Ник валентайн fallout 4. Ник валентайн fallout 4.

В том же коридоре на главной платформе пылится штабель ящиков, а за ним — матрас, на котором можно восстановить HP. Затем спуститесь по лестнице, но будьте осторожны — на стене за углом есть мина.

Nick Valentine Romance

Потому что, давайте посмотрим правде в глаза, все знают, что вы тайно хотите влюбиться в него. И теперь вы можете!

Название модели Комментарии
Ник Валентайн Романс — перевод с русского Оригинал
Nick Valentine Marriage — патч для Player Marriage Mod ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! иначе ник не будет считаться романтикой
Ник Валентайн Романс RUS

Credits and distribution permission

  • Активы других пользователей Все активы в этом файле принадлежат автору или взяты из свободных моддерских ресурсов.
  • Разрешение на загрузку Вы не можете загружать этот файл на другие веб-сайты ни при каких обстоятельствах.
  • Разрешение на модификацию Вы должны получить мое разрешение перед модификацией моих файлов с целью их улучшения.
  • Разрешение на конвертацию Вы ни при каких обстоятельствах не можете конвертировать этот файл для использования в других играх.
  • Разрешение на использование активов Вы должны получить разрешение от меня, прежде чем использовать активы в этом файле.
  • Разрешение на использование активов в продаваемых модах/файлах Вам не разрешается использовать активы из этого файла в модах/файлах, которые продаются за деньги на Steam Workshop или других платформах.
  • Разрешение на использование активов в модах/файлах, собирающих очки пожертвований Вы должны получить разрешение на сбор очков пожертвований для ваших модов, если они используют мои активы.
  • Автор загрузил этот мод на Bethesda.net, и он доступен для пользователей консолей

Этот автор не предоставил никаких дополнительных заметок о разрешениях файлов

File credits

Этот автор не упоминал никого другого в этом файле

Этот мод не выбрал получение очков пожертвований

Язык Имя
Русский Автор. Ник Валентайн Романс — перевод на русский язык
Русский Автор: N: Slimer91 Ник Валентайн Романс RUS

Этот мод позволяет игроку романтизировать Ника Валентайна. Нашей целью при его разработке было соответствие стилю и ощущениям оригинальных ванильных романов и создание чего-то, что как можно более органично впишется в вашу игру Fallout 4.

Она поддерживает как мужских, так и женских персонажей, снабжена диалогами, тщательно собранными из оригинальной игры, и очень хорошо оформлена.

Для этого мода нет особых требований, кроме легитимной копии Fallout4.esm.

Для версии 1.1 мы рекомендуем использовать этот мод в новой игре или с сохранением, в котором вы не увеличили сродство Ника или не завершили его личный квест. Однако в версии 1.2 эта проблема была исправлена — см. F.A.Q. ниже.

Этот мод совместим со всем, кроме других модов, которые изменяют диалог Ника.

Этот мод должен быть помещен в очередь загрузки после других модов, изменяющих диалоги, таких как Full Dialogue Speech.

Чтобы загрузить с помощью мод-менеджера, нажмите кнопку «Загрузить с менеджером» в верхней части этой страницы или в разделе «Файлы», чтобы загрузить с помощью вашего мод-менеджера. Не забудьте активировать мод во вкладке «Моды» после его загрузки.

Если вы предпочитаете установить мод вручную, скачайте файл и извлеките его содержимое в папку данных Fallout 4.

Просто деактивируйте мод в менеджере модов. Если вы скачали мод вручную, то просто удалите файлы этого мода из папки data.

Во второй версии, над которой мы сейчас работаем, будет исправлена ошибка в конце финального разговора Ника о согласии, из-за которой диалог может повторяться, а также будут включены дополнительные диалоги.

В: Этот мод также доступен для Xbox One/PS4? О: Да. Мы также опубликовали этот мод на сайте Bethesda.net с явной целью сделать его доступным для консольных игроков. Ссылку на версию для ПК можно найти здесь, а на версию для Xbox One — здесь. На момент написания статьи Bethesda отключила загрузку мода для PS4, поэтому версия для PS4 будет выпущена как можно скорее.

В: Испортит ли этот мод голос моего персонажа? О: Нет, голосовые файлы для этого мода были созданы путем вырезания диалогов из ванильной игры. И ваш голос, и голос Ника звучат точно так же, как в немодифицированной версии Fallout 4.

Q: Совместим ли этот мод с x или y другими модами? О: Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим разделом совместимости. Если ваш вопрос не был решен там, оставьте сообщение на форуме и, надеюсь, кто-то из нас сможет вам помочь.

В: Могу ли я использовать этот мод в сохраненной игре, где я уже завершил все переговоры об одобрении Ника? О: Да. В текущей версии этого мода (1.2) разговор о романтике возобновится при следующем разговоре с ним.

В: Испортит ли этот мод голос моего персонажа? О: Нет, голосовые файлы для этого мода были созданы путем вырезания диалогов из ванильной игры. И ваш голос, и голос Ника звучат точно так же, как в немодифицированной версии Fallout 4.

Местонахождение Ника Валентайна

Чтобы найти Ника Валентайна, вам нужно сделать следующее:

  1. Прибытие в Даймонд-Сити с заданием «Жемчужина Содружества». .
  2. Расспросите в городе о его сыне.
  3. Возьмем поиск «Валентин».
  4. Завершив поиск, вы прибудете на станцию Парк-Стрит.
  5. Следуйте по указателю и узнайте, где содержится Ник.
  6. Помогите Валентину в убежище 114 выбраться на поверхность.

Оказавшись внизу, вы найдете Убежище 114. В конце этого места вы найдете запертого Ника и человека по имени Дино.

Как получить в напарники Ника Валентайна

По пути в Даймонд-Сити вы встретите человека по имени Дино. Оказавшись там, отправляйтесь прямо в агентство Ника, где у вас будет возможность поработать с Валентином над заданием «Откровения».

Навыки: Если у вас есть проблемы со взломом и взломом сейфов, Ник — ваш лучший помощник. Он может легко взломать любой терминал, ящик или сейф и укроет вас своим револьвером, что может спасти вас от смерти. Просто попросите его взломать, и Валенте сделает это.

Навыки: Предоставляет дополнительную возможность и 50% времени ожидания при взломе терминалов. Навыки Ника более чем бесполезны, поскольку он и сам прекрасно может взломать терминал.

Когда вы закончите с этим, обойдите парк по часовой стрелке и двигайтесь вверх, пока не наткнетесь на фонтан, возле которого стоит робот. На этом первый этап миссии «Путь к свободе» завершен, но мы вернемся к нему позже.

Как завербовать?

Когда вы полностью выполните сюжетное задание, вас отправят на станцию Парк-Стрит, чтобы освободить Ника от заложников. Затем вы вернетесь в офис, чтобы завершить основной сюжет Fallout 4. Задание заключается в обыске дома убийцы Келлога. Этот персонаж, кстати, похитил сына главного героя.

Когда вы завершите обыск крепости наемника, Ник поспешно начинает диалог, в котором предлагает детектива в качестве компаньона. Если вы выполните задания в доме Келлога (задания заключаются в поиске подсказок об исчезновении его сына), детектив может стать вашим верным напарником.

Способности и умение

Как и большинство детективов того времени, Ник отлично владеет револьвером. Сначала у него есть только один пистолет с бесконечным количеством боеприпасов. Можно обнаружить хорошие навыки ведения боя и шпионажа. Серьезные терминалы и замки теперь разблокированы с помощью Ника. Этот персонаж полезен для персонажей с низким интеллектом. Развивая своего персонажа, вы можете пожертвовать своими навыками взлома, делегировав эту часть задания своему напарнику Валентину.

Ваша цель — добиться абсолютного доверия со своим партнером, верно? Затем выполните задание «Время пришло», которое даст вам привилегию под названием «Стальное сердце». Эта привилегия дает вам бонус в виде дополнительных усилий при открытии замков или терминалов, а также 50% снижение стоимости восстановления поврежденного терминала.

Как поднять уровень взаимоотношений?

Чтобы понравиться Нику, вы должны выполнить его миссию и сделать правильный выбор в прохождении для Fallout 4:

  • Усложнение текущих задач,
  • вмешательство в жизнь рядовых синтоистов,
  • многолетнее сотрудничество с Братством стали,
  • Лояльность и поддержка действий и решений «Подземной железной дороги»,
  • оскорбление и притеснение граждан.

Если вы решитесь помочь поселенцам и самостоятельно взломать терминалы и замки, Ник будет приятно удивлен. Если вы путешествуете с Валентином, вы услышите много интересных историй.

Затем Ник начинает перечислять возможных виновников, а именно худших нарушителей в районах дикой природы. Когда он затронет тему института, расспросите его подробнее, а затем вернитесь к разговору о Шоне. Опишите преступников, а когда Ник упомянет Келлога, повторите его имя.

Силовая броня T-60 – первое, что создала Bethesda для Fallout 4

Броня Силы является символом серии и декоративным покрытием персонажей Fallout. Таким образом, создание брони Т-60 — это реализация не игрового предмета, а будущего игрового талисмана Bethesda.

В интервью Game Informer Тодд Говард рассказал, что над броней работал ведущий художник Fallout 3 и 4 Иштван Пели. Иштван разработал Т-60 в 2008 году — после завершения работы над Mothership Zeta, DLC для Fallout 3.

С тех пор концепция сильно изменилась, но это не меняет того факта, что силовая броня Т-60 была первым предметом, разработанным для Fallout 4.

По фанатской теории, Псина – робот

Еще один персонаж, который появляется в каждой части Fallout, — это Псина.

Лишь сюжетный поворот четвертой части, напоминающий «Бегущего по лезвию», заставил многих поклонников игры надеть шапочки из фольги и задаться вопросом, была ли синтетическая собака собакой. Институт легко воссоздает роботов, которые неотличимы от реальных людей, о которых мы будем рассказывать в этой истории. Почему же не существует собак-роботов?

Несколько факторов указывают на неестественное происхождение собаки. Только эта собака игрива и нечувствительна к радиации.

А узнав об институте и его деятельности, задаешься вопросом, почему собака намеренно ждала на поверхности? Возможно, для того, чтобы потом герой мог отправиться в институт к Сиду? Это играет на руку главе института, Шону, сыну главного героя. Встреча с героем входит в его планы, и Псина может стать его орудием.

Учитывая возможности института, неудивительно, что можно создать реалистичную имитацию собаки с записывающими устройствами на голове или даже передавать данные дистанционно.

Bethesda никак не прокомментировала эту теорию, поэтому ее нельзя отвергать. Убедительных доказательств также нет.

Оцените статью
M-Game