This War Of Mine: каждый персонаж в рейтинге. This war of mine персонажи

Если вы выберете одно из уникальных мест ночью, то сможете поискать припасы, которые помогут вам пройти эту войну. Решения должны приниматься на основе ваших моральных принципов. Помните, что во время войны ваша главная цель — выжить и помочь выжить другим, даже если для этого придется пойти на жертвы.

Лучшие моды для This War of Mine

Необыкновенная имитация выживания гражданского населения в осажденном городе, эта война на продажу была оплачена со второго дня. И это не странно, ведь умеренным польским разработчикам удалось предоставить игрокам глубокую, умную и атмосферную игру, которая не ослабла даже после 12 повторений.

За прошедшие годы 11-bit Studios выпустила несколько дополнений разного калибра, улучшающих и без того затягивающий игровой процесс, но верное сообщество фанатов внесло свой вклад в виде исправлений. На самом деле, в этой статье речь пойдет о нескольких из них — тех, которые считаются лучшими из лучших.

  • 1 Cold War
  • 2 More Loot
  • 3 Visitors Helper
  • 4 Weapons Pack 1
  • 5 Rick Grimes
  • 6 Cold Crisis
  • 7 SkyMan’s Additional Items
  • 8 Lara Croft
  • 9 Improved Item Stacking
  • 10 Ellie Williams
  • 11 STALKER Music
  • 12 Longer Tool Duration
  • 13 LiYunLong
  • 14 Gaben

Cold War

В мире, где выживание зависит исключительно от интеллекта и удачи, один-единственный новый элемент может установить новые границы между жизнью и смертью. Что, по вашему мнению, делает этот мир по-настоящему холодным?

Холодная война представляет собой сценарий, в котором война наступает в суровые зимние месяцы. Группы граждан под вашим командованием сталкиваются с множеством проблем, начиная от нехватки припасов и заканчивая капризами погоды. Надо сказать, что этот мод — настоящее испытание для ваших навыков выживания.

More Loot

Ах, эти сладкие слова «спойлер»! Многие люди будут об этом говорить, не так ли?

С этим модом у вас будет больше шансов выжить, благодаря тому, что ваш персонаж найдет немного больше еды, электронных аксессуаров, оружия и т.д. (pro: не ешьте в электронном виде). Это означает, что большее количество лута не нарушит баланс игры; не ждите, что вы начнете купаться в припасах, как Скрудж Макдак. Однако это позволит легче реагировать на успешные цели.

Это особенно хорошо в начале игры, когда необходимо создать много структуры. Однако, как и в случае с Бруно, это один акт в другой области и в лучшем случае достойный, что не позволяет ему занять первое место в списке.

12 цветов

Цвет — милый и оптимистичный школьный учитель, этим все сказано. Однако, к сожалению, он является худшим во всех важных аспектах. Удручающие размеры рюкзака, его худшая боеспособность и очень уставные характеристики ставят его в самый низ иерархии.

Ее способность легко сходиться с детьми и поднимать боевой дух может сделать ее замечательным выбором. Однако есть живые свидетельства того, что когда дела идут плохо, позитивного настроя самого по себе недостаточно. Особенно в зонах боевых действий…

11 Антон

Почти всегда неправильно опускать пожилого персонажа очень низко, но Антон, в отличие от пожилых людей, которые менее реалистичны в видеоиграх, просто не может поднимать тяжести. Он выполняется медленно, не повышает боевой дух команды и не приносит особой пользы в бою.

Конечно, его способность ловить крыс быстрее и достойнее, когда это необходимо. Но редко бывают очень эффективными. Как вы говорите, пожилой математик — не самое большое преимущество для команды выживших в зоне боевых действий.

Эмилия — это определение умеренности. Быть всемогущим — звучит здорово в игре на выживание и управление ресурсами, но Эмилия — не лучший пример. Он не преуспел ни в одной категории и в лучшем случае является умеренным.

Способность преодолевать абстрактные действия иногда может быть полезной, но эта моя война делает вещи, которые могут повредить моральному духу команды. Только в таких случаях поведение Эмилии менее желательно, чем поведение других выживших.

9 Злата

Злата — еще один персонаж, который не блещет в определенных областях. Если мораль вашего изгнания очень низка, его способности становятся очень ценными.

Умение играть на гитаре и успокаивать других — это прекрасно на бумаге, но это решает проблемы, которые не должны были возникнуть в первую очередь. Такая противоречивая функциональность в сочетании с низкой средней боеспособностью оставляет желать лучшего.

Больница. На этой должности вы всегда получаете медицинское обслуживание (бесплатно). В течение всего времени, пока я участвую в этой войне, территорию защищают люди с оружием. Лучше не вступать с ними в конфликт.

7 скрытно подкрадывается

Персонажи с этим навыком:.

Рекомендуем ознакомиться с другими драйверами популярного сайта Tattoo-Mall.ru. Мы сообщаем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. А также за полезную и интересную сюжетную линию видеоигры.

Значительная часть моего геймплея в этой войне — это поставки ночных припасов. Здесь героям приходится вырываться на свободу и рисковать жизнью только для того, чтобы сохранить всех в команде сытых, защищенных и здоровых. Многие несчастные случаи с припасами или награбленным добром происходят, когда пилоны замечают вражеские охранники. Это связано с тем, что в большинстве случаев лучший способ получить припасы — украсть их.

Вот почему моя привилегия пробраться на эту войну может стать находкой, когда речь идет о поставках, не требующих большого напряжения. Они определенно полезны как трупы, больше, чем такие вещи, как охранники или что-то еще. Поэтому игроки захотят поддерживать силу и интенсивность этих ночных игроков. Также легче идти скрытно, не вступая в конфронтацию и, если игрок хорошо справляется, без лишних убийств.

6 Разнорабочий

Персонажи с этим навыком:.

Мастер похож на Good Cook, в дополнение к инструментам и устройствам. В начале игры материалы и компоненты стоят больше или пользуются большим спросом, чем еда или лекарства. Наличие в команде такого человека, как Марин, может помочь укрепить оборону, создать необходимые семена и улучшить качество жизни в приюте.

Будучи экспертом во всех профессиях, Марин может создать что угодно, используя меньшее количество ресурсов. Таким образом, накопленные материалы или принадлежности можно использовать для других целей, например, для ремонта после вражеских набегов. К сожалению, Марин — единственный ремесленник в игре, что может снизить его полезность в конце игры, когда все уже готово, но, по крайней мере, он неплохой охранник.

Опытный мусорщик

Персонажи с этим навыком:.

Возможно, самый желанный перк для оригинальных персонажей, Skills Scavenger — одна из лучших и наиболее гибких квалификаций в игре. Любой, у кого он есть, гарантированно увеличит свои запасы (15). Они могут переносить больше предметов, что означает меньше отходов при кормлении или сборе мусора. Нет необходимости отказываться от дополнительных лекарств или овощей.

В начале игры игроки должны накопить как можно больше материалов и аксессуаров и в то же время не унывать, глядя на свои потребности в питании и медицине. Их преимущество заключается не только в максимальном размере их запасов. Кроме того, опытные плеяды грабятся быстрее, а припасы сокращаются.

Кроме того, с добавлением зимы и новых персонажей нападения на базу становятся более частыми и опасными, а холод может создать еще больше проблем. Это действительно сложный мод для тех, кто больше не заинтересован в нормальном геймплее.

Персонажи

Прохождение This War of Mine

Бруно — повар и экономит еду во время приготовления. Им нужно создавать настроение с помощью сигарет.

Пабло путешествует быстро.

Марко — очень компетентный шахтер. Он также быстро подбирает предметы и может перемещаться на 15 объектов.

Arica — издает мало шума и быстро открывает замки.

Роман может в одиночку защитить свой дом от грабителей без оружия. Хорошо сражается вблизи, обладает большим запасом здоровья.

Катя — У девушек нет проблем с получением хороших скидок при торговле.

Борис — может переносить 17 предметов одновременно, но не бегает.

Мирин — профессиональный мастер. Благодаря этому вы можете создавать объекты и тратить ресурсы.

Защита

Картинки This War of Mine

Когда вы ведете эту войну, вы не должны бояться врага днем. Но ночью они попытаются украсть вас. По этой причине вы должны оставить хотя бы одного человека начеку.

Слабые банды. Члены этой банды боятся вас. Так вы сможете легко отпугнуть их и справиться с ними. Их можно удалить даже обычной лопатой.

Самоуверенность нелегалов. Чтобы победить такую группу, необходимо оставить в сторожевой башне не менее двух выживших. Оставшиеся в живых должны занять оборонительную позицию, используя огнестрельное оружие.

Серьезные банды. Все ваши люди должны быть начеку с огнестрельным оружием. Имейте в виду, что у вас есть несколько врагов. Если вы проиграете бой с ними, все ваши припасы будут удалены. Некоторые из ваших бойцов могут быть даже убиты.

Погодные условия и События

Скриншоты This War of Mine

В игре есть оба сезона. Они бывают зимними и незимними. Кстати, трудно сказать, что именно разработчики подразумевают под «незимним». Давайте проанализируем различия между сезонами более подробно.

Эта моя война. Зимой вам приходится отапливать дом. В противном случае персонаж замерзнет и заболеет. Кроме того, в это время года возникают проблемы с водой, поскольку снег должен растаять. Для поддержания высокой температуры в доме необходимо создать печь и топить ее дровами. В другое время года происходит обратное. Это означает, что нет необходимости нагревать воду в доме. Он легко доступен. Что касается заболеваний, то их немного.

Также стоит рассмотреть наиболее важные моменты игры, которые влияют на жизнь персонажей и воздействуют на развитие ситуации в доме

Лут. В течение недели мародеры предпринимают активные попытки разобраться в доме и расправиться с его жителями. Когда вы начинаете неделю грабежей, лучше всего усилить свою оборону. Оснастите своих людей огнестрельным оружием.

Редкость. Нехватка приводит к росту цен на продукты питания. Поэтому в какой-то момент может возникнуть проблема с едой. Лучше купить все необходимое заранее

Сражения. При игре в Zis War вы можете блокировать несколько мест на некоторое время. Происходит бой между нейтральными роботами. Вы можете дождаться окончания конфликта, прежде чем получать различные ресурсы. Однако вы также можете помочь одному или другому.

Пистолет. Это один из самых слабых видов огнестрельного оружия. Для этого требуется много боеприпасов и точные выстрелы. Только тогда враг будет убит.

Дополнения

Дополнения

Настольная игра — это моя война. Но он наложил те же грабли на другие большие исторические игры — отсутствие повторения. Буквально после пяти-шести игр вы поймете, что можно делать, что нужно делать и чего делать не следует. В этом случае все, что от вас требуется, — быть лидером или пассивным наблюдателем.

Эту вечную проблему решает первое дополнение к этой военной таблице под названием «Рассказы из заброшенного города». Вместе с этим разработчики добавили в игру пять новых сценариев. Каждая из них имеет свою уникальную механику, начиная от эпидемий заразных болезней и заканчивая возможностью взаимодействовать с соседями. Так что будьте готовы кипятить воду и принимать решения с сильной волей, поскольку My War: Tales of a Distressed City делает игру еще более беспощадной.

Еще один замечательный бонус — конверт с дополнительными материалами, новым оружием и рецептами, который вы получаете за успешное прохождение сценария. На пакет War of Mine Stories: Season Pass, включающий оригинальную игру и Add -On, сейчас действует значительная скидка.

Видео обзор

My This War of Mine — это игра с невыразимой атмосферой отчаяния и депрессии. Однако это не исключает того, что это хороший повод провести вечер (или весь день) с друзьями за столом в тщетных попытках выжить. Но что происходит, когда игра становится немного скучной? Тогда эта колонка для вас. Вот несколько игр, похожих на эту мою войну:.

  • Robinson Crusoe: Adventure on the Cursed Island. К созданию этой настольной игры приложил руку один из разработчиков This War of Mine Михаил Орач. Отсюда и несколько похожая механика: всем персонажам тоже нужно есть, спать и пытаться выжить. С одним лишь отличием — вместо полуразрушенного здания в осаждённом городе вы будете выживать на необитаемом острове, полном диких зверей, неприятных сюрпризов и древних проклятий. Красочная игра с множеством сюжетов, огромным количеством фишек и фигурок и постоянными непредвиденными трудностями.
  • Клаустрофобия: Пробуждение. Игра для любителей квестов в духе «найди выход из комнаты». Вы берёте на себя роль человека, чья дочь уже два месяца находится в коме, хотя врачи наперебой утверждают, что с девочкой всё в полном порядке. Но однажды вам рассказывают о таинственной книге, которая переносит читателя в альтернативный мир — туда, где читатель сможет выяснить причины этого состояния. Ваша цель как раз и состоит в том, чтобы пробраться сквозь лабиринт этого неизведанного мира и найти правду. В Клаустрофобии вас также ждёт своеобразная Книга историй и даже специальное приложение, которое позволяет отслеживать прогресс.

Fory — это полное казино. Во-первых, отдельные действия персонажей могут повысить уровень шума. Когда она достигает максимума, вооруженные отряды находят вас, и вам приходится храбро сражаться или регулярно отступать.

Упрощающие игру

Эти моды не только упрощают игру, но и делают ее более приятной. Например, в опциях вы можете найти моды для изменения препятствий в cutscene и программы Visitors. Здесь также можно найти моды, которые облегчают эксплуатацию ресурсов, упрощают их поиск и снижают стоимость создания предметов.

В любом случае, эти моды предназначены для новичков, чтобы помочь им освоиться с игровым процессом.

Zoomy и No intro

Это два небольших мини-мода. Первая позволяет увеличить масштаб выбранных символов, а вторая автоматически стирает видео. В них нет ничего особенного. Просто дополнительные возможности для углубления игры.

Дополнение Zoomy

Lots of stuff

Этот мод подходит для новичков или тех, кто хочет просто войти в игру и насладиться атмосферой. Мод добавляет большое количество ресурсов с самого начала. При правильном распределении вы никогда не останетесь без базы на протяжении всей игры. Все всегда будет доступно.

Кроме того, это увеличивает количество сокровищ на выходе. Это помогает в длительных играх и модах с бесконечным режимом.

Увеличение лута

Visitors Helper

Это изменение ограничит дневных посетителей с 7 до 8 часов утра в течение дня. Мод поможет тем, кто больше всего заинтересован в ночных играх.

Quality of life

Мод помогает начинающим игрокам упростить игровой процесс: инструменты становятся более мощными, локации содержат больше лута, а торговцы привозят более качественные товары. Кроме того, мод помогает расширить меню выжившего. Добавлено несколько новых рецептов блюд, облегчающих приготовление пищи.

Quality of life

Кроме того, персонажи менее уязвимы к болезням и ранам и легче поддаются лечению.

Оцените статью
M-Game