Fallout new vegas на windows 10 не запускается. Fallout new vegas не запускается.

Fallout: New Vegas работает, но почему-то не звучит — это еще одна проблема, с которой сталкиваются игроки. Конечно, вы можете продолжать играть в игру, но лучше выяснить, в чем дело.

Fallout: New Vegas. Технические вопросы.

Тема для обсуждения различных «аппаратных» и «программных» проблем, возникающих при игре в New Vegas.

Добрый вечер, друзья, я купил Fallout: New Vegas. Но я не могу его запустить. Вместо запуска игры запускается программа запуска. Вот такая картина. Запустите пусковую установку, нажмите кнопку воспроизведения и снова запустите пусковую установку! Я нашел решение для Nvidia, но у меня Ati, и я не знаю, что делать.

С пиратами было то же самое, но не хватало желания и времени понять.

#3 zebrotavr

Вопрос о звуке. Теперь у меня есть колонки 5.1. В том же Skyrim звук идет на все 5 колонок. В FNV он достигает только 3. Я не нашел никаких настроек для звука, кроме громкости. В чем может быть проблема?

Так как проблем нет, а создавать шибко нужно спрашивать здесь. В Fallout 3 я иногда слушаю музыку по радио. Речь и эффекты хорошие. Версия для Steam является GOTY. Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Titanium SB0880 Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Titanium SB0880. Версия драйвера 6.00.0001.1348, Win 7 home base x64. Любая помощь будет принята с благодарностью.

#5 Enclave Officer

Если я правильно помню, радиосигнал там дребезжит, пока вы не проведете правильный поиск или не приблизитесь к источнику сигнала.

Так как проблем нет, а создавать шибко нужно спрашивать здесь. В Fallout 3 я иногда слушаю музыку по радио. Речь и эффекты хорошие. Версия для Steam является GOTY. Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Titanium SB0880 Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Titanium SB0880. Версия драйвера 6.00.0001.1348, Win 7 home base x64. Любая помощь будет принята с благодарностью.

В большинстве случаев проблема была связана с неполноценными или неподходящими аудиокодеками. Универсального решения не существует: Я помню, что установка k-lite или USSR помогла некоторым людям, ручная установка и настройка MADFilter помогла другим, Alchemy Universal помогла другим. Также есть исправления в fallout3nexus и успешные решения в Fallout Wiki.

Итак, основы. Полностью переустановите драйверы и DX. Затем я скачал и правильно установил редактор игры (. ) (отсюда http://www.playground.ru/files/offitsialnye_rusifikatory_fallout_new_vegas_ot_1s_dlya_ultimate_edition-60732/ ).

Две видеокарты

902547.jpg

Вся проблема в том, что Fallout New Vegas не запускается после пусковой установки только на ноутбуках — на ПК таких ситуаций не бывает. А причина заключается в наличии на игровых ноутбуках двух видеокарт — встроенной, использующей оперативную память устройства, и обычной, с собственной независимой графической памятью. Конечно, встроенная карта не предназначена для компьютерных игр, поэтому современные программы не могут работать на ней должным образом. Поэтому вам нужна дополнительная карта с собственной памятью. Почему я не могу запустить Fallout New Vegas Ultimate Edition? Проблема в том, что игра автоматически распознает только встроенную карту и игнорирует вторую карту. В результате система пытается запустить игру на встроенной видеокарте, но терпит неудачу, программа запуска выключается, а сама игра не запускается. Теперь, когда вы знаете причину проблемы, вы можете подумать о том, как ее устранить и заставить все снова работать.

Удаление данных

902548.jpg

В случае с Fallout New Vegas технические проблемы, конечно, могут сильно отличаться. Поэтому вам необходимо выяснить, где именно находятся файлы конфигурации вашей игры, чтобы вы могли решить проблему, когда она возникнет. В этом случае вам необходимо получить доступ к этим файлам, чтобы удалить их, поскольку компьютер уже пытался запустить игру, закрепив ее с определенной конфигурацией, т.е. с установленной картой. Поэтому, прежде чем освободить карту для использования, необходимо удалить все данные, начиная с самого начала. Однако это только первый шаг, который вам необходимо сделать. Если вы хотите узнать, что делать, если Fallout New Vegas не выйдет, не останавливайтесь на этом шаге, а продолжайте.

Панель управления карты

902549.jpg

Стоит сразу сказать, что отныне проблема с запуском Fallout New Vegas будет решаться не файлами игры, а видеокартой, которая игнорирует эту игру. Ваша цель — заставить систему распознать вашу видеокарту как основную, когда вы хотите запустить эту игру. Поэтому необходимо выяснить, как именно запустить панель управления вашей видеокарты. В большинстве случаев это можно сделать через панель управления операционной системы, но могут быть и более быстрые способы. В некоторых случаях соответствующий значок находится на панели инструментов рабочего стола, поэтому его можно найти несколькими щелчками мыши. В любом случае, вам нужно зайти в панель управления вашей видеокарты, потому что именно там вы решите проблему, возникшую с Fallout New Vegas на вашем ноутбуке.

Некоторые моды для Fallout: New Vegas могут помочь вам устранить проблемы со сбоями и улучшить производительность вашей игры. Вам следует поискать в интернете и найти подходящие вам моды из надежного источника, например, Nexus Mods.

Как запустить на Windows 10 Pro.(64Бит).Рассказываю как сделал. :: Fallout: New Vegas RU General Discussions

Как запустить на Windows 10 Pro (64Bit). Позвольте мне рассказать вам, как я это сделал.

Ситуация следующая.Слишком долго лагала с нежеланием запускать игру на видовс 10.Пробовал запускать от имени администратора,запускал в режиме совместимости,на ранних ОС-ничего не помогло.Правильного ответа в сети не нашел.Моя личная версия ошибки. 2.Понять, откуда исходит проблема и как ее устранить (в моем случае это был драйвер AMD).

Итак, основы. Полностью переустановите драйверы и DX. Затем я скачал и правильно установил редактор игры (. ) (отсюда http://www.playground.ru/files/offitsialnye_rusifikatory_fallout_new_vegas_ot_1s_dlya_ultimate_edition-60732/ ).

Перезагрузите систему, почистите реестр, запустите Steam и проверьте файлы переустановки в более длинных чекбоксах.

Ура, все работает как надо. никаких сбоев, ошибок и т.д.

ps. может быть только немного медленным при запуске (до 15 секунд). затем все в порядке. Всем геймерам от меня привет! Играйте в хорошие игры!

Не запускается Fallout:New Vegas! Помогите! :: Fallout: New Vegas RU General Discussions

Fallout:New Vegas не запускается! Помогите!

Доброе утро! У меня большая проблема с Fallout:New Vegas — проблема в том, что она вообще не запускается. Нажмите «Play» во всплывающем окне запуска Steam, нажмите «P lay» — ничего не происходит, окно исчезает, а затем появляется снова, каждый раз. Я ничего не могу сделать! Я видел решение проблемы в интернете, ничего, никакой помощи! Ни настройки nvidia «высокая производительность» для FalloutNV.exe, ни удаление файлов, ни запуск через .exe или перекомпилированный диск. Все впустую! ЧТО, В ДАННОМ СЛУЧАЕ, С МЕНЯ ХВАТИТ! Помощь оказана! Справка:* Домашняя база Windows 7/64 бит.

* Версия драйвера: 353.30 (последняя).

Последний раз редактировалось Umbrella; Jun 24, 2015 @ 8:56am.

Примечания: Это поле должно использоваться ТОЛЬКО для сообщения о спаме, рекламе и проблемных сообщениях (преследования, споры или грубость).

Не запускается FNV на ноуте с win8.1 :: Fallout: New Vegas RU General Discussions

FNV не запускается на ноутбуке Win8.1

У меня проблема с игрой Fallout: New Vegas, Ultimate Edition, тип версии: Digital, Advanced, русифицированная, активированная через Steam.1 ) При запуске программы запуска игры она пропадает на 2-3 секунды, потом снова появляется, игра не запускается, в списке процессов ее нет.В режиме совместимости с Windows 7, XP sp2 тоже самое, отключение всех добавлений файлов тоже не помогает.Проверил целостность кэша, файл скачался, меньше килобайта весом, при повторной проверке подхватывается.Запускал от администратора, не помогает.2. .2 ) Игра обнаруживает Intel HD Graphics 4600 вместо дискретной NVidia GeForse GTX 850M.Оборудование: ноутбук Acer Aspire V3-772G, Intel Core i5-4210M 2,6 МГц, NVidia GeForse GTX 850M, 6 ГБ DDR3.Операционная система.

Заранее спасибо за любой полезный совет.

Последний раз редактировалось Nitronaphtalin? Dec 3, 2014 @ 7:24am

Примечания: Это поле должно использоваться ТОЛЬКО для сообщения о спаме, рекламе и проблемных сообщениях (преследования, споры или грубость).

Путем проб и ошибок мне удалось найти довольно простое решение: 1. Вам необходимо удалить файлы конфигурации в каталоге C:UsersUsernameDocumentsMyGamesFalloutNV. 2. вам нужно открыть панель управления Nvidia. Это можно сделать быстро и просто, щелкнув правой кнопкой мыши на значке драйвера на жестком диске и выбрав «Открыть панель управления Nvidia». 3. 3. в левой колонке «Выбор задачи» разверните выпадающий список «Настройки 3D», а затем выберите «Управление настройками 3D» 4. в правой колонке перейдите на вкладку «Настройки ПО». 5. нажмите на кнопку «Добавить», выберите Launcher Fallout New Vegas и нажмите на кнопку «Добавить выбранную программу». 6. 6. в том же окне, в пункте 2 «Выберите предпочтительный графический процессор для этой программы», выберите «Nvidia High Performance Graphics Processor» из выпадающего меню. 7. перезапустите программу запуска. Ваша видеокарта будет распознана в любом случае, и когда вы перейдете к настройкам, будет установлено соответствующее качество графики для вашей видеокарты.

Однако последнее случается редко. В онлайн-играх клиент и сервер обмениваются относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 МБ в секунду должно быть достаточно.

Fallout: New Vegas не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость вашего интернет-соединения не является единственным фактором, определяющим скорость загрузки. Если ваш сервер загрузки работает со скоростью, скажем, 5 Мб в секунду, 100 Мб не помогут.

Если Fallout: New Vegas не скачивается, это может быть вызвано несколькими причинами: неправильные настройки роутера, проблемы со стороны интернет-провайдера, кот съел кабель или сбой сервера на стороне сервиса, с которого скачивается игра.

Fallout: New Vegas не скачивается

Fallout: New Vegas не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Прежде чем начать установку Fallout: New Vegas, необходимо проверить, сколько места на диске требуется программе. Если проблем со свободным пространством нет, следует запустить программу диагностики жесткого диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов и он тривиально неисправен?

В Windows есть стандартные инструменты для проверки состояния HDD и SSD дисков, но лучше всего использовать специальные программы.

Однако мы не можем исключить возможность того, что ошибка подключения также приводит к неудачной загрузке, такое может случиться. А если вы устанавливаете Fallout: New Vegas с дискеты, проверьте ее на наличие царапин и посторонних предметов!

Fallout: New Vegas не устанавливается

Fallout: New Vegas не запускается. Ошибка при запуске. Решение

Fallout: New Vegas установлен, но он просто не работает. Что мне делать?

Выдает ли Fallout: New Vegas сообщение об ошибке после сбоя? Если да, то каков текст? Может быть, он не поддерживает вашу видеокарту или другое оборудование? Или недостаточно оперативной памяти?

Помните, что сами разработчики стремятся встроить в игру систему описания ошибок при сбоях. Она нужна им, чтобы понять, почему их проект не запускается во время тестирования.

Обязательно напишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, вы можете посетить официальный форум разработчиков Fallout: New Vegas. Также было бы полезно посетить более крупные игровые сообщества и, конечно, наш FAQ.

Если Fallout: New Vegas не запускается, рекомендуем отключить настройки антивируса или блокировки вирусов и перепроверить системные требования. Если что-то в вашей сборке не подходит, вам следует улучшить компьютер, купив более мощное оборудование, если это возможно.

Fallout: New Vegas не запускается

Фоновые процессы всегда влияют на производительность. Вы можете значительно повысить FPS, очистив компьютер от ненужных файлов и включив специальный игровой режим с помощью Advanced System Optimizer.

Fallout: New Vegas — Решение проблем

К сожалению, игры печально известны лагами, низким FPS, сбоями, зависаниями, багами и другими мелкими ошибками. Нередко проблемы возникают еще до запуска игры, когда она не устанавливается, не загружается или даже не загружается. Да, и компьютер иногда ошибается, и тогда в Fallout: New Vegas вместо картинки черный экран, не работают элементы управления, не слышно звука или что-то еще.

  1. Скачайте и запустите всемирно известную программу CCleaner (прямая ссылка на скачивание) — программу, которая очистит ваш компьютер от ненужного хлама, что приведет к ускорению работы системы после первого перезапуска,
  2. Обновите все драйверы в вашей системе с помощью Driver Updater (прямая ссылка на скачивание) — он просканирует ваш компьютер и обновит все драйверы до последней версии за 5 минут,
  3. Установите WinOptimizer (прямая ссылка для скачивания) и включите Game Mode, который отключает ненужные фоновые процессы при запуске игр и повышает производительность в игре.

Системные требования Fallout: New Vegas

Второе, что вы должны сделать, если у вас возникли проблемы с Fallout: New Vegas, — это проверить системные требования. Хорошо сделать это до покупки, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах.

Минимальные системные требования для Fallout: New Vegas:

Windows XP, Intel Pentium 4, 1 Gb RAM, 10 Gb HDD, nVidia GeForce 6800 256 Mb.

Каждый геймер должен хотя бы немного разбираться в компонентах, знать, зачем нужна видеокарта, процессор и другие вещи в системном блоке.

Файлы, драйверы и библиотеки

Почти каждое устройство на компьютере нуждается в специальном программном обеспечении. Это драйверы, библиотеки и другие файлы, которые обеспечивают нормальную работу компьютера.

Первое, что следует проверить, — это драйверы для видеокарты. Современные видеокарты производятся только двумя крупными компаниями — Nvidia и AMD. Определив, какой продукт охлаждает системный блок, зайдите на официальный сайт и загрузите последнюю версию пакета драйверов:

Обязательным условием успешного запуска Fallout: New Vegas является наличие последних версий драйверов для всех системных устройств. Скачайте Driver Updater, чтобы быстро и легко загрузить и установить последние версии драйверов одним щелчком мыши:

  • Загрузите Driver Updater и запустите программу,
  • Просканируйте систему (обычно это занимает менее пяти минут),
  • Обновление устаревших драйверов одним щелчком мыши.

Покончив с драйверами, можно установить новейшие библиотеки — DirectX и .NET Framework, которые в той или иной мере используются почти во всех современных играх:

  • Скачать DirectX
  • Скачать Microsoft .NET Framework 3.5
  • Microsoft .NET Framework 4

Еще один важный момент — библиотеки расширения Visual C++, которые также необходимы для запуска Fallout: New Vegas. Поскольку ссылок много, мы решили создать для них отдельный список:

Оцените статью
M-Game