Гайд: Концовки в Dying Light 2: Stay Human. Dying light 2 прохождение

Компания Techland выпустила последний эпизод своего онлайн-сериала Dying 2 Know, раскрыв больше подробностей об экшене Dying Light 2: StayHuman. Доступны как оригинальное видео на английском языке, так и местная версия, озвученная Дмитрием «Гоблином» Пучковым.

Советы по прохождению Dying Light 2

StayHuman, экшен-приключение в мире Dying Light 2: Zombie Revelations, выйдет 4 февраля. Главный герой, Эйден, разыскивает свою сестру в мегаполисе Виледор, где различные группировки борются за власть и без колебаний используют героев в своих целях. Сыграйте в новый проект Techland и поделитесь своими лучшими советами по прохождению довольно длинной игры.

Внимательно пройдите пролог. Большинство основных механик подробно объяснены. Здесь вы можете совершать ошибки с отказ от ответственности, и вам рекомендуется понять, как бегать, прыгать и уклоняться.

Быстрые движения в Dying Light 2 появляются позже в игре, поэтому вы будете долгое время предоставлены сами себе. Большую часть времени вы будете проводить на крышах Виллеадора, а чтобы не тратить слишком много времени, научитесь бегать без задержек и замедлений. Геймплей очень свежий. Вам нужно быстро оценить обстановку, найти свой дальнейший маршрут и убедиться, что вы не совершите ошибку, вовремя прыгнув или ускорившись.

Следить за показателями здоровья и выносливости. Если первое равно нулю, герой умирает и возвращается в ближайшую безопасную зону. Если у вас закончится здоровье и вы повиснете на подоконнике, независимо от того, как высоко вы находитесь, ваш персонаж упадет назад и сразу же умрет.

В первое время вам будет не хватать лекарств. Медь и ромашку легко создать, если только вы создадите простой фильтр. Эти ресурсы можно найти на крышах домов. Благодаря характерной листве в небольших высоких рощах деревьев их легко заметить издалека. Здесь есть пчелиные соты и много кустов ромашки. Также распространены кустарники и деревья с лавандой, которые могут выделять смолу.

Особенности мира и геймплея

На улицах стало больше зомби, в том числе некоторые из более опасных видов, такие как прыгуны и плакальщики, что усложняет игру в ночное время. Старайтесь выполнять сюжетные и побочные миссии при как можно большем дневном свете, так как в этом случае врагов будет гораздо меньше. Если вы решите удешевить его и рискнуть низкой пропускной способностью, вы обманете только себя. Используйте террасы и избегайте отвлекающих факторов. Если они последуют за вами или обернутся вокруг одной из крыш, вокруг них обычно много светлячков. Или же бегите к ближайшему источнику ультрафиолетового света. Радиация смертельна для зомби, и они не будут беспокоить вас там.

Поэтому рекомендуется как можно скорее открыть как можно больше ветряных мельниц. Это безопасные места с ультрафиолетовым освещением, где можно ждать утром или вечером. Открытие ветряных мельниц делает игру более разнообразной и позволяет проводить больше игр в течение дня. Существуют также склады игроков, где можно хранить ненужные вещи, и дилеры, которые продают ценности и покупают необходимые предметы.

В Dying Light 2 есть огромный открытый мир, в котором разбросано множество предметов и ресурсов. Обычно это занимает много времени и не дает хороших результатов, поэтому рекомендуется не тратить время на уборку каждой комнаты, которую вы посещаете. Выживший Флэр. По умолчанию используется клавиша Q; Flair выделяет интересные элементы. Соберите самые ценные предметы и двигайтесь дальше. Если вам не хватает артефактов, вы можете получить их у продавца. Цены очень доступные, а выбор большой — лучше воспользоваться их услугами, чем часами убирать все вокруг и собирать рюкзаки, полные мусора.

Не тратьте свое время на зомби. Зомби постоянно воскресают на улицах, поэтому вы все равно не сможете убить их всех. Найдите необычное и редкое — и разберитесь с ними, а затем ищите их. Вам понадобятся трофеи, полученные от таких зомби, чтобы улучшить свой дизайн. Отдайте их мастеру-ремесленнику. Мастер-ремесленник усовершенствует ваш дизайн за небольшую плату. Отличный способ немедленно улучшить свое здоровье или использовать более мощный коктейль Молотова или C4.

Не забудьте посмотреть на время: игровой день длится с 8 вечера. До 8 вечера — лучшее время для прохождения сюжетной кампании и большинства побочных миссий. Около 18-19 часов — самое подходящее время, чтобы найти ближайшее убежище и переночевать. Однако если у вас есть другие планы, тщательно продумайте свой маршрут на ночь и следуйте ему. В противном случае вы можете потратить такие ресурсы, как лекари и ультрафиолетовые грибы, чтобы повысить свой иммунитет. В противном случае вы просто умрете, не достигнув прогресса.

Прокачка

Появились две новые ветви эволюции: боевая и паркур. В идеале, выберите доминирующую ветвь сразу после предисловия. Если качать их вместе, то будет сложнее полностью раскрыть ветви. Конечно, если вы хотите использовать большинство параллельных миссий, а также сюжетную кампанию, у вас гораздо больше шансов разблокировать все привилегии. В основном разблокированы: XP битв начисляется за столкновения с мертвецами или людьми, XP паркура начисляется за выполнение и исполнение акробатических трюков.

Одним из самых ценных ресурсов в игре являются блокировщики. Их можно встретить на протяжении всей истории человечества, но если вы хотите быстрее повысить свое здоровье и выносливость, планируйте циклы посещения темных зон. В специальных исследовательских центрах днем полно трупов — отправляйтесь туда после захода солнца. Ночные занятия нелегки, но не игнорируйте их, так как они напрямую влияют на характеристики главного героя. Мы настоятельно рекомендуем сначала открыть ближайшую ветряную мельницу и войти туда. Также купите ультрафиолетовый гриб и иммунный бустер. В зоне, кишащей зомби, есть несколько темных комнат.

Большинство укушенных спят. Ползайте без помех. Следуйте по толстому светящемуся шнуру, нейтрализуйте мертвые вставки одну за другой и войдите в комнату с соответствующим контейнером. Приобретите ультрафиолетовые грибы и другие расходные материалы для иммунитета, так как вначале потребуется от четырех до пяти минут. Ингибиторы также повышают важную характеристику: от вашего иммунитета зависит, как долго Айден сможет оставаться в темноте.

Не стоит недооценивать стоимость одежды, так как она влияет на ваши навыки боя, медицины и паркура. Приспосабливайте свою сборку к своим потребностям. Если вы часто перемещаетесь и постоянно пользуетесь террасой, выберите костюм «медика», чтобы улучшить свои боевые навыки. Предметы можно найти в сундуках и ящиках по всему миру, а также в изобилии на врагов. У торговцев также имеется большой выбор одежды на любой вкус и потребности.

Компания Techland выпустила последний эпизод своего онлайн-сериала Dying 2 Know, раскрыв больше подробностей об экшене Dying Light 2: StayHuman. Доступны как оригинальное видео на английском языке, так и местная версия, озвученная Дмитрием «Гоблином» Пучковым.

Сколько концовок у игры и от чего они зависят?

Несмотря на указанное количество вылетов, Dying Light 2: Stay Human на самом деле предлагает только два вылета, которые могут немного меняться в зависимости от хода игры. По сути, конец игры определяется несколькими основными действиями.

  1. Какую фракцию поддерживал Эйдан на протяжении всей истории?
  2. Жив ли еще Хокон или нет.
  3. Кому было передано управление телебашней во время миссии вещания?
  4. Если Лорн был спасен во время последней миссии «X13».

Руководство: последствия умирания света 2: остаться человеком.

Как получить максимальное удовольствие от игры Dying Light 2

Чтобы обеспечить себе счастливый конец, вам нужно использовать влияние фракции «Выживший» и всегда делать выбор в ее пользу. Если вы записываетесь в «Миротворцы» на поклон, конец будет менее оптимистичным. Также постарайтесь никому не лгать.

  1. Во время миссии «Рейд» выберите опцию «Встретить Софию».
  2. Во время миссии «Революция» выберите опцию «Я сделаю то, что обещал Альберто».
  3. Во время миссии «Контракт дьявола» выберите диалог «Не сражаться», затем «Слышать…». Выберите ‘Hearmeout…’.
  4. Отдайте телебашню Фрэнку (выжившему). Если вы получили ранение в миссии «Прорыв», обязательно оставайтесь со своим персонажем.
  5. Выберите «LetLoandie» в конце миссии X13.
  • Расскажите Хакону правду с самого начала игры и
  • Я согласен с Хаконом по поводу поездки.
  • Я буду стараться спасти Хакона в любой возможной ситуации.
  • Я похвалил обувь Лорна во время миссии «Подкова», и
  • Я проявляю сочувствие во время моего ночного диалога с Лорном.

Руководство: последствия умирания света 2: остаться человеком.

Как получить плохую концовку в Dying Light 2

Самые депрессивные концовки — самые простые, не требующие дополнительных усилий. Поэтому вам необходимо

  1. Всегда оставайтесь на стороне Миротворца и ведите игру своим уникальным способом.
  2. Никогда не спасай Хокона.
  3. Отдайте телебашню Джеку Мэтту (Миротворец) или Хуану (Ренегаты).
  4. В конце миссии X13 выберите «Остановить кредит».

Руководство: последствия умирания света 2: остаться человеком.

Среди других полезных инструментов — копье, прибитое к трупу, и ультрафиолетовая лампа. Первый может убить почти всех монстров одним броском. Последний отпугивает зараженных и не дает им приблизиться к герою.

Сюжетное задание «Водонапорная башня»

Каким бы ни было окончание предыдущей миссии, оно не влияет на следующее событие в игре. В любом случае, вы захватываете водонапорную башню.

А как насчет Джека и Джо?

В этой миссии вы встретите Джека и Джо, судьба которых определяется вашим взаимодействием с таймером.

  • Если вы решите помочь им, вы сможете встретиться с ними позже в тюрьме «Мисси» и выполнить параллельное задание «Лунный свет».
  • Если вы откажетесь, вам придется их убить.

Кому я должен передать водонапорную башню?

Затем вы должны решить, кому отдать водонапорную башню — выжившим или миротворцам. Это приведет вас к двум совершенно разным сюжетным миссиям, после чего вы вернетесь к обычному сюжетному ходу.

После передачи башни Хакон свяжется с вами, и вы отправитесь на поиски убежища Барни. Во время выполнения задания вам придется сразиться с ним.

  • Если вы отдадите башню выжившему, Софи прибежит. Она разведется с вами, а вы согласитесь следовать ее плану.
  • Если вы отдадите башню Миротворцу, появится Айтор и арестует Берни. И с этого момента вы продолжаете выполнять миссию Айтора.

Сюжетное задание «Революция»

Вы пройдете это задание, если отдали водонапорную башню Выжившим. План Софи состоит в том, чтобы взорвать ветряную мельницу, принадлежащую миротворцам. Это сюжетное задание приведет к эвакуации базы миротворцев в Куарри-Энд.

Вы возвращаетесь на базар или уезжаете с Хоконом?

После того как вы взорвете ветряную мельницу и вернетесь к Альберто, Хакон призовет вас принять решение:

  • Возвращение на базар с Винченцо, как и было обещано Альберто.
  • Идите с Хаконом к главной петле.

Если вы выберете второй вариант, вы отправитесь прямо в убежище Хакона, минуя часть истории, связанную с базаром. Очевидных преимуществ в этом нет.

Если вы вернетесь на базар, вы освободите местных жителей, но вам также придется вступить в бой с миротворцами.

Вы поможете Хаакону?

Во время отступления Хакона вам будет предложено решить, помочь Хакону или позволить ему умереть.

  • Если вы решите оставить его умирать, вы перейдете к следующему заданию.
  • Если вы решите помочь, вы перейдете к необязательному заданию «Аллея снайперов».

Важно: Мы не знаем, имеет ли этот вариант расширенные последствия. Гораздо позже в этой истории Хакон, конечно, затронет эту тему в разговоре, но не совсем ясно, будут ли из-за этого заблокированы транзитные возможности. Этот персонаж важен для сюжета и концовки, поэтому безопаснее помочь Хакону.

Квест по сюжету «Into Darkness».

Вы пройдете этот квест, если отдали водонапорную башню миротворцам. Поскольку убийца Лукаса схвачен, Айтор позволит Эйдену и Хакону пройти через подземный туннель, чтобы попасть в Центральную петлю.

Избегая спойлеров, скажем лишь, что в этом варианте событий дела у обитателей базара пойдут не очень хорошо, а база Выживших в Триаде будет уничтожена.

Хотите помочь Андерсону?

После того как вы освободитесь из плена и выйдете на свободу, Андерсон свяжется с вами и попросит о помощи.

  • Если вы согласны, вы отправитесь на соответствующее задание.
  • Если вы откажетесь, просто перейдите к следующей сюжетной задаче и отправляйтесь в убежище Хакона.

Вы поможете Хаакону?

События в логове Хакона будут развиваться точно по такому же сценарию, как и в миссии «Революция» (см. выше).

Этот выбор определяет окончательную доминирующую фракцию. Однако в финальной миссии, если вы решите спасти Лован вместо того, чтобы позволить ей взорвать ракеты, город будет уничтожен.

Что происходит с Лованом и Эйденом в Dying Light 2

Что случится с Лованом и Эйданом в DyingLight 2

В дополнение к большому вопросу о контроле, существует также вопрос о том, выживут ли наши главные герои. Мы еще не протестировали все варианты этой концовки, но вот некоторые результаты, о которых мы можем сказать с уверенностью:

Лован взрывает ракеты и выживает: если вы позволите ей взорвать ракеты в финальном квесте, но сохраните жизнь Хакону в побочном квесте «Без милосердия», он вернется, чтобы спасти ее в последний момент, а значит, и она, и Виллеадор останутся в живых. В финале она и Эйден покидают город, чтобы вместе исследовать мир.

Лован не взрывает ракеты и выживает: если вы попытаетесь вмешаться, вам придется выполнить миссию с ограниченным временем, в которой у вас есть две минуты, чтобы добраться до нее до того, как взорвутся бомбы (не волнуйтесь, если вам это не удастся, просто再試行)。 Эйден достигает ее вовремя, но почти теряет контроль над своим монстром — только чтобы трансформироваться в Кинг-Конга и покинуть базу с девушкой на одном плече. Однако ракеты выпущены, Виллеадор взрывается, и после этого Эйден покидает город в одиночестве, не желая, чтобы его трансформация причинила кому-то еще вред.

Важно помнить, что вы можете продолжать играть в мире после завершения, хотя игра позволяет настроить некоторые параметры с учетом этого (например, если вы не взорвали Вилледор, вы не будете оставлены (с миссией Перкл).

На данный момент это все, что мы знаем о концовке Dying Light 2. В комментариях напишите, какое окончание вы получили.

Это приведет к активации лифта за терминалом. Поднимитесь на лифте на самый верх здания. Затем передайте подстанцию одному из выбранных агрегатов для завершения отгрузки.

Dying light 2 прохождение

Компания Techland выпустила последний эпизод своего онлайн-сериала Dying 2 Know, раскрыв больше подробностей об экшене Dying Light 2: StayHuman. Доступны как оригинальное видео на английском языке, так и местная версия, озвученная Дмитрием «Гоблином» Пучковым.

В последнем эпизоде автор впервые представил кадры из игрового процесса проекта в режиме совместной работы. Обратите внимание, что одновременно в этой акции могут участвовать до четырех человек.

Игрокам приходится принимать некоторые решения вместе, но окончательный выбор остается за автором совместной работы.

Еще одно видео из игры Dying Light 2: Stay Human демонстрирует три минуты игрового процесса. Напомним, что проект должен выйти 4 февраля и должен быть выпущен на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии

Предупреждение. Зарегистрируйтесь на сайте и войдите через конференцию.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись конференц-связи, просто войдите в нее, чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта.

В настоящее время эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает всего пять минут и дает доступ к некоторым расширенным возможностям и скрытым разделам.

Соблюдение правил собрания строго контролируется. Флуд, пламя и офф-топ будут преследоваться по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (включая грязь), экстремистские высказывания, рекламу или спам, будут удалены независимо от их содержания, а их авторы могут быть привлечены к ответственности или лишены права оставлять комментарии. Управление сетью.

Оцените статью
M-Game