Путь пилигрима | Задание Dying Light 2: Stay Human. Спайк из dying light

Вы можете перепрыгнуть через лестницу в туннеле, двигаясь вперед до самой дальней точки качелей. В конце концов вы дойдете до тупика, где нужно прыгнуть в воздушный проход, чтобы продолжить путь.

Путь пилигрима | Задание Dying Light 2: Stay Human

Dying Light 2 — компьютерная игра в жанре survival horror с открытым миром, впервые разработанная и изданная польской Techland для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC. Википедия.

Территория: эксклюзивная зона пролога (не может быть повторена)Квестор: н/дЗапрос: н/дНаграда: 1000 боевого опыта, 1000 опытаПаркурОписание: спасаясь от зараженных людей на заброшенном шоссе, я встретил своего напарника-пилигрима.

  • Поднимитесь к окну.
  • Следуйте за Спайком.
  • Соберите мед и ромашку.
  • Вернитесь к шипу.
  • Сделайте лекарство для лечения.
  • Следуйте за Спайком.
  • Обыскать дом
  • Исследуйте сад
  • Присоединяйтесь к Спайку на террасе
  • Добраться до радиоантенны
  • Ищите безопасное место для сна
    • Очистите территорию от зараженных
    • Подожди до утра
    • Встретьтесь с контактом в тоннелях метро
    • Найдите контакт Спайка
    • Уничтожьте головорезов в масках
    • Проверить контакт
    • Устранить головорезов
    • Побег с контактом
    • Побег от Вальца и его прихвостня
    • Добраться до Вилледора
    Поднимитесь к окну.

    После оригинального ролика, объясняющего сюжет, идите прямо на открытую площадку, чтобы начать игру. Следуйте первоначальному целевому индикатору. Это вводит основные движения паркура и приводит к некоторым проекциям.

    На вершине вы встретите Спайка, человека, с которым теперь путешествует Айен. Продолжайте следовать за ним через лес.

    Следуйте за Спайком.

    Продолжайте следовать за Спайком по нескольким зубцам, в конце концов остановившись на маленькой искорке.

    Соберите мед и ромашку.

    Спайк указывает на ближайший улей и предлагает забрать его оттуда. Сбор из улья дает мед, необходимый элемент для изготовления лекарств. Удержание: R3: Чувства выжившего активируются. Это выделяет объекты в окружающей среде, которые можно собрать, маленькие круги указывают на их нехватку.

    Повернитесь влево от улья, чтобы увидеть подоконник. Подойдя к ней и снова использовав «Чувство выживания», вы должны найти ромашки внизу и вверху террасы. Это еще один объект, который необходимо обработать. Соберите как минимум два из них.

    Вернитесь к шипу.

    Как только вы получите оба типа предметов, вернитесь к шипу.

    Сделайте лекарство для лечения.

    После того как Спайк закончит беседу, вы получите план лечения. В ответ на запрос откройте меню и создайте процедуру.

    На другой стороне туннеля будет больше скал, по которым нужно карабкаться. Используйте сломанные лестницы и другие конструкции, чтобы пройти по тропинке, ведущей на вершину.

    #1 Разговор в прологе

    Мы впервые слышим о журавле во вступлении, но слышим только о мимолетном журавле. Персонаж не продолжает историю дальше. Через несколько минут после начала игры Айден и Спайк ворвались на виллу. После быстрого осмотра комнаты партнеры выходят на террасу, чтобы выпить пива и обсудить позицию Вальса. В начале этого диалога Спайк сообщает Крейну.

    Кайл Крейн первое упоминание

    #2 Диалог по радиоприемнику

    Следующее упоминание о второстепенном персонаже можно услышать в маленькой церкви на острове Святого Павла в Центральной петле. Сначала по фасаду церкви нужно подняться на колокольню. На одном уровне с колоколом находится генератор, а внизу — электрическая панель. Удержание колокола и прыжок восстановит доступ к электричеству.

    Второе упоминание Кайла КрейнаВторое упоминание Кайла КрейнаВторое упоминание Кайла КрейнаВторое упоминание Кайла Крейна

    После этих ступеней вы поднимаетесь на ту же башню, но выше. Для активации генератора необходимо переместиться на подоконник с противоположной стороны. С левой стороны есть выступ, по которому можно подняться. Dying Light входит в небольшую комнату с сейфом и радио. Подключите разъем, и вы сможете слушать Толга и Фатин из Dying Light 1.

    Второе упоминание Кайла Крейна связь с ликвидатором

    Они пытаются связаться с ликвидатором. Помимо появления самого персонажа, в оригинальном повествовании упоминается Крейн, но, к сожалению, в русской адаптации он вообще не упоминается.

    Вместо «Я похож на обезьяну» дети говорят: «Я похож на обезьяну, как Кайл?». говорят они.

    Вместо «разве я похож на мартышку», парни говорят: «Я что, похож на мартышку, как Кайл?»Вместо «разве я похож на мартышку», парни говорят: «Я что, похож на мартышку, как Кайл?»

    #3 тайная комната с рисунком

    Третье упоминание Крэйна

    Третье упоминание крэйна как найти

    Чтобы найти следующее секретное место, вам нужно отправиться в самую дальнюю область ‘LowerDamAir’, к югу от Центральной петли. На краю карты, рядом с рекой, находится небольшая территория, залитая химикатами и оцепленная военными машинами. Строительные машины являются отличными ориентирами. Забравшись на несколько строительных вагончиков, вам нужно забраться на доску, а затем в убежище Гази, которое парит над землей.

    плакат на стене в честь Крейна

    Выломав дверь, Эйден входит в небольшую комнату, на стене которой висит мемориальная доска с изображением журавля и несколько фотографий. Также слева от плаката находится радио, где можно прослушать три записи оригинальной игры.

    Приятным бонусом является пара ботинок Марио в подарочной упаковке, которая лежит на столе под плакатом. Прыгните три раза подряд, надев эти ботинки, и Эйден отправит вас с фокусом.

    Рекомендации по прологу отсутствуют. Я хочу сказать, что вам нужно собирать то, что вы можете легко создать, и то, что не будет доступно в дальнейшем. Как только вы войдете в Старый Виллеадор и завершите игру Makers Of Plague, вы сможете свободно передвигаться по Старому Виллеадору.

    Здоровье и выносливость (ингибиторы)

    В настоящее время существует 126 блокировщиков, а максимальный уровень здоровья и выносливости составляет 21. Вот несколько советов о том, что нужно делать при их модернизации

    Когда ваш первый блокировщик набирает выносливость до 5 уровня.

    Затем повысьте уровень здоровья до 5-го уровня.

    Продолжайте выполнять этот прием, пока ваша выносливость не достигнет 15 уровня.

    После этого вы можете делать все, что захотите. Это просто для баланса, но сначала вам нужно убедиться, что ваша выносливость всегда немного выше. Это может иметь большое значение.

    Бои и паркур.

    В обоих деревьях умений есть 24 навыка.

    Вы сможете быстрее освоить паркур, так как будете чаще использовать лазанье и другие способы передвижения. В зависимости от вашего стиля игры и количества миссий, бой может занять значительно больше времени. Я укажу некоторые из первых навыков, которыми вы должны обладать к 6 уровню каждого из них, а затем позволю вам делать все, что вы захотите.

    • Perfect Dodge
    • Air Kick
    • Dropkick
    • Vault Power Kick
    • Head Stomp

    Все это помогает сбить врагов с ног и сделать их уязвимыми для атак.

    Удары головой и броски ногами очень полезны на ранних стадиях, где вы можете уничтожить врагов одним ударом.

    После этого вы можете разблокировать все, что захотите. На мой взгляд, Combat Tree не является моим любимым навыком.

    • Крепкий захват
    • Активное приземление

    Это поможет вам двигаться быстрее. Далее вы получаете Wall Run и Wall Run Jump. С ними вы сможете отлично провести время, взбираясь на здания. После этого вы можете делать все, что захотите.

    Инвентарь

    На мой взгляд, начальное оружие не так важно, но когда вы можете сменить оружие, сделайте это как можно скорее. Смена оружия может обездвижить ваших врагов, а если вы позже улучшите оружие, то оно может действительно уничтожить ваших врагов. Также важно получать дуги и стрелы от поставщиков, дропов и в миссиях. Луки наносят большой урон, а в сочетании с элементальными стрелами мгновенно останавливают врагов.

    Сосредоточение на броне поможет вам защитить себя, но обратите внимание на некоторые особенности. Артефактное оборудование предлагает больше возможностей. Не покупайте оборудование в магазине, я никогда не находил ничего дешевого или удивительного.

    Когда я играю, я не слишком много внимания уделяю им, но помимо очевидных крючков они действительно полезны. Вы можете использовать предметы, чтобы напугать зомби, сделать зомби уязвимыми и взорвать зомби. Также сосредоточьтесь на совершенствовании медленных ножей. Модернизация может сделать их очень мощными.

    Практически сразу же обновить свои планы. Могут быстро открывать замки и имеют практически невзламываемые замки.

    Расходные материалы.

    Их создание может быть очень полезным. Вы можете найти множество материалов для них в магазинах мусора и темных пустот. Не используйте усилители иммунизации без крайней необходимости. Улучшите свой план до фармацевтических препаратов, это обновление почти идентично военному ящику первой помощи.

    Когда вы возвращаетесь назад и взаимодействуете со ссылкой на стену, он предоставляет AIDEN дополнительную информацию и ключ доступа к VGM, который является важным предметом.

    Является ли Кайл Крейн канонически мертвым?

    Еще один момент, о котором стоит упомянуть, заключается в том, что Кайл Крейн вынужден быть логичным, трансформирующимся — разумным днем, ночным безумием и смертоносным, потому что отказ от матери — это, вероятно, следующий нормальный конец. Возможно, это также способствовало падению, так как позволило ему избежать последующих событий, а также избежать событий контрабанды через древние туннели, которые следуют непосредственно после карантинных зон в игре.

    В фэндоме Deathlight существует теория, что Кайл Крейн — Ночной охотник, потому что Ночные охотники — лучшие зомби, а Кайл Крейн — лучший бегун, и они идут рука об руку. Арсенал» Кайла Крейна — это крюк, но «Ночной охотник» имеет точно такие же тенденции. Наконец, Кайл Крейн может уничтожить гнездо, защищая выживших, а Ночной охотник может защитить гнездо, убивая выживших.

    Как вы думаете, есть ли хоть малейший шанс, что это произойдет?

    Dying Light 2 Скрытое мемориальное Пасхальное яйцо Кайла Крейна

    Игроки YouTube обнаружили секретное убежище с памятником Кайлу Крейну. Убежище находится в нижней части воздушной дамбы карты, доступ к нему можно получить, открыв металлическую подвеску.

    Как только они войдут, игроки найдут священный предмет, посвященный Кайлу Крейну. Здесь содержится множество сувениров из оригинальной игры, включая фотографии, рисунки и аудиозаписи. Гази, второстепенный персонаж, который был любимцем фанатов в оригинальной Dying Light, относится к кукле с головой из материнского тела.

    Смотрите другие наши руководства по Dying Light 2!

    После разговора с ним появится группа из еще трех врагов, и игра попросит вас выполнить три удара в прыжке. Как и в предыдущем уроке, вы должны сделать это три раза, прежде чем победить врагов.

    Лучшая концовка Dying Light 2

    Чтобы получить лучшую концовку игры, вам нужно сделать следующее

    1. Поддержите план Софи и уничтожьте ветряк;
    2. Идите к Винченцо;
    3. Поддержите Фрэнка в квесте «Вещание», передав Телебашню VNC;
    4. Создайте хорошие отношения с Лоан;
    5. Снова помогите Фрэнку, чтобы вылечить его ранение;
    6. Поддержите полковника на базе Х13;
    7. Позвольте Лоан взорвать бомбы.

    Если вы это сделаете, Эйден спасет город, а Лорн не умрет. Веледор возьмет под контроль поселение, а героиня с радостью последует за вашими странствиями. К сожалению, вы не можете спасти Мию. Сестра Пилигрима умирает даже в самой лучшей концовке.

    Когда я играю, я не слишком много внимания уделяю им, но помимо очевидных крючков они действительно полезны. Вы можете использовать предметы, чтобы напугать зомби, сделать зомби уязвимыми и взорвать зомби. Также сосредоточьтесь на совершенствовании медленных ножей. Модернизация может сделать их очень мощными.

    Dying Light 2 — это история Эйдена

    Dying Light 2 полна пасхальных яиц и сюжетных поворотов. В центре сюжета — главный герой, Эйден Колдуэлл, и его путешествие в поисках своей сестры Мии. Эйден путешествует по суровому ландшафту постапокалиптического мира в качестве паломника, по сути, кочевника, которому не доверяет большинство постоянных жителей. Эйден становится паломником, который находит Мию и раскрывает правду об экспериментах над людьми, которым он и его сестра подвергались со стороны главного антагониста игры, Вальца. История Dying Light 2 — это история Эйдена, и возвращение в игру такого персонажа, как Крейн, подрывает путешествие и развитие персонажа.

    История Эйдена также расширяет вселенную Dying Light. В то время как история Кайла Крейна уже рассказана, история Эйдена продолжает развиваться, углубляясь в историю Падения, THV и последних остатков человечества. В книге «История экспериментов над людьми» рассматривается реакция различных ученых на вирус Харан и его оружейные штаммы. Поиски сестры приводят его к Новому мировому порядку и борьбе между миротворцами и жителями Базара в Dying Light 2.

    Dying Light была названа отличной игрой многими фанатами, которые установили эмоциональную связь с Кайлом Крейном. В сиквеле есть несколько повторяющихся персонажей, которые намекают на главного героя, например, Спайк, но есть много доказательств того, почему Крейн не может вернуться. С конца TheFollowing и до момента DyingLight2 кажется невозможным, чтобы Крейн появился вновь. Хотя его будет не хватать, Dying Light 2: StayHuman — это история Эйдена Колдуэлла, и многим фанатам интересно, куда дальше пойдет этот новый персонаж, уничтожающий зомби.

    Их создание может быть очень полезным. Вы можете найти множество материалов для них в магазинах мусора и темных пустот. Не используйте усилители иммунизации без крайней необходимости. Улучшите свой план до фармацевтических препаратов, это обновление почти идентично военному ящику первой помощи.

    Способ № 2 – огнестрельное оружие и уклонения

    dying light the follow плакальщик

    Плакальщики — довольно толстые зомби и имеют серьезную броню. Поэтому, чтобы преодолеть их, вам понадобится самое мощное огнестрельное оружие, которое есть только у вас. Стреляйте только в голову нытика, и только до тех пор, пока он не наденет шлем. Затем вы можете выстрелить ему в голову из любого другого оружия. Это уберет полоску здоровья сапожника, поэтому его убийство — лишь вопрос времени.

    Способ № 3 – ближний бой

    dying light плакальщик победить

    В этом случае вам понадобится хорошее оружие ближнего боя. Неважно, что это будет, главное, чтобы вы могли нанести большой урон. Тактика борьбы с нытьем включает Придерживайтесь некоторых текстур и просто прихлопывайте зомби, и он будет ускоряться в вашу сторону.

    В последний момент вы должны поймать время и избежать Whining. Он на время исчезнет в пространстве, что даст вам возможность безопасно атаковать его с помощью оружия, находящегося поблизости. Главная задача — снять с него шлем, после чего вы сможете использовать огнестрельное оружие, чтобы быстро расправиться с его запасом здоровья.

    Способ № 4 – 8 ударов

    Этот метод подходит для игроков, которые уже достаточно усилили своего персонажа. Для этого вам понадобится ваше самое сильное оружие.

    плакальщик dying light слабые места

    На этом этапе вы также должны изучить навык «Ветряная мельница» из раздела «Сила». При правильном использовании он может наносить в несколько раз больше урона за удар. Это очень важно для штукатуров. Он также может создавать торнадо.

    плакальщик dying light following как победить

    С другой стороны, вам необходимо усилить маскировку и атаковать с помощью маскировки (уровни живучести 9 и 12). Таким образом, вы сможете убить кусачих зомби. Тогда они могут спокойно ныть и не реагировать на нападки.

    dying light the following как убивать плакальщика

    Теперь все, что вам нужно сделать, это подойти к победителям, атаковать их оружием ближнего боя и целиться в заднюю часть их ног. На этом мы завершаем статью. Удачи и до новых встреч.

Оцените статью
M-Game