Как играть в Fallout Shelter. Как играть в fallout shelter

По той же причине вы можете попытаться не модернизировать генератор/водоочистку/ресторан. Вы не пожалеете о потраченных деньгах, когда будете сносить его — и этот разрыв в ресурсах между сносом и последующим строительством усовершенствованной версии будет менее заметен.

Fallout Shelter играть и выигрывать: 7 подсказок архивъ

Fallout Shelter — это как витамин для фанатов игры, которые ждут настоящего Fallout 4 и считают, что им придется подождать еще немного. В этой мобильной стратегической игре действительно много «большого» Fallout.

Bethesda предлагает пользователям возможность поработать охранником в одном из подземных убежищ в постапокалиптическом будущем. Приюты должны строиться, улучшаться, защищаться и управляться обитателями, обеспечивая их энергией и ресурсами, необходимыми для жизни и размножения.

Рождаемость в Fallout Shelter также играет важную роль. Это связано с тем, что приют не может развиваться без новых жителей.

В целом, в игру Fallout Shelter не так уж сложно играть, но на практике Fallout Shelter (кстати, здесь — скачать полную версию игры для Android) всегда имеет множество различных проблем и вопросов, которые нужно решать. Поскольку вы являетесь жителем, здесь не скучно.

Конечно, не так много, как в этом Fallout, но есть откровенно тупиковые моменты, когда приходится напрягать мускулы, чтобы найти выход. На самом деле это стратегическая игра.

В связи с этим вот несколько полезных советов от опытного Хранителя о том, как решить самые насущные проблемы в Fallout Shelter и как добиться успеха в игре. Итак, как играть и побеждать в Fallout Shelter:.

как в Fallout Shelter играть и выигрывать — грамотно размещаем комнаты

Случайное размещение комнат в игре — одна из типичных ошибок начинающих Хранителей, которые еще не умеют заранее планировать расширение убежища.

При проектировании сооружений старайтесь группировать помещения для производства ресурсов и энергии, чтобы не бегать по бункеру, бешено сканируя экран каждый раз, когда вам нужно собрать энергию, еду или воду.

Своевременно собранные ресурсы, особенно энергия, помогут поддерживать оружие в хорошем состоянии, а жителей защитить как от рейдеров, так и от самых опасных врагов (парящих мух, парящих мух, парящих мух).

играть в Fallout Shelter и выигрывать: 7 подсказок

как в Fallout Shelter играть и выигрывать — SPECIAL-но распределяем обязанности между обитателями Убежища

Необходимо организовать специализацию писем. Только правильная прокачка навыков каждого и правильное распределение людей по помещениям могут максимально повысить эффективность всей «рабочей силы».

Например, мощные символы, которые, кстати, подаются в симулятор, лучше с осторожностью размещать в помещениях с электростанциями — рядом с водоочистительными установками, а вот производство ядерного кокса, склады и охранные двери могли бы иметь более развитую жизнеспособность.

Интеллект делает хороших врачей (производящих метамфетамин) и химиков (производящих антирадианы). С другой стороны, харизматичные компаньоны не только хорошо работают в Rady и привлекают новых жителей, но и, естественно, более эффективны, чем другие компаньоны, в улучшении демографических показателей.

Однако их функционирование необходимо проверить. Ворота убежища должны быть заполнены крепкими героями, хорошо вооруженными и защищенными, богатыми стимуляторами и противорадиационными препаратами. Таким образом, они не смогут вернуться к жизни с пустыми руками.

Кратко и схематично

Сила: Высокий показатель силы делает жителя экспертом в области энергетики. Лучше отправить его на электростанцию. Восприятие: высокое восприятие является источником дискриминации — отправьте его на очистные сооружения. Выносливость: высокая выносливость полезна при исследовании пустошей и создании ядерного оружия. Харизма: харизматичные жители особенно привлекательны, и лучшее место для них — радиостанция. Интеллект: поместите высокоинтеллектуальных жителей в медицинские отсеки или научные лаборатории. Ловкость: проворных пациентов следует размещать в столовой. Удача: удача позволяет добавлять благословения, увеличивая вероятность успешного рывка и позволяя находить лучшие предметы во время исследования пустоши. Всегда учитывайте СПЕЦИАЛЬНЫЕ параметры каждого нового жителя и размещайте его в правильном положении. Еще важнее время от времени навещать жителей. Никогда не знаешь, что они скажут.

pre_1439564277__1383964195227342918.png

Позаботьтесь о расположении

Не организовывают помещения должным образом. План! Если два помещения одного типа построены рядом друг с другом, их можно объединить, что позволит вам разместить больше рабочих и повысить производительность. (Можно также объединить три комнаты, но это не обязательно положительно скажется на производстве).

pre_1439564336__1383964195287209030.png

На мой взгляд, лучше всего назначить конкретные секции убежища для одной цели. Это поможет в организации системы.

Не забудьте про улучшения

Когда вы будете удовлетворены планировкой комнаты, вы можете улучшить ее с помощью покрытия. Это может оказаться дорогостоящим, особенно в случае медицинских или научных лабораторий, но оно того стоит. Это увеличивает количество производимых ресурсов и повышает производительность. Однако будьте осторожны и не расширяйте убежище слишком быстро, так как населению это не понравится, если ресурсы будут слишком скудными. Не торопитесь и хорошо подумайте, прежде чем расширяться.

Чем счастливее жители, тем лучше они работают/производят ресурсы и тем выше ваш ранг. Чем выше ваш ранг, тем больше ежедневных наград вы будете получать. Ваша цель состоит в том, чтобы ваши резиденты продолжали поддерживать вас на 90-100% в любое время.

pre_1439564509__1383964195356396614.png

Существует несколько способов добиться этого. Во-первых, убедитесь, что ваши игроки делают то, что у них хорошо получается. Во-вторых, убедитесь, что они не работают слишком много. Если жилец чувствует себя плохо, стоит дать ему возможность отдохнуть и пообщаться. Особенно с людьми противоположного пола. Секс мгновенно поднимает настроение до 100 баллов, а у беременных женщин оно остается на этом уровне до самых родов. Это может показаться странным, но этим стоит воспользоваться.

Это также позволяет жителям время от времени исследовать пустошь. Некоторые люди более счастливы в движении, чем сидя целыми днями в приюте. Наконец, важно следить за самочувствием жильцов, так как это может повлиять на их настроение. Используйте антирантинум и стимуляторы!

Bethesda предлагает пользователям возможность поработать охранником в одном из подземных убежищ в постапокалиптическом будущем. Приюты должны строиться, улучшаться, защищаться и управляться обитателями, обеспечивая их энергией и ресурсами, необходимыми для жизни и размножения.

Несколько хаков и читов для Fallout Shelter

Миссии «Одеть 10 человек» или «Дать оружие 5 людям» можно выполнить за несколько минут, если у вас уже есть достаточно одежды или оружия (даже если они уже были надеты или отданы кому-то другому). Не имеет значения, была ли эта одежда (оружие) надета кем-то до этой миссии — счетчик миссий только фиксирует, была ли уже надета та или иная экипировка в контексте этой миссии! Был ли начат такой поиск? -Хорошо, я понимаю. Найдите одетого человека, снимите с него одежду и наденьте обратно (счетчик увеличится), затем ищите следующего человека.

Миссии типа «Пятеро ушли в пустыню» не слишком сложны. В конце концов, никто не заставляет нас заставлять их долго там путешествовать, главное — вытащить их оттуда, верно? Теперь вы бросаете людей в пустыню, счетчик поднимается, вы вызываете их обратно и повторяете.

Мы уже знаем, как ездят лифты, так вот в чем фокус: за стоимость одной секции лифта можно построить две — там, где они нужны, и (автоматически) прямо под ними! Например, если вы только что завершили строительство трехкомнатного помещения в ряду B (помещение под ним еще не трехкомнатное (!)) ), постройте подъемник 2 справа от этого пространства — под ним еще нет подъемника (есть скала, мешающая его построить, но вы еще не можете его построить, потому что это еще не 3-комнатное пространство). Постройте лифтовую секцию 2 в таком пространстве, и еще одна секция будет построена прямо под ней.

Появились ли высокоуровневые «именные» персонажи? Сначала они могут опуститься в производственные «горячие точки», так как обычно находятся на хорошем уровне, но со временем они могут стать лучшими резидентами. Однако в перерывах между вылазками рекомендуется использовать его по максимуму.

Баг Fallout Shelter со временем и ланчбоксами

Очень важно, что вы можете установить новое время на своем телефоне. Допустим, вы хотите запустить экстрактор в 5 утра. Поймите. Установите время на телефоне на 5:00 и начните игру. Резидент уже у ворот, готовый доставить добычу. Довольно круто Есть одна хитрость: на Android эта ошибка наконец-то работает, но не на iPhone, если только она не была протестирована.

Ошибка Foodbox намного проще. Это позволит вам обедать практически без перерыва. Конечно, этот приод усиливает игру. Как же разбогатеть в Fallout Shelter без особых усилий? Это очень легко сделать в начале игры. Вам нужно подождать, пока вы не выполните два из трех заданий.

  1. Выдать костюм 1 жителю ( Equip 1 Dweller with an Out fit);
  2. Продать оружие или костюм (Sell 1 Weapon or Outfit);
  3. Выдать оружие 1 жителю ( Equip 1 Dweller with a Weapon).

Баг Fallout Shelter со временем и ланчбоксами

Важно: Не выполняйте эти задания. Вам нужно выполнить только третью (не эту) миссию. Выполнив третье задание, вы гарантированно получите ланчбокс. Ладно, я пошутил насчет гарантий, но одна из двух задач гарантирована. Конечно, это немного задержит выполнение заданий, но так вы точно соберете много коробок с едой.

Гайд по Fallout Shelter: советы, секреты и хитрости

Еще один способ получить бесплатный ланчбокс — следить за официальным Twitter-аккаунтом разработчиков FalloutShelter. Довольно часто они публикуют бесплатные коды для получения ланчбокса. Но я бы не стал возлагать на этот метод слишком много надежд, представляете, сколько желающих? Но, опять же, попробуйте и посмотрите, может быть, вам повезет.

Читы на игру Fallout Shelter

Честно говоря, я искал в Интернете. спросил Эш. Но вы не можете загружать или использовать настоящие читы для FalloutShelter. Их не существует. Поэтому не ведитесь на провокации и фальшивые ссылки. Читы для FalloutShelter отсутствуют.

В Fallout Shelter есть много разных персонажей. Кто из жителей самый крутой? Посмотрите видео, чтобы узнать, какие из них самые лучшие.

Здравствуйте! Я являюсь основателем компании Apps4Life. Это началось как хобби и превратилось в отличную работу, помогающую людям знакомиться с цифровым миром мобильных игр, дополнений, веб-сервисов и криптоиндустрии.

Часто они возвращаются, чтобы использовать стимуляторы и антирентальные средства, производимые в приютах. Когда они в плохом настроении, производство останавливается, но все жители бессмертны и могут использовать вознесение. Когда дети вырастают, их отправляют в пустыню, пока Радаракан не убил их.

Квесты в большой мир!

После успеха первой (довольно примитивной) версии, игра была расширена новыми персонажами, персоналом и, прежде всего, миссиями. В какой-то момент игры вашему изгнаннику потребуются такие вещи, как чипсы для воды, запасы еды, радиокомы и т.д., что заставляет каждого фаната Фарата тосковать. Вы можете отправить свою команду и ждать ее возвращения. Или «отправляйтесь» в другое место, чтобы решить миссии, разбить врагов и собрать добычу. Какая красота!

Советы начинающим

  • Следите за гребаным уровнем радиации.
  • Сами по себе ресурсы не соберутся!
  • Когда заканчиваются койки в жилых отсеках, тетки перестают рожать. Мол, некуда. Так и ползают беременные, несчастные и бесполезные.
  • Иногда статы и таланты перса не соответствуют его личностным пожеланиям. И тогда, хоть ты тресни, выше 75% его настроение не поднимется. А статистику общую он портит.
  • Вообще-то, размножать жителей естественным путем не выгодно: они появляются 1 уровня и долго растут. Гораздо лучше привлекать новых резидентов извне. Они приходят уже с набором полезных навыков и часто приносят с собой полезные вещи.
  • Когти Смерти — это всё ещё ппц.

Приготовьтесь к тому, что ваша личная жизнь будет временно разрушена в Fallout Shelter. Ожидаемый период отслеживания составляет 90-120 часов. После этого вы станете немного щедрее и получите маньячные ресурсы Убежища 2161, здания, грабительские рейды и прочие нерадости жизни.

Совет: Мужчины в игре очень ласковы и могут родить много детей, поэтому только один из ваших спутников может забеременеть и спокойно перейти к другому ребенку.

Как лучше защищаться от Рейдеров?

Нападения рейдов не систематичны, но могут быть абсолютно повторяющимися при нападении двух жителей, что обеспечивает лучшее оружие в комнате со сводчатой дверью.

Они ранены, но лечатся автоматически, однако их необходимо регулярно заменять.

Совет: Воспользуйтесь возможностью обновить двери купола, чтобы сделать их более прочными и обеспечить долговременную защиту.

Как улучшать комнаты в Fallout Shelter на Андроид?

Рисование дезертира в начале игры и объединение до трех комнат одного типа для модернизации может быть лучшим способом модернизации, так как это делает модернизацию дешевле.

Кстати, вы можете повысить класс одного номера за 250 крышек, а цена за два соединенных номера составляет 375.

Как распределять жителей по нужным комнатам?

Перетащите его и поместите в нужное место. Число над головой указывает на уровень производительности этой комнаты. Если число полное, то оно показывает, насколько продуктивен занимающийся при замене более слабого занимающегося.

Например, «+2» означает, что его эффективность выше в этой комнате, что делает других поселенцев счастливее.

Поэтому размещение жителей в убежищах закладывает основу успеха Fallout Shelter на Android.

Fallout Shelter на Android

Однако. Однако. Однако есть тень. В очень тонком расположении оптимального баланса. Статистику мужчин нужно изучать очень тщательно, точно рассчитывать возобновление ресурсов, распределять персонал, проектировать и модернизировать строительство на пять раундов вперед.

5. Собирательство награды

Советы Fallout Shelter – руководство по заданиям пустоши

Исследуя помещения здания, ищите яркие предметы (коробки, ящики, шкафы). Это контейнеры, содержащие вознаграждения. Щелкайте по ним, чтобы собрать ценные предметы. Некоторые враги также могут содержать добычу. После стычки не переходите сразу в следующую комнату, а подождите некоторое время, пока трупы поверженных врагов не исчезнут. Эти светящиеся трупы содержат добычу, соберите ее и двигайтесь дальше. Рекомендуется не завершать квест, пока не исследуете все комнаты, так как призом может стать все, что угодно, даже редкий хлам или коробки с едой.

6. Случайные задания

Советы Fallout Shelter – руководство по заданиям пустоши

Время от времени исследователи дикой природы натыкаются на интересные места (небольшие хижины или заправочные станции). Когда это произойдет, вы будете уведомлены об этом с помощью маленького значка карты на экране. Нажмите на этот значок и согласитесь отправиться в дикую природу для короткого приключения. Вас могут поджидать опасные враги от Радатракана до Когтей смерти, но самая большая угроза для обитателей убежища — это количество оставшихся аптечек, которые, возможно, уже истощились после долгой экспедиции в дикой местности. А добычей таких мест могут стать домашние животные, коробки с едой и другие ценности.

Вот и все для руководства по квестам Пустоши. Если у вас есть какие-либо советы или вопросы по игре FalloutShelter, напишите мне в комментариях ниже!

Оцените статью
M-Game