Прохождение Высших Драконов в Dragon Age: Inquisition. Dragon age inquisition драконы

Поэтому начните с лагеря песчаников и двигайтесь на запад. В конце концов вы найдете небольшую дорогу возле Виверна и между горами. Следуйте по этому пути и вскоре вы встретите Высшего Дракона. Он находится на 20-м уровне и в момент встречи с вами кажется спящим.

Лучшие билды магов в Dragon Age: Inquisition

Маги — особенно мощный выбор класса в Dragon Age. Три добавки, которые может изучить инквизитор и инквизитор, позволяют ему наносить большой урон или осуществлять полный контроль в бою. Маги сыграли важную роль в истории Dragon Age: История Инквизиции, и выбор класса мага инквизитора может поставить его в центр конфликта между магами и скрижалями. Персонажи мужского пола, эльфы или короли могут принять класс колдуна, но не гномы. В начале игры маг имеет доступ к четырем деревьям: дух, зима, инферно и шторм. Каждый из них соответствует виду элементарной магии, которую иерархический колдун может выполнять в дополнение к своим способностям подписывать руки.

Когда Инквизиция прибывает в Скайхолд, игрок может выбрать специализацию мага. Их три. Рыцари-маги, маги дивизиона и некроманты. Рыцари — бойцы дальнего и ближнего боя и могут обращаться с удивительными легкими клинками. Маги Рифта управляют боем, контролируя и манипулируя Fade, миром снов, из которого колдуны черпают свою силу. Это хорошо сочетается со способностью иерархии запечатывать блеклость меткой. Мертвецы — высокопоставленные торговцы, которые могут воскрешать мертвых на некоторое время и вселять страх в своих врагов.

Каждый из трех колдунов имеет одну из этих специализаций: Вивьен — рыцарь-колдун, Солас — колдун-раскольник, а Дориан Павас — некромант. Даже если игрок не выбрал класс колдуна, он все равно может сделать этих персонажей неотъемлемой и смертоносной частью своей команды. Три лучшие сборки для магов в Dragon Age: Inquisition.

Лучшая сборка рыцаря-чародея в Dragon Age: Inquisition

Лучшее построение рыцаря основано на использовании Spirit Blade при высоких чарах. Обычно это отображается на характере персонажа. Когда клинок духа разряжается, игрок должен использовать заклинания или обычные атаки посохом, чтобы быстро восстановить заряд. Поэтому в сборке Dragon Age: Imposition основное внимание уделяется способностям, облегчающим эту сборку. Рыцарей-колдунов крайне сложно убить благодаря постоянному применению барьерного дамага Fade Shield, что делает их отличными нападающими со всех сторон.

Основные возможности этой структуры:.

  • Энергетический заграждение и энергетическая бомбардировка (улучшение)
  • Проводящий ток
  • Статический заряд
  • Статическая клетка и клетка для молний (улучшение)
  • Жертвовать
  • Точка возгорания
  • Пиромант
  • Чистый ожог
  • Хаотический фокус
  • Fire Mine & Flaming Array (улучшение)

Колдун.

  • Призрачный клинок и усиленный клинок (улучшение)
  • Боевая ясность
  • Плащ выцветания
  • Разблокирование взрыва
  • Исчезающий щит

Dragon Age: Inquisition Товарищи за столом

Вы также можете взять эти дополнительные навыки за дополнительные очки, если они у вас есть.

Колдун.

Игроки могут сохранить метку «Разлом» для получения чистого урона, если они выберут кейтеринг «Возрождение Вивьена» и разыграют рыцаря-инквизитора-чародея.

Игроки захотят загрузить барьеры на Spirit Blades, Fade Steps, Fire, Energy Barrage, Static Cage, Fade Cloak и Skills. Они могут начать драку, установив барьеры на пути группы. Затем они захотят нанести урон, особенно с помощью энергетических заграждений, чтобы создать много клинков духа на 99 и далее. Они могут использовать шаг затухания, чтобы вступить в бой и выбросить клинок духа один раз, чтобы использовать все накопленные заряды. Как только полоса барьера заполняется выше полосы персонажа, он может использовать огненные мины, чтобы получить дополнительный урон от хаотического фокуса.

Клинки Тидалиона особенно полезны для рыцаря-мага, а также Посох Мантии и Посох Разика. Игроки могут создавать и обрабатывать клинки из материалов, которые повышают вероятность серьезных ударов и серьезных повреждений для достижения наилучших результатов.

Лучшая сборка маг Разрывов в Dragon Age: Inquisition

Солас - маг разлома в Dragon Age: Inquisition

Маги Razile контролируют и поддерживают членов группы, но также могут наносить значительный АОЕ-урон в сочетании с Inferno и Winter Wood. Игроки могут комбинировать заклинания контроля с базовыми заклинаниями, чтобы создавать комбинации заклинаний, наносящие значительный урон. Чтобы использовать эту сборку Dragon Age: inquisition, игрокам необходимы следующие навыки.

  • Immolate & Wildfire (улучшение)
  • Точка возгорания
  • Чистый ожог
  • Пиромант
  • Fire Mine & Flaming Array (улучшение)
  • Fade Step и Energizing Step (обновление)
  • Зимняя тишина
  • Ледяная шахта и ледяной массив (улучшение)
  • Ледяная броня

Маг разлома.

  • Stonefist & Shatterstone (улучшение)
  • Окружающая завеса
  • Veilstrike и Punching Down (улучшение)
  • Реставрационная вуаль
  • Удушающая вуаль
  • Скручивающаяся вуаль
  • Pull of the Abyss & Devouring Veil (улучшение)

Крупные игроки разломов имеют дело в Храме Священного Праха в Прологе Dragon Age: Inquisition.

Если иерарх является Магом Разлома, он должен держать Метку Разлома в качестве фокуса. Если игрок использует эту сборку для Солы, он также должен выбрать Огненный шторм. На панели умений игрок должен убедиться, что у него есть Жертвенный огонь, Огонь, Шаг вымирания, Ледяная шахта, Каменный кулак, Удар под залог, Притяжение бездны, Огненный шторм или Маркер разлома.

Чтобы играть в этой сборке Dragon Age: Inquisitions, игроки должны использовать Bale Strike для инициации боя и дать воинам и бандитам двуручное оружие для нанесения разрушительных ударов. Они могут нанести максимальный урон, применяя огненные мины, а затем затягивая противника в мину с помощью глубоких тяг. Они также могут использовать тягу из глубины, чтобы приблизить врага, использовать айсберги, а затем с помощью каменных кулаков разбить врага. Поскольку эта конструкция потребляет много маток, игроки должны использовать «теневой шаг», чтобы выйти из боя и быстро восстановить маток.

Обычно вещи подходят для этого билда Dragon Age: Inquisitions, но игроки могут пожелать создать снаряжение, которое будет специально защищено во время ударов. Больше охранников всегда полезно, так как они часто находятся ближе к врагу, чтобы использовать огненные и ледяные мины. Они также захотят использовать материалы и шедевры, которые повышают вероятность серьезных попаданий и критического урона.

Кольцо сомнения очень важно в этом билде, так как начертание помогает убить врага на ранней стадии боя. Чтобы использовать его, игроки должны поразить цель жертвенным огнем. Затем они должны отступить, чтобы снова спрятаться. Если нарушители находятся вне поля зрения, огненные мины можно использовать с обновлением «Огненный массив». При первом прикосновении врага к символу происходит немедленный и серьезный удар. Flashpoint разрешит следующее приложение Flaming Array во второй раз.

Этот верхний дракон находится во второй башне после моста. Это морозный дракон, но Кальтензан на два уровня выше Хибара. Немедленно продвигайте свою колесницу вперед, чтобы она не задела ваших магов или лучников.

Второй — Высший Дракон Винсомер

Этот дракон находится на Берегу Бурь и Острове Дракона. Сопротивление атакам молнии.

При борьбе с этим драконом лучше всего надевать доспехи, устойчивые к электричеству, и оснащать свое оружие камнями с духом. Он имеет полную шкалу фокусировки, и перед началом боя рекомендуется обеспечить коробку с очистным фильтром.

За маленьким драконом необходимо тщательно наблюдать. Уинсомер — очень активный верховный дракон, который любит убивать колдунов и разбойников первым. Его сильный звук «ро» быстро обездвижит всю вашу команду. Кроме того, Винзомер может создавать электрические поля, поэтому рекомендуется оставаться в нем как можно дольше.

Третий — Высший Дракон Северный Охотник

Его самая большая слабость — его дух, поскольку Северный Охотник существует только в Крествуде и сопротивляется молниям, как Уинсомер.

Как и Уинсомер, он нуждается в защите от Молнии. Поведение этого верховного дракона практически идентично поведению Винзомера. Как правило, он чаще нападает на разбойников и колдунов, поэтому вам нужно следить за тем, чтобы не убить их снова. Помимо того, что он может атаковать вас по любому из своих краев, он может испускать молниеносное дыхание. Это похоже на огненное дыхание.

Остальная часть боя будет похожа на бой с Виндзомером.

Четвёртый — Высший Дракон Бездны

Дракон Бездны живет в месте под названием Западные Достижения. Он противостоит холодному огню и слабости.

У этого дракона слабость к холоду. Вашей колеснице рекомендуется принимать все атаки. В это время все остальные компаньоны и вы (если вы не танк) должны поразить его магией холода.

Он также будет атаковать вас хвостом, ногами и кончиками крыльев. Ваш герой, атакующий его в ближнем бою, должен избегать этих атак. Кроме того, он может использовать свои крылья для создания препятствий, которые защищают его от дистанционных атак — в таких случаях ваш лучший шанс — подобраться к нему поближе и подбить его танком или разбойником. Однако прежде чем это сделать, убедитесь, что вы полностью сконцентрированы.

После пересечения Джудикаэля — вы должны сначала выполнить задание, в котором вы сможете отремонтировать мост и пробить себе путь через эту зону. Гивернал летает и иногда бросается айсбергами.

Высший Дракон Эмприз-дю-Лион – Хивернал (Hivernal)

Чтобы достичь этой точки, мост должен быть отремонтирован. Хивернал — дракон 19-го уровня на вершине первой башни после перехода через мост. Помните, что для прохождения первой функции вы должны сначала завершить функцию. Как и Мистраль, этот дракон — ледяной дракон, поэтому вам нужно вооружиться ледяной броней и оттеснить лучника/мага назад. В этой области, разобравшись в крепости, вы можете взять на себя миссию по уничтожению всех драконов в округе.

Ваш танк должен быть особенно сильным, так как гивернал активно дышит льдом перед ними. В остальном он такой же, как и предыдущая ящерица. Используйте магию огня и урон от огня во времени, чтобы нанести урон. Во время боя он взлетит четыре раза, прежде чем вы его убьете.

Высший Дракон Эмприз-дю-Лион – Калтензан (Kaltenzhan)

Этот дракон сидит на второй башне после мостового перехода. Он имеет 21 уровень и является ледяным драконом. Продвигайте свою колесницу вперед и атакуйте ее, чтобы получить больше аггро. Драконы сражаются так же, как и Хиворнал, только ее ледяные взрывы сильнее. Он энергичный и в целом подвижный, поэтому бои могут быть очень долгими. Вам понадобится фильтр очистки, а также фильтр регенерации и пуля rena hand для боевой обработки. Внимание — не проходите под ней. При 50% своего здоровья она завалит и обездвижит персонажа, вызывающего дракона. Пусть танк подбивает его, пока вы убиваете маленьких детей с помощью колдуна. В общей сложности это происходит три раза.

Это последний дракон в задании «Размножение». Он огибает башню, чтобы вам не пришлось сражаться с ней в плохом самочувствии. Этот дракон 23 уровня и любит огонь. Как и в случае со всеми драконами, рекомендуется заряжать Focus. Она любит прыгать и будет инициировать атаки прыжками — по возможности избегайте этого. Характеристика — вызывает огненное кольцо под вами. Чтобы обезвредить персонажа, требуется 3 секунды. Он ревет, призывая на помощь, хлопает крыльями и создает броню. Если мальки убегают, убейте их с помощью мага и Charge Focus.

Высший Дракон Шипящих Земель – Песончный Ревун

Начните с лагеря Сэнд-Крэгс и двигайтесь на запад. Наконец, вы попадете на небольшую тропинку между виверной и горой. Следуйте за ней и вы встретите ее. Он 20-го уровня и спит. Накапливайте и усиливайте свое влияние, постепенно нейтрализуя мага/вора и нанося ему как можно больше урона. Поскольку он — огненный дракон, используйте ледяное оружие.

Он подожжет танк, взмахнет крыльями и призовет свои доспехи. Он делает вид, что уходит, но натыкается на персонажей. Она очень гибкая и требует очень тщательного контроля команды.

Следует отметить, что у этого лучшего дракона кожа толще, чем у Виндзомера. Это означает, что хотя Виндзомеров можно убить обычным оружием, для Северных Охотников этого недостаточно.

Abyssal High Dragon

Расположение: западный подход

Тип атаки: огонь.

Доступ к этому дракону занимает довольно много времени и требует выполнения ряда шагов, прежде чем вы сможете с ним разобраться. Сначала установите лагерь в центре карты. Фредерик-исследователь находится неподалеку. По пути, если вы встретите плохих парней, разграбьте их трупы и, возможно, найдете материалы для исследований. Они принадлежат Фредерику. Найдите все пять и выполните задание «Жизнь Фредерика», чтобы разблокировать следующий шаг к доступу к дракону.

Квесты «Охотничьи узоры», «Как соблазнить дракона» и «Рукописи авторитета» не являются особенно сложными, но на их выполнение требуется довольно много времени. Облегчите себе задачу, исследуя Западные подступы, завершая операции и открывая новые области.

Как только вы получите рукопись из логова Венотори (после завершения квеста «Охота за реликвией Атевинтера»), вернитесь к Фредерику. Он попросит вас перевести текст, поэтому вернитесь в Скайхолд и выполните задание «Перевести текст дракона» на военном столе в юго-западном углу Олле. Наконец, перейдите к Западному подходу и доложите о своих успехах Фредерику.

Он подожжет танк, взмахнет крыльями и призовет свои доспехи. Он делает вид, что уходит, но натыкается на персонажей. Она очень гибкая и требует очень тщательного контроля команды.

Гайд по убийству высших драконов в Dragon Age: Inquisition

В разных вселенных драконы описываются по-разному. Где-то дракон представляет собой древнее благородное существо, которое помогает героям бороться со вселенским злом. В других реальностях драконы — жадные и жестокие существа, иногда похищающие принцесс и засыпающие их грудами золота и драгоценных камней.. А иногда их представляют как огромных рептилоидных существ, не обладающих интеллектом. В серии Dragon Age драконы ближе к образу третьего издания, но они играют важную роль, и в каждой части серии необходимо убить одного или двух высших драконов. Однако в Inquisition разработчики из BioWare добавили еще десять высших драконов. Этих драконов очень трудно найти и еще труднее убить. Но сначала по порядку.

Dragon Age: Inquisition - Гайд по убийству высших драконов в Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition Руководство по убийству высших драконов.

Первое, что бросается в глаза, — это то, что в мире Dragon Age есть драконы разных возрастов. К ним относятся детеныши драконов (дракончики), драконы, дракончики, зрелые драконы, старшие драконы и большие драконы. Только женщины могут быть лучшими. Они считаются самыми редкими и легендарными из ныне живущих драконов. О старейшинах известно немного — только то, что они жили во времена Великого Каренханда.

Конечно, нет смысла объяснять их сражения с драконами, стоящими ниже высших драконов, поскольку эти драконы не такие же, как высшие драконы. Это связано с тем, что победить их несложно. Высшие драконы — другое дело. Эти огромные существа могут доставить вам немало проблем. Однако при должной подготовке и знании слабых сторон противника вы можете выиграть эти бои.

Итак, как я уже упоминал, в Dragon Age: Inquisitions есть десять высших драконов, каждый из которых имеет свою территорию и различные характеристики, такие как сопротивление холоду, сопротивление огню и т. д. Мы рекомендуем атаковать лучших драконов с уже прокачанным персонажем, но если вы предпочитаете хардкор, то можете попытать счастья с героем низкого уровня (если вы уже обнаружили лучшие места обитания драконов).

Ферелденский морозобоец.

Нашим первым трофейным драконом может стать ферелденский морозоносец, обитающий в глубине страны в долине Леди Шайны. Он устойчив к огню, но уязвим к атакам холодным воздухом. Маленькие драконы постоянно бегают вокруг вас — вы можете убить их или оставить позади. Железные быки полезны в бою, но также могут быть использованы для убийства других драконов.

Dragon Age: Inquisition - Гайд по убийству высших драконов в Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition Руководство по убийству высших драконов.

Этот превосходный дракон уязвим для холодного воздуха, поэтому вам необходимо снабдить свою команду оружием с рунами холодного воздуха. На близком расстоянии следите за ее ногами, так как их легко заметить и несложно избежать. Нас беспокоят аварии с ягодицами, которые могут отнять у персонажа сразу несколько лошадиных сил. Остерегайтесь огненного дыхания Высшего Дракона. Эта атака, Ferelden Frostbite, имеет значительную пользу. Однако его основной атакующей способностью является обстрел пламенем на большой площади. Избежать этой атаки нелегко.

Оцените статью
M-Game