Forza Horizon 4 — Самые быстрые машины (топ лучших автомобилей). Лучшие машины в forza horizon 4.

Один из самых быстрых автомобилей в игре — Hennessey Venom GT. Автомобиль создан на базе Lotus Exige, но был значительно модифицирован и весит всего 1 218 фунтов. В Forza он развивает максимальную скорость 270 миль/ч (435 км/ч).

Forza Horizon 4 — Самые быстрые машины (топ лучших автомобилей)

Самые быстрые автомобили в Forza Horizon 4 могут легко пройти мимо радара и достичь скорости света.

С автомобилями, показанными ниже, вы сможете развить очень высокую скорость и легко проходить радары на карте Forza Horizon 4. Если вы не знаете, какой автомобиль лучше всего собирать в игре, действуйте.

Топ быстрых автомобилей в Forza Horizon 4

Позвольте мне сказать вам прямо сейчас, что топ основан на множестве отзывов игроков и моих собственных. Если вам есть что добавить, вы всегда можете сделать это ниже в комментариях.

Самые быстрые авто в Forza Horizon 4

Описание: Этот автомобиль может развивать скорость до 450 км/ч, но крайне неустойчив на дороге. Вам придется привыкнуть к этому. Стоимость: 400 000

4 место — SHELBY MONACO KING COBRA

Лучшие машины в Forza Horizon 4

Описание: Этот космический корабль может развивать скорость до 460 км/ч, а мощь под капотом ощущается через клавиши. Стоимость: 600 000

Описание: Под капотом этого чудовищного двигателя, способного развить максимальную скорость 480 км/ч. Вы сможете покорить все радары в огромном мире Forza Horizon 4. Стоимость: 200 000

Гайды по Forza Horizon 4

Самые быстрые машины в Forza Horizon 4

  • Скорость: 9.2
  • Обработка: 9.1
  • Ускорение: 7.3
  • Запуск: 8.9
  • Торможение: 9.7
  • Оценка производительности: S2 972

Шведский автомобильный дизайнер Кристиан фон Кенигсегг показал некоторые из самых быстрых автомобилей FH4. Koenigsegg Regera 2016 года — один из них с базовой скоростью 9,2/10. «Regera» в переводе со шведского означает «я правлю», и эти автомобили, безусловно, соответствуют своему названию. Создатель заявил, что Regera будет одним из самых мощных и быстро развивающихся гибридных автомобилей в производстве.

С FH4 автомобиль может развивать скорость до 405 км/ч. Если вы сами хотите почувствовать себя «по-королевски», вы можете приобрести автомобиль за 1 900 000 CR в автосалоне или купить его на аукционе. Автомобиль Regera также был представлен в качестве приза в плейлисте фестиваля и был включен в магазин Forzathon.

Ford «Hoonigan» Mustang

Самые быстрые машины в Forza Horizon 4

  • Скорость: 9,3
  • Рулевое управление: 8,2
  • Ускорение: 10
  • Взлет: 10
  • Торможение: 8,5
  • Оценка производительности: S2 985

Для водителя Кена Блока Hoonigan — «самая страшная вещь, которую я когда-либо водил». Максимальная скорость достигает 410 км/ч. С рейтингом 10/10 он также имеет самое быстрое ускорение в игре.

В автосалоне вы можете купить его за 500 000 CR, что является невероятно низкой ценой для одного из самых быстрых автомобилей в игре. Автомобиль, разумеется, выставлен на аукцион.

McLaren P1

Самые быстрые машины в Forza Horizon 4

  • Скорость: 9,3
  • Обработка: 9.3
  • Ускорение: 7,9
  • Начальная скорость: 9,3
  • Торможение: 9.7
  • Оценка производительности: S2 962

При создании этого автомобиля британский производитель McLaren черпал вдохновение в Формуле-1. Звезда Формулы-1 Серхио Перес даже сказал: «Когда я впервые нажимаю на педаль тормоза, я чувствую, что остановил болид Формулы-1». Интересно, что один из дизайнеров черпал вдохновение в паруснике для эстетики некоторых частей автомобиля.

P1 предлагается за CR1,350,000 как на выставке, так и на аукционе. Он был представлен в магазине «Форзатон». Помимо стандартной версии, существует также версия Owen’s Edition в светло-сером цвете. К сожалению, вы не можете владеть им, но вы можете увидеть его на экране выбора автомобиля в редакторе дизайна.

Часто считающийся одним из лучших автомобилей в игре, этот британский суперкар непревзойден, даже в различных дорожных гонках FH4. С задним приводом и 6,1-литровым атмосферным двигателем V12 мощностью 618 л.с., этого зверя трудно превзойти на дорогах Англии. На дорогах Англии это непобедимый зверь.

9 BMW M1

Этот очаровательный спортивный автомобиль 80-х годов способен произвести настоящий фурор на дороге благодаря своему мощному двигателю и прочной конструкции. Его конструкция придает ему гладкость и плавность, что позволяет легко проходить крутые повороты и другие виражи для дорожных гонок.

Созданный специально для гонок, BMW M1 может бросить вызов своим соперникам благодаря превосходным характеристикам скорости и ускорения, а также отличным показателям старта, которые превышают семь баллов, даже с более крутой конструкцией B 652. Купить на выставке за 585 000 рупий

8 Audi RS5 Coupe

Audi широко представлена в Forza Horizon 4, и хотя у немецкого производителя нет недостатка в отличных автомобилях, купе RS5 выделяется в этих сумасшедших уличных гонках. Его прочная, экономичная конструкция и техническое мастерство позволяют ему добиться успеха без лишних наворотов и траты больших денег.

Этот автомобиль 2011 года оснащен 4,2-литровым V8 мощностью 442 л.с., который разгоняется до 8 000 об/мин. Его способность быстро передавать мощность на передние или задние колеса обеспечивает отличную управляемость, которая легко преодолевает крутые повороты гоночных трасс. Конечно, помогает и то, что автомобиль находится на вершине рейтинга по способности к старту. Этот замечательный автомобиль можно купить относительно дешево на автосалоне, всего за 88 000 рупий.

7 Mosler MT900S

Его официальное описание, что он выглядит как «космический корабль на дороге», может показаться преувеличенным. Но с 7,0-литровым двигателем Mosler V8 с наддувом и мощностью 530 л.с. это не так уж и далеко. Не говоря уже о невероятной скорости до 294 миль/ч при полном наддуве. Захватывающий разгон от 0 до 100 менее чем за три секунды, MT900S чувствует себя как дома на трассе FH4.

На самом деле, S2 957 придает этому автомобилю огромную мощность и показатели выше восьмерки по всем параметрам. Его превосходный старт сразу оставляет водителя позади, а идеальное торможение и управляемость обеспечивают оптимальный контроль на крутых поворотах. Это труднодоступный автомобиль, который вы не увидите на автошоу, но ищите его в магазине Forzathon или в плейлисте фестиваля.

Именно этот автомобиль сделал бренд Koenigsegg тем, чем он является сегодня. Требуется DLC расширения Fortune Island. Выставленный на аукцион автомобиль может развивать скорость до 470 км/ч.

Forza Horizon 4: какая машина самая быстрая?

«Гони или умри» — негласный принцип уличных гонщиков, которому они остаются верны со времен выхода первых частей Fast and Furious и культовых номерных частей Need for Speed Чтобы утолить эту жажду скорости, разработчики гоночных симуляторов добавляют в свои игры автомобили, которые легко бросают вызов физическим законам аэродинамики.

Forza Horizon 4 – Ferrari 599XX Evolution

В этой статье мы поговорим о самом быстром автомобиле в Forza Horizon 4 — игре, которая возродила из пепла жанр аркадных гонок.

Какая машина в Forza Horizon самая лучшая

Любимый автомобиль появился в игре 18 апреля 2019 года в рамках бесплатного 8-го обновления для осеннего сезона. Ferrari 599XX Evolution 2012 года выпуска является заднеприводным автомобилем. С модернизированными компонентами и правильной настройкой двигателя эта модель способна разгоняться до 320 миль/ч (515 км/ч). Но даже на таких скоростях управляемость автомобиля несколько ограничена, что делает его практически идеальным для гонок и сезонных мероприятий.

Forza Horizon 4 – Ferrari 599XX Evolution

Как получить Ferrari 599XX Evolution

В настоящее время существует два законных способа получить самый быстрый автомобиль в Forza Horizon 4:

1. легко, но дорого. Часто автомобиль продается на аукционе, но чтобы иметь возможность прикоснуться к его красоте, нужно заплатить большую сумму.

Forza Horizon 4 – Ferrari 599XX Evolution на аукционе

2: Трудоемко, но бесплатно. Активно участвуя в сезонных событиях игр Horizon, игрок накапливает очки прогресса. Достигнув 50% прогресса, участник получит пропуск за кулисы, где он сможет выбрать в качестве награды Ferrari 599XX Evolution.

Forza Horizon 4 – Ferrari 599XX Evolution за кулисами

Напишите нам в комментариях, есть ли у вас в коллекции гонок Ferrari 599XX Evolution или вы предпочитаете гонять на чем-то другом и выигрывать соревнования Forza Horizon 4?

Forza Horizon 5: где находится папка сохранения?

Forza Horizon 5: Интерактивная карта мира Мексики — все действия и подсказки

Где найти киоски быстрого передвижения в Forza Horizon 5 на карте мира

Как купить Forza Horizon 5 в России в 2022 году на Steam

Где найти все дома в Forza Horizon 5 и как разблокировать горячие точки

Вы можете купить автомобиль в автосалоне за 10 000 000 CR. Автомобиль выставлен на аукцион и появился в плейлисте фестиваля в качестве награды. При начальной скорости 274 км/ч он может разгоняться до 472 км/ч.

7 Pontiac Firebird Trans Am 1977 года

Pontiac Firebird Trans Am 1977 года выпуска — один из самых дешевых автомобилей, который вы можете найти, и, имея всего 45 000 единиц, он также является самым дешевым в этом списке. Несмотря на то, что в своем первоначальном состоянии это один из самых медленных автомобилей в этом списке, он представляет собой отличную платформу для модифицированного мускул-кара с модернизацией.

Если вам нужен автомобиль, способный конкурировать между нижним и средним классами игры, Firebird — это подходящий вариант, поскольку он может выдержать практически любые модификации, которые вы захотите в него внести.

Ford Mustang GT 6 2018 года

Ford Mustang — это то, о чем думает большинство людей, когда они слышат, как кто-то говорит о мускул-каре, и не зря. Это американская икона с мировым признанием, и Ford Mustang GT 2018 года, представленный в Forza Horizon 4, подтверждает эту репутацию.

Этот 460-сильный мускул-кар с передним расположением 5,0-литрового двигателя V8 — один из самых звучных автомобилей, которые вы найдете в Horizon 4. Кроме того, это мощная и легко модифицируемая платформа, если вы хотите превратить ее в автомобиль, способный соревноваться на самых высоких уровнях Forza Horizon.

5 Dodge Charger Daytona Hemi 1969 года

Dodge Charger Daytona Hemi 1969 года выпуска — безусловно, самый дорогой автомобиль в этом списке, с привлекательным ценником в 900 000 единиц. Это может показаться неплохим показателем для автомобиля, который соревнуется с C-классом в Forza Horizon, но это далеко не обычный мускул-кар.

Charger Daytona имеет свою историю — он был первым автомобилем в NASCAR, который разогнался до 200 миль/ч благодаря своей аэродинамической конструкции. Благодаря своей аэродинамике и мощному 7,0-литровому двигателю V8, он все еще может с лихвой выдержать конкуренцию со стороны своих нынешних соперников по классу.

Оцените статью
M-Game