Dying Light 2 не запускается? Вылетает? Выдает ошибку? Не устанавливается? Проблемы со звуком? Тормозит? Черный экран? — Решение проблем. Не запускается dying light 2

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске Dying Light 2 Stay Human, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Dying Light 2 Stay Human не запускается, вылетает или тормозит? Ошибка установки? Есть решение!

Dying Light 2 Stay Human — разработанный командной Black Sun Game Publishing, имеет несколько серьезных проблем с которыми разработчики активно борются. Основной причиной недоработок — является скорый релиз и отсутствие стадии бета-теста. Многие игроки столкнулись с ошибкой запуска и вылетами из игры. У некоторых она просто не запускалась или не устанавливалась. Сегодня мы разберемся в причинах неисправностей и обратимся к официальной документации.

Основной причиной проблем с запуском являются устаревшие библиотеки устройства игрока. Для начала давайте попробуем обновить компоненты до актуальной версии.

  1. Обновите компонент Microsoft Visual C++ 2010
    1. x86: vc_redist.x86.exe
    2. x64: vc_redist.x64.exe

    После обновления стандартных библиотек, следует заняться установкой актуальных драйверов видеокарты:

    1. Скачайте и обновите драйвера Nvidia GeForce и ее компонентов. Практически каждый день выпускаются обновления которые призваны решить графические неполадки и несовместимости с играми. Если проблема была исправлена, а драйвера устаревшие, то скорее всего это и станет причиной, почему игра не запускается.
    2. Актуальные драйвера на AMDRadeon, так же очень часто становятся простыми решениями данной проблемы. Обновитесь и попробуйте вновь запустить игру, скорее всего проблема исчезнет.

    90% всех проблем с запуском удается решить при помощи обновления драйверов и библиотек.

    Dying Light 2 Stay Human вылетает в процессе игры или при запуске

    С вылетами связана ошибка при которой блокируется исполнение файла запуска. Разработчики в курсе данной проблемы у некоторых пользователей и уже решают данный вопрос. Они рекомендуют игрокам столкнувшимся с этой проблемой, сделать следующее:

    1. Обновить лаунчер игры, для синхронизации контрольных версий.
    2. Выполнить проверку диска на наличие ошибок (вероятно приложение было установлено в битый сектор). Делается это из командной строки с выполнением команды: CHKDSK /F /R
    3. На время отключить антивирус или перевести его в игровой режим.
    4. Обновить компоненты до актуальной версии (по инструкции выше).

    Вылеты — одна из самых распространённых проблем с играми. На ее долю приходится 65% всех неисправностей с которыми сталкиваются разработчики.

    Скриншот из игры Dying Light 2 Stay Human

    Некоторые пользователи не могут получить доступ к бонусам, которые предоставляются за оформление предварительного заказа. На данный момент избавиться от ошибки не представляется возможным, однако разработчики уже знают о проблеме и исправят её в ближайших патчах.

    Какая защита будет использоваться в Dying Light 2

    Для тех, кто ждёт пиратскую версию игры у нас плохие новости. В игре будет использоваться Denuvo. Об этом сказано на официальной странице в Steam. Поэтому скорее всего прийдётся подождать, перед тем как можно будет скачать репак Dying Light 2 через торрент.

    Прежде чем начать искать свою проблему, вам необходимо обновить до последней версии драйвер своей видеокарты:
    — Скачать драйвер для видеокарты Nvidia GeForce .
    — Скачать драйвер для видеокарты AMD Radeon .

    Если после всего вышеперечисленного наблюдаются проблемы, то их решение можно найти ниже.

    Dying Light 2 вылетает на рабочий стол и виснет. Решение

    Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого нажмите на ярлык правой кнопкой мыши и выберите соответствующее меню. Понизьте графические настройки к минимуму, если вы этого еще не сделали. В библиотеке Steam проверьте свойства Dying Light 2. Иногда бывает, что игре не хватает ресурсов. В таком случае помогает увеличение файла подкачки. Обратите внимание на температуру центрального процессора и видеокарты, которые не должны превышать допустимую норму.

    Проблема может быть вызвана отсутствием синхронизации внутренних программ на компьютере. Попробуйте проверить целостность файлов игры. Как и в случае вылетов запускайте игру от имени администратора. Проверьте, есть ли свободное место на диске C. Внимательно, путь к игре должен состоять только из латинских символов.

    Если у вас подключены какие-либо USB-контроллеры (или другие устройства), подключенные к сети, попробуйте отключить их. Сбои при запуске с именами модулей сбоев ntdll.dll и EZFRD64.DLL могут (в частности, для последних) быть связаны с USB-контроллерами или PS2-USB-адаптерами (для различных игр).

    Игра вылетает на рабочий стол. Как исправить ошибку

    После запуска новой игры в главном меню у некоторых пользователей может появиться проблема с вылетом окна на рабочий стол. В этом случае придётся в клиенте Steam указать дополнительный параметр запуска. Ознакомиться с подробной инструкцией можно в нашем отдельном материале.

    Картинка из Dying Light 2 Stay Human

    Как исправить ошибку привязки клавиш на PC

    Разработчики уже работают над этой проблемой и исправят её в ближайшее время. Существует временное решение, которым могут воспользоваться владельцы мышек с установленным дополнительным программным обеспечением, чтобы изменить значения клавиш. Воспользуйтесь указанными действиями ниже:

    1. В первую очередь необходимо проверить в игре возможность изменения кнопок. Для этого в главном меню используйте раздел «Настройки» и откройте вкладку «Управление».
    2. Нажмите «F» для перехода к назначению клавиш и переназначьте необходимое действие на правую кнопку мыши.
    3. Запустите игру и проверьте работоспособность этой клавиши. Если кнопка не работает, то перейдите к следующему этапу.
    4. Откройте программное обеспечение мыши и привяжите к клавише действие клавиатуры. Например, для устройства HyperX необходимо открыть раздел «Кнопки», выбрать на рисунке нужную клавишу и в пункте «Функция клавиатуры» привязать к ней кнопку клавиатуры. Рекомендуется использовать те кнопки, которые никогда не используются. В этом случае хорошим выбором будут «» и «».
    5. Сохраните изменения и вернитесь в настройки игры.
    6. Найдите нужное действие и переназначьте его на выбранную кнопку ранее. В нашем случае использовались клавиши «» и «».

    Картинка из Dying Light 2 Stay Human

    Вылеты — одна из самых распространённых проблем с играми. На ее долю приходится 65% всех неисправностей с которыми сталкиваются разработчики.

    Низкий FPS в Dying Light 2: Stay Human

    Игроки считают, что в просадках FPS виновата Denuvo — технология защиты от взлома. Отключить Denuvo в DL 2 могут только разработчики, а пока воспользуйтесь стандартными рекомендациями:

    • Проверьте системные требования;
    • Обновите драйвер видеокарты;
    • Отрегулируйте настройки графики и разрешения;
    • Выполните чистку и перезапуск ПК.

    Если не помогло, то отключите всевозможные программы, которые ускоряют игры. Последний вариант — полная переустановка операционной системы

    Ошибка DirectX в Dying Light 2: Stay Human

    Сообщения с ошибками DirectX Runtime Error, DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG, DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED или DXGI_ERROR_DEVICE_RESET сообщают об устаревших драйверах. Обновите драйвера видеокарты, отключите G-Sync и проверьте целостность системных файлов. Также иногда эту проблему может вызывать перегрев видеокарты.

    Сообщения с ошибками dll is missing, d3d11.dll, msvcp110.dll не найден и другие свидетельствуют, что на ПК отсутствует определенный DLL-файл. Рекомендуем скачивать и устанавливать любые системные файлы только с официальных сайтов.

    vse-resheniya-tekhnicheskih-problem-v-dying-light-2-stay-human

    Вытащите устройство ввода (геймпад, мышь) из USB и снова вставьте. Если не работает мышь и клавиатура, то попробуйте отключить геймпад и другие USB-устройства.

    Распространённые сетевые ошибки

    Решение распространённых ошибок при запуске игр или в играх на Windows 7, 8, 10

    Не вижу друзей / друзья в Dying Light 2 Stay Human не отображаются

    Неприятное недоразумение, а в некоторых случаях даже баг или ошибка (в таких случаях ни один способ ниже не поможет, поскольку проблема связана с серверами). Любопытно, что с подобным сталкиваются многие игроки, причём неважно, в каком лаунчере приходится играть. Мы не просто так отметили, что это «недоразумение», поскольку, как правило, проблема решается простыми нижеописанными способами:

    • Убедитесь в том, что вы вместе с друзьями собираетесь играть в одном игровом регионе, в лаунчере установлен одинаковый регион загрузки.

    Создателю сервера нужно открыть порты в брандмауэре

    Многие проблемы в сетевых играх связаны как раз с тем, что порты закрыты. Нет ни одной живой души, друг не видит игру (или наоборот) и возникают проблемы с соединением? Самое время открыть порты в брандмауэре, но перед этим следует понимать как «это» работает. Дело в том, что программы и компьютерные игры, использующие интернет, для работы требуют не только беспроблемный доступ к сети, но и вдобавок открытые порты. Это особенно важно, если вы хотите поиграть в какую-нибудь сетевую игру.

    Часто порты на компьютере закрыты, поэтому их следует открыть. Кроме того, перед настройкой нужно узнать номера портов, а для этого для начала потребуется узнать IP-адрес роутера.

    Закрытые порты, или что делать, если игр не видно/не подключается?

    Если вы заметили, что в Tunngle/Hamachi никого нет, да и в игре тоже различные косяки с соединением, то есть большая вероятность что у вас просто.

    • Открываете окошко с командной строкой (открывается командой «cmd» в Пуске).
    • Прописываете команду «ipconfig» (без кавычек).
    • IP-адрес отобразится в строчке «Основной шлюз» .

    Решение распространённых ошибок при запуске игр или в играх на Windows 7, 8, 10

    • Открываете командную строку с помощью команды «cmd» в Пуске.
    • Вновь прописываете команду «ipconfig » без кавычек.
    • Запускаете команду «netstat -а» , после чего отобразится полный список с номерами портов.

    Решение распространённых ошибок при запуске игр или в играх на Windows 7, 8, 10

    • Обязательно следует убедиться в том, что вы обладаете правами администратора Windows.

    Ошибка DirectX в Dying Light 2 Stay Human

    Ошибки, связанные с DirectX, могу возникать конкретно при запуске Dying Light 2 Stay Human. Не удивляйтесь, если одна игра работает адекватно, а другая выдаёт ошибку. Подобных ошибок, как правило, довольно много, поэтому мы собрали наиболее распространённые среди пользователей. Так что если у вас вдруг появилось сообщение «DirectX Runtime Error» , «DXGI_ERROR_DEVICE_RESET» , «DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG» или же «DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED» , воспользуйтесь ниже описанными инструкциями по устранению данных ошибок.

    • Первым делом необходимо установить «чистую» версию драйвера вашей видеокарты (то есть не стоит сразу спешить устанавливать тот же GeForce Experience, ничего лишнего от AMD и аудио).

    Появление чёрного экрана часто связано с конфликтом видеодрайверов и ПО. И реже всего с определёнными файлами Dying Light 2 Stay Human. Впрочем, существует довольно много других причин, связанных с появлением «чёрного экрана смерти».

    Вылеты и низкая частота кадров в Dying Light 2 — как решить проблемы

    Вылеты и низкая частота кадров в Dying Light 2 — как решить проблемы

    Dying Light 2 уже вышла и, как обычно, с такими большими и сложными играми, тут есть технические проблемы. Поэтому, прежде чем начать играть обязательно необходимо скачать патч первого дня, потому что он решает очень большую часть недостатков.

    Сейчас одними из самых распространенных проблем Dying Light 2 стали вылеты и притормаживания после выхода в открытый мир или разблокирования начальных скиллов. К счастью, если вы столкнулись с этим, уже есть решение, которое не требует ждать официальных исправлений.

Оцените статью
M-Game