Огнестрельное оружие в Dying Light. Где найти пистолет в dying light

Другой вариант — выполнить вторичную отправку «Ренегатов». Это становится доступным после отправки основного «заказа». Если вы решили купить план, лучше всего посетить пацифиста, электростанцию или ремесленника в рыбьем глазу центральной петли.

Огнестрельное оружие в Dying Light. Перечень оружия в Dying Light Где найти дробовик в dying light

Dying Light — это серьезная игра в жанре ужасов от первого лица, но не лишенная различных пасхальных яиц. В игре есть секретные локации, отсылки к другим продуктам, интересные предметы и много других «нескучных» вещей.

Dying Light содержит интересное пасхальное яйцо, отсылающее к играм Destiny. Пасхалки — это пещеры, в которых появляются бесконечные враги. Когда они появляются, вы получаете сообщение «Реши свою судьбу, стань легендой, найми легендарный лут». После убийства определенного количества зомби вы получите сообщение «Хватит». Установлен патч 1.02. Выполните задание», вы получите новое сообщение. Обратите внимание, что в пещере есть статуя и множество полезных предметов.

Те, кто знаком с Destiny, оценят характер Passchalk. Действительно, в Destiny были пещеры с бесконечно переигрываемыми врагами. В них игроки получали опыт и строили скалы. Однако цикл исправлений устранил эту ошибку.

Чертежи убийственного мачете

По сути, вам придется сражаться с зомби с помощью деревьев и летучих мышей, но мистический дизайн секретного оружия немного меняет концепцию. С помощью этого оружия вы можете быстро разрубить зомби посередине без особых усилий. План расположен на последнем этаже здания на карте.

Поднимитесь наверх, и вы увидите три двери. Ищите розового кролика, рядом с которым находится запертый ящик. Чтобы открыть ящик, сделайте около 50 ударов, затем сделайте снимок и создайте супернож.

Меч короля Артура

Игра содержит странные отсылки к королю Артуру и его волшебному мечу Экскалибуру. Перейдите в локацию на карте и найдите труп с мечом. Нажмите ‘F’, чтобы вытащить меч (вам придется долго удерживать кнопку нажатой). Когда меч окажется у вас, труп короля Артура охватит огонь, но не волнуйтесь, он ничего не почувствует. Мечи обладают впечатляющими характеристиками и исторической ценностью.

Основной и очень широкий тип. Включает в себя все, что только можно себе представить, от разбитых досок до поварских ножей. От оружия до ножей. Может быть брошен в противника. Для создания модифицированного оружия вам понадобятся.

Огнестрельное оружие в Dying Light

Dying Light огнестрельное оружие

Первое, о чем вам нужно побеспокоиться, — это поиск огнестрельного оружия. К сожалению, получить его на ранних стадиях, скорее всего, будет сложно, и он вам ничем не поможет, так как у вас нет боеприпасов. После того, как вы получите 7 уровень устройства, оно появится в магазинах повсюду. Относится ли это к сюжетным уровням или прохождению, я не знаю.

На первый взгляд, у этого огнестрельного оружия много недостатков.

  1. Громкий шум, который привлекает зараженных
  2. Малоэффективно — попадание в корпус практически не наносят повреждения и могут только замедлить противника
  3. Постоянно требуются патроны, которые стоят достаточно дорого

На самом деле, они не так уж плохи. Гребни на голове очень эффективны, и все гребни на голове в месте укуса — гарантированный труп. Выстрелы из оружия не производят достаточно шума, чтобы привлечь инфекцию, карабин стреляет так громко … Цены на боеприпасы не так страшны — для оружия это $250 за 15 патронов. Больше денег, чем их трупов.

С пистолетом все местные грабители становятся очень быстрой и утомительной целью, чтобы добраться до груза, угрожая жизни всех выживших. Потянитесь за оружием, и они уберут его с поднятыми руками, но как только вы начнете поднимать груз, они быстро бросятся наутек, но правила выстрелов в голову применимы и к людям, и к укусам.

Dying Light огнестрельное оружие

Арсенал собирает в угасающем свете

Надо сказать, что выбор не велик: у нас много снайперских винтовок.

  1. Пистолеты — действуют на средней и ближней дистанции, максимальное количество боеприпасов 45 штук, плюс те, что в обойме
  2. Винтовки — можно вести прицельный огонь на дальней и средней дистанции
  3. Дробовик — максимальная убойная сила на короткой дистанции

Но, к сожалению, нет снайперских винтовок …

Ремонт и апгрейды

Нет необходимости ремонтировать огнестрельное оружие, оно не сломано, а верно. Вы также не можете улучшить его или добавить дополнительные повреждения (от яда, огня или электричества). Единственная возможность улучшить оружие — это купить/найти большее разнообразие для убийства. По мере нахождения/покупки нового оружия наносимый урон увеличивается с уровнем персонажа.

Оружие можно приобрести в магазинах за 7 500 долларов США, а боеприпасы — за 250 долларов США за 15 штук. Его можно приобрести в рыбацких деревнях у охотников-самоубийц.

Основной и очень широкий тип. Включает в себя все, что только можно себе представить, от разбитых досок до поварских ножей. От оружия до ножей. Может быть брошен в противника. Для создания модифицированного оружия вам понадобятся.

Огнестрельное оружие в Dying Light 2: как получить пистолет Бумстик?

Dying Light 2: Stay Human: как получить огнестрельное оружие?

Все основные механики игры dying light 2: Parkour с упором на людей в ближнем бою. На этой арене навыки делятся на два дерева: паркур и бой. Однако в игре имеется длинный арсенал различных видов оружия.

Существует ли в Dying Light 2 огнестрельное оружие?

Внимательно читайте наблюдения своего персонажа, и, приступив к второстепенной миссии, вы быстро поймете, что Вайредор долгое время был без огнестрельного оружия.

В рамках вторичного задания «Урок истории» Айдену сообщают, что вскоре после строительства стены вокруг города армия Вайлдора была вооружена. В связи с этим все гражданские лица были лишены огнестрельного оружия.

Хенкель за огнестрельное оружие в рамках второстепенного задания «Уроки Истории»

Хенкель за огнестрельное оружие в рамках второстепенного задания «Уроки Истории»

Хенкель прямо заявляет, что в угасающем свете нет огнестрельного оружия в обычном смысле этого слова.

Бумстик в Dying Light 2: Как сделать огнестрельное оружие?

Хотя вы не можете найти огнестрельное оружие в городе, это не значит, что вы не можете сделать свое собственное оружие. В игре не так много видов оружия дальнего боя. Луки, баллисты и вожделенная стрела, но я повторяю.

Бумстик в Dying Light 2: Как сделать огнестрельное оружие?

Бумстик — это импровизированный револьвер, урон которого достигает 80 (может быть улучшен до 160). Это означает, что почти все зомби умирают после первого выстрела. Оружие — это предметы уникального качества, которые можно найти в разделе «Гаджеты».

Это означает, что бумстик используется как расходуемый предмет и должен быть выброшен после двух выстрелов. Однако это не мешает вам сделать много оружия для ношения с собой.

Бумстик в Dying Light 2

Чертежи можно получить у торговцев в сюжетной линии «Обсерватория» после того, как вы выполните задание и доставите одну из электростанций миротворцам.

Другой вариант — выполнить вторичную отправку «Ренегатов». Это становится доступным после отправки основного «заказа». Если вы решили купить план, лучше всего посетить пацифиста, электростанцию или ремесленника в рыбьем глазу центральной петли.

Сама лодка стоит 400 золотых монет и открывает возможность создать два расходных огнестрельных оружия, используя 100 единиц металлолома.

Лучшее оружие в Dying Light 2 — люди и как его получить

Dying Light 2: Удержание людей: как получить луки? Всеми способами.

Как ремонтировать оружие в игре dying light 2: keep human

Dying light 2: Keeping human: как получить лук?

Dising Light 2: Cybernetic Hands 2177 — Как получить клинок богомола из Cyberpunk 2077?

Перед первым препятствием вам нужно подпрыгнуть и открыть спрятанный розовый куб с пятью кубиками. План, который вы ищете, извлечен.Созданный костюм позволяет вам кататься на коньках в течение нескольких секунд, после чего ваш полет превращается в обычное снижение. Это отсылка к игре «Супер Марио».

Как получить золотое оружие в Dying Light

Доброе утро, дорогой читатель. Если вы играли в Dying, то наверняка знаете, что такое золотое оружие и где его искать. Но если вы этого не сделали, самое время прочитать нашу статью.

Давайте начнем с того, что расскажем тем, кто не знает, что такое золотое оружие. На самом деле, это обычное оружие, только немного улучшенное. Он наносит больше урона, кажется более эффективным и стоящим, что отражается на его стоимости, и может быть отремонтирован шесть раз вместо четырех или пяти.

dying light золотое оружие

Что касается приобретения оружия, вы можете сделать это следующими способами Однако для начала вам нужно понять, что, сколько бы вы ни пытались, вы не найдете это оружие в коробке или ящике. Однако есть пять способов получить это оружие, и мы делимся ими с вами.

Способ № 1

dying light где золотое оружие

Просто введите код Reedem на официальном сайте программистов Techland. Возможно, в будущем мы сможем рассказать вам о них больше. Однако мы не уверены на 100%, так как в игре могут быть ошибки. Может возникнуть проблема, когда золотое оружие появляется в хранилище, а не наоборот. Поэтому переходите ко второму методу.

Способ № 5

dying light золотое огнестрельное оружие

Этот метод связан с заказом. В таблице заказов есть как минимум четыре золотых оружия, которые необходимо выполнить.

Это, по сути, дорогой читатель. Если вы знаете другой метод, напишите в комментариях. На этом мы прощаемся с вами, желаем всем удачи и до новых встреч.

Недостатком, конечно, является то, что в ружье помещается только две пули, а перезарядка занимает много времени. Поэтому рекомендуется, чтобы им пользовался человек, достаточно опытный для расчета каждого движения. Берите его с собой на бои с боссами, так как это лучший способ их нейтрализовать.

Метательное оружие

Это касается только ножей. Наносит 40 очков урона. 40 очков прочности. План 90. Броски предназначены для боя. Почти все его виды теряются после использования.

Теперь мы говорим о дальнобойном оружии. Где он находится и как его получить?

  1. Американский пистолет 9 мм. Часто обнаруживается в полицейском транспорте. Продается у торговцев. Лежит в полицейских участках и добывается с трупов зараженных полицейских.
  2. Немецкий пистолет 9 мм. Доступен в магазине, начиная с 9 уровня раздела «Выживание». Может быть найден в полицейском грузовике или сундуке. Можно найти в начале игры в доме с надписью Take what U want, с тела покончившего с собой охранника.
  3. Раиса. Пистолет дается за выполнение побочного квеста «Тень короля». Будет лежать в ящике с припасами после завершения задания.
  4. Полицейская винтовка. Можно найти при прохождении заданий в трущобах и Старом городе.
  5. Снайперская винтовка. Получается при покупке DLC Gun Psycho Bundle.
  6. Армейская. Дается за активацию DLC через регистрацию на Gemly.
  7. Военная винтовка. Есть возможность найти при выполнении задания Pact with Rais.
  8. Двуствольный дробовик. Находится после окончания задания на Джеффа, а также по окончании квеста «Полный газ».

Взрывчатка

Этот жанр распространен как в основной игре, так и в Dying Light. Это оружие очень эффективно при столкновении с большим количеством врагов. Однако стоит помнить, что звук взрывов будет распространяться вокруг вас, и на вас будут бросаться дополнительные зомби. Его также не стоит использовать против прыгунов. Более быстрые враги могут наносить урон вам, а не себе.

Далее, существуют редкие категории каждого оружия в игре. Они представлены цветами:.

  1. Белый. Максимальный уровень урона 40. Максимальная прочность 35. Обращение – 82. Может быть улучшено 1 раз. Стоит 1350 $.
  2. Зеленый цвет. Снимает 42 HP. Прочность равна 38 баллам. Обращение на уровне 82. Можно применить 1 улучшение. Игровая стоимость равна 1350 $.
  3. голубой цвет. Наносит 54 очка урона. Прочность на уровне 43 балла. Обращение равно 82. Можно улучшить два раза. Стоимость 1678 $.
  4. Фиолетовое оружие. Средний урон, который наносится врагу – 58. Прочность равна 49 баллам. Обращение равно 82. Можно применить 3 улучшения. Средняя стоимость 1834 $.
  5. Оранжевое оружие. Средний уровень урона 62 очка. Прочность на уровне 52. Обращение 82. Можно установить 3 улучшения. Стоит такое оружие от 1989 $.

Существуют также различные виды оружия. Более подробно они описаны ниже.

Как правило, 9-мм пистолеты встречаются в патрулях, но на большее рассчитывать не стоит. Их также можно найти в полицейских участках. Вы также можете получить их у инфицированных офицеров. Аналогичное оружие можно найти у торговцев, но это вариант для тех, у кого есть деньги.

Примечание

  • Редкость стрелкового оружия влияет на его характеристики.
  • Уровень выживаемости игрока влияет на урон находимого стрелкового оружия, однако при открытии легендарных навыков игрок может прокачивать урон огнестрельного оружия в его ветке.

В начале игры трудно получить огнестрельное оружие, а если у вас недостаточно денег, вы не сможете купить боеприпасы. Основными источниками боеприпасов являются полицейский участок и автомобиль. Само оружие есть, но не обладает впечатляющими характеристиками. Ситуация с квестами резко меняется по ходу игры. Игроки открывают новые локации, где огнестрельное оружие — не редкость. Но даже без таких гарантий безопасности существуют такие варианты, как ножи, мачете, луки, арбалеты, сюрикены, коктейли Молотова и даже шахтерские топоры.

В более легких играх довольно сложно умереть без огнестрельного оружия, поскольку повсюду бродят орды голодных зомби. В этой статье рассказывается о том, как не умереть.

3 последних желания

Револьвер, как правило, не лучшее оружие, которое можно держать в руках во время зомби-апокалипсиса, когда все цели — дешевые щиты. Однако последнее желание — это оружие, которое любит, чтобы его держали в руках, поэтому к нему нужен особый подход. Как вы можете видеть, последний снаряд во вращающейся камере сделан похожим на взорвавшуюся пулю. Это делает бои очень напряженными и драматичными, особенно с многочисленными врагами.

В один момент вам может показаться, что вы едите зомби. В следующий момент вы будете обезглавлены благодаря последним раундам «Последнего желания». Он, безусловно, оправдывает свое название и заставляет всех остальных бледнеть перед трюком со взрывающимися пулями. Она предоставляется за плату и легко добывается с помощью ружья.

2 ПП от блох

Пусть вас не обманывает низкая огневая мощь и урон Flea SMG. Это компенсируется достойной точностью и темпом стрельбы, который вас не подведет. По сравнению с другими пистолетами-пулеметами в игре, «Блоха» наносит больше урона на пулю, но имеет меньшую скорострельность.

Головоломка похожа на головоломку «Военный против полицейского», но блоха обычно побеждает, экономя патроны и избавляясь от большего количества врагов на одну пулю. Также более привлекательным, чем более мощные винтовки, является то, что они более управляемы в технике ближнего боя.

1 боевая штурмовая винтовка Volkan

Позже в игре, когда вы будете готовы покончить и с практической бесшумностью лука, и с легким уроном полицейской винтовки, вам понадобится боевая штурмовая винтовка Volkan. В нем есть лучшее из обоих миров, и он обеспечивает самую захватывающую и удобную перестрелку в DyingLight.

Это происходит благодаря встроенному глушителю. Таким образом, винтовка не привлекает зомби или особые виды зараженных. В комплект также входит бинокль, так что вы сможете использовать винтовку Волкана, чтобы устраивать засады и убивать врагов. Игра предлагается в виде платного пакета, но все равно доступна по цене.

Оцените статью
M-Game