Dying Light — где искать огнестрельное оружие. Dying light лучшее оружие

Бейсбольные партии полезны, потому что они обычно редки. Их можно найти и купить практически везде, и они, безусловно, всегда пригодятся. Бейсбольные биты можно использовать против всех противников, и игроки всегда должны бить головой, чтобы добиться хоумранов.

Dying Light — где искать огнестрельное оружие?

Путеводитель.

Мир умирающего света суров и опасен, а главной угрозой являются зомби. Стоит также упомянуть о грабителях, которые и без того усложняют выживание. В таких ситуациях огнестрельное оружие является гарантией безопасности, поскольку оно эффективно и может дистанционно поразить противника. Однако если злоупотреблять винтовками и пистолетами, мощные выстрелы могут привлечь полчища мертвецов. Где можно найти огнестрельное оружие и боеприпасы в апокалиптическом мире?

Пистолеты в Dying Light

пистолеты Dying Light

Как правило, 9-мм пистолеты встречаются в патрулях, но на большее рассчитывать не стоит. Их также можно найти в полицейских участках. Вы также можете получить их от зараженных сотрудников. У торговцев есть похожие пистолеты, но это вариант для тех, у кого есть деньги.

Кроме всего прочего, есть немецкий пистолет калибра 9 мм. Его можно приобрести только после развития 9 уровня в индустрии выживания. В начале игры это оружие находится в одном из домов в рыбацкой деревне. Рядом со зданием «Надежды» висит табличка «Берите все, что хотите». Внутри находится труп самого себя, затем игрок находит пистолет.

Оружие Raise можно получить только после завершения задания Shadow of the King. Их можно найти в ящике для закупок. Некоторые виды оружия можно приобрести. Их нельзя найти никаким другим способом. Пистолет рейнджера.

Винтовки в Dying Light

Винтовки Dying Light

Полицейские винтовки есть во всех миссиях в трущобах Харана и Старого города. Их также можно приобрести в магазинах при разработке уровней выживания. Боеприпасы можно купить у торговцев или найти во время миссий.

Кубашку можно купить, как и пистолеты рейнджера. Снайперские харанги и военные винтовки могут быть приобретены игроком для установки и активации DLC. Остальные военные винтовки можно найти во время миссий или у убитых грабителей.

Бейсбольные партии полезны, потому что они обычно редки. Их можно найти и купить практически везде, и они, безусловно, всегда пригодятся. Бейсбольные биты можно использовать против всех противников, и игроки всегда должны бить головой, чтобы добиться хоумранов.

Где взять лучшее оружие в Dying Light 2

Во-первых, не существует оружия, которое было бы «лучше» в том смысле, что оно намного лучше других в игре. Лучшее оружие — то, которое соответствует уровню противников в игре. Однако на более поздних этапах игры вам понадобится прочное, преимущественно фиолетовое или золотое снаряжение, чтобы максимально увеличить свой DPS.

Способы создания надежного оборудования для добычи золота и пурпура включают в себя

Ящики GRE

Открывайте ящики GRE или транспортеры военных самолетов, чтобы найти высокоуровневое дефицитное или высшее оборудование, и вновь посещайте эти места. В том числе и в области содержания GRE. Примерно через 15 минут игры эти ящики оживают с дополнительным снаряжением, включая одежду и оружие.

Dying-Light-2-Ингибиторы-локации

Продавцы

В зависимости от характеристик игрока, у продавца/торговца будет снаряжение, отражающее ваш уровень. У продавцов будут разные предметы в зависимости от линии, к которой они присоединились, и от района, который они посещают. Если вы посетите один из них в Старом Вилледоре, для покупки будет доступен другой набор предметов, как и в случае посещения одного из них в Центральной петле.

Ближе к концу игры она начинает распространяться на южную часть центральной петли. Ниже вновь приобретенных потерянных областей находится анонимная область. Это может быть в основном подводное место или полностью сухое и зараженное, в зависимости от конкретного варианта ближе к концу истории. В любом случае, в этой зоне находятся три контейнера с примерно 12 военными бросками и ингибиторами, из которых можно получить снаряжение на уровнях с 6 по 9. По сути, это пещера со светлым распадом, которая умирает. Лучшее оружие.

Открывайте ящики GRE или транспортеры военных самолетов, чтобы найти высокоуровневое дефицитное или высшее оборудование, и вновь посещайте эти места. В том числе и в области содержания GRE. Примерно через 15 минут игры эти ящики оживают с дополнительным снаряжением, включая одежду и оружие.

Порыв (Puff)

Порыв (Puff)

Gusto — один из лучших оружейных модов, поскольку он позволяет быстро убивать врагов в подходящих условиях. Он выполняет требования и перезаряжает топоры оружия во время боя. Когда он готов, его можно активировать вручную, чтобы высвободить мощное извержение энергии.

Представьте себе террасу, полную суровых врагов. Выстройте плохих на краю крыши, активируйте модификаторы и позвольте им упасть на землю, чтобы пошел дождь. Теперь вы решили свою проблему.

Лавина (Avalanche)

Лавина (Avalanche)

Лавина — ваше лучшее спасательное оружие. Это еще один мод, который размещается на стволе вашего оружия и перезаряжается со временем — вы можете активировать его всякий раз, когда он перезаряжается.

Лавина замораживает врагов в приличном радиусе перед вами и может полностью обездвижить их на некоторое время. Мод лучше всего использовать, когда у вас мало здоровья или нет риска ареста. Активируйте мод, заморозьте врага и используйте окно, чтобы убежать и подлечиться.

Разрез (Slit)

Разрез (Slit)

Слэш — убийца боссов. Мод адаптируется к наконечнику оружия, вызывая кровотечение при серьезных ударах и долговременные повреждения с течением времени. Прикрепить обрез к оружию, которое быстро атакует одной рукой, не проблема для более сильных противников. Если вы не можете научиться обращаться с модами, вы можете оказывать на врага эффект быстрого кровотечения, а с помощью сделки вы можете уничтожить его до того, как он отплатит вам. Постоянный урон накапливается быстро, и вы будете удивлены тем, как быстро падают враги.

Стоит отметить, что существует множество видов оружия в умирающем свете. От боевых предметов более широкого спектра действия до взрывчатки. Из этой статьи вы узнаете, где можно найти его или ее и что у него есть.

8 Нестабильная охотничья дубинка

Одно из лучших оружий, приближенных к игре в игры, неустойчивая трость охотника идеально подходит для раннего доступа. Используя эту конструкцию с битой, клевером, молотком, иксом, военной лопатой, топором, полицейской культурой или ключом, игрок получает оружие, которое одновременно является электрическим и наносит урон.

Это оружие получают с помощью двух металлических частей, двух химикатов и одного электрона. Для оружия, используемого в начале игры, достаточно летающей перчатки охотника, которую можно использовать очень далеко в игре без необходимости дальнейшей модернизации.

7 Гонунаба

Большинство поклонников игр на выживание любят прорубать себе путь через полчища зомби с помощью меча. Мечи — это, пожалуй, самые крутые клинки, которые можно использовать для убийства зомби. Гонунава — идеальный клинок, ставший самым востребованным и популярным в DyingLight.

Это быстро атакующее оружие, способное разрезать врагов как бумагу, поэтому прочность не имеет значения. Однако у этого оружия очень низкий процент выпадения в режиме сложности (0,1%) и всего 1% в режиме кошмара, поэтому оно может не стоить вашего времени.

6 EXPкалибур

Оружие — уникальный легендарный меч, который можно найти на острове рядом с рыбацкой деревней. Оружие трудно получить, но сложность невелика, поскольку игрокам нужно удерживать боевое масло в течение двух-трех минут, не отпуская его, а затем извлечь клинок из ножен для использования в инвентаре.

Само лезвие нельзя отремонтировать, но его можно значительно повредить. Его можно изготовить, но только в виде серебряной версии с меньшим уроном и возможностями. Это явная отсылка к клинку короля Артура — Экскалибуру.

Название: Полицейская дубинка Урон: 73 Прочность: 35 Обращение: 89 Хорошее оружие против быстрых врагов на раннем этапе игры. Максимальный эффект достигается при наложении на голову воинствующего оппонента.

Оружие в Dying Light

Названия оружияЭти названия обозначают две вещи: общий тип противостоящего оружия и относительную силу оружия. Например, существует множество типов молотков. К ним относятся обычные молотки и гвоздодеры. Однако сразу видно, что молоток — это быстрое, одноручное оружие. Ось намного медленнее, но наносит больше урона за удар.

УронКоличество урона, наносимого оружием при каждом попадании во врага. Этот коэффициент не учитывает скорость попадания, расход выносливости и т.д. Урон за попадание. Лучше, но есть различия между типами оружия. Например, из-за различий в меткости оружие со средним уроном может превосходить оружие с высоким уроном.

При каждом попадании в энергетическое оружие его мощность уменьшается. В конце концов, оружие сломается и станет бесполезным. Независимо от типа используемого оружия, высокая прочность — это всегда хорошо.

Существуют навыки, которые увеличивают время использования оружия (например, навык WeaponHandling в ветке навыков Strength). Существуют и другие способы повышения устойчивости. Каждое оружие может быть отремонтировано только определенное количество раз. Металлические части» можно использовать для полного восстановления прочности оружия. Поскольку этот процесс занимает несколько секунд, рекомендуется проводить ремонт перед боем.

Рукоять Рукоять определяет скорость оружия. Чем быстрее вы можете нанести удар, тем больше урона вы можете нанести противнику за определенное время. Это очень важный показатель; чем он выше, тем лучше результаты. То, что может показаться небольшой разницей в конверсии, на самом деле может иметь большое значение для вашей способности быстро атаковать и уклоняться от врагов.

Ремонт Этот атрибут показывает, сколько раз можно отремонтировать оружие, прежде чем оно станет полностью непригодным.

Улучшения Оружие можно улучшать двумя способами (урон, мощность, конверсия) с помощью чертежей и специальных деталей, называемых «улучшениями оружия». Количество возможных модернизаций определяется предметом. Лучшее оружие получает больше улучшений.

Как правило, улучшения даются в качестве награды за выполнение побочных заданий. Вы также можете найти их в запертых сундуках, но это бывает очень редко. Перед тем как сделать окончательную модернизацию, вы можете применить ту или иную модернизацию, чтобы посмотреть, как изменятся свойства оружия.

Чертежи можно использовать для дальнейшей значительной модификации оружия и добавления элементарных эффектов (например, дополнительного урона огнем). Они не занимают слот для модернизации, что очень полезно, даже если вы уже используете все слоты на вашем оружии. Не забывайте о мощности. Чем быстрее вы улучшите свое оружие, тем больше вы сможете его использовать. Дизайн также визуально меняет оружие. Это делает их использование особенно интересным.

1: Огнестрельное оружие Представлено несколько пистолетов и штурмовых винтовок. Они очень эффективны, но дорогостоящи и привлекают внимание зомби на расстоянии.

6. Fenris or Basic Axe

Это лучшее оружие для обезглавливания зомби.

Базовый топор — отличное боевое оружие, и существует 16 вариаций, благодаря которым обычный топор выглядит как уродливая сводная сестра. Вариант под названием FenrisAxe можно получить, выполнив задание на получение декларации Жажды крови в безопасном месте. Ваша цель — отрубить три головы зомби 30 раз за одно вращение. Кроме того, обычно топор можно получить, убив разрушителя. Разрушители бросают свой топор, когда умирают.

Как получить топор Фенриса:.

5. Sledgehammer

Используйте это оружие, чтобы атаковать огромные группы зомби и увеличить число своих убийств.

Эта кувалда — тяжелое оружие, что снижает ее универсальность, но компенсирует это тем, что она убивает сразу несколько зомби. Вы можете купить кувалду, что является самым простым способом получить ее в руки. Если у вас мало денег, они будут появляться в случайных местах на карте. Они могут быть модифицированы различными способами для создания очень мощного оружия, такого как упомянутые выше плоские молоты. Базовая кувалда — незаменимый инструмент для любого инвентаря. С разработкой и модификацией он может стать только лучше.

Как получить кувалду с плоским концом:.

4. Katana

Удары этим оружием заставляют зомби падать.

Меч — практичное оружие с отличными нейтрализующими способностями. Это однозарядное оружие, убивающее зомби с одного удара. Игроки могут быстро стрелять, и время на раскачку не увеличивается. Когда вы достигнете 16 уровня выживания, вы найдете меч, который можно купить у различных торговцев. Опять же, существуют различные моды, которые можно добавить, чтобы усовершенствовать это оружие для серьезного убийства зомби.

Оцените статью
M-Game