный гном Мэннинг.

    Начало

    Вам поручено найти кристалл. Они высвобождают новую способность: трансформацию. Это не позволит Dragon Storm Fantasy стать очередной ролевой игрой на мобильных устройствах. Парадоксально, но под влиянием своих способностей персонажи временно превращаются в сильных девушек-волшебниц.

    Первым появляется божественный ледяной дракон. Он увеличивает урон по закрытым целям и замедляет их. Атака Frozen охватывает группу противников.

    Божественный дракон мороза

    Вторым открывается эльф в зеленом одеянии, символизирующий жизнь. Он может сражаться и регенерировать с небольшим запасом здоровья во время воплощений.

    Первый уровень легко пройти. Это как более обширный драйвер. Она раскрывает, обучает и объясняет, как увеличить силу боевика. Пользовательский интерфейс показывает десятки способов увеличения силы, включая тренировку партнеров, борьбу с монстрами и улучшение навыков.

    В кузнице определяется оборудование и включается его модернизация. Экипировка добавляет бонусы к атаке, здоровью или защите. Чем выше его уровень, тем круче эффект ауры. Высокоуровневые предметы блестят, а платки стоят на сервере.

    Герой на коне

    За трафик даются скаковые лошади. Выглядят ли они как танки с броней или вызывают страх. Новичкам предоставляются лошади. В игре также есть бельцират, хокобо-пеко из серии Final Fantasy, бегемоты и гигантские грифоны. Они не участвуют в борьбе, но их кормление увеличивает их силу.

    Стражники пачкают руки и не боятся стоять рядом со своими хозяевами в бою. Прекрасные феи — их первые спутницы.

    Прокачка

    Для задач и событий предлагаются обновления. Дополнительный опыт, золото и предметы приобретаются в автономном режиме.

    Награды за AFK начисляются на период до 12 часов. Различные иконки постепенно наполняются богатством, указывая на количество награбленного. Приятно обнаружить, что утром ваш герой вырос, а ночью нашел хорошее снаряжение.

    Режим «Нет на месте»

    Ненужные ресурсы продаются на аукционе. Редкие предметы регулярно выпадают, поэтому излишки продаются игрокам для обустройства.

    Отдельные PVE-подземелья помогут вам получить опыт и ресурсы. История ведет вас по определенному пути, но вам не запрещено входить в другие подземелья. Единственным ограничением является суточный лимит подключений. В подземельях вы будете сражаться с обычными мобами и боссами в конце. Часто на прохождение уходит до пяти минут.

    Свадьба

    Любовь

    Участие приносит богатый опыт. Чтобы жениться, вам нужно достичь 175-го уровня. Это занимает 2-4 дня.

    Вторым необходимым условием является близость к третьему уровню — 1314. Колебания с парами и романтическими подарками. Цветы выполняют ежедневные задания.

    Брак завершается с NPC Амбиной Старлайт. Деньги на это вычитаются из средств партнеров. Подарочный набор и приглашения вручаются при бронировании. Невеста рассылает приглашения своим подругам и раздает подарки на параде.

    Свадьба двух помолвленных пар проходит с 16:30-18:00 или 22:30-23:59. На подготовку им дается 20 минут.

    Используйте коды Dragon Storm Fantasy 2022, чтобы получить награды, улучшить своих драконов и стать королем игры. У нас есть список из более чем 500 игровых кодов.

    Available Cheat Codes (Updated 2022-06-26 05:39)

    Станьте драконом и испытайте сражения мирового класса и кросс-серверные игры в незабываемой истории. Сражайтесь сами или водите своих союзников на огромные поля сражений. Исследуйте красоту и тьму Аркуса и развивайте свою мощь с помощью изобилия ресурсов в вашем распоряжении!

    ▶ Ожесточенные сражения между серверами.

    Пляжные земли находятся в постоянной борьбе! И вам всегда нужны новые герои! Присоединяйтесь к битве в сражениях мир против мира, сервер против сервера, 10 000 против 10 000 игроков или играйте в одиночку на Арене выживания! Испытайте уникальные «Сражения мирового класса, межсерверные сражения».

    Призови дракона своего бога!

    Разблокируйте фантастического бога-дракона и увеличьте свою силу в бою. Вы должны попробовать свои силы в этом инновационном игровом процессе. Используйте уникального бога-дракона для усиления своей мощи — вобрав в себя силы мороза, огня, света, тьмы, жизни, времени и пространства, примите облик гигантского дракона и уничтожьте всех, кто встанет на вашем пути.

    ▶ Вызывать начальников мирового класса.

    Убейте десятки мировых боссов, чтобы получить богатые ресурсы, спойлеры, XP и особые сокровища! Получите то, что было у начальства!

    Соберите своих друзей и вызовите самых сложных боссов, с которыми вам когда-либо приходилось сталкиваться. Дойдите до предела, чтобы справиться с этими могущественными врагами, но с большим риском приходит и большая награда. Теперь сражайтесь за славу своей гильдии!

    И редкие, и обычные вещи падают в изобилии, благодаря чему вы можете покупать и продавать все, что вам нравится. Получайте богатые ресурсы в оффлайне. Оставайтесь легко конкурентоспособными в игре без необходимости быть онлайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

    Регулярно возвращайте следующие новости, события, коды, уровни и списки инструкций, чтобы не потерять их. Если вы пользуетесь социальными сетями, пожалуйста, не забудьте поделиться с друзьями и гильдиями.

    Отзывы покупателей

    Dragon Storm Fantasy

    DragonStormFantasy — это захватывающая мобильная игра. Перевоплощайтесь в грозного дракона и участвуйте в межсерверных сражениях с другими пользователями приложения! Сражайтесь в одиночку или возглавляйте группу единомышленников. Сражайтесь за победу, получайте награды и завоевывайте титулы! Игрокам доступны различные режимы боя. Исследуйте таинственные земли, собирайте ресурсы и используйте силу сказочных существ для усиления своих способностей! Снаряжение можно обменять в игре. Специальные предложения для разработчиков помогут вам получить дополнительные преимущества без больших затрат. На этой странице представлены промокоды и подарочные коды Dragon Storm Fantasy за июнь-июль 2022 года. Применяйте их для активации различных бонусов. Следите за обновлениями каталога и выбирайте лучшее предложение для себя!

    201, 2 / этаж, здание A18, Хайнаньский парк экологического программного обеспечения, демонстрационная зона высокотехнологичной промышленности Лаочэн, провинция Хайнань.

Оцените статью
M-Game