Forza Horizon 5: где найти Валле-де-лас-Ранас. Валье де лас ранас forza horizon 5

Содержание

Немного отступите назад, чтобы набрать темп на спуске. Когда вы достигнете склона, скорость должна быть 190-200 км/ч. Это переместит вас на крышу здания.

Forza Horizon 5: руководство по экспедиции в джунгли — все дополнительные награды

Horizon Wilds — одно из основных развлечений в Forza Horizon 5. Чтобы начать квест здесь, вам нужно отправиться на юг и исследовать заброшенный аэропорт. Руководство Forza Horizon 5 Jungle Mission поможет вам найти все предметы в этой области.

Примечание: Другие руководства по игре ForzaHorizon 5 можно найти здесь.

Forza Horizon 5 бортовой самописец, экипировка пилота и многое другое

В игре Forza Horizon 5 «Экспедиция в джунгли» вы проедете через пустынный город, а затем продолжите путь в джунгли. Ваш друг Рами скажет вам, что ищет «большую кошку». Когда вы прибываете в заброшенный аэропорт, начинаются американские горки. Что касается дополнительных целей, то они достигаются путем уничтожения/разрушения розовых ящиков с добычей. Проверьте их все, основываясь на том, что вы видите по пути.

Этот ящик находится рядом с самолетом в ангаре. Когда клип будет закончен, он появится перед вами.

Forza Horizon 5 Руководство по экспедиции в джунгли 2

Найдите бортовой самописец Рамиро

Когда вы покинете ангар, вы увидите разбитый самолет на взлетно-посадочной полосе. Используйте его крылья, чтобы добраться до следующего ящика.

Forza Horizon 5 Руководство по экспедиции в джунгли 3

От ежедневных заданий до таинственных поисков сокровищ — вот все, что вам нужно знать, чтобы пройти испытания в Forza Horizon 5 и выиграть все эксклюзивные награды в одной из лучших гоночных игр для Xbox.

Forza Horizon 5: где найти Валле-де-лас-Ранас

Узнайте, где находится регион Valle delasRanas в ForzaHorizon 5, и выполните ежедневное задание RockOutForzathon.

Быстрые ссылки

  • Где найти Валле-де-лас-Ранас в Forza Horizon 5
  • Предметы весеннего магазина Forzathon Series 3

В Forza Horizon 5 почти каждую неделю есть фотозадача, на этот раз во время весенней серии 3, с ежедневными фотозадачами «RockOut» до 20 форзацев. можно заработать баллы. Эти очки можно потратить на новые автомобили, косметику и колеса в магазине Forzathon.

Находя Валледелас Ранас в ForzaHorizon5, вы также получаете очки сезона/серии для вознаграждений за автомобили Весны и Серии 3. Из-за огромного количества достопримечательностей и значков событий на карте может быть трудно определить местонахождение Valle delasRanas. Пока вы исследуете карту, чтобы найти ее, это руководство позволит игрокам точно знать, где находится карта.

Где найти Валле-де-лас-Ранас в Forza Horizon 5

Valle DeLasRanas находится в северо-восточном углу карты. Место находится справа от красного значка аванпоста HorizonRush. Дом LugarTranquilo в ForzaHorizon5 также расположен недалеко от пляжа. Чтобы облегчить поиск, отфильтруйте карту, чтобы показать только достопримечательности, места проведения фестивалей и дома.

В Forza Horizon 5 можно ездить по скалистой местности или совершать короткие поездки, а затем делать фотографии. Поскольку в задании не указано конкретное транспортное средство для фотографирования, игроки могут фотографировать в любом транспортном средстве по своему выбору, нажав на диагональную полосу для активации режима фотосъемки.

Если в Forza Horizon 5 разблокирована акция Horizon, игроки могут просто нажать RB на контроллере, Valle de las Ранас, чтобы сделать фото и выполнить задание «Locked Out». Вызов для Тейтона. Продолжайте фотографировать автомобили, чтобы собрать свою коллекцию и заработать больше наград.

Предметы магазина Spring Forzathon Series 3

Игроки получают 10 очков Forzathon (20, если они покупают дом в La Casa Solariega) за участие в ежедневном испытании «Блокировка». Получите. Эти деньги можно потратить в магазине Forzathon в обмен на автомобили, косметику, эмодзи и вращения колес.

人気のあるtoystattoo-mall.ruへのμε他のガイドに精通することをお勧めします。秘密と秘訣について話しましょう。οιοποίεςμπορείναχρησιμοποιηθούνσεゲームはあなた自身の利益になります。また、有用で興味深いストーリーσεβίντεοgamesについても。

シリーズ3スプリングショップ#ホットディール-. 2019 Valhalla Concept Aston Martin за 600 FP、および600LT Coupe McClaren за400FP。ゴールデンレザーブーツとカーホーンダッククワックのペアμπορείνααγοράσεικατάそれぞれ75FP。πάνταとして、SuperWheelspinは300FPで利用できますが、ForzaHorizon5の通常のWheelspinは80FPで購入できます。

毎日続けてくださいδοκιμέςκαιはホライゾンアーケードσεイベントに参加し、ώστεναはより多くのForzathonポイントを獲得します。サーバーによる季節ボーナスήγια補償προβλήματαμεとして、プレイヤーに景品が授与されることがあります。したがって、メッセージセンターを定期的にチェックして、潜在的な無料のαυτοκινήτωνκαι追加の報酬を確認してください。

ΤοForzaHorizon5ήδηが出ていますστοPCκαιXboxOne。およびXboxシリーズX|S。

AndreyKolsky- アシスタントエディター。彼のゲームへの情熱は、彼のコンソールπρώτη(セガジェネシス)のθηκεμε、καιμεから始まり、その後、彼はδενがπαίξειをやめました。彼のお気に入りのπαιχνίδιαは、ゼルダの伝説時のオカリナ、チームフォートレス2、レインボーシックスシージ、ポケモンソード&シールド、オールドスクールルルーンスケープ、スカイリム、ブレスオブザワイルドです。

Мэг Pellicchio投稿6λεπτά前今日のWordleの答えをお探しですか?単語のヒント今日の答え

「グランパンターノ」。

Forza Horizon 5 Barn Finds locations

После того, как вы узнаете местоположение и местонахождение14納屋が設立ofForzaHorizon5, я перейду к ним。 На изображениях карты ниже значок игрока находится в начале грунтовой дорожки, ведущей к амбару, поэтому используйте их для легкого доступа к амбарам. Автомобили также перечислены в том порядке, в котором мы их заперли, хотя вы можете запереть их с помощью

フォードレーシングエスコートバーン検索προςτηνκορυφήτουηφαιστείου。 「LaGranCaldera」、которая расположена в северо-западной части Мексики。Сарай расположен прямо над сараем La’La’。 По грунтовой дороге, ведущей от проезжей части к грунтовой дороге к

GMC Jimmy 1970

The findingジミーバーンis located in the area ofcascadasdeaguaazul、when do you find theアトランテスPick up a one-way field along this dirt road that leads to the motorway

ΓιατηνジャガースポーツΜόλιςφτάσετεεεκεί、κατευθυθείτεπροςτητιαπλευράτουαερομίουοαιοδηγήστεκατάμήκοςτωμων Вы найдете амбар прямо у одной из этих дорог рядом с той, что находится в центре деревни飛行場。

Porsche 911 Carrera RS 1973

Чтобы найти сарай Porsche 911, вам нужно начать движение по извилистой горной дороге на восточной стороне кальдеры. Езжайте по дороге, идущей вверх, пока не проедете второй участок брода。 Вы едете по этой части дороги, которая должна вести вас на север, в итоге вы найдете грунтовую дорогу с левой стороны. Это довольно длинный путь, по дороге продолжайте слушать и в конце концов вы дойдете до сарая.

Сарай Ford Mustang расположен к востоку-северо-востоку от Гуанахуато. Выехав на восточную дорогу за пределы города, вы должны повернуть налево на Северную дорогу. Эта дорога поворачивает направо, затем на восток, налево и снова на север. После двух поворотов есть грунтовая дорога, ведущая к сараю на участке дороги.

В Forza Horizon 5 можно ездить по скалистой местности или совершать короткие поездки, а затем делать фотографии. Поскольку в задании не указано конкретное транспортное средство для фотографирования, игроки могут фотографировать в любом транспортном средстве по своему выбору, нажав на диагональную полосу для активации режима фотосъемки.

Forza Horizon 5 Bonus Boards Guide | How To Smash The Hardest XP and Fast Travel Boards

В Forza Horizon 5 есть 250 бонусных столов, которые вы можете крушить и уничтожать, проезжая по ним на своем автомобиле. Таким образом, вы получаете помощь в своем продвижении. Доски XP предлагают 1 000, 3 000 или 5 000 опыта. Между тем, уничтожаемый вами стол быстрого перемещения снижает стоимость быстрого перемещения на 200 долларов США. По умолчанию телепортация в другое место стоит 10 000 долларов, но вы можете уменьшать эту сумму до тех пор, пока ваша энергия не станет полностью свободной. В любом случае, чтобы помочь всем XP и доскам быстрого перемещения в Forza Horizon 5, вот драйверы для бонусной доски Forza Horizon 5 Доступно в.

Ниже приведены изображения карты мира Forza Horizon 5 и табличек XP и Fast trip, которые можно найти. По умолчанию эти индикаторы появляются только тогда, когда вы находитесь в зоне. Однако существует карта сокровищ DLC, на которой указаны все локации. После того, как мы обеспечим вас страховкой, вам, скорее всего, не понадобится ее покупать.

Северо-западный участок карты Юго-западный участок карты Северный участок карты Северный центральный участок карты Южный центральный участок карты Южный южный центральный участок карты Восток Северо-восточный участок карты Юго-восточный участок карты Юго-восточный южный участок карты

Forza Horizon 5 Bonus Boards | What to expect while driving around

В целом, проблем с быстрым перемещением на большинстве столов XP и в Forza Horizon 5 быть не должно. Есть несколько случаев, которые идут вразрез с существующим:.

  • If you’re driving along a bridge, the boards tend to be under it.
  • Some cliffsides do have these objects, too. You’ll want to make your way there and smash into them. Oh, and try to avoid using Photo Mode since it can cause your car to phase through the object without getting the tally done.
  • There are certain spots that are accessible with ramps.
  • Some locations, like stables, barns, or construction sites, have a board in between some obstacles. You can squeeze through gaps to reach them (seen in the image below).

Однако есть несколько избранных, которые могут посрамить вас. Некоторые примеры перечислены в следующем разделе драйверов XP и Fast Journey Forza Horizon 5.

Forza Horizon 5 Bonus Board Squeeze

В некоторых зданиях есть щели, через которые можно проехать на машине.

Some Hard to Reach XP and Fast Travel Boards | Forza Horizon 5 Bonus Boards

5,000 XP board (Airplane in Horizon Festival Mexico)

Для этого необходимо сначала пройти экспедицию Horizon Rush Canyon Expedition Ship, чтобы разблокировать трюк PR. Это создает импровизированный пандус, который позволяет добраться до этой приборной панели.

Forza 5 Bonus Board Airplain

Разблокируйте трюк PR, чтобы открыть рампу.

Fast travel board (Near Mulege/Casa Bella player house)

К северу от этой территории находятся холмы. Поднимитесь на вершину этих склонов со скоростью около 160 км/ч и приземлитесь на террасу с помощью доски для быстрого передвижения. Вы можете обойти посадку, поэтому вернитесь назад и сделайте это снова.

Forza Horizon 5 Bonus Board - Near Player House

Потратьте серьезное время, чтобы добраться до этих террас.

Fast travel board (Near Costa Rocosa)

Вы должны подняться на холм к северу от дома. Поставьте машину так, чтобы вы оказались на другой стороне доски. Нажимайте на педали назад так, чтобы наклон заставлял ваш автомобиль подпрыгивать.

Forza Horizon 5 Bonus Board Near Coasta Rocasa

Затем еще один большой прыжок.

5,000 XP board (San Sebastian)

Этот объект находится на террасе. Поднимитесь на вершину холма за домом и приезжайте.

Forza Horizon 5 Bonus Board - San Sebastian

За коротким подъемом следует быстрый спуск.

5,000 XP board (Cascadas de Agua Azul)

Этот объект спрятан за водопадом.

Forza Horizon 5 Bonus Board Waterfall

Время плавания.

5,000 XP board (South of Fuera del Camino Trail)

Как и другие объекты, этот находится на террасе. Найдите небольшой склон на южном лугу. Поднимитесь сзади и вдавите педали в металл. Приложите усилия, чтобы выбраться из посадки.

Forza Horizon 5 Bonus Board Rooftop South of Fuera Del Camino trail

Кто бы мог подумать, что небольшой склон может привести к нелепым прыжкам?

5,000 XP board (The Eliminator/Valle de Las Ranas)

Когда вы увидите знак, нарисуйте круг на вершине холма. Вы можете перепрыгнуть на машине через пропасть и врезаться в скальный столб. Это приведет к откату и разбитию таблицы XP.

Forza Horizon 5 Bonus Board The Eliminator

Вы можете остановить импульс, толкнув скальный столб рядом со столом XP.

5,000 XP board (The Eliminator/Hotel Mirador Balderrama)

Езжайте к дороге, которую он видел в этом сарае. Затем упадите на скорости около 50 км/ч и постарайтесь не упасть слишком сильно.

Вы найдете Ferrari F40 Barn Find в юго-восточном углу карты к западу от Тулума. Сарай находится в стороне от грунтовой дороги в болотистой местности Мексики. Он также расположен недалеко от Ривьера-Майя на юго-восточном побережье, чуть севернее Пантано-де-ла-Сельва на карте.

Forza Horizon 5 Valle De Las Ranas Rock XP Board Location

Как видно на карте ниже, точное местоположение этой платы FH5 XP находится к востоку от отеля Mirador Balderrama.

Если вы задаетесь вопросом, что означает Valle de Las Ranas, то это можно перевести как Долина лягушек.

В данном случае лягушки — это камни, которые вы заметите в этой местности.

Наконец, следуя карте сокровищ доски FH5 XP, здесь находится 78-й коллекционный предмет.

Forza Horizon 5 Valle De Las Ranas XP Board Location

Когда вы доберетесь до этого места по грунтовой дороге, осмотритесь, чтобы найти его доску.

Эта бонусная доска находится не очень далеко от точки прыжка, поэтому суперкар или гиперкар не нужен.

До него можно легко добраться с помощью картодрома класса B или класса A. Вам нужно будет соответствующим образом отрегулировать свою скорость.

Проще говоря, если у вас очень мощный автомобиль, вы с большей вероятностью перепрыгнете через доску XP.

Если ваш автомобиль менее мощный, вы не сможете добраться до скал, где находится доска.

Один из автомобилей, который я предлагаю использовать, это BMW x5 m 2011 года выпуска.

Starting Location

Чтобы добраться до скальной доски FH5 в Валье-де-Лас-Ранас, нужно найти идеальную тропу и точку прыжка.

Эта точка является южным холмом настоящего коллекционного объекта.

На карте выше вы можете видеть его отмеченным желтым цветом.

Итак, от места расположения лодки обойдите другие камни и поднимитесь на холм сразу к югу.

Forza Horizon 5 Valle De Las Ranas Stone Board Location

How To Get The Forza Horizon 5 Bonus Board On Top Of The Rock In Valle De Las Ranas

Рад, что вы знаете стартовую позицию, чтобы вы могли взглянуть на идеальный маршрут.

Для этого обратите пристальное внимание на следующие скриншоты, где вы можете увидеть две основы: валун вверху — это валун, а валун внизу — это валун.

При выполнении этого прыжка валун, расположенный выше, всегда должен быть справа.

Стрелка у края обрыва обозначает место прыжка.

Очевидно, что здесь есть и другие варианты, но вы, возможно, захотите сначала попробовать их.

Используя рекомендованное транспортное средство, нажмите на отмеченную точку прыжка со скоростью Марса около 55, и вы приземлитесь прямо на скалу.

Forza Horizon 5 Valle De Las Ranas Rock Bonus Board How To Get

Здесь стоит упомянуть одну вещь: когда вы приближаетесь к краю скалы, вы должны слегка повернуть вправо, так как доска находится под вами, и поправить ее.

Однако вы можете легко отрегулировать направление движения автомобиля, играя с опцией сброса.

Удалось ли вам разгромить совет Forza Horizon 5 Valle de Las Rock? Какова была ваша стратегия?

Similar Posts

Forza Horizon 5 Lanterns Locations: How To Unlock Another One Lights The Dust Accolade

Forza Horizon 5 Lanterns Locations: How To Unlock Another One Lights The Dust Accolade

Светофоры Forza Horizon 5 — это объекты, которые вы можете раздавить, и играя в последнюю игру Forza, разработанную Playground Games, Dust Evolving Вам нужно найти их, чтобы разблокировать еще один светильник, освещающий награду World Accolade.

Forza Horizon 5 Jungle Expedition Optional Accolades: How To Complete

Forza Horizon 5 Jungle Expedition Optional Accolades: How To Complete

Дополнительная акклиматизация стоимостью 350 очков похвалы, если вы сможете выполнить все побочные объекты до того, как покинете Forza Horizon 5 Jungle Expedition Rami в машине. FH5 Экспедиция в джунгли Вариант…

Forza Horizon 5 Convertibles: How To Lower Your Car’s Rooftop

Forza Horizon 5 Convertibles: How To Lower Your Car’s Rooftop

Кабриолет Forza Horizon 5 Convertible достаточно увлекателен для игры, поскольку, в отличие от других автомобилей, его можно превратить в машину без крыши. Хотя есть только …

Forza Horizon 5 Winter #Snowgiant Photo Challenge: How To Take A Photo Of Any Vehicle At The Top Of La Gran Caldera

Forza Horizon 5 Winter #Snowgiant Photo Challenge: How To Take A Photo Of Any Vehicle At The Top Of La Gran Caldera

Forza Horizon 5 Snowgiant (#Snowgiant) — это третья фотозадача серии 2 FH5, которую вы можете выполнить в зимние месяцы. FH5 Snowgiant — одно из первых испытаний, которое вы можете …

Forza Horizon 5 Solar Panels Locations: How To Unlock Total Eclipse Accolade

Forza Horizon 5 Solar Panels Locations: How To Unlock Total Eclipse Accolade

Солнечные панели в Forza Horizon 5 необходимы для разблокировки совершенства открытия полного затмения и представляют собой разрушаемый объект, подобно ручкам и конусам, о которых мы уже рассказывали. …

Forza Horizon 5 San Sebastian House Roof XP Bonus Board: How To Get

Forza Horizon 5 San Sebastian House Roof XP Bonus Board: How To Get

Бонусная доска Forza Horizon 5 San Sebastian House Roof Bonus Board — одна из самых доступных досок 5000 XP для исследования Мексики в видеоигре, разработанной компанией Playground …

Leave a Reply Отменить ответ

Forza Horizon 5 Snowgiant (#Snowgiant) — это третья фотозадача серии 2 FH5, которую вы можете выполнить в зимние месяцы. FH5 Snowgiant — одно из первых испытаний, которое вы можете …

1993 Toyota T100 #1 Baja Truck

To find out where the barn is, you first need to complete the Baja quests - Forza Horizon 5: All Barn Finds - list - Guide - Forza Horizon 5 Guide

Чтобы узнать, где находится сарай, необходимо сначала выполнить задание BAJA. После завершения транспортировки в Дескансар Дорадо вы получите указание, где искать амбар.

It is located south of De Otro Mundo, near the southwest part of the circle - Forza Horizon 5: All Barn Finds - list - Guide - Forza Horizon 5 Guide

Он расположен к югу от Деотромундо, недалеко от юго-западной части круга.

1967 Ford Racing Escort RS1600 MK1

The barn find is located at the top of the La Gran Caldera volcano (above the letter L in La) - Forza Horizon 5: All Barn Finds - list - Guide - Forza Horizon 5 Guide

Амбар расположен на вершине вулкана LA Gran Caldera (над буквой L в LA).

1973 Porsche 911 Carrera 2.7 RS

The barn find is near the La Gran Caldera volcano, this time to the east, deep in the forest - Forza Horizon 5: All Barn Finds - list - Guide - Forza Horizon 5 Guide

Находка амбара находится рядом с кальдерой вулкана Раглан, на этот раз глубоко в лесу. Перейдите к кругу, показанному на фотографии, чтобы найти сарай.

Оцените статью
M-Game